mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
vjik
22.01.2019 08:38
 
Интересно, на открытии снова зальем?!
это не интересный вопрос...
да, открытие гэпом вниз будет...как глубоко за день упадём...это значительно интересней....и сможет ли сбер вернутся на ту высоту, что он забрался...посмотрим!)
Vvirus13
22.01.2019 08:39
 
Интересно, на открытии снова зальем?!
это не интересный вопрос...
да, открытие гэпом вниз будет...как глубоко за день упадём...это значительно интересней....и сможет ли сбер вернутся на ту высоту, что он забрался...посмотрим!)
50 коп вниз и откуп сразу... сегодня же и закроем...
Ko.Tyar
22.01.2019 08:39
1
Думаете ниже 200 уже не свозят?...

Всем Привет! Всем профита!
Покупатели сильны, спрос шкалит, деньги заходят на рынки...
Сильно ниже не будет... наверное...
Привет медвЕдям и всем немедвЕдям...
Я как-то давно в байке про спрос/предложение сомневаюсь....
Переписывался в Фейсбуке когда-то давно с одним успешным трейдером у которого близкий родственник работал на Мосбирже... Так он намекнул что в движениях цены на актив всё не так как думает толпа (т.е. все мы)... Цену могут нарисовать какую угодно даже без объёмов... при помощи алгоритмов и торговых роботов.... Естессно всё делается исподволь, чтобы не распугать стадо, иначе стричь некого будет... может он и пошутил... утверждать не берусь... такой "инсайд" напрямую не раскроют...
vjik
22.01.2019 08:40
 
Всем привет!)
И да простят меня бычки...но я сегодня хочу, что бы сбер свалился как можно ниже....и как можно больше пацанов выбрались без ущерба!
Благо все условия для этого сложились....и нефть хорошо припала...и сипи тоже красненький!)
206...
Потом 210 по накатанной
Это если нефть отскочит!!...а если дальше польют??)
Да и слив всегда быстрее роста происходит!!
Тебе ли этого не знать?))
Глядя на то как весело нефть льётся.....206 ---гэп с открытия и 203 в час дурака....
если кран в ней не перекроют!!!
Guru1982
22.01.2019 08:44
 
Интересно, на открытии снова зальем?!
205 сходу
Джу
22.01.2019 08:44
 
Сообщение удалено автором 22.01.2019 в 19:42.
Дракон Горыныч
22.01.2019 08:45
 
Сообщение удалено автором 09.02.2019 в 18:22.
Trejder$Invest
22.01.2019 08:46
 
Интересно, на открытии снова зальем?!
это не интересный вопрос...
да, открытие гэпом вниз будет...как глубоко за день упадём...это значительно интересней....и сможет ли сбер вернутся на ту высоту, что он забрался...посмотрим!)
На счет, того, что глубоко упадем, думаю нет. Вернется ли сбер, на сою высоту, кукл решит,
захочет и сегодня задернет в сторону 210, если это нужно будет "кому-то" и для "чего-то", нас никто не спросит.
Vvirus13
22.01.2019 08:47
 
206...
Потом 210 по накатанной
Это если нефть отскочит!!...а если дальше польют??)
Да и слив всегда быстрее роста происходит!!
Тебе ли этого не знать?))
Глядя на то как весело нефть льётся.....206 ---гэп с открытия и 203 в час дурака....
если кран в ней не перекроют!!!
Не пугай стадо...
206... потом вверх...
storm85
22.01.2019 08:47
 
Джу @ 22.01.2019 08:44  (сообщение удалено)
хочешь жди по 190 =) там и покупай
Ristan
22.01.2019 08:48
 
Переписывался в Фейсбуке когда-то давно с одним успешным трейдером у которого близкий родственник работал на Мосбирже... Так он намекнул что в движениях цены на...
Раньше это звучало так: мне одноклассник рассказывал, что друг его брата когда ездил в Питер зашёл в подъезд, а там Цой на гитаре играет.
У каждого времени свои байки
Джу
22.01.2019 08:48
1
Любителям вздыхать о всемогущем кукле.
https://www.youtube.com/watch?v=YtEEH6b_cV8
Считаешь ли процесс торговли любым биржевым продуктом бесконтрольным?
С твоей тз всё происходит само собой....чудесным ...волшебным образом и при этом всё абсолютно случайно..... Это забавная мысль!) Но думаю к реальности отношения не имеет.
При этом не важно сколько брокеров выполняют заявки клиентов...какую банки берут за это комиссию и сколько уборщиц там моют полы в офисе.
Любой актив имеет хозяев. Тот, кто этот актив контролирует и есть Кукл.
Вообще-то я много раз писал, что не само собой, а есть несколько крупных игроков, по твоему куклов, которые создают движение рынка, толпа уже присоединяется в ту или иную сторону и добавляет интрадейную ликвидность. Но эти куклы сами с собой воюют, они такие же игроки на рынке как и мелкие физики, только на большем тайм фрейме.
ДИВ
22.01.2019 08:51
 
202-204 если сходим, можно будет неплохо закупиться!
Думаете ниже 200 уже не свозят?...

Всем Привет! Всем профита!
Ниже 200 никак не получается. Имхо
ДИВ
22.01.2019 08:52
 
Вот вот, что и нужно. Сейчас выскочат особо пугливые бычки, зайдут особо упёртые мишуганы и поедем спокойно на 215, скорее всего без существенных остановок, или вообще без оных.
ДИВ, привет! Все таки не зря, я пока вышел. Тем более, я за свои наличные, тружусь.
Комиссии у брокера пока нет. Захотел зашел, захотел вышел. Единственный минус на вчерашний день
нужно было закрываться по 210, не дожидаясь резкого падения.
Привет, да ты был прав!
storm85
22.01.2019 08:53
 
Думаете ниже 200 уже не свозят?...

Всем Привет! Всем профита!
Ниже 200 никак не получается. Имхо
я тоже думаю пока 230-255 не сходим...ниже 200 мало шансов. Но это только мнение. Куда больше денег зайдет туда и пойдем.
Джу
22.01.2019 08:53
3
Сообщение удалено автором 22.01.2019 в 19:43.
Ko.Tyar
22.01.2019 08:56
 
Переписывался в Фейсбуке когда-то давно с одним успешным трейдером у которого близкий родственник работал на Мосбирже... Так он намекнул что в движениях цены на...
Раньше это звучало так: мне одноклассник рассказывал, что друг его брата когда ездил в Питер зашёл в подъезд, а там Цой на гитаре играет.
У каждого времени свои байки
Я знал что мне кто-нибудь так ответит...
Поэтому для ВСЕХ я естессно КАК ВСЕ...
..... а для себя - себе на уме .....
vjik
22.01.2019 08:56
1
это не интересный вопрос...
да, открытие гэпом вниз будет...как глубоко за день упадём...это значительно интересней....и сможет ли сбер вернутся на ту высоту, что он забрался...посмотрим!)
50 коп вниз и откуп сразу... сегодня же и закроем...
Это если верить во всё хорошее против всего плохого...но как только сбер провалится ниже 205 руб....проблема выпускать ли дурачков прикупивших сверху...будет всё острее.....
И насколько Кукл захочет принимать на себя сливаемый по такой цене объём??)
Прям до неба в очередь выстроятся покупатели эти мифические...ага...щас....
До неба очередь из продавцов выстроится...стоит ток процесс слива запустить по хорошему!!!
Да если амеры покраснеют ещё вдобавок к сливаемой нефти...то веселье в сбере начнётся на полную катушку!
Вниз то Куклу не надо тянуть...вниз оно обычно и само хорошо летит!!))))
Trejder$Invest
22.01.2019 09:00
 
Джу @ 22.01.2019 08:53  (сообщение удалено)
Я и это имел ввиду, что нефть лишь, повод. Сбер самостоятельный инструмент, которым самостоятельно
управляют.
vjik
22.01.2019 09:01
1
Джу @ 22.01.2019 08:53  (сообщение удалено)
А курс рубля ??? Прости но курс рубля напрямую от курса нефти зависит!!!
Или сбер настолько самостоятельный, что он и от рублей не зависит??
То что Россия от мировых рынков не зависит...это я уже понял...
она ж Гавань Тихая....Богом Забытая....
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы