mfd.ruФорум

Россети Центр и Приволжье, б. МРСК ЦП (MRKP)

Новое сообщение | Новая тема |
коммунист
16.11.2018 11:50
1
Привет орёлики!!...

Хочется сказать несколько слов в защиту Доки... Хотя, возможно, что он в них и не нуждается... Справедливости ради, надо сказать, что Дока начал пиарить ЦП ниже 20 копеек... Примерно, где-то с 17-ти копеек... О чём это говорит??... А говорит это о том, что со входом он угадал... И все те, кто тогда к нему присоединился, даже сейчас имеют неплохой профит... Ну, а то что он не вышел по 0.36... Это просто несчастный случай... Ну, решил он так... Решил остаться и получать дивиденды... Имеет право...
А что мешало лично вам там выйти??... Не сообразили??... Тогда пеняйте сами на себя... Причём тут Дока??...

Воот.
Дока начал покупать ниже 0,07, пиарить в районе 0,17-0,20, а в районе 0,35 ... ??? наверное просто ждал див.
Fran$el aка Пьер
16.11.2018 11:51
 
Как можно на рынке быть 4 года и так хреново (извиняюсь за выражение) торговать?
Нужно быть самокритичным и признаться себе, что биржа- это не ваше.
Я бы на вашем месте давно инвестировал бы в знания.
Один фиг- вы отдаёте деньги на рынке дяде, а знаний не прибавляется. Лучше уж платно обучиться и прекратить терять деньги на рынке.
Ну вот такая ситуация, жду теперь восстановления цены и вывожу деньги на вклад. На бирже оленям не место.
A++++A
16.11.2018 11:54
2
Так он ещё как пиарил выше 35коп , ладно хотя бы на том уровне молчал - вопросов не было.
А+, Ну, так и мы с тобой пиарили покупку Центра...)))))))) И по 40 копеек пиарили и даже выше... Давай уж, будем честными до конца... Верили ли мы в то что говорили??... Я верил... Думаю, что и ты верил...
Ну, так и Дока верил в свою Цыпу!!...

Воот.
Разница то всё же есть - Ципка по 35 ценник вырос в 6 раз от миним цен, а Центр по 40-45 ценник вырос в два раза от миним.цен+ учесть, что это аналогичные компании. Если бы Центр был бы 1,20 руб, то у меня язык бы не повернулся сказать "покупайте".
Investego
16.11.2018 11:55
 
Как можно на рынке быть 4 года и так хреново (извиняюсь за выражение) торговать?
Нужно быть самокритичным и признаться себе, что биржа- это не ваше.
Я бы на вашем месте давно инвестировал бы в знания.
Один фиг- вы отдаёте деньги на рынке дяде, а знаний не прибавляется. Лучше уж платно обучиться и прекратить терять деньги на рынке.
Ну вот такая ситуация, жду теперь восстановления цены и вывожу деньги на вклад. На бирже оленям не место.
А потом кусать локти, наблюдая старт ракеты сразу после продажи... по себе знаю...
VVT5
16.11.2018 11:59
2
Я писал ранее, что покупал на хаях, когда падала, продавал в убыток, начинала расти, боялся, что поезд уедит без меня, снова покупал, потом снова продавал в убыток. Теперь доходчиво обьяснил?
Velox consilium sequitur poenitentia.
За поспешным решением следует раскаяние.
сидельцы в газпроме с 360 вам аплодируют стоя!
коммунист
16.11.2018 11:59
−1
У меня очень сильное мнение, что ЦП просто раздали, далее будет объединение с Центр.

Просто если раздали, то ЦП опустят до ценника Центра.
Если бы была борьба за оценку конвертации, то и Центр бы рос.

Просто высказываю мнение отличное от Доки и его сторонников..... сторонники то и по 0,30-0,35 покупали.
Fran$el aка Пьер
16.11.2018 11:59
 
чего то я не внимательно просмотрел - не нашёл.
Заходишь на сайт, акционерам и инвесторам, сведения о фин-хоз деят общества, ежеквартальный прогноз фин результатов, в табличке смотришь прогноз прибыли на 4 кв, ссумируешь все кварталы и считаешь диввы, выходит 2.5 коп
20yura20
16.11.2018 12:01
1
Как можно на рынке быть 4 года и так хреново (извиняюсь за выражение) торговать?
Нужно быть самокритичным и признаться себе, что биржа- это не ваше.
Я бы на вашем месте давно инвестировал бы в знания.
Один фиг- вы отдаёте деньги на рынке дяде, а знаний не прибавляется. Лучше уж платно обучиться и прекратить терять деньги на рынке.
Ну вот такая ситуация, жду теперь восстановления цены и вывожу деньги на вклад. На бирже оленям не место.
Жаль я башпреф по 800 не закупил, я в то время не был на рынке. Сидел бы не дергался там, и дивами практически отбил бы цену уже, плюс цена сейчас 1800-1900.

почитай книгу Разумный инвестор-Грэхема
Fran$el aка Пьер
16.11.2018 12:05
 
Жаль я башпреф по 800 не закупил, я в то время не был на рынке. Сидел бы не дергался там, и дивами практически отбил бы цену уже, плюс цена сейчас 1800-1900.

почитай книгу Разумный инвестор-Грэхема
Юрец, я уже принял решение, сижу здесь до победы, даже пусть 5 лет, продаю в безубыток, если дадут, ухожу с биржи с той суммой, с которой пришел в 2014 году. Читать ничего не буду, это д&рьм# терпеть не для меня.
Леха-Мастер 13
16.11.2018 12:07
 
Какая разница, есть Дока, нет Доки? Ценность акции от этого не уменьшается.
Акция акцией, а День шофёра сам по себе. Без ДОКИ же есть вероятность провести выходные насухую (какое дурацкое, однако, окончание у слова получилось).
Правильно,война войной,а обед по расписанию
Fran$el aка Пьер
16.11.2018 12:07
 
У меня очень сильное мнение, что ЦП просто раздали, далее будет объединение с Центр.

Просто если раздали, то ЦП опустят до ценника Центра.
Если бы была борьба за оценку конвертации, то и Центр бы рос.

Просто высказываю мнение отличное от Доки и его сторонников..... сторонники то и по 0,30-0,35 покупали.
Так центр дороже цп. 0.28 против 0.26.
Виктор...
16.11.2018 12:07
7
У меня очень сильное мнение, что ЦП просто раздали, далее будет объединение с Центр.

Просто если раздали,то ЦП опустят до ценника Центра.
Если бы была борьба за оценку конвертации, то и Центр бы рос.

Просто высказываю мнение отличное от Доки и его сторонников..... сторонники то и по 0,30-0,35 покупали.
Коммунист, ЦП нельзя опустить до ценника Центра... Хотя бы пому, что Центр сейчас торгуется дороже...))))))))

Воот.
rostov77
16.11.2018 12:08
1
пиарить он начал на уровне 0.15,просто,основная масса подтянулась позже,тогда,когда он большУю сумму переложил из сетьпрефа...а тогда уже было,конечно, подороже,копеек 16-18,наверное...
Привет орёлики!!...

Хочется сказать несколько слов в защиту Доки... Хотя, возможно, что он в них и не нуждается... Справедливости ради, надо сказать, что Дока начал пиарить ЦП ниже 20 копеек... Примерно, где-то с 17-ти копеек... О чём это говорит??... А говорит это о том, что со входом он угадал... И все те, кто тогда к нему присоединился, даже сейчас имеют неплохой профит... Ну, а то что он не вышел по 0.36... Это просто несчастный случай... Ну, решил он так... Решил остаться и получать дивиденды... Имеет право...
А что мешало лично вам там выйти??... Не сообразили??... Тогда пеняйте сами на себя... Причём тут Дока??...

Воот.
Дока начал покупать ниже 0,07, пиарить в районе 0,17-0,20, а в районе 0,35 ... ??? наверное просто ждал див.
Jek$on
16.11.2018 12:09
 
Для тех кто кричит "все пропало!!!"...напоминаю известную фразу.......
"Так он же на этом скачке расколется, редиска, при первом же шухере!"
коммунист
16.11.2018 12:11
 
У меня очень сильное мнение, что ЦП просто раздали, далее будет объединение с Центр.

Просто если раздали,то ЦП опустят до ценника Центра.
Если бы была борьба за оценку конвертации, то и Центр бы рос.

Просто высказываю мнение отличное от Доки и его сторонников..... сторонники то и по 0,30-0,35 покупали.
Коммунист, ЦП нельзя опустить до ценника Центра... Хотя бы пому, что Центр сейчас торгуется дороже...))))))))

Воот.
капа - ЦП 29 млрд.р., Центра 12 или ошибаюсь?
керШ
16.11.2018 12:11
3
Сообщение удалено автором 17.11.2018 в 14:21.
KLD
16.11.2018 12:11
 
Привет орёлики!!...

Хочется сказать несколько слов в защиту Доки... Хотя, возможно, что он в них и не нуждается... Справедливости ради, надо сказать, что Дока начал пиарить ЦП ниже 20 копеек... Примерно, где-то с 17-ти копеек... О чём это говорит??... А говорит это о том, что со входом он угадал... И все те, кто тогда к нему присоединился, даже сейчас имеют неплохой профит... Ну, а то что он не вышел по 0.36... Это просто несчастный случай... Ну, решил он так... Решил остаться и получать дивиденды... Имеет право...
А что мешало лично вам там выйти??... Не сообразили??... Тогда пеняйте сами на себя... Причём тут Дока??...

Воот.
Дока начал покупать ниже 0,07, пиарить в районе 0,17-0,20, а в районе 0,35 ... ??? наверное просто ждал див.
Дока здесь сказал, что покупает акцию примерно по 0,1, я купил первый раз по его рекомендации и выше покупал.
БЭН
16.11.2018 12:12
 
Я не пойму, причем тут Дока?
коммунист
16.11.2018 12:14
1
Дока начал покупать ниже 0,07, пиарить в районе 0,17-0,20, а в районе 0,35 ... ??? наверное просто ждал див.
Дока здесь сказал, что покупает акцию примерно по 0,1, я купил первый раз по его рекомендации и выше покупал.
0,07 - 0,08 я покупал и он был
коммунист
16.11.2018 12:15
 
керШ @ 16.11.2018 12:11  (сообщение удалено)
Дока пока из-за засады минусы мне строчит ))))
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы