mfd.ruФорум

Мостотрест (MSTT)

Новое сообщение | Новая тема |
FISH MSTT
16.12.2019 09:43
1
Пошел к гендиру🙈
AKELLA
16.12.2019 09:49
1
Invest Future прогнозирует выплату дивидендов на 17 01 2020 в том же объеме как минимум
FISH MSTT
16.12.2019 09:53
 
Стакан огонь.
FISH MSTT
16.12.2019 09:57
 
Блин. Жалко корпоратив не завтра. А то бы вытряс бы там инфу
коммунист
16.12.2019 09:58
2
не ссым, ждем ударного покупца
FISH MSTT
16.12.2019 10:06
 
Квадро избеныш. По 134 вышел. Наверное еще и зашортил. Сейчас откупает шорт. Потом опять в лонг🙈🙈🙈🚀
Zhenya-mil
16.12.2019 10:07
2
Кто там продать хотел? Ставьте в стакан, все выкупают))
webj
16.12.2019 10:18
−1
Кто там продать хотел? Ставьте в стакан, все выкупают))
Ну-ну, прямо все, то-то вниз пошла. Кто-то за выходные прочухался, что риск не выплаты есть. Нафига рисковать если уже дивы на росте заработали.
Pokeer
16.12.2019 10:25
1
Кто там продать хотел? Ставьте в стакан, все выкупают))
Ну-ну, прямо все, то-то вниз пошла. Кто-то за выходные прочухался, что риск не выплаты есть. Нафига рисковать если уже дивы на росте заработали.
Акция почти уже на размер дивов уменьшился. А прибыль за 9 месяцев почти 5 миллиардов рублей осталась у компании. Кто об этом думает покупает.
webj
16.12.2019 10:33
 
Ну-ну, прямо все, то-то вниз пошла. Кто-то за выходные прочухался, что риск не выплаты есть. Нафига рисковать если уже дивы на росте заработали.
Акция почти уже на размер дивов уменьшился. А прибыль за 9 месяцев почти 5 миллиардов рублей осталась у компании. Кто об этом думает покупает.
Где будет акция без дивов? Если прибылью не будут делиться, известно +- где будет торговаться. Распадская зажала нормальные дивы и соответственно стоит дешево. Эти риски нужно учитывать, но я не отговариваю, просто начинают писать как все хорошо и все выкупают.
Тыквовод
16.12.2019 10:56
 
Мутная схема.. Блокировка счетов похоже из-за просрочки по кредитам на покупку Моста под залог акций.
FISH MSTT
16.12.2019 10:56
 
Байбэк пошел. А вы не верили. Или подумали я не член совдира и ничего не знаю🙈
коммунист
16.12.2019 11:26
 
посмотрим как закроется, если игра серьезная, то около ноля
MSTT22
16.12.2019 11:33
 
Для того чтобы заблокировать счета любой компании, я уже не говорю про сильно уважаемую ..
Должно быть следствие и решение суда. Апелляция. и только потом приставы могут заблокировать счета. Как-то не верится что кто-то мог вот так перейти дорогу АР. Есть масса компаний с похожими названиями. Может просто ошибка. А кто-то смотрел на сайте судебных приставов?
Spekter
16.12.2019 11:35
2
Для того чтобы заблокировать счета любой компании, я уже не говорю про сильно уважаемую ..
Должно быть следствие и решение суда. Апелляция. и только потом приставы могут заблокировать счета. Как-то не верится что кто-то мог вот так перейти дорогу АР. Есть масса компаний с похожими названиями. Может просто ошибка. А кто-то смотрел на сайте судебных приставов?
Сейчас ФНС блокирует запросто. Отчет вовремя не сдал или задолженность по налогам и привет. При этом, никакое решение суда не нужно.
Блоха-авантюристка
16.12.2019 11:41
1
Для того чтобы заблокировать счета любой компании, я уже не говорю про сильно уважаемую ..
Должно быть следствие и решение суда. Апелляция. и только потом приставы могут заблокировать счета. Как-то не верится что кто-то мог вот так перейти дорогу АР. Есть масса компаний с похожими названиями. Может просто ошибка. А кто-то смотрел на сайте судебных приставов?
Блокируют сейчас просто по решению налоговой. Если не сдал отчетность, то полностью, если есть недоимка - блокируют на сумму недоимки. При этом сразу деньги не снимают, дают возможность опротестовать блокировку и доказать свою правоту. Просто так налоговая ничего не блокирует.. в этом плане полный порядок.
ВетеранЪ
16.12.2019 11:53
2
Для того чтобы заблокировать счета любой компании, я уже не говорю про сильно уважаемую ..
Должно быть следствие и решение суда. Апелляция. и только потом приставы могут заблокировать счета. Как-то не верится что кто-то мог вот так перейти дорогу АР. Есть масса компаний с похожими названиями. Может просто ошибка. А кто-то смотрел на сайте судебных приставов?
Сейчас ФНС блокирует запросто. Отчет вовремя не сдал или задолженность по налогам и привет. При этом, никакое решение суда не нужно.
Проходил, из огрн исключили за не подачу отчетности. Как раз волна борьбы с однодневками, мож под нее попал. Ответ на то что деньги на счету и имущества колоссально, просто списать на убытки. Патовая ситуация, не закрыть, а имущество вернуть учредителям, ни вернуть в действующие, все в подвешенном состоянии и может оставаться бесконечно долго.
MSTT22
16.12.2019 12:03
1
Сейчас ФНС блокирует запросто. Отчет вовремя не сдал или задолженность по налогам и привет. При этом, никакое решение суда не нужно.
Проходил, из огрн исключили за не подачу отчетности. Как раз волна борьбы с однодневками, мож под нее попал. Ответ на то что деньги на счету и имущества колоссально, просто списать на убытки. Патовая ситуация, не закрыть, а имущество вернуть учредителям, ни вернуть в действующие, все в подвешенном состоянии и может оставаться бесконечно долго.
Т е получается что Мишустин дал команду заблокировать счета компании друга Президента? Э то скорее сценарий для комедии.
коммунист
16.12.2019 12:04
 
какие счета?! вы о чем? Из-за такой ерунды никто переносить не будет.
а вот пособирать с рынка можно несколько дней, уже 44 млн.р. прошло за два часа торгов
коммунист
16.12.2019 12:06
 
Показать в полный размер
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы