mfd.ruФорум

Фондовые рынки, обсуждение торгов, стратегии, игры спекулянтов...

Новое сообщение | Новая тема |
Dred
29.08.2023 18:45
2
Просто он помнит, сколько Царских особ в России были иностранцами)))При этом сохранили и приумножили территорию страны) Украинцы видимо думают,что они случайно попали))) Потому что настоящую историю преподавать уже некому.
Украинские политики раскритиковали папу римского Франциска за слова о "величии России", произнесенные на Всероссийской встрече католической молодежи в минувшую пятницу, пишет издание The Hill.
"Не забывайте свое наследие. Вы наследники великой России, страны святых, царей, Петра I, Екатерины II, могучей и просвещенной Российской империи", – сказал понтифик.
В своем обращении Франциск отметил, что Россия славится своей культурой и человечностью, что также вызвало шквал критики в его сторону, говорится в материале.
Dred
31.08.2023 20:05
1
Мда...все таки нужно озвучивать наверное спек портфель...Этот все таки долгосрочный,здесь выходы и перепланировки не предусмотрены))).
Dred
31.08.2023 20:18
2
Dred
01.09.2023 19:48
1
Dred
04.09.2023 16:32
1
Dred
06.09.2023 18:02
1
Не плохой шорт евро...держал больше недели https://ru.paste.pics/PA6RF
Dred
06.09.2023 18:09
1
Не знаю может кто то помнит когда я писал куда вкладывать два месяца назад?)))Это аналитики Тенькофф в этом месяце)) https://ru.paste.pics/PA6TK
Dred
06.09.2023 18:11
2
Не забываем о Русагро,если поменяет базар.... ФосАгро будет отдыхать.Пока всем удачи.
Dred
06.09.2023 18:15
3
Совет тем кто держит Озон и не на последнее бабло.... держите хотя бы до хаев при размещении...Не слушайте ничей лепет , это бумага роста.
Dred
24.10.2023 15:59
4
Ну что...был предложен слабый портфель или расписана слабая система в очередной раз бесплатно?)))Короче ,сидите в Газпроме....Я же вижу к прибыльным стратегиям интереса мало.....Знаете почему?Потому что все с деньгами быть не могут))))Удачи всем... Систему стирать и посты не буду,у кого вместо маргарина мозги...освоить можно за пару минут...Мне лень уже тратить свое время...До встречи...когда появится настроение)
Мефистофель
24.10.2023 16:17
1
Ну что...был предложен слабый портфель или расписана слабая система в очередной раз бесплатно?)))Короче ,сидите в Газпроме....Я же вижу к прибыльным стратегиям интереса мало.....Знаете почему?Потому что все с деньгами быть не могут))))Удачи всем... Систему стирать и посты не буду,у кого вместо маргарина мозги...освоить можно за пару минут...Мне лень уже тратить свое время...До встречи...когда появится настроение)
Хороший портфель… Дред, не уходи)) Просто люди мало пишут) Читают всегда больше и на ус наматывают) А если не наматывают, значит их беда)
Мефистофель
24.10.2023 16:25
1
Согласен....Пока болото,но стараются сделать набор...насчёт проходить....пробой примерно там,где Вы и говорите... Главное закрепление. https://ru.paste.pics/P6PST
300 надо уверенно проходить имхо. Пока болото полагаю...
Советом воспользовался…. Уже работает))
Мефистофель
24.10.2023 16:32
2
Газик всегда страдал и страдает от своеобразного менеджмента и социальной нагрузки… Его если и держать то не на полную котлету)) Я еще помню прогнозы аналов в 2007 году про ценник в 450)) Ау, где вы там с прогнозами)))
Взять для сравнения графики с 2008 года Газпромнефть, ЛУКОЙЛ, Татнефть, Сбербанк… Почувствуйте разницу))
рыбакошка
24.10.2023 16:49
3
Ну что...был предложен слабый портфель или расписана слабая система в очередной раз бесплатно?)))Короче ,сидите в Газпроме....Я же вижу к прибыльным стратегиям интереса мало.....Знаете почему?Потому что все с деньгами быть не могут))))Удачи всем... Систему стирать и посты не буду,у кого вместо маргарина мозги...освоить можно за пару минут...Мне лень уже тратить свое время...До встречи...когда появится настроение)
Хороший портфель… Дред, не уходи)) Просто люди мало пишут) Читают всегда больше и на ус наматывают) А если не наматывают, значит их беда)
Не пропадай) я всё читаю, просто не всегда ставлю плюс,
Я женщина и вечно мне их не хватает, транжира короче)
А потом забуду поставить плюсик)
Русагро вообще бомба)
Спасибо тебе🎂❤
Altozar
24.10.2023 19:10
3
Ожидаемый сильный рост производства сжиженного природного газа (СПГ) окажет влияние на валюты в будущем, но, судя по обвалу цен на другие энергоносители, это может быть не единственным превышением, которое может повлиять на валюты.

После войны в Украине цены на уголь, СПГ, природный газ и пальмовое масло рухнули, и все они торгуются значительно ниже уровней начала вторжения в феврале 2022 года.

Потенциальный избыток СПГ повлияет на цену, которая выросла с $25 до $70,50 после вторжения и сейчас составляет всего $18. Перспектива еще более дешевого СПГ является хорошей новостью для стран, которые зависят от импорта, таких как Япония, Индия, Южная Корея, Тайвань, Турция, а также еврозона, и может укрепить свои валюты.

Сигнал на продажу со зловещим названием - Крест Смерти, когда 55-DMA падает ниже 200-DMA - только что произошел для СПГ, добавив вес более медвежьих технологий к вероятности избыточного предложения.
Мефистофель
30.10.2023 10:42
1
Ну что, Эльвира ко дню своего юбилея сделала себе очередной подарок)) Продолжает участвовать в убиении еле трепыхающейся промышленности)) В каких университетах им сказали, что от высокой ставки инфляция меньше?))
Мефистофель
01.11.2023 19:20
3
Какие выводы из всего что постоянно происходит вокруг?)) Инвестировать в долгосрок нет смысла пока правила не поменяются на более стабильные… А они скорее всего не поменяются)) Рубль будет обесцениваться.. Акции в долларах тоже.. Недвижимость в долларах падает уже давно… Единственная возможность сохранить заработанное непосильным трудом - спекулировать. Попытаться покупать на лоях и продавать на хаях… Или близко к тому… Выбирать акции роста, а не гнилые бумаги)) Только так можно попытаться сломить тренд на обесценивание… Но это не для слабонервных и наивных)) Деньги любят 1 из 20 спекулянтов)) Сурово, но факт) Инвесторами тоже можно стать… Но тогда надо понимать свое место)
Dred
14.12.2023 21:36
 
Сообщение удалено автором 14.12.2023 в 21:43.
Altozar
28.12.2023 22:21
2
Правительство России разрешило отечественным компаниям "Герофарм" и "Промомед" по 31 декабря 2024 года выпускать аналоги препарата от диабета "Оземпик" без согласия зарубежного правообладателя, следует из распоряжения кабмина.
«
"Разрешить… "Герофарм" и… "Промомед" использовать изобретения, охраняемые российскими патентами…, принадлежащими компании "Ново Нордиск", по 31 декабря 2024 года включительно без согласия компании "Ново Нордиск" в целях обеспечения населения Российской Федерации лекарственными препаратами с международным непатентованным наименованием "Семаглутид", - говорится в документе.
Altozar
30.12.2023 09:17
3
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы