mfd.ruФорум

Россети Центр и Приволжье, б. МРСК ЦП (MRKP)

Новое сообщение | Новая тема |
ДОКА
11.05.2018 11:29
 
Что он убрал большие лоты ? Я не вижу высоко в стакане .
Ходжа
11.05.2018 11:31
15
Куклы все наши заявки видят.Все стопаки.И когда надо собрать,они тенью ливанут,соберут и думай,нахера я продал,когда папир в тонусе?...Надо иногда и потерпеть боль потери,тем более,если много ниже заходил.Фундамент завсегда теханализ переборет.Пусть время пройдет, но победа будет за ним...ИМХО.
товарищ Башлыков
11.05.2018 11:33
1
товарищ Башлыков @ 11.05.2018 10:53  (сообщение удалено)
Прикольно. Только разобрался, а уже приговор вынес... Ну ладно.. не знали вы ВСА, нечего и начинать..
Прювет ) ,забей ты на эту цыпу ,иди к нам в Волгу (осенью 0.19коп )
ДОКА
11.05.2018 11:34
4
Прикольно. Только разобрался, а уже приговор вынес... Ну ладно.. не знали вы ВСА, нечего и начинать..
Прювет ) ,забей ты на эту цыпу ,иди к нам в Волгу (осенью 0.19коп )
Это вы погорячились 19 осенью. Дай бог к 2020 году. Не спеши ,а то успеешь. Да и там сидит у вас продавец ,с мечтою продавит к 10 коп.
Мюллер
11.05.2018 11:43
 
Прикольно. Только разобрался, а уже приговор вынес... Ну ладно.. не знали вы ВСА, нечего и начинать..
Прювет ) ,забей ты на эту цыпу ,иди к нам в Волгу (осенью 0.19коп )
У меня, кстати, своя ветка на мфд есть... Но там, конечно волки...
Мюллер
11.05.2018 11:48
 
Эх,как бы хорошо куклам было,если бы все по Фибе и по линиям спекулировали,И форум этот не нужен был,и казачков засылать не надо.
Навеяло
Испанец весной спрашивает русского
"А что у вас так холодно??"
"Так черемуха цветет.. вот и холодно"
"Блин! А нахрена вы ее сажаете??"

Вот так и ты со своей логикой. Линии Фибо не первичны. Первична логика толпы. И результат этой логики как раз дает линии поддержек и линии фибо..
Нафаня
11.05.2018 11:51
9
График ДД и отсечек.

https://pp.userapi.com/c847221/v847221013/47cbc...
Мюллер
11.05.2018 11:55
1
Куклы все наши заявки видят.Все стопаки.И когда надо собрать,они тенью ливанут,соберут и думай,нахера я продал,когда папир в тонусе?...Надо иногда и потерпеть боль потери,тем более,если много ниже заходил.Фундамент завсегда теханализ переборет.Пусть время пройдет, но победа будет за ним...ИМХО.
так я ж не спорю. Если компания хорошая и все у нее окей, она все равно отрастет. Но наивно полагать, что она отрастет обязательно завтра. Сначала она попадает.. годик, например.. Или месяцев 9 как цыпа полежит в боковике.. Ну и зачем бабки морозить, когда можно прикупить накануне перед ростом? По поводу стопов это ваще огромная и отдельная тема. Хомяков учат одинаково. Поэтому тут надо быть покреативнее. Если бумага заряжена на рост, а кукл пошел за стопами, то можно и тазик подставить.. нальет.
ВетеранЪ
11.05.2018 11:57
 
Эх,как бы хорошо куклам было,если бы все по Фибе и по линиям спекулировали,И форум этот не нужен был,и казачков засылать не надо.
Навеяло
Испанец весной спрашивает русского
"А что у вас так холодно??"
"Так черемуха цветет.. вот и холодно"
"Блин! А нахрена вы ее сажаете??"

Вот так и ты со своей логикой. Линии Фибо не первичны. Первична логика толпы. И результат этой логики как раз дает линии поддержек и линии фибо..
Знаток , а что больше 0+ или -1 процентов ?!
Мюллер
11.05.2018 12:02
 
Знаток , а что больше 0+ или -1 процентов ?!
Это кто ж тебе такие дивы перечислил?
ASIIMOV///
11.05.2018 12:12
1
Ну и зачем бабки морозить, когда можно прикупить накануне перед ростом?
Ходжа
11.05.2018 12:18
 
А от чего считать 0+ и -1 процентов?Что то не то и не то не нравится....60% нравится больше,что я и буду иметь дивами в ЦП.
Мюллер
11.05.2018 12:20
1
Ну и зачем бабки морозить, когда можно прикупить накануне перед ростом?
Вот смотри.. вчера я купил на лое Северсталь. Сегодня она дает +1.5% Ваша Цыпа сегодня в нуле. Но если вдруг она решит расти, мож тоже куплю.. чиста поржать с тобою вместе..
Ходжа
11.05.2018 12:27
 
Эх,хорошо бы так научится,на лоях входить,на верхах выходить....Если получается так торговать,то это талант,чуйка великая!Большинству это недоступно.Кому времени не хватает,кому терпения, кому просто не везет.
Aborigen
11.05.2018 12:31
 
Куклы все наши заявки видят.Все стопаки.И когда надо собрать,они тенью ливанут,соберут и думай,нахера я продал,когда папир в тонусе?...Надо иногда и потерпеть боль потери,тем более,если много ниже заходил.Фундамент завсегда теханализ переборет.Пусть время пройдет, но победа будет за ним...ИМХО.
так я ж не спорю. Если компания хорошая и все у нее окей, она все равно отрастет. Но наивно полагать, что она отрастет обязательно завтра. Сначала она попадает.. годик, например.. Или месяцев 9 как цыпа полежит в боковике.. Ну и зачем бабки морозить, когда можно прикупить накануне перед ростом? По поводу стопов это ваще огромная и отдельная тема. Хомяков учат одинаково. Поэтому тут надо быть покреативнее. Если бумага заряжена на рост, а кукл пошел за стопами, то можно и тазик подставить.. нальет.
Всегда приятно почитать компетентных людей!!

Большой респект за правильные мысли!
Ходжа
11.05.2018 12:32
 
Помнится,в 2009 году,летом,я все хотел сбер на лоях подхватить.Раза 4-5 перезаход делал...Оказалось,Батурина пакет свой сливала,залила в пол.Много тогда мелких спекулей полегло)))...До сих пор вспоминать больно)))
Mr. Gray
11.05.2018 12:38
 
когда 0,4!!!! сколько можно титьки мять!
Дядя Вова2
11.05.2018 12:41
1
Вот смотри.. вчера я купил на лое Северсталь. Сегодня она дает +1.5% Ваша Цыпа сегодня в нуле. Но если вдруг она решит расти, мож тоже куплю.. чиста поржать с тобою вместе..
Любую бумагу если покупать на лоях, то всегда будешь в плюсе. Вот только нихрена почему-то не получается..
5000@
11.05.2018 12:43
 
Жду 30 для загрузки! "Друзья" выходят активно!!! Какие 40
ASIIMOV///
11.05.2018 12:46
 
Вот смотри.. вчера я купил на лое Северсталь. Сегодня она дает +1.5% Ваша Цыпа сегодня в нуле. Но если вдруг она решит расти, мож тоже куплю.. чиста поржать с тобою вместе..
Это где у вас там лой? на 5 минутке
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы