mfd.ruФорум

Анти-аналитика (только форекс, только хардкор!))

Новое сообщение | Новая тема |
AVanTrader
17.12.2014 18:08
 
некоторые брокеры начинают приостанавливать торговлю парами usdrur и eurrur ... сколько там трейдеров полегло за последние пару-тройку дней
Мир в экономике
20.12.2014 14:48
 
некоторые брокеры начинают приостанавливать торговлю парами usdrur и eurrur ... сколько там трейдеров полегло за последние пару-тройку дней
ну и поделом, полезли в неликвид )

кретины. всё равно, что на ммвб Паву брать или ПРИН )

я вернулся вчера, торговать пока буду только eurusd и только на 15-минутках (с учетом главных трендов с 4H). протестирую "режим", 2 месяца обдумывал концепцию и "на бумаге" торговал, пока в автобусе трясся по утрам/вечерам
AVanTrader
22.12.2014 09:36
 
Привет!
краткосрочные спекуляции подразумевают жёсткие стопы ... как у тебя с лимитами на просадку?
Мир в экономике
23.12.2014 22:04
 
Привет!
краткосрочные спекуляции подразумевают жёсткие стопы ... как у тебя с лимитами на просадку?
никогда стопов не ставил и не ставлю. обычно, я на коррекциях продаю. у меня 95% сделок - по тренду, просадка не более 80 п, потом всё равно выходит в плюс...
ну выходила бы,если б я, как обычно, на эмоциях не фиксировал убыток или в ноль ))))
AVanTrader
31.12.2014 12:31
1
Всё форекс-сообщество поздравляю с наступающим 2015 годом!!!
Знаю, будет непросто, но дорогу осилит идущий ... здоровья, мира и финансового благополучия всем нам
Мир в экономике
31.12.2014 13:31
1
и я на форум зашёл поздравить))
Инве снова впереди)

С наступающим! Что бы наши брокеры работали и спреды давали лучшие, а уж мы своё дело знаем)
Всем здоровья, крепких нервов и светлых мыслей!
Мир в экономике
07.01.2015 16:56
 
Слышал, что закон о форексе вышел, но так и не понял приняли его...

Кто-нибудь читал? я читал текст, пробежал по пунктам.

а тут сама новость: http://www.vestifinance.ru/articles/50917
AVanTrader
07.01.2015 19:21
 
Короче, брокерам дают этот год, чтобы привести себя в порядок
Мир в экономике
08.01.2015 01:16
 
Короче, брокерам дают этот год, чтобы привести себя в порядок
да, у нас в строительстве тоже помню год биль... вроде все привыкли, но лучше строить не стали))

Я вообще очень рад, что закон появился. А то какое то полу-легальное положение было.
Но с фондового на форекс не понесу пока, ммсис лопнул, может ещё кто лопнет... а вдруг и мой брокер...
AVanTrader
08.01.2015 10:46
 
Я думаю, что в этом году половина брокеров погибнет ... и столько же банков
Мир в экономике
08.01.2015 11:25
 
Я думаю, что в этом году половина брокеров погибнет ... и столько же банков
согласен 100%. вот и нужно подумать, как средства не оказались бы на счетах будущих банкротов
AVanTrader
08.01.2015 12:27
 
золотишко дороговатое, на мой взгляд ... провалилось бы ниже $1000 ... ну по $800 точно куплю
Мир в экономике
10.01.2015 10:20
 
Вот ещё по теме:
История законодательства в отношении рынка форекс в России

http://life-profit.ru/zakon-o-regulirovanii-ryn...
Мир в экономике
10.01.2015 10:22
1
Инве, я уже месяц (после перерыва осеннего) торгую только eurusd, только эту пару. И когда флет и когда тренд. Мне намного удобнее стало. А то голова пухла от этих графиков разных...
AVanTrader
10.01.2015 10:47
 
постоянство - признак мастерства!
Мир в экономике
10.01.2015 14:12
 
постоянство - признак мастерства!
ну хз, ошибок тоже много делал.
Но принципиально не переходил в другие, даже когда фунт валился чудесно на той неделе! держался ))
AVanTrader
15.01.2015 13:17
1
вехи истории форекс, на наших глазах переписывают... франк всё-таки отпустили
похоже там уже понимают, что евро конец приходит
---
в кросс-курсах франка думаю вынесли всех в обе стороны ... вообще жесть конечно, давненько таких шоковых движений не наблюдалось
Мир в экономике
17.01.2015 18:37
1
вехи истории форекс, на наших глазах переписывают... франк всё-таки отпустили
похоже там уже понимают, что евро конец приходит
---
в кросс-курсах франка думаю вынесли всех в обе стороны ... вообще жесть конечно, давненько таких шоковых движений не наблюдалось
а я всё евро шорчу вторую неделю, ну как шорчу... как я умею: открываю - закрываю, открываю ниже - закрываю 20 пунктов и ухожу))
но я доволен, перешёл на ecn сервер альпари, там спред 1.1 пункта в среднем)
AVanTrader
21.01.2015 20:18
1
давно ожидал паритета по audcad, поскольку луни как-то странно себя вёл при нынешних нефтяных ценах ... а прилетело совсем с другой стороны, и как всегда неожиданно - понижение процентной ставки в Канаде
AVanTrader
22.01.2015 17:23
 
Я вообще очень рад, что закон появился. А то какое то полу-легальное положение было.
Но с фондового на форекс не понесу пока, ммсис лопнул, может ещё кто лопнет... а вдруг и мой брокер...
Привет!
Как у тебя дела ... насколько я понял, британская дочка Альпари накрылась ... франк постарался
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы