mfd.ruФорум

Россети Центр и Приволжье, б. МРСК ЦП (MRKP)

Новое сообщение | Новая тема |
.cip
18.10.2017 16:00
 
С души камень снял
А я так понимаю пол форума точно продало. Объём не детский.
Не продал и не купил ни одного лота цп за эти два дня. Зато прикупил Волгу с Уралом
ДОКА
18.10.2017 16:01
 
http://www.mrsk-cp.ru/press/company_news/MRSK-T... МРСК Центра и Приволжья: свыше 32 МВА трансформаторных мощностей введено в эксплуатацию в Нижегородской области
thrush78
18.10.2017 16:01
 
0,3117 сейчас, при том, что закрытие сентября 0,3120.. смех как лохов развели, и выкупают
DRUGOY
18.10.2017 16:08
1
Откорректировались на словах шута-пора на новые максимумы
russo investo
18.10.2017 16:10
 
Заслуженный инвестор
18.10.2017 16:13
 
В личке куча сообщений с вопросом --продаёшь ? продал ? будешь продавать? Нет не продавал . Сижу и жду информации из надёжных источников. Такие заявления это разводы. Вот если скажут Медведева постановление отменить ,то буду думать. Объёмы громадные и это всё выкупают. И по всей видимости с форума не так много выкупали. Так что есть кто то ,кто скупает объём. Иначе мы бы на 20 коп были.
Бедный Дока , почта небось разорвалась от писем.

Подумал про всю эту ситуацию, мнения Виктора,Доки, якобы эти сообщения от Аленки.......короче откупил все спекулятивную позу....
Fran$el aка Пьер
18.10.2017 16:13
2
Это пипец развод, за два дня минус 20 процентов бумага падала, уже откупили половину. Разводилово голимое. Ни продал, ни купил. Все депо в ЦП.
Каракурт
18.10.2017 16:15
1
ЯЛТА, 17 окт - РИА Новости, Максим Грознов
"Безусловно, в тарифах это должна быть защищенная статья затрат – один источник, одна система и мы не перегружаем тариф для конечного потребителя тем, что ему непонятно. То есть бабушка, которая платит за электроэнергию – из нее есть сетевая составляющая, которая платится, какой-то доходный капитал, который идет какому-то акционеру в виде выплаты дивидендов", - сказал Ливинский.

https://mfd.ru/news/view/?id=2207754

Почему-то это не проскакивало. А ещё семинар (конференция ФАС) имел название:
"Тарифное регулирование в 2017 году и задачи органов государственного регулирования на 2018-2025 годы".

Это же самое говорил Бударгин год назад: https://news.rambler.ru/economics/35024464/?utm...

Они просто не могут заплатить 50% МСФО, потому что нет денежного потока, просят либо их освободить от этой нормы, либо изменить тарифы.

Всё просто. Расходимся. Кто накупил сегодня на -10 - красавчики.
ДОКА
18.10.2017 16:15
2
В личке куча сообщений с вопросом --продаёшь ? продал ? будешь продавать? Нет не продавал . Сижу и жду информации из надёжных источников. Такие заявления это разводы. Вот если скажут Медведева постановление отменить ,то буду думать. Объёмы громадные и это всё выкупают. И по всей видимости с форума не так много выкупали. Так что есть кто то ,кто скупает объём. Иначе мы бы на 20 коп были.
Бедный Дока , почта небось разорвалась от писем.

Подумал про всю эту ситуацию, мнения Виктора,Доки, якобы эти сообщения от Аленки.......короче откупил все спекулятивную позу....
Я извиняюсь ребята кому на личку не ответил. Но много одинаковых вопросов. И охота почитать форум тоже и новости поискать. Денёк лихой.
Заслуженный инвестор
18.10.2017 16:21
 
Бедный Дока , почта небось разорвалась от писем.

Подумал про всю эту ситуацию, мнения Виктора,Доки, якобы эти сообщения от Аленки.......короче откупил все спекулятивную позу....
Я извиняюсь ребята кому на личку не ответил. Но много одинаковых вопросов. И охота почитать форум тоже и новости поискать. Денёк лихой.
Я как раз с сочувствием написал.......
Но это говорит о неустойчивости людей - первая же негативная новость и все побежали продавать, а подумать сами не могут - сразу бегут Доку трясти, "продавать или нет ", "на 100% депо брать" .
bortn
18.10.2017 16:21
 
А я так понимаю пол форума точно продало. Объём не детский.
Ни единого лота. Прозевал утренний лой, а то бы еще взял
Thorny
18.10.2017 16:23
 
....
Но это говорит о неустойчивости людей - первая же негативная новость и все побежали продавать, а подумать сами не могут - сразу бегут Доку трясти, "продавать или нет ", "на 100% депо брать" .
Лично меня это удивляет.
Все самостоятельно пришли на биржу.
Имеют свою голову и всё знают о рисках.
Но всё равно смотрят в рот стороннему дяде, во всём полностью полагаясь на его мнение.
ДОКА
18.10.2017 16:25
 
....
Но это говорит о неустойчивости людей - первая же негативная новость и все побежали продавать, а подумать сами не могут - сразу бегут Доку трясти, "продавать или нет ", "на 100% депо брать" .
Лично меня это удивляет.
Все самостоятельно пришли на биржу.
Имеют свою голову и всё знают о рисках.
Но всё равно смотрят в рот стороннему дяде, во всём полностью полагаясь на его мнение.
Да вопросов о продавать или нет не так много. Скорее все о моём пакете переживают. А вдруг я слил уже ??? Это прямо как клеймо.
Слепой ПьЮ
18.10.2017 16:27
 
Сообщение удалено автором 18.10.2017 в 16:32.
ДОКА
18.10.2017 16:27
1
http://elektrovesti.net/56560_skolko-v-germanii... Сколько в Германии платят за возобновляемую энергию
Thorny
18.10.2017 16:30
 
Да вопросов о продавать или нет не так много. Скорее все о моём пакете переживают. А вдруг я слил уже ??? Это прямо как клеймо.
Не лучше вопросы ))
Объём твоего пакета всем известен.
Соотнести его с оборотом - не представляется трудным.
Да даже если и слил. Своей-то головой тоже думать надо.
.cip
18.10.2017 16:32
 
....
Но это говорит о неустойчивости людей - первая же негативная новость и все побежали продавать, а подумать сами не могут - сразу бегут Доку трясти, "продавать или нет ", "на 100% депо брать" .
Лично меня это удивляет.
Все самостоятельно пришли на биржу.
Имеют свою голову и всё знают о рисках.
Но всё равно смотрят в рот стороннему дяде, во всём полностью полагаясь на его мнение.
Ничего подобного, а если дока на самом деле тётя?!
Wist
18.10.2017 16:33
1
Лично меня это удивляет.
Все самостоятельно пришли на биржу.
Имеют свою голову и всё знают о рисках.
Но всё равно смотрят в рот стороннему дяде, во всём полностью полагаясь на его мнение.
Ничего подобного, а если дока на самом деле тётя?!
вот это поворот! ©
Kitco
18.10.2017 16:34
 
Некоторое время не наблюдал за форумом ,Дока подскажите пожалуйста ваши ожидания по дивам ЦП и Центра
ДОКА
18.10.2017 16:34
1
Лично меня это удивляет.
Все самостоятельно пришли на биржу.
Имеют свою голову и всё знают о рисках.
Но всё равно смотрят в рот стороннему дяде, во всём полностью полагаясь на его мнение.
Ничего подобного, а если дока на самом деле тётя?!
Доказательство в личку надо послать...
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы