mfd.ruФорум

Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК, АвиастК, UNAC)

Новое сообщение | Новая тема |
Dred
08.06.2010 22:16
 
Ну все спокойной ночи Скачек,нравишься ты мне,но какой то ты как поганкаСпи старичок
dallas
08.06.2010 22:16
 
чё за бардак тута вечерний? опять смирительные рубашки не все надели?
Menxxx
08.06.2010 22:17
 
8 июня 2010 г., Aviation Explorer – Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов провел встречу с генеральным директором ЗАО «Авиастар-СП» Сергеем Дементьевым. В совещании также приняли участие заместитель Председателя Правительства региона Вильдан Зиннуров и министр промышленности и транспорта Олег Гуляев. AEX.ru

На встрече обсуждались текущая ситуация на заводе и дальнейшего его развития, производственная программа предприятия, вопросы, касающиеся деятельности аэропорта «Восточный» и организации на его базе Портовой особой экономической зоны.

По информации Сергея Дементьева, в этом году на сертификационные испытания будут отправлены два лайнера Ту-204. Кроме того, будут заложены 3 самолета модифицированной версии Ту-204-СМ. Еще два самолета Ту-204-300 будут изготавливаться для управления делами Президента России. Продолжается работа по внедрению в производство воздушного судна Ил-476, а также ведется подготовка к возобновлению серийного производства лайнеров Ан-124 Руслан. Пока принято решение о модернизации уже имеющихся у Министерства обороны самолетов этого типа.

Кроме того, в настоящее время с региональным Департаментом труда и занятости населения заключен договор об организации на Авиастаре стажировки выпускников профессиональных образовательных учреждений 2009-2010 годов с заключением срочных трудовых договоров. Каждому стажеру будет назначен наставник из числа наиболее опытных работников.

По итогам совещания Сергей Морозов дал поручение руководству профильного блока в Правительстве области активизировать работу по организации производства «композитных» материалов на производственной площадке ЗАО «Авиастар-СП», говорится в сообщении пресс-службы Правительства Ульяновской области.
скачЁк
08.06.2010 22:17
 
Это ж пример того,как читаются твои посты,да еще царя твоего,но бред у тебя полный
не приписывай свои любимые пыхтелки, кряхтелки и сопелки мне.
не нравится чужое мнение?
скачЁк
08.06.2010 22:21
 
Ну все спокойной ночи Скачек,нравишься ты мне,но какой то ты как поганкаСпи старичок
главное чтоб тебе "дядя Степа" понравился.))))))))))
Dred
08.06.2010 22:21
 
<Обожаю,написать новый стишок за твое мнение----мне мама в детстве выколола глазки,за то что я нашел в шкафу варенье,я больше не читаю сказки----зато я нюхаю и слышу ХОРОШОЭто твое мнение,мнение больного человекаВсе я спать.blockquote 2291223>
Это ж пример того,как читаются твои посты,да еще царя твоего,но бред у тебя полный
не нравится чужое мнение?
Dupre
08.06.2010 22:21
 
$a$ha @ 08.06.2010 21:42  (сообщение удалено)
сопромат еще туда-сюда, а вот теоретическая механика, задачки, со всеми степенями свободы и силами))). приходилось пыхтеть, а преподавала женщина!!!, кремень.

в основе прочностного расчета всегда закладывалась безопасность полетов, пятикратный запас.
Menxxx
08.06.2010 22:24
 
Всем пока!!! Доброй ночи!!!
Eagle.
08.06.2010 22:24
 
Спросите любого русского: что такое удача? Он ответит - везение, не зависящее от нас. Евреи воспитаны иначе. С молодых лет нас учат, что удача -продукт целенаправленного действия, что внешне случайные события на самом деле подготовлены людьми, их верой и волей.

Мир - отнюдь не стихия хаоса, и удача не так слепа, как её себе многие представляют. Люди на Земле получают разное количество денег, потому что по-разному воспринимают реальность, по-разному ощущают мир.

Для того, чтобы сделать Вас богаче, нужны перемены не извне, а внутри Вас. Это, если хотите, магия успеха.
rusland2004
08.06.2010 22:26
 
"Кроме того, в настоящее время с региональным Департаментом труда и занятости населения заключен договор об организации на Авиастаре стажировки выпускников профессиональных образовательных учреждений 2009-2010 годов с заключением срочных трудовых договоров. Каждому стажеру будет назначен наставник из числа наиболее опытных работников."
Кадровая политика не менее, если не более важна для возрождения Русского авиапрома.
скачЁк
08.06.2010 22:29
 
<Обожаю,написать новый стишок за твое мнение----мне мама в детстве выколола глазки,за то что я нашел в шкафу варенье,я больше не читаю сказки----зато я нюхаю и слышу ХОРОШОЭто твое мнение,мнение больного человекаВсе я спать.blockquote 2291223>
Это ж пример того,как читаются твои посты,да еще царя твоего,но бред у тебя полный
не нравится чужое мнение?
твои бурные и эмоциональные посты - свидетельство общего невроза. не переживай, скоро вылечат куклё-дрисов в ОАК, будет неприятно, но иначе никак, зато инвесторы и акционеры будут довольны. надеюсь, ты рад будешь избавлению ОАК от куклё-дрисов.
Eagle.
08.06.2010 22:34
 
<
Старый индеец рассказывал, что кто-то нашел однажды орлиное яйцо и вложил его в гнездо дикой американской индейки. Орленок своевременно проклюнулся и потом воспитывался вместе с индюками.

Всю свою жизнь эта птица, - думая, будто является одним из индюков, - вела себя так же, как и они. Орел клевал землю в поисках зерен и червячков. Он кудахтал и издавал прочие не свойственные ему звуки. И немного взлетал, трепеща крыльями и роняя перья, - но не выше, чем на парочку метров. Ведь именно так летают американские индейки.

Шли годы. Орел, подброшенный когда-то в гнездо индейки, сильно постарел. И вот однажды в безоблачном небе над головой он увидел потрясающую птицу, которая парила с полным грации величием, опираясь на мощные воздушные потоки и лишь изредка шевеля сильными крыльями.

- Что за прекрасная птица! - сказал орел-подкидыш соседу. - Кто это?

- Да это же орел, лидер среди птиц, - прокудахтал индюк. - Даже не мечтай: тебе таким никогда не стать.
Вот почему орел, подброшенный в компанию индюков, не мечтал и не питал иллюзий.

Какая трагедия! Орел, созданный парить в воздушных просторах, но приученный топтаться по земле, клевал затерявшиеся зернышки и охотился на червей. Он поверил своему соседу, хотя и был рожден, чтобы стать одним из самых опасных хищников:

- Не суетись, братец, ты ведь всего лишь индюк... Успокойся, давай-ка лучше поищем червячков.

Нет и еще раз нет. Вы созданы летать. Используйте весь свой потенциал. Жизнь, потрясающая жизнь только и ждет, чтобы вы взяли ее в свои крепкие руки.
Ремора
08.06.2010 22:36
 
<Обожаю,написать новый стишок за твое мнение----мне мама в детстве выколола глазки,за то что я нашел в шкафу варенье,я больше не читаю сказки----зато я нюхаю и слышу ХОРОШОЭто твое мнение,мнение больного человекаВсе я спать.blockquote 2291223>
не нравится чужое мнение?
твои бурные и эмоциональные посты - свидетельство общего невроза. не переживай, скоро вылечат куклё-дрисов в ОАК, будет неприятно, но иначе никак, зато инвесторы и акционеры будут довольны. надеюсь, ты рад будешь избавлению ОАК от куклё-дрисов.
Скачек кто такие куклё-дрисы? ...

Это какое то национальное блюдо, типа наших оладушек?
Или кукла Маша в туалете застряла с поносом?

Я что-то не совсем догоняю чем ты все время нас пугаешь...
Dupre
08.06.2010 22:37
 
Скачек, тебя стало много, все все поняли, про твои дриси, возврастное, прими уголька..., посмотри на часы и шагай к бабке...
скачЁк
08.06.2010 22:38
1
МОДЕРАТОР, ты считаешь, что рассказы про орла уместны на ветке ОАК. поощряешь нарушение правил, установленных для всех участников форума?
скачЁк
08.06.2010 22:40
 
твои бурные и эмоциональные посты - свидетельство общего невроза. не переживай, скоро вылечат куклё-дрисов в ОАК, будет неприятно, но иначе никак, зато инвесторы и акционеры будут довольны. надеюсь, ты рад будешь избавлению ОАК от куклё-дрисов.
Скачек кто такие куклё-дрисы? ...

Это какое то национальное блюдо, типа наших оладушек?
Или кукла Маша в туалете застряла с поносом?

Я что-то не совсем догоняю чем ты все время нас пугаешь...
кого, вас?
Eagle.
08.06.2010 22:41
 
Парите вместе с орлами

В чем заключается тайна? В ВЕРЕ.

Люди не могут существовать вроде пустых кораблей. Никто среди живущих никогда не бывал полностью лишен веры, - невзирая на то, что он сам утверждал по данному поводу. Каждый верит во что-либо. В Бога или в то, что Его нет, в богатство или в нищету, в силу или в слабость, в победу или в поражение. Это может быть вера в профессиональную карьеру или в друга, в науку или в некий принцип. Но каждый во что-нибудь да верит. Выдайте мне свою тайну, признайтесь, на что вы делаете ставку в жизни, - и я скажу вам, кто вы такой. Что мы поставим себе в качестве цели, к тому и будем стремиться.

Вы способны летать. Поверьте в это. Вы сумеете.
Dupre
08.06.2010 22:44
 
Eagle, качественные тексты, мне нравится, все за нас давно продумано и сказано..., нам нужно просто не забывать об этом!
скачЁк
08.06.2010 22:44
 
кто не куклё-дрис, тому нечего переживать. "дядя Степа" избавит ОАК от пакостных элементов, тогда будет и рост, и 1, а то и 1.2 р. за акцию. настоящим инветорам и акционарам ОАК не стоит волноваться о будушем корпорации. всё будет хорошо.
Ремора
08.06.2010 22:48
 
твои бурные и эмоциональные посты - свидетельство общего невроза. не переживай, скоро вылечат куклё-дрисов в ОАК, будет неприятно, но иначе никак, зато инвесторы и акционеры будут довольны. надеюсь, ты рад будешь избавлению ОАК от куклё-дрисов.
Скачек кто такие куклё-дрисы? ...
Это какое то национальное блюдо, типа наших оладушек?
Или кукла Маша в туалете застряла с поносом?
Я что-то не совсем догоняю чем ты все время нас пугаешь...
кого, вас?
Честных труженников невидимого фронта, вложивших последние сбережения в развитие авиационной промышленности России !!!

Ты на вопрос не ответил... кто такие кулё-дрисы... 2 варианта ответа...

Хотя можешь своими словами (надеюсь, чтоб нам это понять не надо будет подсаживаться на ту дрянь, которую ты употребляешь перед выходом в эфир) ...
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы