mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Mikhas
22.01.2019 09:05
3
Доброе утро, всем хорошего и жирненького шорта
Ko.Tyar
22.01.2019 09:06
1
А вы тут спрос/предложение... нефть... бакс...
Вот откуда ветер дует...
Вот он фундаментал...
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3107038&utm_so...
ДЕЛЕЦ
22.01.2019 09:06
 
в Чечне то пенсионный возраст поднимают или нет?
2 Рубля
22.01.2019 09:06
 
это не интересный вопрос...
да, открытие гэпом вниз будет...как глубоко за день упадём...это значительно интересней....и сможет ли сбер вернутся на ту высоту, что он забрался...посмотрим!)
50 коп вниз и откуп сразу... сегодня же и закроем...
Согласен, цели прежние у быков должны быть - 220, 280 р
Антитрейдер
22.01.2019 09:07
 
сбер квик опять занимается
Zampa
22.01.2019 09:08
5
Всем доброе утро!
Удачи!
Антитрейдер
22.01.2019 09:08
 
в Чечне то пенсионный возраст поднимают или нет?
нет, у них там свое государство
2 Рубля
22.01.2019 09:09
 
это не интересный вопрос...
да, открытие гэпом вниз будет...как глубоко за день упадём...это значительно интересней....и сможет ли сбер вернутся на ту высоту, что он забрался...посмотрим!)
На счет, того, что глубоко упадем, думаю нет. Вернется ли сбер, на сою высоту, кукл решит,
захочет и сегодня задернет в сторону 210, если это нужно будет "кому-то" и для "чего-то", нас никто не спросит.
Кукл под дивы будет закупаться, и угадай по какой цене?
Ko.Tyar
22.01.2019 09:09
 
сбер квик опять занимается
Он этой за полчаса до открытия кончает заниматься...
2 Рубля
22.01.2019 09:10
1
Думаете ниже 200 уже не свозят?...

Всем Привет! Всем профита!
Ниже 200 никак не получается. Имхо
ну ну
Vvirus13
22.01.2019 09:10
1
50 коп вниз и откуп сразу... сегодня же и закроем...
Согласен, цели прежние у быков должны быть - 220, 280 р
220 не обсуждаем... это как в розетке... константа...
А 280 и тЛиста... это... достижимо, такими темпами к маю... до див...
Клава с топором
22.01.2019 09:11
8
Друзья мои, доброго утра всем. Чудесного дня, легкого профита, интересных торгов, вкусных плюшек, свежего чая, обнимашек, розовых единорогов, горшочков золота под радугой!!11!

..простите, эндорфинов перевыделилось, видимо, вследствие уничтожения шоколадного медведя, притыренного из детского подарка
Клава с топором
22.01.2019 09:12
 
На счет, того, что глубоко упадем, думаю нет. Вернется ли сбер, на сою высоту, кукл решит,
захочет и сегодня задернет в сторону 210, если это нужно будет "кому-то" и для "чего-то", нас никто не спросит.
Кукл под дивы будет закупаться, и угадай по какой цене?
глаголь, обладатель сакральных заний! ибо мы тут народ серый, валенки и мрак - наша ипостась
2 Рубля
22.01.2019 09:13
 
50 коп вниз и откуп сразу... сегодня же и закроем...
Это если верить во всё хорошее против всего плохого...но как только сбер провалится ниже 205 руб....проблема выпускать ли дурачков прикупивших сверху...будет всё острее.....
И насколько Кукл захочет принимать на себя сливаемый по такой цене объём??)
Прям до неба в очередь выстроятся покупатели эти мифические...ага...щас....
До неба очередь из продавцов выстроится...стоит ток процесс слива запустить по хорошему!!!
Да если амеры покраснеют ещё вдобавок к сливаемой нефти...то веселье в сбере начнётся на полную катушку!
Вниз то Куклу не надо тянуть...вниз оно обычно и само хорошо летит!!))))
вы любите фантазировать на тему - вот был бы я куклом так вот вопрос к вам - по какой цене вы бы закупались под дивы дивные?
vjik
22.01.2019 09:15
2
Считаешь ли процесс торговли любым биржевым продуктом бесконтрольным?
С твоей тз всё происходит само собой....чудесным ...волшебным образом и при этом всё абсолютно случайно..... Это забавная мысль!) Но думаю к реальности отношения не имеет.
При этом не важно сколько брокеров выполняют заявки клиентов...какую банки берут за это комиссию и сколько уборщиц там моют полы в офисе.
Любой актив имеет хозяев. Тот, кто этот актив контролирует и есть Кукл.
Вообще-то я много раз писал, что не само собой, а есть несколько крупных игроков, по твоему куклов, которые создают движение рынка, толпа уже присоединяется в ту или иную сторону и добавляет интрадейную ликвидность. Но эти куклы сами с собой воюют, они такие же игроки на рынке как и мелкие физики, только на большем тайм фрейме.
Собственно ты и сам к этой вполне очевидной мысли пришёл...и в главном взгляды совпали!)
Теперь о мелочах...я вполне допускаю наличие нескольких крупных игроков...и несколько десятков их ...сотен и тысяч....если например, это касается такого глобального инструмента, как нефть. Но сколь бы их много не было...как бы они жестоко друг с другом не воевали...в данный момент времени...и конкретно в данную сек. есть тот кто находится сверху и чей контроль существует над процессом сейчас!!!
Это как в автомобиле...может ехать много шофёров внутри...но рулить только один может...остальные могут драться за свою очередь....но рулить --- ОДИН!
Friday
22.01.2019 09:15
 
Как обычно сберкакссу в лонг до 230
https://russia24.today/ideas/sber-strogo-po-kan...
ПОЛКОТА
22.01.2019 09:16
1
Всем доброе время суток . Удачи . Китай красный нефть красная а сбер на север против шерсти .... Кхе Кхе Кхе
vjik
22.01.2019 09:17
 
Это если верить во всё хорошее против всего плохого...но как только сбер провалится ниже 205 руб....проблема выпускать ли дурачков прикупивших сверху...будет всё острее.....
И насколько Кукл захочет принимать на себя сливаемый по такой цене объём??)
Прям до неба в очередь выстроятся покупатели эти мифические...ага...щас....
До неба очередь из продавцов выстроится...стоит ток процесс слива запустить по хорошему!!!
Да если амеры покраснеют ещё вдобавок к сливаемой нефти...то веселье в сбере начнётся на полную катушку!
Вниз то Куклу не надо тянуть...вниз оно обычно и само хорошо летит!!))))
вы любите фантазировать на тему - вот был бы я куклом так вот вопрос к вам - по какой цене вы бы закупались под дивы дивные?
я буду закупать сбер по 140р. не смотря на дивы.
иначе я бы из него не выходил!)
Серёга Барнаул.
22.01.2019 09:18
 
сбер квик опять занимается
У меня всё норм, работает.
2 Рубля
22.01.2019 09:18
 
На самом деле плохие новости для сбера вывалят когда он будет на границе 179 рублей. Ждем новостишко....
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы