mfd.ruФорум

ИВЭНЕРГОСБЫТ забытая СУПЕРЗВЕЗДА

Новое сообщение | Новая тема |
Анонимный
29.01.2013 12:43
2
castor
Постоялец

Сообщений: 1873


Пресловутое ООО "Энергострим".
« Ответ #3982 : Сегодня в 11:13:42 »

Нет тут ни загадки, и нет разгадки. ЮЖик просто видать не все просчитал. Не думал, что труп сбытовой так быстро окоченеет, после потери статуса ГП.
Почему Митрофанов свалил с директоров? в декабре, в конце? А на самом деле, как сидел так и сидит в своем кабинете на 4м этаже и по прежнему руководит "похоронной процессией" Ивэнергосбыта.
Что мы имеем на сегодняшний день:
1. Основной акционер - Шандаловы, Киселев - отстранены от управления и наблюдают через призму своих оффшоров. Испытывают сейчас те же чувства, которые я все 4 года владения Ивэнергосбытом испытывал ко всему энергостриму.
Журналист, повторяю персонально Вам: "Так вам и надо!!" Теперь побудте в нашей шкуре.
2. Миноритарные акционеры - ФР и энергетики - отстранены от управления и хотят получить хоть что то от владения компанией эти годы, так как завтра компании не будет.
3. Управляющий акционер - Желябовский - в бегах, но управлять компанией может, через Митрофанова и прочих, кому он предоставил следующее место работы в ООО "Элекросетевая компания" в этом же здании.
4. Совет директоров (старый) - не легитимен, а задним числом в этой ситуации не поуправляешь.
5. Митрофанов Андрей - как был подстилкой Желябовского, так и остался.
6. Газоев: (синим пишу не свои слова): "Гозоев уже в МРСК. Был уволен 1 днем (видимо повел двойную игру о чем узнал Митрофанов)". Я думаю и монитор подтвердит, что Газоев уже его работник.
7. Уваров Роман - вроде И.О., возможно без записи в ЕГРЮЛ, так как приказ такой некому было издать и подписывать - И.О. самозванец - которого диарея достала при подписание договора с акционерами.
8. Сотрудники - разделились на две группы - Кого то Митрофанов возьмет в ООО "Электросетевая компания", а кого то "монитор" уже принял к себе на работу и они махом все в МРСК свалили - и правильно сделали.
От сотрудников заявления на увольнения не принимаются (ну конечно если только через курьеров), которых также не принимают в здании. Во всяком случае отделения (кинешемское и тейковское) написали заявления в МРСК практически на 100% персонала ну и по управлению некоторые отделы тоже пишут, хотя не понятно стоит ли сейчас это делать. Отвечу: стоит уходить в МРСК - Желябовский с Митрофановым, возможно со Смирновым Вячеславом не получат Полезный отпуск Ивэнергосбыта, сколько бы они в Ивановский РЭК не занесли бабла. Во первых, там в Ивановском РЭКе сидят уже 2 представителя Кравченко с Совета Рынка, во вторых ООО "Электросетевая компания" - это островной оффшор, которым Путин запретил: "Больше таким оффшорам Полезного отпуска и статуса ГП не давать, что б больше энергостримов не появлялось". А то опять получиться: "За что боролись, на то и напоролись". Я вчера посмотрел балансы и отчеты о прибылях ООО"Электросетевая компания" г. Иваново за 2010 и 2011 годы и понял, что это тот же "энергострим" - прибыль зарывают так же, работают год от года в чистый 0.
Тем более, в РЭКе должны быть сведения, что этими оффшорами владеет человек находящийся во Всеросийском, а может быть уже и в международном розыске - Юрий Желябовский.

Вобщем подитожим: Ивэнергосбыт разваливается с такой скоростью после потери статуса ГП, которую не смог учесть даже комбинатор ЮЖик. Вобщем к 1 февраля в штате Ивэнергосбыта останется одна уборщица здания Калинина 9/21 и то только потому, что не будет знать о том что ее трудовая книжка уже лежит в ООО"Электросетевая копания".
Она нам договор и подпишет, с удовольствием.
kuklolyub
29.01.2013 13:00
1
да и хрен с ним
Йошкин Кот
29.01.2013 14:33
 
Да ладно вам, секретарша Тутукина там точно есть она доки сегодня приняла и расписалась в получении 9.30
Анонимный
29.01.2013 14:57
 
Флаг Вам в руки.
Анонимный
29.01.2013 15:50
 
Похоже на то ,что обьявление выкупа по таким высоким ценам в стримовских сбытах ,это попытка уйти от возбуждения очередного уголовного дела , а реально выкупать никто и не собирался , по крайней мере у " чужаков " .
Йошкин Кот
29.01.2013 16:05
 
Дык флаг давно в моих руках, не всем же в лузерах унылых ходить
Анонимный
29.01.2013 16:18
 
так выкупать не будут?
Анонимный
29.01.2013 16:28
 
WTF
29.01.2013 16:05

−1+1
2 Дык флаг давно в моих руках, не всем же в лузерах унылых ходить


Энто ты про кого? Знаменосец наш! Ивсбыта у мя конечно дохрена, но на фоне порфеля - мизер, если честно, я от него уже года 3-4 ничего не ждал, другими инвестициями все многократно отбито... Удачи Всем!
Анонимный
29.01.2013 16:32
 
номера кому давали сегодня из подающих?
Йошкин Кот
29.01.2013 17:37
 
это я про тех кто приходит сюда изливать своё злорадство типа:
"28.01.2013 18:51
Не видать тебе бабок от иванова как своих ушей ! "

или тупо ныть.
Анонимный
29.01.2013 20:22
 
Не надо заранее пугать людей! Ещё два дня есть.
Анонимный
29.01.2013 20:35
 
Да засада! Вопросы! И поведение как в детском саду! Что делать! Ждем.......
Brend Pro
29.01.2013 20:50
 
Спасибо аноним (кастор, постоялец )!Вскрыл нам внутренние перепетии Ивсбыта Всё встало на свои места.Чудес на свете не бывает, коль компания вся в судебных разбирательствах , жди подвоха. Так что смело закрываем эту тему выкуп акций Ивэнерго сбыт." Априори "
Анонимный
29.01.2013 20:56
 
смеяться без слез не могу! Такую контору развалили, с такой быстрой скоростью... Как это возможно? Куда органы смотрели все это время? Почему банки молчали, когда бабули сливали в никуда?
Brend Pro
29.01.2013 21:18
 
Вся обстановка в экономике . да и не только в ней пронизано принципом урвать сейчас ,а там хоть трава не расти. Экономика откатов и распилов.
Анонимный
30.01.2013 17:58
 
получите договор! уууу!!!
Анонимный
30.01.2013 18:41
 
скинули на электронку ?
Анонимный
30.01.2013 18:47
 
Все подписали!!!
Анонимный
30.01.2013 18:48
 
Все подписали!!!

Ждем баблоса теперь спокойно!!
Brend Pro
30.01.2013 19:53
 
Сегодня в 19. 10 позвонила из Иванова та самая АННА Власова. Сказала что выкупают все 100 % поданных заявлений на выкуп и спросила буду ли я выкупать свои акции (после уточнения ситуации я согласился ) ,завтра я отсылаю им договор и жду от них подписанного и посылаю по электронке в свое депозитарий в Воронеж заявку на перевод моих акций в Иваново. Может всё-таки что то получится , но сомнения не покидают меня
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы