mfd.ruФорум

Автоваз (AVAZ)

Новое сообщение | Новая тема |
tschel
06.05.2019 20:37
 
Сообщение удалено автором 07.05.2019 в 21:26.
tschel
06.05.2019 20:44
 
МУДРЫЙ НЕУД
06.05.2019 20:47
 
верните эту шляпу на торги! я хочу ею спекулить!
Papillon
06.05.2019 21:45
 
Сообщение удалено автором 16.05.2019 в 12:42.
tschel
07.05.2019 21:29
 
верните эту шляпу на торги! я хочу ею спекулить!
вернут айпиио --но уже---------руб по 100
МУДРЫЙ НЕУД
26.05.2019 18:48
1
. они никогда не научатся делать машины. это пипец
«Чуть не убился»: у Lada XRAY нашли очень серьёзную проблему
АВТОВАЗ отзывает кроссоверы Lada XRAY Cross из-за возможного несоответствия вала электроусилителя рулевого управления
https://auto.mail.ru/article/72969-chut_ne_ubil...
stalom
26.05.2019 23:05
 
. они никогда не научатся делать машины. это пипец
«Чуть не убился»: у Lada XRAY нашли очень серьёзную проблему
АВТОВАЗ отзывает кроссоверы Lada XRAY Cross из-за возможного несоответствия вала электроусилителя рулевого управления
https://auto.mail.ru/article/72969-chut_ne_ubil...
Уже вроде и иностранцы выкупили...а работяг то наших алкашей оставили из колледжей
Вот тут информативное видео.
https://xn--80aal0a.xn--80asehdb/auto-news/auto...
РАЗУМНЫЙ ИНВЕСТОР
27.05.2019 21:32
 
Для Неуда..

https://youtu.be/FLdKy2ajLfc
varelich
05.06.2019 14:36
1
«АвтоВАЗ» отказался от статуса публичной компании .
https://www.vedomosti.ru/auto/news/2019/06/05/8... .

Сталингулаг@StalinGulag:

«АвтоВАЗ» отказался от статуса публичной компании. Теперь он может не раскрывать финансовую отчетность

Даже страшно представить сколько они , что пришлось финансовую отчётность скрывать.
Oleodi
18.06.2019 17:54
2
Каждый год, как убрали шведа, говорят о 20 новых моделях за следующие 6-8 лет. В 2015 Веста, в 2016 Хря, в 2018 фэйслифт Гранты. За 4 года 2 новые модели и 1 ФЛ. Новую Ниву, бедную, каждый год отодвигают и говорят, не ранее чем, через 3 года. 2 года назад решили, что Дастер под Ниву перелицуют. Что там 3 года делать-то? Повадились модификации Весты как новую модель подавать. А че? Веста СВ, Веста СВ кросс, Веста СВ спорт, Веста кросс, Веста спорт - это ж 5 новых моделей получается! Предлагаю расширить: Веста кросс спорт, Веста СВ спорт кросс, Веста кросс купе, Веста СВ купе, Веста СВ кросс купе и т.д. Ну вы поняли. Нет, чтобы создать кроссоверы , как обещали С и D классов. Одни пустые обещания. Французы гнобят Ладу. Если не расширять модельный ряд, Лада встанет в след куче американских марок. Там тоже бедж-инжиниринг обожали.

Новость взбесила https://www.autonews.ru/news/5d0221419a79472822...
Все сам
02.07.2019 21:53
 
Компания АвтоВАЗ объявила о полной остановке со среды, 3 июля, производства автомобилей, которое до сегодняшнего дня велось на заводах в Тольятти и Ижевске. Причиной этого назван срыв поставки комплектующих c нижегородского ООО «Завод Автокомпонент».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/02/07/2019/5d1b728f...
МУДРЫЙ НЕУД
02.07.2019 22:56
3
да хрен ли теперь обсуждать тут что-то. продали свой автопром и главное рынки сбыта открыли инурезам
дауны мы а не страна. ничего сами так и не научились делать. только ресурсы продавать
говнотаз и тот не наш уже
Greshnik163
02.09.2019 19:39
 
«СО» ОНЛАЙН ©
Миноритарии одержали первую победу в конфликте с хозяевами АвтоВАЗа

Бывшему миноритарному акционеру ВАЗа Ревалю Шакирову удалось отвоевать у предприятия отчет об оценке ценных бумаг. Ранее автозавод их выкупил по 12 рублей за штуку.

Цена показалась миноритариям неоправданно низкой, и они начали массово опротестовать принудительный выкуп у них акций. Отчет, который завод обязали передать Шакирову, позволит миноритариям провести независимую оценку бумаг, в результате чего взыскать справедливую цену акций. А это в свою очередь может обернуться для бенефициаров АвтоВАЗа многомиллиардными потерями.
— Роман Аврусин
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Королева агрофитнеса
03.09.2019 06:44
−1
«СО» ОНЛАЙН ©
Миноритарии одержали первую победу в конфликте с хозяевами АвтоВАЗа

Бывшему миноритарному акционеру ВАЗа Ревалю Шакирову удалось отвоевать у предприятия отчет об оценке ценных бумаг. Ранее автозавод их выкупил по 12 рублей за штуку.

Цена показалась миноритариям неоправданно низкой, и они начали массово опротестовать принудительный выкуп у них акций. Отчет, который завод обязали передать Шакирову, позволит миноритариям провести независимую оценку бумаг, в результате чего взыскать справедливую цену акций. А это в свою очередь может обернуться для бенефициаров АвтоВАЗа многомиллиардными потерями.
— Роман Аврусин
Респект Ревалю Шакирову Может выложите на форуме результат оценки как будет. У моего мужа акции ещё в 2011 году были куплены, он жутко злой на Автоваз, т.к. кинули не по детски Копейки заплатили, да ещё в тот момент, когда более-менеее ситуация стабилизировалась, вообщем нет слов
V1ad
10.09.2019 12:21
 
Люди, помогите разобраться абсолютному чайнику (мне). Ситуация следующая: Мужчина приобрел акции АвтоВАЗа еще в 1992г. по 1000 руб за бумагу. В 2005г держатель скончался, но по завещанию передал бумаги супруге. Бумаги пролежали много лет без действия. В настоящий момент женщина не знает что с этими бумагами делать - то ли продать, то ли дивиденды оформить. Помогите разобраться, сколько сейчас с этих бумаг можно поиметь, если продать и если получать дивиденды. Насколько я понимаю, бумаги 1992 года впоследствии обменивались на другие бумаги в соотношении 1:100? Или как? Помогите разобраться!!!
Предтеча
10.09.2019 22:41
 
«СО» ОНЛАЙН ©
Миноритарии одержали первую победу в конфликте с хозяевами АвтоВАЗа

Бывшему миноритарному акционеру ВАЗа Ревалю Шакирову удалось отвоевать у предприятия отчет об оценке ценных бумаг. Ранее автозавод их выкупил по 12 рублей за штуку.

Цена показалась миноритариям неоправданно низкой, и они начали массово опротестовать принудительный выкуп у них акций. Отчет, который завод обязали передать Шакирову, позволит миноритариям провести независимую оценку бумаг, в результате чего взыскать справедливую цену акций. А это в свою очередь может обернуться для бенефициаров АвтоВАЗа многомиллиардными потерями.
— Роман Аврусин
Респект Ревалю Шакирову Может выложите на форуме результат оценки как будет. У моего мужа акции ещё в 2011 году были куплены, он жутко злой на Автоваз, т.к. кинули не по детски Копейки заплатили, да ещё в тот момент, когда более-менеее ситуация стабилизировалась, вообщем нет слов
Я бы тоже присоединился
вазалюб
11.09.2019 10:23
 
Респект Ревалю Шакирову Может выложите на форуме результат оценки как будет. У моего мужа акции ещё в 2011 году были куплены, он жутко злой на Автоваз, т.к. кинули не по детски Копейки заплатили, да ещё в тот момент, когда более-менеее ситуация стабилизировалась, вообщем нет слов
Я бы тоже присоединился
Маловероятно, что у шакировых что-то получится, ну а у других все равно полугодовой срок исковой давности уже прошёл..
freddy
16.12.2019 11:56
 
Я бы тоже присоединился
Маловероятно, что у шакировых что-то получится, ну а у других все равно полугодовой срок исковой давности уже прошёл..
привет...
в каких бумагах.... чем торгуешь?
Если будет победа, а сейчас на волне патриотизма могут и французов пощипать....
Если будет победа, тогда всем заставят доплатить... и не важно срок исковой давности...
как минимум 3 года по-моему
телия
25.12.2019 11:41
 
Сообщение удалено администратором admin 27.12.2019 в 14:11.
Причина: клон
stalom
25.12.2019 12:42
1
телия @ 25.12.2019 11:41  (сообщение удалено)
Здесь это зачем ?
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы