mfd.ruФорум

Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК, АвиастК, UNAC)

Новое сообщение | Новая тема |
Dupre
08.06.2010 19:45
 
...
куда уж яснее. в ОАК куклёпедросы перекладывают др.др. папир. в прошлую пятницу переложили для движения вниз.
Что за аргументация. невероятная. как это можно отследить???, бумага делает качественные движения, рост-коррекшн, а ты предлагаешь к пониманию "заговоры", так скоро от своей тени будешь шарахаться...
spooky
08.06.2010 19:47
 
А я еще 4го сказал, что скачок соскочил.
Eagle.
08.06.2010 19:48
 
Элеонора Рузвельт

Вот несколько советов, откуда черпать мужество:

1. Живите ради большого дела. Есть ли у вас великая мечта, которая не позволяет заснуть ночью?
2. Помните, что окружающие: ваша семья, фирма, коллеги по работе - рассчитывают на вас.

3. Пусть ваша мечта никогда не прекращает жить в вашем воображении. Когда вы перестаете видеть цель, то начинаете замечать препятствия.

Единственный путь к победе

Вам нужно немного мужества

И капелька самоконтроля,

А также непреклонной решимости,

Раз вы хотите достичь цели.

Тому, кто жаждет победы,

Необходима масса усилий

И крепкие, крепкие челюсти,

За что бы ни шла борьба.

Нет легкой дороги к славе,

Нет устланного розами пути к вершине,

И жизнь, невзирая на то, как мы ее воспринимаем, -

Это не салонная игра ,а награда за боевитость,

За выдержку и твердый характер,

За суровую решимость

И за то, что вы никогда не прекращаете борьбу.

Нужно быть готовым получить удар

или нанести его,

Вы должны рисковать и быть готовы к проигрышу,

А также ожидать, что выйдете из боя покрытым

синяками.

Но вам нельзя дрогнуть или поколебаться,

Раз уж вы вышли на битву.

Будьте мужчиной и смотрите опасности в лицо, -

Таков единственный путь к победе.
скачЁк
08.06.2010 19:48
 
куклёпедросам правда глаза колет. любят читать мои посты, жуя сопли))))))))))))
:) Счастливчик :)
08.06.2010 19:49
 
Да никто не продаёт бумагу, просто падает под собственным весом, Затем эйфория "попёрла"!!! Загон новых лохов "на хаях" слив лохам в биды крупных пакетов, И снова стагнация и агония, и падение под собственной тяжестью. И так уже несколько месяцев. Да и новости прости меня ОАК ..., одни вопли... сделаем, построим, заключим.
Ну всё колючий, тем самым ты подписал себе бритвенный приговор.....побреем вместе со старым полудурком....
Eagle.
08.06.2010 19:50
 
Помните: мужество означает не отсутствие страха, а искусство контролировать его.

Смелость

У орлов есть необычайные свойства. Было бы хорошо, если бы мы следовали им. Одной из самых привлекательных черт этих птиц является смелость. В России и Монголии, где орлов используют для охоты на волков, они неустрашимы. На языке ацтеков «гарпи» означает «крылатый волк», а гарпия - один из самых могучих видов орлов: высота птицы составляет почти метр, вес превышает 10 кг, а размах крыльев этого орла составляет более 2 м. А какой это великолепный боец: острые, словно бритва, когти гарпии позволяют схватить, держать и убить добычу, которая в три раза больше и тяжелее ее самой.

Орлы селятся, живут и даже умирают высоко - там, где строят себе гнезда лишь немногие птицы. Эти великолепные создания счастливы, что живут одни, а не в колониях или стаях, как другие птицы. Счастливы возможностью самим, в одиночку, противостоять миру и четырем стихиям. Орел редко поддается давлению или склоняет голову перед превратностями судьбы - орел никогда не просит милостыню!

Да-да, орел никогда не просит милостыню! По существу, орлы представляют собой чуть ли не особую расу, которую нелегко подчинить и приручить. И в жгучей жаре австралийской пустыни, и среди морозных ветров на севере американского континента орел редко бросает свое гнездовище или потомство. Многие птицы поменьше сбегают от зимних метелей и возвращаются вместе с весенним солнцем, но не орлы.
скачЁк
08.06.2010 19:50
 
...
куда уж яснее. в ОАК куклёпедросы перекладывают др.др. папир. в прошлую пятницу переложили для движения вниз.
Что за аргументация. невероятная. как это можно отследить???, бумага делает качественные движения, рост-коррекшн, а ты предлагаешь к пониманию "заговоры", так скоро от своей тени будешь шарахаться...
заговор или нет, "дядя Степа" разберётся.
Dupre
08.06.2010 19:52
 
Да никто не продаёт бумагу, просто падает под собственным весом, Затем эйфория "попёрла"!!! Загон новых лохов "на хаях" слив лохам в биды крупных пакетов, И снова стагнация и агония, и падение под собственной тяжестью. И так уже несколько месяцев. Да и новости прости меня ОАК ..., одни вопли... сделаем, построим, заключим.
Еж, что вы тут среди нас "лохов " третесь?, не серьезно, на фр вышел новый продукт, с отличным потенциалом, а вы не попали в волну и дуетесь..., работайте над ошибками!!!!
скачЁк
08.06.2010 19:53
 
если я не прав, что ж так нервничаете, выносите тогда ОАК вверх. или это не по плану?))))))))))))))))
$a$ha
08.06.2010 19:55
 
Сообщение удалено автором 08.06.2010 в 20:23.
скачЁк
08.06.2010 19:57
 
$a$ha @ 08.06.2010 19:55  (сообщение удалено)
не ври старику в лицо.
али
08.06.2010 19:57
 
Сообщение удалено автором 21.06.2010 в 03:13.
yosh
08.06.2010 19:58
 
А я еще 4го сказал, что скачок соскочил.
Главное не на низах соскочить, остальное поправимо.
Dupre
08.06.2010 19:59
 
если я не прав, что ж так нервничаете, выносите тогда ОАК вверх. или это не по плану?))))))))))))))))
Держишь мину при плохой "игре", не корректно, а теперь посмотри вокруг себя, индексы, валюты и т.д., будь профессиональней, не на скамейке...
Ремора
08.06.2010 19:59
 
А амеры тем временем + и нефтя тоже...
Для нашего рыночка - это благо!
Я тут чуток КАМАЗОМ разбавился ...
по 71-74р. закрою, прибыль пойдет опять на увеличение пакетика ОАК ...

На следующей неделе думаю заходить в ОАК на всю "котлету" ! Пора начинать растить КАПУ... Росимущество по 1руб. на 17 ярдов входит, почему бы не затариться ВА-БАНК по 50коп. ?
скачЁк
08.06.2010 20:00
 
Процитированное сообщение не найдено.
смех смехом, а раздавать куклё-дрисы будут по расписанию.
$a$ha
08.06.2010 20:00
 
Сообщение удалено автором 08.06.2010 в 20:23.
скачЁк
08.06.2010 20:03
 
если я не прав, что ж так нервничаете, выносите тогда ОАК вверх. или это не по плану?))))))))))))))))
Держишь мину при плохой "игре", не корректно, а теперь посмотри вокруг себя, индексы, валюты и т.д., будь профессиональней, не на скамейке...
так не очкуй, если уверен в выносе, не рявкай на меня, как цепной пес.
скачЁк
08.06.2010 20:04
 
$a$ha @ 08.06.2010 20:00  (сообщение удалено)
не хами старику.
Dupre
08.06.2010 20:05
 
"Мы считаем, что два новых продукта - "Суперджет-100" и МС-21, должны переломить ситуацию, по крайней мере, на внутреннем авиационном рынке, где в классах региональных и магистральных воздушных судов будут вытесняться западные машины и опять доминировать отечественные", - пояснил Борисов.

http://armstass.su/?page=article&aid=85101&cid=25
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы