mfd.ruФорум

Аэрофлот (AFLT)

Новое сообщение | Новая тема |
sergeysvrm
05.01.2021 18:57
2
Но если смотреть на флот он еще и полпути вверх не прошел - так что нам бы надо 90 коснуться с разгона. ...
С того времени появилась допка, С ней и прикиньте какую дорогу ему идти..
К.Базилио
05.01.2021 19:55
 
дык весь рынок прет вверх... столько дрожжей подкинули... что уже начинаешь сомневаться в коррекции, кризисе, вирусе и пр... страшно там, кто истхаи переплюнул, а где потенциал восстановления есть, то тем более съедобно.... вон горильский нипель устал шортить)))))
насчет всего рынка - это не так
поставьте тайм фрейм на месяц и посмотрите на графики AAL RCL CCl я лично везде вижу пробой линии +100 на индикаторе CCI cверху вниз... Но если смотреть на флот он еще и полпути вверх не прошел - так что нам бы надо 90 коснуться с разгона. А вот по остальному рынку хорошо бы откатить чутка...
Выше про допку правильно напомнили... если бы не она, сильно выше 100 были бы... Неуд же правильно недоволен)))) А круизеры здесь совсем не в тему... у них вообще ни одна единица не вышла, чисто проедают пока накопленный жирок... но и то, как выросли.... чисто на дрожжах)))) ибо даже не понятно когда выйдут и когда прибыль начнут приносить... сам хочу снова карнавала прикупить, но пока дорого)))
Spekulator76
05.01.2021 20:00
1
насчет всего рынка - это не так
поставьте тайм фрейм на месяц и посмотрите на графики AAL RCL CCl я лично везде вижу пробой линии +100 на индикаторе CCI cверху вниз... Но если смотреть на флот он еще и полпути вверх не прошел - так что нам бы надо 90 коснуться с разгона. А вот по остальному рынку хорошо бы откатить чутка...
Выше про допку правильно напомнили... если бы не она, сильно выше 100 были бы... Неуд же правильно недоволен)))) А круизеры здесь совсем не в тему... у них вообще ни одна единица не вышла, чисто проедают пока накопленный жирок... но и то, как выросли.... чисто на дрожжах)))) ибо даже не понятно когда выйдут и когда прибыль начнут приносить... сам хочу снова карнавала прикупить, но пока дорого)))
А вы что хотели, чтобы ФНБ допку выкупал по 140? А теперь кто-то хочет с играть с фондом наперегонки?
Цюрюпа
05.01.2021 23:00
1
дык весь рынок прет вверх... столько дрожжей подкинули... что уже начинаешь сомневаться в коррекции, кризисе, вирусе и пр... страшно там, кто истхаи переплюнул, а где потенциал восстановления есть, то тем более съедобно.... вон горильский нипель устал шортить)))))
насчет всего рынка - это не так
поставьте тайм фрейм на месяц и посмотрите на графики AAL RCL CCl я лично везде вижу пробой линии +100 на индикаторе CCI cверху вниз... Но если смотреть на флот он еще и полпути вверх не прошел - так что нам бы надо 90 коснуться с разгона. А вот по остальному рынку хорошо бы откатить чутка...
От раздухарились

90 подавай

Вы на рынок гляньте

Всё вытащили на хаи

Ждут роста дальше

А будет всё сильно ниже марта - хоть год и быка

Чтобы постричь всех кто зашёл в прошлом году - и сидит с виртуальной прибылью - и щас усредняться при падении будет

Ара - сначала 55-57. Но цель около 30
BEREGA
05.01.2021 23:20
2
Сообщение удалено автором 07.01.2021 в 12:08.
Цюрюпа
05.01.2021 23:33
2
BEREGA @ 05.01.2021 23:20  (сообщение удалено)
Я с тобой мальчик на брудершафт не пил - да и есть кнопка игнор

На 40% от чего? От 200р отросла? От 97 что в июне было?
довольный кот
06.01.2021 11:42
2
Холубь летаеть пока чет
Sp_
06.01.2021 12:21
1
Добрый день. По моему на глобальных рынках назревает охлаждение, в частности в США на месячном графике наметилась коррекция к росту.
Аккумулируем средства и ждем! Бумага сильно себя показывает в последнее время, но все же на месячном графике у нее пока ниспадающий тренд. В достоинство можно отнести существенное увеличение покупок бумаг с февраля двадцатого года.

(я ожидаю)
Don Carleone
06.01.2021 12:56
1
Ок.
Odissey
06.01.2021 22:38
 
BEREGA @ 05.01.2021 23:20  (сообщение удалено)
дружище с 62 до 72-73 это не 40% а что то около 15 -- 90 это близко к 40%. на месяце рост - на западе уже все новости отыграли и коррекция но у нас явно еще рост...
довольный кот
06.01.2021 22:48
1
Ох как бы не отдали по 30 набраное по 55 .............то что все знают ...оно как правило не работает ......вас там на хвосте набьется умных .....оттуда и увезут
Цюрюпа
07.01.2021 04:03
1
Повертел график

Мой прогноз

Первая половина февраля (скорее всего первая неделя) - ару будут продавать за 27-30

Посмотрим
Spekulator76
07.01.2021 09:54
 
Повертел график

Мой прогноз

Первая половина февраля (скорее всего первая неделя) - ару будут продавать за 27-30

Посмотрим
Сейчас у всех такие прогнозы, кто не успел после допки купить ниже 60. Также графики крутят.
BlackDragon
07.01.2021 15:12
 
В начале нового года пересмотрел свою инвест стратегию. Добавил в формулу расчёта доп. параметр. По новой системе ару буду потихоньку продавать пока в убыток, но если цена немного приспустится, то опять в покупку. В расчёт добавился фундаментальный мультипликатор, по этому вопрос о покупке или продаже уже будет более гибким и менее инертным, что уменьшит время удержания поз.
Последний пересмотр моей инвест стратегии в этом направлении дал очень неплохой результат. Результат с Арой показал что необходимо и дальше двигаться в этом направлении. Фишка в том, что ара сейчас может на долго застрять в районе 70, а это мало того что зависание бабла, так ещё и вливание нового в боковик, который неизвестно сколько продлится.

Вот так вот. Очень редко из моего инвест портфеля активы уходят с убытком, но это неизбежно и с этим надо мириться.
12_Oz_mouse
07.01.2021 17:16
1
В начале нового года пересмотрел свою инвест стратегию. Добавил в формулу расчёта доп. параметр. По новой системе ару буду потихоньку продавать пока в убыток, но если цена немного приспустится, то опять в покупку. В расчёт добавился фундаментальный мультипликатор, по этому вопрос о покупке или продаже уже будет более гибким и менее инертным, что уменьшит время удержания поз.
Последний пересмотр моей инвест стратегии в этом направлении дал очень неплохой результат. Результат с Арой показал что необходимо и дальше двигаться в этом направлении. Фишка в том, что ара сейчас может на долго застрять в районе 70, а это мало того что зависание бабла, так ещё и вливание нового в боковик, который неизвестно сколько продлится.

Вот так вот. Очень редко из моего инвест портфеля активы уходят с убытком, но это неизбежно и с этим надо мириться.
По какой же цене она была куплена, если по 73 - это продажа в убыток?
Spekulator76
07.01.2021 17:52
 
В начале нового года пересмотрел свою инвест стратегию. Добавил в формулу расчёта доп. параметр. По новой системе ару буду потихоньку продавать пока в убыток, но если цена немного приспустится, то опять в покупку. В расчёт добавился фундаментальный мультипликатор, по этому вопрос о покупке или продаже уже будет более гибким и менее инертным, что уменьшит время удержания поз.
Последний пересмотр моей инвест стратегии в этом направлении дал очень неплохой результат. Результат с Арой показал что необходимо и дальше двигаться в этом направлении. Фишка в том, что ара сейчас может на долго застрять в районе 70, а это мало того что зависание бабла, так ещё и вливание нового в боковик, который неизвестно сколько продлится.

Вот так вот. Очень редко из моего инвест портфеля активы уходят с убытком, но это неизбежно и с этим надо мириться.
По какой же цене она была куплена, если по 73 - это продажа в убыток?
Да тут фантазёров хватает.
довольный кот
08.01.2021 01:08
 
Думать чужой головой грешно, часто тупой оказывается. Своей думать полезно, а если своя в сумке носится......... Тады. .. Да.... Беда
довольный кот
08.01.2021 01:13
 
На сипи мед поглощение....... статей понаписали,,,,, зашортили и шо,,,, рынок перехай
BlackDragon
08.01.2021 11:33
1
Сценарий разворотного дня должен начинаться примерно как сегодня Это относительно рынка в целом.
Цюрюпа
08.01.2021 11:33
 
На сипи мед поглощение....... статей понаписали,,,,, зашортили и шо,,,, рынок перехай
Ну перехай

И где рынок будет на след неделе? Феврале?

В феврале сипи на 1800 вполне
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы