mfd.ruФорум

Башнефть (BANE)

Новое сообщение | Новая тема |
Кукловед
21.09.2018 21:50
 
Мы тут гадаем на кофейной гуще так а может так.... а на официальном сайте баш нефти нет даже в таблице дивидендов последней выплаты та что в июле была! Узнаем как всегда последними новости
(аккаунт удален)
21.09.2018 21:59
Аккаунт пользователя удален
Кукловед
21.09.2018 22:13
 
Да не угадать нам! И теханализ не работает если событие случится или уже случилось скоро узнаем никакой анализ не поможет
(аккаунт удален)
21.09.2018 22:15
Аккаунт пользователя удален
SAGITTARIUS
21.09.2018 22:41
1
главное ответить на другой вопрос: почему крупный покупатель\продавец был именно на 1941 и на 1863.5!!!!!????
мне сегодня тоже налили от души начиная от 2001 до 1951, через каждые 10 р. стояли тазы

а гэпы на будущей неделе закроют на раз -два, слишком уж они резкие получились)))
Kapitoshka
21.09.2018 22:46
1
Дело не в направлении - он тут обычно морозилку включает на месяц для залётных... Вниз боится тащить, там злые ивестора с бидонами стоят
Картина полностью прояснилась - кое кто тут сидит в крупной позе с плечами... ММ тянет папир максимально медленно, с расчётом, чтобы плата за плечи сжигала всю прибыль от роста... Ну и то что ранее писал тоже играет роль... два эти фактора накладываются и получается то что получается...

Спекули/плечевики - валите отсюда пока живы... инвесторам терпения - фдд всё равно своё возьмёт
2 ремарки:
1) Бонифатич давайте условимся. Все, что происходит в Лас-Вегасе, остается в Лас-Вегасе. Ну вы поняли про Марсинские хроники...
2) как же ваше раннее утверждение с высоты вашего опыта, что я камень на дне реки, который не создает течения.
SAGITTARIUS
21.09.2018 22:50
2
скоро будет отчет за 3 кв и всё встанет на свои места...
BROДЯГА
21.09.2018 23:03
2
Башпрефа вперед летят в коммуне остановка!!! Ящик пива и ни в одном глазу, вот что башпрефа золотоносная делает... Я требую продолжения банкета... Башпрефа только вперед ни шагу назад НО ПАСАРАН
Swoi
22.09.2018 00:44
2
Ася переложилась - че тут гадать .
(аккаунт удален)
22.09.2018 04:43
Аккаунт пользователя удален
(аккаунт удален)
22.09.2018 04:59
Аккаунт пользователя удален
Vezuchii
22.09.2018 06:44
 
WSJ узнала о неспособности саудовцев компенсировать иранскую нефть
Источники газеты рассказали, что после введения санкций против нефтяных компаний Ирана Эр-Рияд не сможет компенсировать дефицит нефти на мировом рынке. В результате цена на нефть может вырасти до $90-100 за баррель

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/22/09/2018/5ba554a...
94129
22.09.2018 07:13
8
Картина полностью прояснилась - кое кто тут сидит в крупной позе с плечами... ММ тянет папир максимально медленно, с расчётом, чтобы плата за плечи сжигала всю прибыль от роста... Ну и то что ранее писал тоже играет роль... два эти фактора накладываются и получается то что получается...

Спекули/плечевики - валите отсюда пока живы... инвесторам терпения - фдд всё равно своё возьмёт
2 ремарки:
1) Бонифатич давайте условимся. Все, что происходит в Лас-Вегасе, остается в Лас-Вегасе. Ну вы поняли про Марсинские хроники...
2) как же ваше раннее утверждение с высоты вашего опыта, что я камень на дне реки, который не создает течения.
1) Ок - согласен. Справедливости ради, замечу, что имён не прозвучало - кое кто сам спалился

2) Капитон, вы не один тут такой камень и тем не менее растём

И потом я сказал не так - "когда река полная, не важно сколько и какие камни лежат на дне, а вот если вода опускается до уровня камней, то они действительно образуют завехрения…

Наша река наполнена фундаменталом, а именно ураганной фдд. Совсем недавно тут было 18%, сейчас чуть выше 16%... и это я посчитал без учёта ТиТ, а это 4-6 млн тонн нефти в год... и без учёта хамитовских 8,5 ярдов - ещё 190 руб на папир.

Возьмём Доку для примера. Он тоже оперирует солидным сайзом
Почему у Доки всё прекрасно? Он работает без плечей и складывает свои камини в полноводные реки Я поступаю аналогичным образом Советую и вам пересмотреть свою торговую стратегию
DaBro
22.09.2018 09:40
 
Вчера не следил за акциями, а оказывается шикарная пятница выдалась) Интересно в понедельник посмотреть на открытие, спекулянты сливать начнут наверно по рынку, задерг то не плохой вчера был)
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Humpty-Dumpty
22.09.2018 12:10
 
Приятно купить на 187% депо позавчера, и затем вот такие очень странные дела
Прощай сбербанковская вершина дна, здравствуй новая надежда
Trawell
22.09.2018 12:11
1
Отлично я на подводную охоту сходил))) только сегодня открыл комп
castor
22.09.2018 14:50
6
Опять все радуются.
Наверно один я на форуме ни капли не радуюсь.
Никакой эйфории ну совсем не испытываю.
Всё достаточно закономерно.
Дешево уже не купить , чего радоваться то? Хотя на сегодняшний день наверно и 1863 рубля это дешево.

Вот скажите мне, с какого ляда префа Башнефти в конце мая улетели за 2 дня с 1861 руб. на 1737 руб. ? А вчера всем просто прилетела ответка. Вот и всё:
"Система всегда придет к равновесии." cool:
94129
22.09.2018 15:19
7
Опять все радуются.
Наверно один я на форуме ни капли не радуюсь.
Никакой эйфории ну совсем не испытываю.
Всё достаточно закономерно.
Дешево уже не купить , чего радоваться то? Хотя на сегодняшний день наверно и 1863 рубля это дешево.

Вот скажите мне, с какого ляда префа Башнефти в конце мая улетели за 2 дня с 1861 руб. на 1737 руб. ? А вчера всем просто прилетела ответка. Вот и всё:
"Система всегда придет к равновесии." cool:
Дак, никто особо не радуется - спекули шумят чуть-чуть... После 3го квартала должно уже около 275 руб дивами набежать, так что справедливая наша цена 2500-2700 прямо сейчас... Не скрою, есть небольшое удовлетворение от того, что хоть как то сдвинулись от лоёв Ну и ты кастор с людьми порадуйся не будь букой
MAFAS
22.09.2018 16:10
 
средняя 1180
добрый волчонок
22.09.2018 16:27
4
Экспирация. Почему в этот день стоит быть особенно осторожнымhttps://bcs-express.ru/novosti-i-analitika/eksp...
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы