mfd.ruФорум

Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК, АвиастК, UNAC)

Новое сообщение | Новая тема |
АБВ
25.08.2017 14:39
 
Опционная программа руководства ОАК просто привязана к курсу акций с выплатой денежных премий по итогам периода, реальных опционов на покупку пакетов акций у них нет. Я правильно понимаю, что раздачи реальных акций (например, выкупом у ВЭБа) не планируется?
тополь
25.08.2017 14:43
2
Опционная программа руководства ОАК просто привязана к курсу акций с выплатой денежных премий по итогам периода, реальных опционов на покупку пакетов акций у них нет. Я правильно понимаю, что раздачи реальных акций (например, выкупом у ВЭБа) не планируется?
Совершенно верно! Никакого выкупа под опционку не будет! Все виртуально!
4.12
25.08.2017 14:54
2
Опционная программа руководства ОАК просто привязана к курсу акций с выплатой денежных премий по итогам периода, реальных опционов на покупку пакетов акций у них нет. Я правильно понимаю, что раздачи реальных акций (например, выкупом у ВЭБа) не планируется?
Совершенно верно! Никакого выкупа под опционку не будет! Все виртуально!
Не забывайте, кто Ростелеком разогнал в 2008 г,- потом НАШ ВОЖДЬ вручил орден за заслуги , теперь Евгений у НАС = просто ЖДЕМс
АБВ
25.08.2017 15:01
 
Опционная программа руководства ОАК просто привязана к курсу акций с выплатой денежных премий по итогам периода, реальных опционов на покупку пакетов акций у них нет. Я правильно понимаю, что раздачи реальных акций (например, выкупом у ВЭБа) не планируется?
Совершенно верно! Никакого выкупа под опционку не будет! Все виртуально!
Покупка менеджментом ОАК акций с рынка двойной плюс - премия по опцонной программе и растущая бумага на руках. Если делать аккуратно, можно даже не попасть на контроль по инсайду. Топить курс нужно сейчас, чтобы собрать пакет и нарисовать низкую базу для опционной программе. Но потом это никому не нужно, или я что-то упускаю?
4.12
25.08.2017 15:09
 
Совершенно верно! Никакого выкупа под опционку не будет! Все виртуально!
Покупка менеджментом ОАК акций с рынка двойной плюс - премия по опцонной программе и растущая бумага на руках. Если делать аккуратно, можно даже не попасть на контроль по инсайду. Топить курс нужно сейчас, чтобы собрать пакет и нарисовать низкую базу для опционной программе. Но потом это никому не нужно, или я что-то упускаю?
Простую вещь пойми = опционка не значит что акцулии выкупают \у НИХ просто берут деньгами , ну предположим по 0,62 и уСЕ\ ПРОДАДУТ ПО 3,62 ЧЕРЕЗ 3 ГОДА ,хотя акцулей у НИХ и вроде как бы и нетв этом вся СИЛА Рашрынка
АБВ
25.08.2017 15:17
 
Покупка менеджментом ОАК акций с рынка двойной плюс - премия по опцонной программе и растущая бумага на руках. Если делать аккуратно, можно даже не попасть на контроль по инсайду. Топить курс нужно сейчас, чтобы собрать пакет и нарисовать низкую базу для опционной программе. Но потом это никому не нужно, или я что-то упускаю?
Простую вещь пойми = опционка не значит что акцулии выкупают \у НИХ просто берут деньгами , ну предположим по 0,62 и уСЕ\ ПРОДАДУТ ПО 3,62 ЧЕРЕЗ 3 ГОДА ,хотя акцулей у НИХ и вроде как бы и нет
Можно конечно не выкупать, а допку выпустить, но тогда курс пострадает, а это уже не так интересно. Вообще все идет к принудительному выкупу, а потом и дивиденды могут начать платить
4.12
25.08.2017 15:24
 
Простую вещь пойми = опционка не значит что акцулии выкупают \у НИХ просто берут деньгами , ну предположим по 0,62 и уСЕ\ ПРОДАДУТ ПО 3,62 ЧЕРЕЗ 3 ГОДА ,хотя акцулей у НИХ и вроде как бы и нет
Можно конечно не выкупать, а допку выпустить, но тогда курс пострадает, а это уже не так интересно. Вообще все идет к принудительному выкупу, а потом и дивиденды могут начать платить
ВЭБу по закону нельзя продавать дешевле чем покупал = а брал ОН по 1,05 \так что не боись \ ну накройняк выкупят по ИХ цене +премия к рынку
Stranniks
25.08.2017 16:10
1
Опционная программа руководства ОАК просто привязана к курсу акций с выплатой денежных премий по итогам периода, реальных опционов на покупку пакетов акций у них нет. Я правильно понимаю, что раздачи реальных акций (например, выкупом у ВЭБа) не планируется?
Совершенно верно! Никакого выкупа под опционку не будет! Все виртуально!
Скажем это не совсем так... виртуально на первом этапе, откуда будут брать пакеты на реальную часть вопрос открыт.
Им сейчас не до акций.

В принудительном выкупе менеджмент ОАК не заинтересован, только в силу закона - ДОБРОВОЛЬНЫЙ (с ГОСА).
Под обязательный они попадать не намерены (тот же делистинг), лишних денег нема.
просто Ольга
25.08.2017 16:26
 
они бы и добровольный не объявляли.... кабы не закон
Совершенно верно! Никакого выкупа под опционку не будет! Все виртуально!
Скажем это не совсем так... виртуально на первом этапе, откуда будут брать пакеты на реальную часть вопрос открыт.
Им сейчас не до акций.

В принудительном выкупе менеджмент ОАК не заинтересован, только в силу закона - ДОБРОВОЛЬНЫЙ (с ГОСА).
Под обязательный они попадать не намерены (тот же делистинг), лишних денег нема.
Stranniks
25.08.2017 16:36
 
они бы и добровольный не объявляли.... кабы не закон
эх.. и не говори...
Yfdbufnjh
25.08.2017 16:53
 
Мы станем свидетелями изящной комбинации .
тополь
25.08.2017 17:01
 
Мы станем свидетелями изящной комбинации .
Ага, в результате которой мы все очтанемся с голой Ж.......й
Yfdbufnjh
25.08.2017 17:12
1
Без сомнения .
Мы станем свидетелями изящной комбинации .
Ага, в результате которой мы все очтанемся с голой Ж.......й
Stranniks
25.08.2017 17:45
2
Мы станем свидетелями изящной комбинации .
Ага, в результате которой мы все очтанемся с голой Ж.......й
Это еще не самый плохой вариант
тополь
25.08.2017 18:15
 
Ага, в результате которой мы все очтанемся с голой Ж.......й
Это еще не самый плохой вариант
Вот это то и пугает более всего
Sebastian de Mart
25.08.2017 19:50
1
Сообщение удалено автором 04.09.2017 в 07:35.
тополь
25.08.2017 21:07
2
Sebastian de Mart @ 25.08.2017 19:50  (сообщение удалено)
Почитайте форум год 2010 когда цена была 0,4-0.45 прошло 7лет. Получили + 40-50 %. Буду я на Ваше спокойствие посмотреть, как вы там сказали??? Три года??? Вот посмотрю через 3 года ежли цена будет 0,85-1. Интересно, будет удовольствие у Вас от этих цен.
4.12
26.08.2017 01:34
 
Sebastian de Mart @ 25.08.2017 19:50  (сообщение удалено)
Почитайте форум год 2010 когда цена была 0,4-0.45 прошло 7лет. Получили + 40-50 %. Буду я на Ваше спокойствие посмотреть, как вы там сказали??? Три года??? Вот посмотрю через 3 года ежли цена будет 0,85-1. Интересно, будет удовольствие у Вас от этих цен.
НЕ наводи тень на плетень
Адмиралтеец
26.08.2017 16:07
6
Орбитальный боец: каким будет сменщик перехватчика МиГ-31
МОСКВА. 25 авг — РИА Новости. Андрей Станавов. Дальние истребители-перехватчики МиГ-31БМ сбили самолеты условного противника в небе над Камчаткой, сообщил в пятницу представитель Восточного военного округа Владимир Матвеев. МиГ-31 славится в первую очередь тем, что способен разгоняться до невероятной скорости в 3000 километров в час и работать на высотах более 20 километров. За это на Западе самолет прозвали Foxhound — "Лисья гончая". Эти машины уникальны по всем параметрам и до сих пор не имеют конкурентов в мире. Именно им предстоит прикрывать воздушные границы России в ближайшие десять лет вплоть до самого списания, после чего на смену "лисьим гончим" придет еще более совершенный перспективный авиационный комплекс дальнего перехвата МиГ-41, который научат уничтожать цели уже за пределами атмосферы, в космическом пространстве...

РИА Новости https://ria.ru/defense_safety/20170825/15011209...
Герасим1969
26.08.2017 18:50
1
я думаю справедливо будет если в понедельник мы улетим на 2 рубля


внимание! данное сообщение нужно исключительно для возможности написать последние три буквы в первой строке....
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы