mfd.ruФорум

[Закрыто] Россети / Российские Сети (RSTI)

Ветка для обсуждения ПАО «Федеральная сетевая компания - Россети» (FEES) - https://mfd.ru/forum/thread/?id=61148
Новое сообщение | Новая тема |
Ripper
29.10.2020 11:50
1
готовьтесь!!!
надо успеть докупить
перед заходом иркутских
вынесут на 2 р когда денежные мешки распечатают
Ripper
29.10.2020 11:51
0
Чистая прибыль ПАО "МРСК Центра (MCX:MRKC)" по РСБУ за 9 месяцев составила 1,6 млрд руб., что в 1,8 раза больше показателя аналогичного периода 2019 года, следует из отчетности компании.
«Россети Северный Кавказ» увеличили за 9 месяцев 2020 года убыток в 1,8 раза — до 4,6 млрд рублей, следует из отчетности компании.

«Россети Юга» получили за 9 месяцев 2020 года убыток в размере 589,9 млн рублей против прибыли в размере 508,3 млн рублей годом ранее, следует из отчетности компании.
хорошие новости
синий
человек из леса
29.10.2020 12:01
 
готовьтесь!!!
надо успеть докупить
перед заходом иркутских
вынесут на 2 р когда денежные мешки распечатают
вот с этого места поподробней...
Садовник Мюллионер
29.10.2020 12:06
 
Чистая прибыль ПАО "МРСК Центра (MCX:MRKC)" по РСБУ за 9 месяцев составила 1,6 млрд руб., что в 1,8 раза больше показателя аналогичного периода 2019 года, следует из отчетности компании.
«Россети Северный Кавказ» увеличили за 9 месяцев 2020 года убыток в 1,8 раза — до 4,6 млрд рублей, следует из отчетности компании.

«Россети Юга» получили за 9 месяцев 2020 года убыток в размере 589,9 млн рублей против прибыли в размере 508,3 млн рублей годом ранее, следует из отчетности компании.
Когда на единую акцию перейдут, для Кавказа будет клондайк, их убытки в общей массе затеряются и не будут мозолить глаза,а им это и надо.
СИНИЙ
29.10.2020 12:10
 
«Россети Северный Кавказ» увеличили за 9 месяцев 2020 года убыток в 1,8 раза — до 4,6 млрд рублей, следует из отчетности компании.

«Россети Юга» получили за 9 месяцев 2020 года убыток в размере 589,9 млн рублей против прибыли в размере 508,3 млн рублей годом ранее, следует из отчетности компании.
Когда на единую акцию перейдут, для Кавказа будет клондайк, их убытки общей массе затеряются и не будут мозолить глаза,а им это и надо.
Не совсем правильная формулировка. Не когда, а если
СИНИЙ
29.10.2020 12:13
 
готовьтесь!!!
надо успеть докупить
перед заходом иркутских
вынесут на 2 р когда денежные мешки распечатают
Готовьтесь!
Скоро мои шортовые на откуп появятся. Будет вам поддержка
1.364 и 1.354 дали покрыть не так давно кусочек, теперь 1.34-1.26 ждут ваш бесценный папир
Садовник Мюллионер
29.10.2020 12:14
 
Когда на единую акцию перейдут, для Кавказа будет клондайк, их убытки общей массе затеряются и не будут мозолить глаза,а им это и надо.
Не совсем правильная формулировка. Не когда, а если
я думал об этом
калита
29.10.2020 12:16
 
«Россети Северный Кавказ» увеличили за 9 месяцев 2020 года убыток в 1,8 раза — до 4,6 млрд рублей, следует из отчетности компании.

«Россети Юга» получили за 9 месяцев 2020 года убыток в размере 589,9 млн рублей против прибыли в размере 508,3 млн рублей годом ранее, следует из отчетности компании.
Когда на единую акцию перейдут, для Кавказа будет клондайк, их убытки общей массе затеряются и не будут мозолить глаза,а им это и надо.
А то у них "мозоли" на глазах, "голубые" воришки, как в 12 стульях? Нет. А порядка может быть будет и больше. Убытки же их, как покрывали из общего котла, так и продолжиться.
СИНИЙ
29.10.2020 12:19
1
готовьтесь!!!
надо успеть докупить
перед заходом иркутских
вынесут на 2 р когда денежные мешки распечатают
вот с этого места поподробней...
У капитана солнечный удар
калита
29.10.2020 12:20
 
готовьтесь!!!
надо успеть докупить
перед заходом иркутских
вынесут на 2 р когда денежные мешки распечатают
Заметно. Выносят депо мечтателя в минус!!!
Садовник Мюллионер
29.10.2020 12:26
 
Когда на единую акцию перейдут, для Кавказа будет клондайк, их убытки общей массе затеряются и не будут мозолить глаза,а им это и надо.
А то у них "мозоли" на глазах, "голубые" воришки, как в 12 стульях? Нет. А порядка может быть будет и больше. Убытки же их, как покрывали из общего котла, так и продолжиться.
"мозоли" у нас на глазах. Я же написал, что им это только на руку. Во времена СССР все кормили Кавказ, те ни за что не платили, и сейчас.
Ripper
29.10.2020 12:35
 
готовьтесь!!!
надо успеть докупить
перед заходом иркутских
вынесут на 2 р когда денежные мешки распечатают
Заметно. Выносят депо мечтателя в минус!!!

а у тебя есть мечта?
Ripper
29.10.2020 12:42
0
Садовник потерял веру и разум
Переметнклся в лагерь врага
Встал на тёмную (синюю) сторону
😂😂
Ripper
29.10.2020 12:43
1
💥🌎#вирус #мир
Почти 80% заболевших ковид выздоравливают путем естественного ответа иммунной системы - руководитель клиники пульмонологии Федерального научно-клинического центра ФМБА Александр Аверьянов - ТАСС
СИНИЙ
29.10.2020 12:48
 
Садовник потерял веру и разум
Переметнклся в лагерь врага
Встал на тёмную (синюю) сторону
😂😂
Ждать осталось не очень долго, вскоре и я буду на вашей стороне
Скукотища настанет на ветке, поспорить вам будет не с кем, все будем восхвалять сети и мечтать о миллионах до неба
Садовник Мюллионер
29.10.2020 12:54
 
Садовник потерял веру и разум
Переметнклся в лагерь врага
Встал на тёмную (синюю) сторону
😂😂
А еще, я потерял кучу времени и денег, чуть-чуть не потерял равновесие и я требую сатисфакции!
Садовник Мюллионер
29.10.2020 12:56
 
Садовник потерял веру и разум
Переметнклся в лагерь врага
Встал на тёмную (синюю) сторону
😂😂
Ждать осталось не очень долго, вскоре и я буду на вашей стороне
Скукотища настанет на ветке, поспорить вам будет не с кем, все будем восхвалять сети и мечтать о миллионах до неба
ты поменяешь цвет на яркий виолет ?
Ripper
29.10.2020 13:23
 
Ждать осталось не очень долго, вскоре и я буду на вашей стороне
Скукотища настанет на ветке, поспорить вам будет не с кем, все будем восхвалять сети и мечтать о миллионах до неба
ты поменяешь цвет на яркий виолет ?
на желтый
СИНИЙ
29.10.2020 13:34
 
ты поменяешь цвет на яркий виолет ?
на желтый
Когда засяду в лонги, можете звать меня мистер Грин)
А если смешать синий и зеленый, то получится сине-зеленый или цвет морской волны. Значит можно будет звать меня скорее Sea Wave)))
Ripper
29.10.2020 13:38
 
на желтый
Когда засяду в лонги, можете звать меня мистер Грин)
А если смешать синий и зеленый, то получится сине-зеленый или цвет морской волны. Значит можно будет звать меня скорее Sea Wave)))
еллоу зебра
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы