mfd.ruФорум

Россети Центр и Приволжье, б. МРСК ЦП (MRKP)

Новое сообщение | Новая тема |
Mamosha
10.05.2018 19:34
4
Сообщение удалено автором 29.10.2018 в 14:32.
Барбадос
10.05.2018 19:54
 
Судьба биржевых спекулянтов, те которые стопятся и думают категориями повезло, не повезло
Работают только со фьючерсами и голубыми фишками, умеют делать тех, анализ.
И всегда имеют "надежную работу за 30т"
https://fomag.ru/news/umerla-treyder-natalya-or...
Lev PRushhij
10.05.2018 20:10
 
Всем привет!!!
Сижу в этой бумаге тихо, почитываю на досуге ветку, один знакомый посоветовал в нее войти, но это было уже довольно давно.
В инвестирование и ценных бумагах практически 0. После совета директоров, стали приходить письма о корпоративном действие.
Объясните нубу, что это такое и как с этим жить дальше?
заранее спасибо.
C-T-R
10.05.2018 20:32
2
ммм...запах новых санкций... ммм...

Власти России не признают решение Постоянной палаты третейского суда в Гааге (ППТС) о взыскании с России компенсации в пользу украинских компаний, утративших свои активы в Крыму после присоединения полуострова к России.

«Российская Федерация не признает вышеуказанное решение в связи с отсутствием у арбитража юрисдикции на рассмотрение упомянутого иска», — сообщили РБК в пресс-службе Минюста России.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/10/05/2018/5af471ee...
Wizard White
10.05.2018 20:39
4
Всем привет!!!
Сижу в этой бумаге тихо, почитываю на досуге ветку, один знакомый посоветовал в нее войти, но это было уже довольно давно.
В инвестирование и ценных бумагах практически 0. После совета директоров, стали приходить письма о корпоративном действие.
Объясните нубу, что это такое и как с этим жить дальше?
заранее спасибо.
нужно действовать! второго шанса не будет
⅔ инвестор
10.05.2018 20:40
1
Сообщение удалено автором 31.07.2020 в 16:27.
thrush78
10.05.2018 20:43
5
Всем привет!!!
Сижу в этой бумаге тихо, почитываю на досуге ветку, один знакомый посоветовал в нее войти, но это было уже довольно давно.
В инвестирование и ценных бумагах практически 0. После совета директоров, стали приходить письма о корпоративном действие.
Объясните нубу, что это такое и как с этим жить дальше?
заранее спасибо.
нужно действовать! второго шанса не будет
Волшебник, не пугай новичка!
Мюллер
10.05.2018 20:44
 
Ну то есть ты хочешь мне доказать, что судьба моя незавидная и задрипанная? А я вот смотрю на себя-красавчега и мне не верится!
И кстати по поводу Натальи Орловой. Ты бы не лез беспардонно куда не надо. Тебе до нее далеко.
Судьба биржевых спекулянтов, те которые стопятся и думают категориями повезло, не повезло
Работают только со фьючерсами и голубыми фишками, умеют делать тех, анализ.
И всегда имеют "надежную работу за 30т"
https://fomag.ru/news/umerla-treyder-natalya-or...
ДОКА
10.05.2018 21:08
 
Всем привет!!!
Сижу в этой бумаге тихо, почитываю на досуге ветку, один знакомый посоветовал в нее войти, но это было уже довольно давно.
В инвестирование и ценных бумагах практически 0. После совета директоров, стали приходить письма о корпоративном действие.
Объясните нубу, что это такое и как с этим жить дальше?
заранее спасибо.
Ничего интересного нет . Можно письма в топку. Голосовать в этом году смысла мало. Хотя можешь и голосовать.. Не запрещено.
Швейк
10.05.2018 21:24
 
Много еще у него?
Около 200 лям.
Дока, а товарищ не пояснил почему сейчас выходит и див не ждет? Или ты разъясни?
DmG
10.05.2018 21:27
1
Прольют ниже завтра, наверно докуплю спекулятивно!)) Приветствую всех коллеги!
Мюллер
10.05.2018 21:28
2
Нормально вы тут повязаны... один что-то не то скушал, у всей ветки понос в три ручья.. Инвесторы, ...
ДОКА
10.05.2018 21:31
8
Нормально вы тут повязаны... один что-то не то скушал, у всей ветки понос в три ручья.. Инвесторы, ...
не улей ,пчёл не разведёшь. Да ,инвесторы и роимся.
ДОКА
10.05.2018 21:33
4
Около 200 лям.
Дока, а товарищ не пояснил почему сейчас выходит и див не ждет? Или ты разъясни?
Я не собираюсь всю личку на показ. Сказали не связано с ЦП. Какие проблемы могут ещё у инвестора ? Я видишь, спокоен и этого достаточно
Lev PRushhij
10.05.2018 21:35
 
Ничего интересного нет . Можно письма в топку. Голосовать в этом году смысла мало. Хотя можешь и голосовать.. Не запрещено.
Жалко... А так хотелось быть к чему то большому причастным.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Мюллер
10.05.2018 21:38
 
Нормально вы тут повязаны... один что-то не то скушал, у всей ветки понос в три ручья.. Инвесторы, ...
не улей ,пчёл не разведёшь. Да ,инвесторы и роимся.
Интересно, кто же этот баффет, которому 200лямов отлить в цыпе надо? Кто-то из завсегдатаев ветки, раз в личку тебе пишет... Я думал, ты тут один из тяжеловесов.. все остальные - подтанцовка..
Мюллер
10.05.2018 21:39
 
Ничего интересного нет . Можно письма в топку. Голосовать в этом году смысла мало. Хотя можешь и голосовать.. Не запрещено.
Жалко... А так хотелось быть к чему то большому причастным.
к чему? к распределению электричества?
ВетеранЪ
10.05.2018 21:39
1
Нормально вы тут повязаны... один что-то не то скушал, у всей ветки понос в три ручья.. Инвесторы, ...
Генрих утопишь одну цыпу как тело или все МРСК скопом ?!
Nay
10.05.2018 21:45
 
Зачёт!
Всем привет!!!
Сижу в этой бумаге тихо, почитываю на досуге ветку, один знакомый посоветовал в нее войти, но это было уже довольно давно.
В инвестирование и ценных бумагах практически 0. После совета директоров, стали приходить письма о корпоративном действие.
Объясните нубу, что это такое и как с этим жить дальше?
заранее спасибо.
нужно действовать! второго шанса не будет
Nay
10.05.2018 21:47
 
А пусть тот, кто продаёт, сам признается а этом
Цели можно не озвучивать.
не улей ,пчёл не разведёшь. Да ,инвесторы и роимся.
Интересно, кто же этот баффет, которому 200лямов отлить в цыпе надо? Кто-то из завсегдатаев ветки, раз в личку тебе пишет... Я думал, ты тут один из тяжеловесов.. все остальные - подтанцовка..
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы