mfd.ruФорум

НЛМК (NLMK)

Новое сообщение | Новая тема |
Vысокий
14.10.2019 14:03
1
Живности на подворье не добавилось ?
Ты на тамбовщине ближе к воронежской губерни или к мордве ?
к Воронежу,мордва совсем далеко.ближе Пенза.Рассказовский р-он у меня. двух поросей держу еще,добавил овец три штуки. щща вон индоуток оприходую,вчера две.сегодня две,вода закипит-еще пойду двух приговорю!
Жизни кого-то не лишил... день прошёл зря?
AVS_75
14.10.2019 14:03
1
Вот теперь появились средства ввел в счет див от алки, липки, фоски буду покупать.
А если ждать когда сами дивы капнут да еще от брокера сбера
цены на липку и фоську могут быть не такие сладкие.
Эту хрень я уже давно заметил и если есть бабло ввожу а дивы оставляю. На нужды семейные, а если что то остается тоже в дело пускаю.
мне пока стремновато в липу еще вливать- вдруг 120?
Всем может быть
Захотят сделают и обоснуют не придерешься
Но бояться волка в лес не ходить по 126,52 начну докупать понемногу. Средняя моя хорошо упадет.
Vысокий
14.10.2019 14:20
 
мне пока стремновато в липу еще вливать- вдруг 120?
Всем может быть
Захотят сделают и обоснуют не придерешься
Но бояться волка в лес не ходить по 126,52 начну докупать понемногу. Средняя моя хорошо упадет.
Тссс... Каска сейчас рассерчает.
В четверг я заикнулся про 126+, он теперь со мной не разговаривает...
Свидетель
14.10.2019 14:34
1
Липку уже ничего не поднимет
ROSCOSMOS 2688
14.10.2019 14:36
1
Ну да интрадейщики из нас хреновые получаются .
Профит приходиться вырывать зубами (терпенье развивать)
Вот теперь в Липку в лип по 156
Потихоньку на дивы + с других бумаг не много добавлять, буду вытягивать среднюю. С липки выйди с лосем на если на свои купил - . Получим пару див закроем пару див гэпов и получим шикарный профит!
не . сейчас все намного хуже чем ситуация января!

156? жесть конечно!
-16% примерно до текущей..не так уж много,но и не мало) у меня по голубцам больше были просадки..сдал с прибылью, главное терпение и не резать лося... когда очень хочется
Шйорт Побьяры
14.10.2019 14:37
 
Вот сейчас была манипуляция. Продавили ниже 129 без объёмов. Возможно закуп начался.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
rock-retiree (Z)
14.10.2019 14:38
1
Липку уже ничего не поднимет
кто липку поднимает (модернизирует)
https://www.lipetsk.kp.ru/online/news/3638630/?...
AVS_75
14.10.2019 14:39
 
Липку уже ничего не поднимет
Ну если вы про апокалипсис и знаете что то чего не знаю Я
Кросс
14.10.2019 14:40
−2
Липку уже ничего не поднимет
Смотрите на фьчерсные контракты по ней, там направление движения все ясно, отскоки на 1-2 % это замануха пока. Вышел по 131 сижу на заборе, сев и ммк аналогично давят,
По тренду можно уже термин применять : МАГНИТОВСКОЕ ДВИЖЕНИЕ
AVS_75
14.10.2019 14:43
 
Всем может быть
Захотят сделают и обоснуют не придерешься
Но бояться волка в лес не ходить по 126,52 начну докупать понемногу. Средняя моя хорошо упадет.
Тссс... Каска сейчас рассерчает.
В четверг я заикнулся про 126+, он теперь со мной не разговаривает...
Так надо липа должна оттолкнутся хорошо от поддержки 126+
Не надо печалится у нас дивы в январе-мае-июне !
Шйорт Побьяры
14.10.2019 14:44
 
Смотрите на фьчерсные контракты по ней, там направление движения все ясно, отскоки на 1-2 % это замануха пока. Вышел по 131 сижу на заборе, сев и ммк аналогично давят,
По тренду можно уже термин применять : МАГНИТОВСКОЕ ДВИЖЕНИЕ
Пока МА200 хотя бы на 15мин. графике (а это как раз 131) не преодолеет, говорить о росте рано.
И кстати формально гэп не закрыт, т.к. закрытие было 131,56. А после гэпа максимальная цена была на 131,54.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Фон Дон КаскЪ
14.10.2019 14:47
 
к Воронежу,мордва совсем далеко.ближе Пенза.Рассказовский р-он у меня. двух поросей держу еще,добавил овец три штуки. щща вон индоуток оприходую,вчера две.сегодня две,вода закипит-еще пойду двух приговорю!
Овцы рамановской породы ? (а коровы сементалки восновном были)
Или нет уже такой ?
Я детство проводил в воронежкой губерни под Бутурлиновкой у родителей мамки, пока мамка с папкой по степям Казахстана лазили серьевую базу Балхашкому Медно-молибденовому комбинату увеличивали.Геологи.
одна(старшая)Романовская.+ее дочь выродок от ее же сына(как разродится-в холодильник) и еще ярка+баран черные полукурдючные.
Фон Дон КаскЪ
14.10.2019 14:50
 
к Воронежу,мордва совсем далеко.ближе Пенза.Рассказовский р-он у меня. двух поросей держу еще,добавил овец три штуки. щща вон индоуток оприходую,вчера две.сегодня две,вода закипит-еще пойду двух приговорю!
Жизни кого-то не лишил... день прошёл зря?
ну надо же как маниакально-депрессивный психоз снимать?!

вот потому когда плохое настроение,захожу в сарай, и высматриваю-хто на меня плохо поглядит! ну а дальше..... ну а дальше у моей семьи ужин с парным мясом!
зы. за седни четыре пернатых приговорил!
MAHARAJAH
14.10.2019 14:50
 
Липку уже ничего не поднимет
МАГНИТОВСКОЕ ДВИЖЕНИЕ
Типун тебе на язык
Фон Дон КаскЪ
14.10.2019 14:51
1
не . сейчас все намного хуже чем ситуация января!

156? жесть конечно!
-16% примерно до текущей..не так уж много,но и не мало) у меня по голубцам больше были просадки..сдал с прибылью, главное терпение и не резать лося... когда очень хочется
у меня в шлюхе в мб и -30% было разом! сижу...
Фон Дон КаскЪ
14.10.2019 14:53
 
МАГНИТОВСКОЕ ДВИЖЕНИЕ
Типун тебе на язык
а я там был. пиво пил. по усам текло-а в рот не попадало!

10% депо там похоронил!
C-T-R
14.10.2019 14:53
 
Или кто-то увидел производственные результаты, которые завтра огласят
Вот сейчас была манипуляция. Продавили ниже 129 без объёмов. Возможно закуп начался.
Фон Дон КаскЪ
14.10.2019 14:57
 
зарекался-зарекался. но и в правду-закрою плечи как,закрою и терминал в на долго-долго. по ходу дела надо и вправду холодильника послухать: брать дивы,реинвестировать их иуссе. в эту дрочь.....
C-T-R
14.10.2019 14:58
 
Если дивы будут.. ахах))
зарекался-зарекался. но и в правду-закрою плечи как,закрою и терминал в на долго-долго. по ходу дела надо и вправду холодильника послухать: брать дивы,реинвестировать их иуссе. в эту дрочь.....
MAHARAJAH
14.10.2019 14:59
4
Типун тебе на язык
а я там был. пиво пил. по усам текло-а в рот не попадало!

10% депо там похоронил!
Я не знаю как в магните, тут, как выше написали, хоть подачки будут 4 раза в год, хоть что-то.

Ну а так вообще полный NLMK: Judgment Day какой-то

https://www.youtube.com/watch?v=LAPo1dgrHms

В главных ролях:
Арни - ценник НЛМК
Линда и Эдвард - акционеры НЛМК
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы