mfd.ruФорум

Нефть, золото, фьючерсы

Новое сообщение | Новая тема |
betonchik
08.08.2018 19:32
 
еще и лой обновили засранцы - вот где вообще та я ждать хотел, но опять не поверил что дойдут.
терь либо мега слив числа до 15, либо лонг примерно на 1,5-2 дня дольше.
вот такая блин развилка походу
neft
08.08.2018 19:44
1
еще и лой обновили засранцы - вот где вообще та я ждать хотел, но опять не поверил что дойдут.
терь либо мега слив числа до 15, либо лонг примерно на 1,5-2 дня дольше.
вот такая блин развилка походу
По витьку ожидаю отбой от 65.67(60), если случится то вверх до 77.17 иль чуть выше, это если с реверсом. Если намечают развернуть то за 63 можно увидеть и 59.
betonchik
08.08.2018 19:47
 
еще и лой обновили засранцы - вот где вообще та я ждать хотел, но опять не поверил что дойдут.
терь либо мега слив числа до 15, либо лонг примерно на 1,5-2 дня дольше.
вот такая блин развилка походу
По витьку ожидаю отбой от 65.67(60), если случится то вверх до 77.17 иль чуть выше, это если с реверсом. Если намечают развернуть то за 63 можно увидеть и 59.
вверх я не смотрел числа, а вот вниз примерно такие же цифры считаются.
neft
08.08.2018 19:54
 
По бренду при том же раскладе могут уронить до 66.90, а возможно отбой от 70.60
betonchik
08.08.2018 20:03
 
По бренду при том же раскладе могут уронить до 66.90, а возможно отбой от 70.60
по бренту спред может сдуться.
тут есть еще один вариант валева аж баксов на 10 за пару недель который вызывает в памяти героические месяцы славного 2013-2014 (2014-2015 конешн))) году. т.с. вариант из пыльного чулану с медалями и орденами былых сражений гыгы

тогда валево пойдет аккурат до 24 августа и будет действительно красивым. может к 60 подойти очень быстро и даже ниже. но концептуально я ждал чего то подобного попозже чутка. либо с сентябрю, либо с января февраля
madeyourtrade
08.08.2018 20:06
−1
Сообщение удалено администратором admin 07.03.2024 в 21:14.
Причина: реклама
betonchik
08.08.2018 20:08
 
сморим терь 20 часов есть, и по идее начинаеццо отскокиндер. будет ли это разворотом или разбегом для пролома днищ, нам счас и покажет многоуважаемый гражданин кукел со своими дрессированными роботами.
betonchik
08.08.2018 20:28
 
ха. а походу счас может и ниже исчо повалиццо. без всяких отскоков. ибо уже ниже мальца капнуло после 20
neft
08.08.2018 20:39
 
ха. а походу счас может и ниже исчо повалиццо. без всяких отскоков. ибо уже ниже мальца капнуло после 20
Тож думал 71.90 остановка начал рисовать куда откат, видимо решили не останавливать . Крутое пике. Может лой на 71.22 хотят обновить.
neft
08.08.2018 20:49
 
По витьку чуть не дотянули до моей первой точки 66.22 , пока дошли только до 66.32. Обновленная картинка:
Показать в полный размер
betonchik
08.08.2018 20:49
 
ха. а походу счас может и ниже исчо повалиццо. без всяких отскоков. ибо уже ниже мальца капнуло после 20
Тож думал 71.90 остановка начал рисовать куда откат, видимо решили не останавливать . Крутое пике. Может лой на 71.22 хотят обновить.
я по цифрам слабоват)))
а по времени я бы сказал что осталось два потенциально шортовых тайма из 3 по 5 часов. ночью активность маловероятна, но не исключена. а вот счас походу еще вниз наддать могут - на наймехе например. впрочем и развернуть тоже. сейчас как я понимаю куда угодно возможно - рамок нету до азиатов.
собственно следующая экстремумная точка на мой взгляд азия 4-6 часов - я писал уже.
но она на "трехпериодовый диапазон" т.е. на период 15 часов до этих самых 4-6 утра.
т.е. формально то что показали вполне уже может быть лоем - а к азии мы проснемся например 73
neft
08.08.2018 20:59
 
Прикупил брент, выход 73.30 , на 50% этой движухи и пошел в отключку , уже 1 ночи,завтра на работу. Всем профита.
neft
08.08.2018 21:16
1
Тож думал 71.90 остановка начал рисовать куда откат, видимо решили не останавливать . Крутое пике. Может лой на 71.22 хотят обновить.
я по цифрам слабоват)))
а по времени я бы сказал что осталось два потенциально шортовых тайма из 3 по 5 часов. ночью активность маловероятна, но не исключена. а вот счас походу еще вниз наддать могут - на наймехе например. впрочем и развернуть тоже. сейчас как я понимаю куда угодно возможно - рамок нету до азиатов.
собственно следующая экстремумная точка на мой взгляд азия 4-6 часов - я писал уже.
но она на "трехпериодовый диапазон" т.е. на период 15 часов до этих самых 4-6 утра.
т.е. формально то что показали вполне уже может быть лоем - а к азии мы проснемся например 73
Я по времени ,как ты считаешь, бум бум, но есть вот такие закономерности , на графике отметил, дата и даже день недели, и предполагаемая длина волны.
Показать в полный размер
betonchik
08.08.2018 21:48
 
Прикупил брент, выход 73.30 , на 50% этой движухи и пошел в отключку , уже 1 ночи,завтра на работу. Всем профита.
а я чуть не вышел когда ниже лоя стали после 20:00 проваливаццо, хорошо помимо прочего про другую размерность вспомнил которая это допускала.

ну наймекс вроде не слил - кукл устал забавлять толпу, вышел на сцену, почесал волоссатое пузо, смачно отрыгнул, шмыгнул носом, мощно харкнул в вип ложу по доброй старой традиции...
после чего обвел восторженные и жаждущие зрелища рожи толпы усталым взглядом, и уже хотел было что то сказать... но вздохнул, махнул рукой, пробормотал , что то вроде, "а пошли вы дармоеды" и свалил восвояси гыгы..
терь если и с утра тоже не сольют пожалуй будет даже возможен не 50% а полноценный лонг.
но посмотрим)

все тоже свалил. всем денег и удачи
betonchik
09.08.2018 18:20
 
по жиже взял путов когда к .70 подошла.
так что терь лонгую без стопов
есть подозрение что можем ниже лоя сходить завтра например или в понедельник - не считал исчо.
следующий большой экстремум вроде 23-24 числа.
betonchik
09.08.2018 19:01
 
да вроде сходится..
в понедельник с 4 утра +3\4 часа какая то байда будет интересная. толи шпиль с выкупом толи наоборот, толи слив если в пятницу расти будем. какая то экстремумная точка -вроде мощная.
наверно в эти выходные опять какая то лабуда геополитическая "внезапно случится" - трамп в твиттер опять насрет или санкции очередные или теракт какой..
впрочем возможно и резкий вынос в небеса. посмотрим куда в пятницу двинем, где ямки горки будут.
такие дела)
neft
09.08.2018 21:01
 
да вроде сходится..
в понедельник с 4 утра +3\4 часа какая то байда будет интересная. толи шпиль с выкупом толи наоборот, толи слив если в пятницу расти будем. какая то экстремумная точка -вроде мощная.
наверно в эти выходные опять какая то лабуда геополитическая "внезапно случится" - трамп в твиттер опять насрет или санкции очередные или теракт какой..
впрочем возможно и резкий вынос в небеса. посмотрим куда в пятницу двинем, где ямки горки будут.
такие дела)
Даа подозрительный штиль,посмотрим,не прозевать бы ,а то в пересменку рванут.
madeyourtrade
09.08.2018 21:48
−1
Сообщение удалено администратором admin 07.03.2024 в 21:14.
Причина: реклама
neft
10.08.2018 19:18
2
Пятницу отработали против четверга и уже 50% импульса сделали,как предполагал. Держу продажи и открыл встречку. Понедельник наверно снова вниз, если сойдется- точка притяжения на 64.50, если это не разворот то и выше могут закинуть до 70 примерно.критическая точка 67.34, выдержит дальше вверх, пробьют тогда валимся. Да и до 66.22 дошли откуда и разворот сделали.
Показать в полный размер
betonchik
10.08.2018 21:08
 
весь день шлялси где черт пернуть боиццо.
в пути специально радио не врубал и на обменники не сморел.
приехал и тут.. ничего не происходит как всегда.
по жиже у меня покупки со средним 72.30 примерно с путами.
счас в себя приду попробую посчитать что там в понедельник с утра то наметилось.
навскидку последний пук вниз и потом вверх - но это навскидку)
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы