mfd.ruФорум

ИНТРАДЕЙ и не только...........

Вы находитесь на легендарной ветке форума, созданной 18.05.2014.
Это первая ветка, посвященная внутридневной торговле и не только...
Наши традиции: ГИМН; Пятничная Дискотека; кофе от Helen@; клип от Админа в марте.
На нашей ветке общаются позитивно и уважительно. Добро пожаловать!
Новое сообщение | Новая тема |
vjik
18.01.2020 22:45
 
Что же мне делать, Вжик?
Ведь смертный приговор шортистам, как я понимаю, тобой уже подписан, а я в первых рядах.
А поскольку сакраментальный пост был адресован мне, то я и вовсе первый )

В таком случае я хочу умереть, как римлянин (из Иудеи). Выпить йаду.
Или ты хочешь, чтобы я мучился в петле?
В петле оно как-то мне привычнее, Вжик.
Но тут загвоздка.

Слишком много девочек на форуме помогают мне, Вжик! Умных, светлых, грамотных!
Советом и делом, в нужное время составляют компанию, делятся переживаниями, поднимают настроение, поддерживают в торгах!
В таком окружении я не проиграю никогда!
Так что составь для меня отдельный гороскоп, мсье Вжик и признай, наконец, мои исключительные способности выворачиваться из любой ситуации!
А я - придёт время - помогу тебе.
Предложением, от которого ты не сможешь отказаться ))

https://www.youtube.com/watch?v=E6GK6kMa55A
Твою б энергию да в мирное русло!
С таким же успехом ...конченного наркомана, можно уговаривать слезть с иглы!
Ведь , по большому счёту, ты пришёл сюда не за деньгами, а за получением сильных эмоций...ты их и получаешь!)
Дак в чём я могу помочь тебе?
Моя философия нахождения тут, их (этих самых эмоций) , как раз таки и стремится избежать ... ты ж со скуки, от такой торговли...на второй день, помрёшь!
Нее...такого Греха на Душу...мне не надо!
В этом году у меня всего одна сделка состоялась и та идиотская...продал позавчера ммк по 45, и вчера он тут же вырос на 47,5...
А ты посмеялся надо мной сразу же , как я только озвучил сделку и сказал, что продешевил , продав по такой цене акции.
И правильно посмеялся...я и на самом деле вёл себя как дурак и продешевил их ...продав, вместо того, что бы докупить ещё.
Это в корне была неверная стратегия...
В понед. , я надеюсь, ес. всё пойдёт нормально, с утра...количество моих сделок , в этом году, возрастёт во много раз.
Ведь посты на ветке я пишу не для Вас....мне наплевать, что Вы смеётесь над простынями...
Написание текста, мне помогает формулировать мысли...
В мусорку писать не хочется...да и глупо как то...а тут, как ты и сам видишь, довольно умных людей в качестве оппонентов имеешь честь встретить...так что прямой смысл есть в этом!

Так что не преувеличивай .... и сакраментальный и любой другой мой пост....прежде всего мне и адресован!

На счёт того, что у тебя есть феноменальные способности выворачиваться из заведомо безнадёжных ситуаций...то чё тут мне говорить то....?
С фактами спорить --- глупо!
Выворачиваешься...это доказывает твоё существование тут.
Чего тебе это стоит...известно только Богу и тебе лично...уверен, что цена недёшева и платишь по полной! я не только деньги имею ввиду...и их тоже , конечно...то по колено...то на пожрать нету.....
Но и нервы и отношения с близкими и много ещё чего...тебе видней чем платят люди одержимые страстью к Игре....эт я то ток из Достоевского знаю...да наблюдая, за людьми со стороны... поражёнными этим недугом....

Гороскоп говоришь?
Я формулировал пять пунктов поведения человека на Бирже, которые касаются Новичков, Джон.
Людей...которые только пришли в этот Вертеп и не знают с чего начать и какой шаг сделать первым....
Тебе как раз и надо начать с соблюдения, супер строгого, всех этих пяти пунктов...прям супер строго их выполнять....
Это единственный твой шанс вернутся к нормальной жизни.
От ток, что то мне сдаётся, что он тебе не очень то и нужен, этот шанс.

Каждый человек выбирает тот образ жизни, который ему наиболее приятен.
И если ты получаешь удовольствие от Игры, то какой смысл менять образ жизни?
Ведь каким то образом ты умудряешься же поддерживать своё существование, да ещё , при этом и Кукла кормить....
Дак зачем и ради чего всё менять?
Morro
18.01.2020 23:03
1
дык жыжа будет рости?)

*можэт он не изващенец? надоел паренек у тя на ветке
Моррик, моЁ почтение. Жыжа будет расти точно. Извращенцы выжывут не все точно, ибо лонг им ближе, остальных вырежут как хворост. Только зайцы выскочат(и то не на долго из этой тины), ибо мясо это чей то профит. Сама знаешь.
хех
охотничьи инсктинкты и рефлексы дичи...
я в очередной раз пыталась) думать что всё сложнее чем обычно
а не) все вобщем то в пределах переставили)... и в новых коридорох бум играть
ну там днесь коректнемся понятно

цалую обнимаю
DEDsURALA
18.01.2020 23:08
1
Моррик, моЁ почтение. Жыжа будет расти точно. Извращенцы выжывут не все точно, ибо лонг им ближе, остальных вырежут как хворост. Только зайцы выскочат(и то не на долго из этой тины), ибо мясо это чей то профит. Сама знаешь.
хех
охотничьи инсктинкты и рефлексы дичи...
я в очередной раз пыталась) думать что всё сложнее чем обычно
а не) все вобщем то в пределах переставили)... и в новых коридорох бум играть
ну там днесь коректнемся понятно

цалую обнимаю
так и будет, ибо наше все. чмоки(ну и по 150)
Аким
18.01.2020 23:11
 
Сообщение удалено автором 23.01.2020 в 12:18.
Причина: факиншнюк
DEDsURALA
18.01.2020 23:14
1
Аким @ 18.01.2020 23:11  (сообщение удалено)
Это самое чЁрное в данных деривативах, но есть светлые мотивы (но не для всех).
вазалюб
18.01.2020 23:15
3
не понимаю, что происходит..
многие ники, которых я тут знавал в 13-16 годах, нынче стали сами на себя не похожи..
вот и старый-добрый vjik в ту пору такого перца давал тогдашней/нынешней власти, так ее хулил и разносил.. залюбуешься.. а про рынок - както никак..
Зато теперь полная противоположность..
А может и вправду тут ники продаются/покупаются?..
вазалюб
18.01.2020 23:18
1
Да.. На 3200 к вам на ветку приду, галочку поставлю.. зря чтоль пророчил..
Аким
18.01.2020 23:23
1
Сообщение удалено автором 23.01.2020 в 12:18.
Причина: факиншнюк
Аким
18.01.2020 23:27
 
Сообщение удалено автором 23.01.2020 в 12:18.
Причина: факиншнюк
вазалюб
18.01.2020 23:40
3
Аким @ 18.01.2020 23:23  (сообщение удалено)
Внук, отбрось условности.. Рынок пошел вразнос, а за ним и многие персонажи.. Многие лета народ привык торговать в коридоре..
а когда пришла пора торговать в тренде, оказалось, что многие и не знают, что это такое..
боюсь, Бакардия, как и Рим, скоро накроется тазом..
Аким
18.01.2020 23:43
 
Сообщение удалено автором 23.01.2020 в 12:19.
Причина: факиншнюк
Аким
18.01.2020 23:45
 
Сообщение удалено автором 23.01.2020 в 12:19.
Причина: факиншнюк
вазалюб
18.01.2020 23:46
1
Аким @ 18.01.2020 23:43  (сообщение удалено)
уверен, нынче надо подбирать все, что плохо лежит, даже контракты (хотя я ХЗ что это такое)..
вазалюб
18.01.2020 23:48
 
Аким @ 18.01.2020 23:45  (сообщение удалено)
а ты не пробовал поставить в долгосрок на 100 и не париться?
Аким
18.01.2020 23:51
 
Сообщение удалено автором 23.01.2020 в 12:19.
Причина: факиншнюк
вазалюб
18.01.2020 23:55
1
Внук, собери волю в кулак..
Даю наводку.. Акции будут расти, нефть будет расти, даже золото подрастет (нонсенс)..
Рынки выходят на заключительный банкет..
INSTEX
18.01.2020 23:55
1
Если правда это, то рус вроде в лонг нефть брал, после выходных она временами выстреливает на событиях.
INSTEX
18.01.2020 23:57
 
Внук, собери волю в кулак..
Даю наводку.. Акции будут расти, нефть будет расти, даже золото подрастет (нонсенс)..
А доллар,по вашему продолжит свое снижение?
Флоризель
18.01.2020 23:58
10
а когда пришла пора торговать в тренде, оказалось, что многие и не знают, что это такое..
боюсь, Бакардия, как и Рим, скоро накроется тазом..
Это вряд ли.....
Ибо Бакардия управляется таким просвещенным монархом, как мое высочество....... а истинные бакардийцы всегда торгуют исключительно по тренду........... поэтому "накрытие тазом" Бакардии точно не грозит........
Trend is our friend!
Вазалюб...... следуйте торговой стратегии Бакардии и тогда Вас тоже ждет позитивное будущее.

Доброго времени суток.......
Аким
18.01.2020 23:58
1
Сообщение удалено автором 23.01.2020 в 12:25.
Причина: факиншнюк
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы