mfd.ruФорум

Аэрофлот (AFLT)

Новое сообщение | Новая тема |
Цюрюпа
29.12.2020 13:49
 
Вы просто не поняли что наступила новая реальность

Как раньше уже не будет

Авиаперелётов будет заметно меньше

Вирусы это надолго. Когда началась вторая мировая - тоже думали что неск месяцев - ну год - а получилось 4 года

Кризис я ждал в 2020 - в чём то он и случился - но думаю настоящая ж наступит в след году

Посмотрим

Но шорты тут могут придавить в любой момент - хоть пусть вообще самолёты летать перестанут

Вэтэбэ

Но пока я ставлю на 57-58

Дальше нужно смотреть

В след году по 20-30 будет возможность купить имхо
Я смотрю у вас новая реальность прям на авиаперелётах вся завязана. Никакой новой реальности не будет. Люди всегда сталкивались с пандемиями и не особо после них менялся уклад, а тем более коммуникации между людьми. Ну а по поводу кризиса я уже говорил, вы подтвердили - можно каждый год ждать
Посмотрим
BlackDragon
29.12.2020 14:47
 
Вот обязательно этому аэрофлоту расти именно тогда когда мне надо докупать его в портфель?!
rft
29.12.2020 14:58
1
в шорт
компания- банкрот с дырой в балансе под 200 ядров ( по МСФОшному балансу)
а ее толкают вверх....
понятно, что на это даже в Центробанке уже без валидола смотреть не могут....

и что тут смешного, не понятно....
да пофиг на всякие балансы. то будущие прибыля покупают то доли рынка и перспективы.... к цене самой компании это отношения мало имеет...
большая брокерня с большими деньгами гоняет малых с малыми деньгами, вот и вся суть торговли... а новости , отчеты и тп- подгоним тогда когда надо...

вот и сейчас- гпбанк подогрел, на этом мелкошорт накрыли медным тазом... вот что произошло что бы на 2,5% оттопыриться? да ровным счетом ничего...

пысы- не тратьте время на эту байду под названием фондовый рынок если вашего капитала не хватает на подруливание цены в стакане хотя бы в течении дня... делайте то что умеете, фр-это не ваша игра и правила ее не вами писаны.......
ВасисуалийЛ
29.12.2020 15:14
 
компания- банкрот с дырой в балансе под 200 ядров ( по МСФОшному балансу)
а ее толкают вверх....
понятно, что на это даже в Центробанке уже без валидола смотреть не могут....

и что тут смешного, не понятно....
да пофиг на всякие балансы. то будущие прибыля покупают то доли рынка и перспективы.... к цене самой компании это отношения мало имеет...
большая брокерня с большими деньгами гоняет малых с малыми деньгами, вот и вся суть торговли... а новости , отчеты и тп- подгоним тогда когда надо...

вот и сейчас- гпбанк подогрел, на этом мелкошорт накрыли медным тазом... вот что произошло что бы на 2,5% оттопыриться? да ровным счетом ничего...

пысы- не тратьте время на эту байду под названием фондовый рынок если вашего капитала не хватает на подруливание цены в стакане хотя бы в течении дня... делайте то что умеете, фр-это не ваша игра и правила ее не вами писаны.......
Если понимать правила работы «больших брокеров», то вполне можно и зарабатывать. Только не нужно суетиться. Аэрофлот крупная гос. компания, ее не сольют, а будут разгонять. Понятно, что за пару месяцев она сильно не отрастет, но в интервале 1-2 года, вполне может вырасти процентов на 80-90.
BlackDragon
29.12.2020 15:27
 
компания- банкрот с дырой в балансе под 200 ядров ( по МСФОшному балансу)
а ее толкают вверх....
понятно, что на это даже в Центробанке уже без валидола смотреть не могут....

и что тут смешного, не понятно....
да пофиг на всякие балансы. то будущие прибыля покупают то доли рынка и перспективы.... к цене самой компании это отношения мало имеет...
большая брокерня с большими деньгами гоняет малых с малыми деньгами, вот и вся суть торговли... а новости , отчеты и тп- подгоним тогда когда надо...

вот и сейчас- гпбанк подогрел, на этом мелкошорт накрыли медным тазом... вот что произошло что бы на 2,5% оттопыриться? да ровным счетом ничего...

пысы- не тратьте время на эту байду под названием фондовый рынок если вашего капитала не хватает на подруливание цены в стакане хотя бы в течении дня... делайте то что умеете, фр-это не ваша игра и правила ее не вами писаны.......
Да вся жизнь такая игра сложная с не нами писанными правилами
fduch1
29.12.2020 16:27
 
Вот обязательно этому аэрофлоту расти именно тогда когда мне надо докупать его в портфель?!
Всем привет, по-моему, неплохой момент добрать на будущее. Сам вот подумываю. Смотрю ты за нас всех отдуваешься перед мишками. Не думаю, что им стоит что-то доказывать - время покажет.
Цюрюпа
29.12.2020 17:00
2
Вот обязательно этому аэрофлоту расти именно тогда когда мне надо докупать его в портфель?!
Коварный

Подождите чуток - в январе по 57 возьмёте
Распродажи ведь будут везде)
довольный кот
30.12.2020 02:09
 
Ара, может и порадовать завтра
Senya
30.12.2020 10:15
 
Вот обязательно этому аэрофлоту расти именно тогда когда мне надо докупать его в портфель?!
Коварный

Подождите чуток - в январе по 57 возьмёте
Распродажи ведь будут везде)
могут задрать повыше перед этим..... с 90 падать на 30% лучше, чем с 70ти
Цюрюпа
30.12.2020 12:14
 
Коварный

Подождите чуток - в январе по 57 возьмёте
Распродажи ведь будут везде)
могут задрать повыше перед этим..... с 90 падать на 30% лучше, чем с 70ти
Могут задрать куда угодно - на малых оборотах
Долго ещё
30.12.2020 13:00
 
да пофиг на всякие балансы. то будущие прибыля покупают то доли рынка и перспективы.... к цене самой компании это отношения мало имеет...
большая брокерня с большими деньгами гоняет малых с малыми деньгами, вот и вся суть торговли... а новости , отчеты и тп- подгоним тогда когда надо...

вот и сейчас- гпбанк подогрел, на этом мелкошорт накрыли медным тазом... вот что произошло что бы на 2,5% оттопыриться? да ровным счетом ничего...

пысы- не тратьте время на эту байду под названием фондовый рынок если вашего капитала не хватает на подруливание цены в стакане хотя бы в течении дня... делайте то что умеете, фр-это не ваша игра и правила ее не вами писаны.......
Если понимать правила работы «больших брокеров», то вполне можно и зарабатывать. Только не нужно суетиться. Аэрофлот крупная гос. компания, ее не сольют, а будут разгонять. Понятно, что за пару месяцев она сильно не отрастет, но в интервале 1-2 года, вполне может вырасти процентов на 80-90.
Или подешеветь
BlackDragon
30.12.2020 13:18
 
Вот обязательно этому аэрофлоту расти именно тогда когда мне надо докупать его в портфель?!
Всем привет, по-моему, неплохой момент добрать на будущее. Сам вот подумываю. Смотрю ты за нас всех отдуваешься перед мишками. Не думаю, что им стоит что-то доказывать - время покажет.
Да ладно. Норм. Инвесторы в шорт это, конечно, мужественные люди. Я, например, так не могу
Вон, кстати, антидот грят разработали.
На таком фоне и новая допка в след. году уже будет выглядеть как позитивчик.
Цюрюпа
30.12.2020 17:02
1
Всем привет, по-моему, неплохой момент добрать на будущее. Сам вот подумываю. Смотрю ты за нас всех отдуваешься перед мишками. Не думаю, что им стоит что-то доказывать - время покажет.
Да ладно. Норм. Инвесторы в шорт это, конечно, мужественные люди. Я, например, так не могу
Вон, кстати, антидот грят разработали.
На таком фоне и новая допка в след. году уже будет выглядеть как позитивчик.
Шорт и лонг - зависит от направления ветра - то бишь тренда

Откройте месячный график по аре и посмотрите как попали инвесторы по 200+ рублей

И ждать ару в район 40 по этому графику вполне разумно

Но перед этим - да ещё на малых оборотах - хз куда вынесут
tashtagol
30.12.2020 18:34
 
это было разумно в марте-апреле
теперь власть переменилась
Да ладно. Норм. Инвесторы в шорт это, конечно, мужественные люди. Я, например, так не могу
Вон, кстати, антидот грят разработали.
На таком фоне и новая допка в след. году уже будет выглядеть как позитивчик.
Шорт и лонг - зависит от направления ветра - то бишь тренда

Откройте месячный график по аре и посмотрите как попали инвесторы по 200+ рублей

И ждать ару в район 40 по этому графику вполне разумно

Но перед этим - да ещё на малых оборотах - хз куда вынесут
BlackDragon
30.12.2020 20:13
−1
Да ладно. Норм. Инвесторы в шорт это, конечно, мужественные люди. Я, например, так не могу
Вон, кстати, антидот грят разработали.
На таком фоне и новая допка в след. году уже будет выглядеть как позитивчик.
Шорт и лонг - зависит от направления ветра - то бишь тренда

Откройте месячный график по аре и посмотрите как попали инвесторы по 200+ рублей

И ждать ару в район 40 по этому графику вполне разумно

Но перед этим - да ещё на малых оборотах - хз куда вынесут
Можно уже забыть о лоях, которые мы видели, как мне кажется. Сейчас только на новостях об открытых границах акция до 80 может легко долететь. И те кто шортил с 55 позавидуют тем кто в лонге от 200
Кислый ананас
30.12.2020 23:09
1
С точки зрения финансов - компания банкрот.
Конечно обанкротится не дадут. Самый правильный способ это очередная докапитализация с размытием долей миноров.
По фундаменталу цена бумаге 10-20, но в такой цене пока никто не заинтересован. Поэтому все будут лить по-тихому понимая, что за бумагой нет актива.
tashtagol
30.12.2020 23:33
 
в школе еще учили
есть стоимость
а есть потребительская стоимость
--
иначе потенциал важнее денег
вот и весь сказ
иначе в марте-апреле 20 стоили бы в легкую
С точки зрения финансов - компания банкрот.
Конечно обанкротится не дадут. Самый правильный способ это очередная докапитализация с размытием долей миноров.
По фундаменталу цена бумаге 10-20, но в такой цене пока никто не заинтересован. Поэтому все будут лить по-тихому понимая, что за бумагой нет актива.
tashtagol
30.12.2020 23:42
 
а покуда с Ираном войны не будет значит все будет ок
Dred
31.12.2020 01:11
2
Елы палы. Вы что издеваетесь над собой? Да купите вы тупо Боинг. Никогда эта бумага лучше не будет, над чем тут думать?Сидеть без див толком, на перспективу которая тоже не понятна. Для чего и зачем?)))Помогать компании развиваться? Отдайте лучше на благотворительность.
tashtagol
31.12.2020 02:47
 
ну так и покупай свой боинг
--
а мы уж как-нибудь свой...
Елы палы. Вы что издеваетесь над собой? Да купите вы тупо Боинг. Никогда эта бумага лучше не будет, над чем тут думать?Сидеть без див толком, на перспективу которая тоже не понятна. Для чего и зачем?)))Помогать компании развиваться? Отдайте лучше на благотворительность.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы