mfd.ruФорум

Нефть, золото, фьючерсы

Новое сообщение | Новая тема |
Тётушка
28.10.2020 21:45
3
79477 фиксанул плечи - практически основную позу закрыл, выхожу на оставшиеся в открытый космос!
58,5% принес мне прекрасный день 28 октября 2020 года
https://ibb.co/hsGNtVy

вот думаю конечно еще, но шорт не хочу даже на ночь открывать, на какой он мне сдался!?

поеду завтра за сапогами жене)))

когда хусит отодрал и то меньше кажется была просадка чем сегодняшний профит,а если взять еще и вчерашний, то каравай каравай кого хочешь выбирай)))

октябрь оказался круче сентября, три дня всё решили!!!
СИ в шорт тоже пока не беру , есть цель еще 7996+-
PaleTS
28.10.2020 21:48
 
79477 фиксанул плечи - практически основную позу закрыл, выхожу на оставшиеся в открытый космос!
58,5% принес мне прекрасный день 28 октября 2020 года
https://ibb.co/hsGNtVy

вот думаю конечно еще, но шорт не хочу даже на ночь открывать, на какой он мне сдался!?

поеду завтра за сапогами жене)))

когда хусит отодрал и то меньше кажется была просадка чем сегодняшний профит,а если взять еще и вчерашний, то каравай каравай кого хочешь выбирай)))

октябрь оказался круче сентября, три дня всё решили!!!
СИ в шорт тоже пока не беру , есть цель еще 7996+-
вот бы завтра с утра гэпом вверх туда б сходить, там б шорт открыл. кстати очень неплохой и вероятный вариант)))
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
28.10.2020 21:48
3
так ведь не выпускают. В очередной раз на часиках намечается разворот , но это опять в очередной раз.
Кто в курсе про темную лошадку в лице урагана Зета ? Будет он нефтяные вышки ронять и берег накрывать своим присутствием ?
$calp R.
28.10.2020 21:48
1
79477 фиксанул плечи - практически основную позу закрыл, выхожу на оставшиеся в открытый космос!
58,5% принес мне прекрасный день 28 октября 2020 года
https://ibb.co/hsGNtVy

вот думаю конечно еще, но шорт не хочу даже на ночь открывать, на какой он мне сдался!?

поеду завтра за сапогами жене)))

когда хусит отодрал и то меньше кажется была просадка чем сегодняшний профит,а если взять еще и вчерашний, то каравай каравай кого хочешь выбирай)))

октябрь оказался круче сентября, три дня всё решили!!!
Вот хорошо. Красиво в еду зашел рановато как и я но красиво.
Товарищ палец настоящий спекулянт.
PaleTS
28.10.2020 21:49
2
кажется лонги кроют, видимо это значит, что росту си еще не конец!
PaleTS
28.10.2020 21:50
1
79477 фиксанул плечи - практически основную позу закрыл, выхожу на оставшиеся в открытый космос!
58,5% принес мне прекрасный день 28 октября 2020 года
https://ibb.co/hsGNtVy

вот думаю конечно еще, но шорт не хочу даже на ночь открывать, на какой он мне сдался!?

поеду завтра за сапогами жене)))

когда хусит отодрал и то меньше кажется была просадка чем сегодняшний профит,а если взять еще и вчерашний, то каравай каравай кого хочешь выбирай)))

октябрь оказался круче сентября, три дня всё решили!!!
Вот хорошо. Красиво в еду зашел рановато как и я но красиво.
Товарищ палец настоящий спекулянт.
ну еда шорт видимо принесет мне основной профит в ноябре))) тьфу тьфу тьфу
пока поза небольшая, она в профите, низ корячится, буду ждать куда высвободившиеся бабки от лонга си пристроить и главно когда!!!
всем профита и спокойной ночи!
Цюрюпа
28.10.2020 21:53
 
А я вижу 51 в след месяце
типа хуситам денег отстегнул и по срокам договорился ?

в жи держишь позу или отстопился ?
Добавил ниже 39.2

Держу - 40 дадут выйду
$calp R.
28.10.2020 21:53
 
так ведь не выпускают. В очередной раз на часиках намечается разворот , но это опять в очередной раз.
Кто в курсе про темную лошадку в лице урагана Зета ? Будет он нефтяные вышки ронять и берег накрывать своим присутствием ?
Завтра все. Успокоится. внизу денег нет
Там путов. Полон дом, а вверху в шорте много я уверен
Но это не точно
Teddy
28.10.2020 22:05
 
Да легко может боковик опять продолжиться, Витя из боковика так же не вышел, и ещё на месяц пила 4 бакса
Дядя Сэм
28.10.2020 22:14
 
так ведь не выпускают. В очередной раз на часиках намечается разворот , но это опять в очередной раз.
Кто в курсе про темную лошадку в лице урагана Зета ? Будет он нефтяные вышки ронять и берег накрывать своим присутствием ?
Отправлено через мобильное приложение МФД.
tourer
28.10.2020 22:16
 
так ведь не выпускают. В очередной раз на часиках намечается разворот , но это опять в очередной раз.
Кто в курсе про темную лошадку в лице урагана Зета ? Будет он нефтяные вышки ронять и берег накрывать своим присутствием ?
Завтра все. Успокоится. внизу денег нет
Там путов. Полон дом, а вверху в шорте много я уверен
Но это не точно
Завтра форум: «ВТБ-Россия зовет». Тарим не стесняемся. Костин сегодня и яндексу намекнул😂
Дракон Горыныч
28.10.2020 22:18
3
Да легко может боковик опять продолжиться, Витя из боковика так же не вышел, и ещё на месяц пила 4 бакса
Это многих бы устроило, 4 бакса разве это плохо, напрягает когда по 50ц. ходит....
tourer
28.10.2020 22:30
1
Да легко может боковик опять продолжиться, Витя из боковика так же не вышел, и ещё на месяц пила 4 бакса
Это многих бы устроило, 4 бакса разве это плохо, напрягает когда по 50ц. ходит....
Да хорошо когда все в движении( тут я имею ввиду волу пл полной). Вот к примеру моя любимая Ри. Доска этой недели: страйк 107500 думал мертвый. Он сегодня x5 дал кому-то. Я вышел раньше увы
Дракон Горыныч
28.10.2020 22:35
9
Это многих бы устроило, 4 бакса разве это плохо, напрягает когда по 50ц. ходит....
Да хорошо когда все в движении( тут я имею ввиду волу пл полной). Вот к примеру моя любимая Ри. Доска этой недели: страйк 107500 думал мертвый. Он сегодня x5 дал кому-то. Я вышел раньше увы
Всех денег не заработать.
По жи недобили всё-таки немного вниз, закрыл всё равно, есть опасность разворота, но и в лонг не полезу, лучше с утра всё оценить...
http://prntscr.com/v8wlbf
Teddy
28.10.2020 22:38
 
Да легко может боковик опять продолжиться, Витя из боковика так же не вышел, и ещё на месяц пила 4 бакса
Это многих бы устроило, 4 бакса разве это плохо, напрягает когда по 50ц. ходит....
Многих плохо, вопрос что устроить парней с деньгами а не многих
tourer
28.10.2020 23:15
1
В общем закрываем сегодня почти в пол все. Это Си не касается. Жду завтра еще серии «кровь и кишки».

Халявы не будет.
Drov_Nalomal
28.10.2020 23:30
 
сишка конечно круто на 5М тупо вверх перемалывая всё и вся на своём пути )
tourer
28.10.2020 23:35
 
сишка конечно круто на 5М тупо вверх перемалывая всё и вся на своём пути )
Си точку прошла, поэтому теперь цели, которые написал Цюрюпа более реалистичны
Цюрюпа
28.10.2020 23:36
 
В общем закрываем сегодня почти в пол все. Это Си не касается. Жду завтра еще серии «кровь и кишки».

Халявы не будет.
Утром вверх - потом вниззз

40.2 по нефти нуно

И 78100-78200 по си например
tourer
28.10.2020 23:36
 
Вышел из все путов и коллов. Надо осмотреться.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы