mfd.ruФорум

Нефть, золото, фьючерсы

Новое сообщение | Новая тема |
Цюрюпа
28.10.2020 23:37
 
сишка конечно круто на 5М тупо вверх перемалывая всё и вся на своём пути )
Клуб80 реанимируем?)))
betonchik
28.10.2020 23:39
 
1) 15 ноября +16 (бгг) дней.
2) конец января начало февраля (там могут полиццо высокотехнологичные ребята и втч крипты)
3) начало мая. (консервативный вариант либо со штилем либо с тотальным выносом отсюда до мая 21 года.
если слива не будет до мая. в мае я совершаю первую часть великого продаванства.
ртс никто не глядел в среднесрок?
мне кажется или есть следующая возможность?:
Показать в полный размер
диапазон: отсюда до конца января.
логика - 1 волна (не элиотта)) глобального снижения.
у сипы тоже возможно -там где то 2800-2900 маячит.
в случае реализации сценария -
первая цель 800+- целевое значение движения - 630+-.
схема действительная до начала февраля. тип движения - возможен молниеносный.


что не нравится - как то слишком просто. ну как булыжник -ни подводных камней ни хитрожопых зацепок.
тупослив до 600 рисуеццо и все тут.
потом оццкок.
поди западло где то притаиЛОСЬ? - но не вижу пока
tourer
28.10.2020 23:44
 
1) 15 ноября +16 (бгг) дней.
2) конец января начало февраля (там могут полиццо высокотехнологичные ребята и втч крипты)
3) начало мая. (консервативный вариант либо со штилем либо с тотальным выносом отсюда до мая 21 года.
если слива не будет до мая. в мае я совершаю первую часть великого продаванства.
ртс никто не глядел в среднесрок?
мне кажется или есть следующая возможность?:
Показать в полный размер
диапазон: отсюда до конца января.
логика - 1 волна (не элиотта)) глобального снижения.
у сипы тоже возможно -там где то 2800-2900 маячит.
в случае реализации сценария -
первая цель 800+- целевое значение движения - 630+-.
схема действительная до начала февраля. тип движения - возможен молниеносный.
Ну я смотрел. 960 писал тут. Есть варик 770
tourer
28.10.2020 23:46
 
сишка конечно круто на 5М тупо вверх перемалывая всё и вся на своём пути )
Клуб80 реанимируем?)))
Дом престарелых откроем для таких. Это же будущее постоянство😂
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
28.10.2020 23:49
3
так ведь не выпускают. В очередной раз на часиках намечается разворот , но это опять в очередной раз.
Кто в курсе про темную лошадку в лице урагана Зета ? Будет он нефтяные вышки ронять и берег накрывать своим присутствием ?
спасибо , завтра посмотрю с компа. Дядя Сэм самый американистый мужчина на этой ветке Жаль плюсы кончились и не могу спасибку плюсиком поставить.

у лонгустов наверное последняя и единственная надежда осталась на ураган Зема ( ну конечно не считая надежды на хуситов )
betonchik
28.10.2020 23:50
 
ртс никто не глядел в среднесрок?
мне кажется или есть следующая возможность?:
Показать в полный размер
диапазон: отсюда до конца января.
логика - 1 волна (не элиотта)) глобального снижения.
у сипы тоже возможно -там где то 2800-2900 маячит.
в случае реализации сценария -
первая цель 800+- целевое значение движения - 630+-.
схема действительная до начала февраля. тип движения - возможен молниеносный.
Ну я смотрел. 960 писал тут. Есть варик 770
знач двое нас. уже ничего.
если ниже тыщи уйдет почти уверен что до февраля надо 630 поелозить пусть даже проколом.
Drov_Nalomal
28.10.2020 23:51
 
1) 15 ноября +16 (бгг) дней.
2) конец января начало февраля (там могут полиццо высокотехнологичные ребята и втч крипты)
3) начало мая. (консервативный вариант либо со штилем либо с тотальным выносом отсюда до мая 21 года.
если слива не будет до мая. в мае я совершаю первую часть великого продаванства.
ртс никто не глядел в среднесрок?
мне кажется или есть следующая возможность?:
Показать в полный размер
диапазон: отсюда до конца января.
логика - 1 волна (не элиотта)) глобального снижения.
у сипы тоже возможно -там где то 2800-2900 маячит.
в случае реализации сценария -
первая цель 800+- целевое значение движения - 630+-.
схема действительная до начала февраля. тип движения - возможен молниеносный.


что не нравится - как то слишком просто. ну как булыжник -ни подводных камней ни хитрожопых зацепок.
тупослив до 600 рисуеццо и все тут.
потом оццкок.
поди западло где то притаиЛОСЬ? - но не вижу пока
да есть такой вариант - на декабрь херова куча колов 95 +- в сишке , но перед этим вниз должна по идее если эти колы - не хэдж ,а цель то , как раз Ртс и будет туда укатано 750 + -
Drov_Nalomal
28.10.2020 23:55
 
В общем закрываем сегодня почти в пол все. Это Си не касается. Жду завтра еще серии «кровь и кишки».

Халявы не будет.
Утром вверх - потом вниззз

40.2 по нефти нуно

И 77800 по си например
77800 - как то уже не верится , пока топаем вверх ))) там уже и 80 - 82 светит

вчера в 16 :30 нам пробоем просто говррили - нааате смотрите объём )) берите к херам на всё ))) но сцуко не верилось )) а как смотришь как колы повылетали - плакать хочетсо )
Drov_Nalomal
28.10.2020 23:55
 
сишка конечно круто на 5М тупо вверх перемалывая всё и вся на своём пути )
Си точку прошла, поэтому теперь цели, которые написал Цюрюпа более реалистичны
Эт какие ?) у не го уже и 77800 ест ь)
Drov_Nalomal
28.10.2020 23:56
1
сишка конечно круто на 5М тупо вверх перемалывая всё и вся на своём пути )
Клуб80 реанимируем?)))
почётные члены )) хотелось бы в него чуть подешевле вступить ) там как вар есть ещё элитный клуб 90 ))
betonchik
28.10.2020 23:57
 
ртс никто не глядел в среднесрок?
мне кажется или есть следующая возможность?:
Показать в полный размер
диапазон: отсюда до конца января.
логика - 1 волна (не элиотта)) глобального снижения.
у сипы тоже возможно -там где то 2800-2900 маячит.
в случае реализации сценария -
первая цель 800+- целевое значение движения - 630+-.
схема действительная до начала февраля. тип движения - возможен молниеносный.


что не нравится - как то слишком просто. ну как булыжник -ни подводных камней ни хитрожопых зацепок.
тупослив до 600 рисуеццо и все тут.
потом оццкок.
поди западло где то притаиЛОСЬ? - но не вижу пока
да есть такой вариант - на декабрь херова куча колов 95 +- в сишке , но перед этим вниз должна по идее если эти колы - не хэдж ,а цель то , как раз Ртс и будет туда укатано 750 + -
вниз то должна вопрос откуда и докуда.
ямку можно как бы и с 87 на 85 нарисовать, чтобы геометричекого бога не гневить)

сформулировать не могу что не нравится.
вот так наверно - есть еще вариант что нauпyт ложным проколом - по сишке это где то +3-4 отсюда. под выборы такую цацу самое милое дело сделать причем очень быстро за час другой.

ну и рисовать будут достоверно -чтоб понабилось пассажиров.
наверно сипу все таки или индекс бакса погляжу, или облиги амерские там наверно отгадка....
Влип
28.10.2020 23:59
1
Клуб80 реанимируем?)))
почётные члены )) хотелось бы в него чуть подешевле вступить ) там как вар есть ещё элитный клуб 90 ))
тебя то в жар, то в холод бросает ) смотри, в партию больше не возьмут )
Drov_Nalomal
29.10.2020 00:07
 
почётные члены )) хотелось бы в него чуть подешевле вступить ) там как вар есть ещё элитный клуб 90 ))
тебя то в жар, то в холод бросает ) смотри, в партию больше не возьмут )
я б с радостью в партии 78 ) побывал ) и правда потом скорее всего оплатил членский взнос в 80 )
betonchik
29.10.2020 00:11
 
на индексе бакса тоже самое блин.
96 в нauпaтeльскoм варианте шпилей, 103.40 в "нормальном
опять гаденыши капканов понаставили

лан будем посмореть...
видать тут зависит от того как баранобесие получится развить в диапазоне ближайшего месяца.

как коэфффициент слитности хора полит- паппетов в разных странах блеющих про страшный ужасный вирусняк и борьбу с оным, должен совершить акустический удар в направлении фондовых индексов :

никогда оперу не любил. более того никогда её и не слышал хэхэ.
ну наконец то будет шанс походу
tourer
29.10.2020 00:38
 
на индексе бакса тоже самое блин.
96 в нauпaтeльскoм варианте шпилей, 103.40 в "нормальном
опять гаденыши капканов понаставили

лан будем посмореть...
видать тут зависит от того как баранобесие получится развить в диапазоне ближайшего месяца.

как коэфффициент слитности хора полит- паппетов в разных странах блеющих про страшный ужасный вирусняк и борьбу с оным, должен совершить акустический удар в направлении фондовых индексов :

никогда оперу не любил. более того никогда её и не слышал хэхэ.
ну наконец то будет шанс походу
В отношении РТС и рублебакса есть хитрожопость в виде цифрового рубля. Могут так сделать, что бакс окажется в полной опе при условии полноценного ввода новой сущности нашего деревянного.
betonchik
29.10.2020 00:54
1
на индексе бакса тоже самое блин.
96 в нauпaтeльскoм варианте шпилей, 103.40 в "нормальном
опять гаденыши капканов понаставили

лан будем посмореть...
видать тут зависит от того как баранобесие получится развить в диапазоне ближайшего месяца.

как коэфффициент слитности хора полит- паппетов в разных странах блеющих про страшный ужасный вирусняк и борьбу с оным, должен совершить акустический удар в направлении фондовых индексов :

никогда оперу не любил. более того никогда её и не слышал хэхэ.
ну наконец то будет шанс походу
В отношении РТС и рублебакса есть хитрожопость в виде цифрового рубля. Могут так сделать, что бакс окажется в полной опе при условии полноценного ввода новой сущности нашего деревянного.
типа 1 доллар стоит "на бирже" стопиццот старых рублей - но простому физлицу уже поменять не дадут,только если "особо приближенное" юрлицо))?
одновременно один доллар стоит 2 цифровых рубля и курс будет фиксированным для всех.
ну и изюминкой окажется курс 1 цифрового рубля по отношению к старому каким то образом будет зависеть от социального рейтинга, дисциплинированности, вакцинированности итп ггг
лан шучу. передоз инфы уже просто)

я если серьезно в этом цифровом рубле полный нупъ. чо это зачем это - вообще не в курсе.
т.ч. сорь за нупство, если туплю - ты имеешь ввиду, что цифровой рубель типа затычка такая приготовленная вместо деноминации обычного дерева так чтоль?
Цюрюпа
29.10.2020 01:53
 
Утром вверх - потом вниззз

40.2 по нефти нуно

И 77800 по си например
77800 - как то уже не верится , пока топаем вверх ))) там уже и 80 - 82 светит

вчера в 16 :30 нам пробоем просто говррили - нааате смотрите объём )) берите к херам на всё ))) но сцуко не верилось )) а как смотришь как колы повылетали - плакать хочетсо )
77800 погорячился пожалуй

78100-78200 логичней
NORG
29.10.2020 07:59
3
Доброе утро!
79477 фиксанул плечи - практически основную позу закрыл, выхожу на оставшиеся в открытый космос!
58,5% принес мне прекрасный день 28 октября 2020 года
https://ibb.co/hsGNtVy

вот думаю конечно еще, но шорт не хочу даже на ночь открывать, на какой он мне сдался!?

поеду завтра за сапогами жене)))

когда хусит отодрал и то меньше кажется была просадка чем сегодняшний профит,а если взять еще и вчерашний, то каравай каравай кого хочешь выбирай)))

октябрь оказался круче сентября, три дня всё решили!!!
Ну ты крут.
У меня спекуляции с пнд пока дрочилово, туды-сюды, по нулям, стопы пожрали прибыль. Ковид,сука,чуйку нарушил, переболели всей семьей.
Зато основной капитал прирос солидно (валюта и крипта).
NORG
29.10.2020 08:01
2
Статы Шторма прошли, сегодня жи от лонга пошевелю. Пару дней есть,чтобы заработать на бояру
kazachok66
29.10.2020 08:23
2
Всем привет и профита! Подержим сильву пока шорт, есть вариант поехать ниже.
А сишка вчера хорошо дала, прямо бальзам на душу, если бы еще не перезаходил, но как говорится средний профит лучше большого лося!
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы