mfd.ruФорум

Тинькофф Банк / ТКС Холдинг (TCSG)

Новое сообщение | Новая тема |
ХОТЭЙ
10.12.2020 20:47
 
Ну правильно... у одного кратный рост клиентов и рост прибыли.... а у другого снижение прибыли...!!
https://www.forbes.ru/finansy-i-investicii/4159...

"У ВТБ в третьем квартале этого года прибыль упала в три раза по сравнению с тем же периодом прошлого года, до 17,2 млрд рублей. Совокупный кредитный портфель банка превышает портфель TCS Group более чем в 30 раз и составляет 12,9 трлн рублей. Большая доля приходится на корпорации — 12,9 трлн рублей, кредиты гражданам составляют 3,7 трлн рублей. Банк контролируется государством: 60,9% принадлежит Росимуществу. "

кому нужно госсударственное тухлое гавно с плохими долгами в портфеле?
Dignity
10.12.2020 20:51
1
​​ТРАСТ THE RIGI TRUST, СВЯЗАННЫЙ С ОЛЕГОМ ТИНЬКОВЫМ, ПРОДАЕТ АКЦИИ TCS GROUP НА $300 МЛН

"Продавать акции, чтобы заплатить штраф США за мои "ошибки молодости", мне не нужно, у меня полно кэша".
Финт
10.12.2020 21:03
 
сцукинг
​​ТРАСТ THE RIGI TRUST, СВЯЗАННЫЙ С ОЛЕГОМ ТИНЬКОВЫМ, ПРОДАЕТ АКЦИИ TCS GROUP НА $300 МЛН

"Продавать акции, чтобы заплатить штраф США за мои "ошибки молодости", мне не нужно, у меня полно кэша".
alexalex19
10.12.2020 21:12
1
сцукинг
​​ТРАСТ THE RIGI TRUST, СВЯЗАННЫЙ С ОЛЕГОМ ТИНЬКОВЫМ, ПРОДАЕТ АКЦИИ TCS GROUP НА $300 МЛН

"Продавать акции, чтобы заплатить штраф США за мои "ошибки молодости", мне не нужно, у меня полно кэша".
Больше всего удивляет наглость хьюза , кот слил 14 млн за неделю до этого( по личным причинам)
Белорус
10.12.2020 21:13
1
​​ТРАСТ THE RIGI TRUST, СВЯЗАННЫЙ С ОЛЕГОМ ТИНЬКОВЫМ, ПРОДАЕТ АКЦИИ TCS GROUP НА $300 МЛН

"Продавать акции, чтобы заплатить штраф США за мои "ошибки молодости", мне не нужно, у меня полно кэша".
Заплатит штраф и потом полетим дальше наверх. Деятельность банка остаётся выше всяких похвал. А что касается этой новости, надо бы ещё подтверждение официальное, а взятое с РДВ требует проверки, т.к. эти "экстрасенсы" до сих пор TCS не дороже 1тыс за акцию пророчат, а Mail.ru - по 3600.
ХОТЭЙ
10.12.2020 21:15
2
Связанный с Тиньковым траст продает около 4,6% TCS, планируя привлечь около $300 млн
20:07 Сегодня ·
Reuters
Связанный с основателем TCS Олегом Тиньковым траст продает около 4,6% группы через механизм ускоренной продажи (ABB), планирует привлечь около $300 миллионов, сообщил Рейтер источник на финансовом рынке.

Всего к размещению предлагается порядка 9 миллионов GDR.

Продавец сохранит за собой порядка 85% голосов в компании.

Условия продажи предполагают 180-дневный запрет на отчуждение акций после размещения. На торгах на Московской бирже расписки TCS сегодня стали одними из лидеров снижения, падают на 5% до 2.332,0 рублей.

Организатором размещения является Ренессанс Капитал.
ХОТЭЙ
10.12.2020 21:20
 
Dignity
10.12.2020 21:28
 
​​ТРАСТ THE RIGI TRUST, СВЯЗАННЫЙ С ОЛЕГОМ ТИНЬКОВЫМ, ПРОДАЕТ АКЦИИ TCS GROUP НА $300 МЛН

"Продавать акции, чтобы заплатить штраф США за мои "ошибки молодости", мне не нужно, у меня полно кэша".
Заплатит штраф и потом полетим дальше наверх. Деятельность банка остаётся выше всяких похвал. А что касается этой новости, надо бы ещё подтверждение официальное, а взятое с РДВ требует проверки, т.к. эти "экстрасенсы" до сих пор TCS не дороже 1тыс за акцию пророчат, а Mail.ru - по 3600.
Официально -везде.

Ох,не увидел,что запостили уже.
Хотэй,спасибо.
K71
10.12.2020 21:34
 
Ну правильно... у одного кратный рост клиентов и рост прибыли.... а у другого снижение прибыли...!!
https://www.forbes.ru/finansy-i-investicii/4159...

"У ВТБ в третьем квартале этого года прибыль упала в три раза по сравнению с тем же периодом прошлого года, до 17,2 млрд рублей. Совокупный кредитный портфель банка превышает портфель TCS Group более чем в 30 раз и составляет 12,9 трлн рублей. Большая доля приходится на корпорации — 12,9 трлн рублей, кредиты гражданам составляют 3,7 трлн рублей. Банк контролируется государством: 60,9% принадлежит Росимуществу. "

кому нужно госсударственное тухлое гавно с плохими долгами в портфеле?
Видимо кому то нужно убыточное ткс с дивидендами 0%
ХОТЭЙ
10.12.2020 21:40
 
Ну правильно... у одного кратный рост клиентов и рост прибыли.... а у другого снижение прибыли...!!
https://www.forbes.ru/finansy-i-investicii/4159...

"У ВТБ в третьем квартале этого года прибыль упала в три раза по сравнению с тем же периодом прошлого года, до 17,2 млрд рублей. Совокупный кредитный портфель банка превышает портфель TCS Group более чем в 30 раз и составляет 12,9 трлн рублей. Большая доля приходится на корпорации — 12,9 трлн рублей, кредиты гражданам составляют 3,7 трлн рублей. Банк контролируется государством: 60,9% принадлежит Росимуществу. "

кому нужно госсударственное тухлое гавно с плохими долгами в портфеле?
Видимо кому то нужно убыточное ткс с дивидендами 0%
Посмотри вначале отчёты...
Покупают растущий бизнес..с высокими темпами роста... А не чахлую дохлую лошадь как ВТБ.
Это спеки сначала в Магнит бежали...а теперь в Киви...
Пусть бегут....😂😂
По 700 потом и там отольют..😂
Финт
11.12.2020 00:16
 
да пофигу эти отчеты...

убивает, что промохал выход (опять ), пересидел... думаю, без инсайда не обошлось, 3го и 7го, думаю, фиксовались... упустил этот момент
Видимо кому то нужно убыточное ткс с дивидендами 0%
Посмотри вначале отчёты...
Покупают растущий бизнес..с высокими темпами роста... А не чахлую дохлую лошадь как ВТБ.
Это спеки сначала в Магнит бежали...а теперь в Киви...
Пусть бегут....😂😂
По 700 потом и там отольют..😂
Вошь
11.12.2020 07:03
 
Нахлобучил вас тинёк, сам разогнал котиры под слив пакета. Теперь стремительным домкратом вниз полетит этот растущий бизнес. Тинёк в него так верит, что хочет побыстрее слить оптом и в розницу.
Посмотрим, много ли найдется идиотов покупать банк за 6 капиталов.
alexalex19
11.12.2020 11:01
 
Нахлобучил вас тинёк, сам разогнал котиры под слив пакета. Теперь стремительным домкратом вниз полетит этот растущий бизнес. Тинёк в него так верит, что хочет побыстрее слить оптом и в розницу.
Посмотрим, много ли найдется идиотов покупать банк за 6 капиталов.
За 6 капиталов дорогова-то, а вот за 10 пе можно, если примеррные бразильские аналоги стоят 30 -40 пе😀
alexalex19
11.12.2020 11:26
 
Тут есть и позитивные моменты, расширение фрифлоут для мссиай, реализовались риски продажи пакета тинькова, хорошо что хьюз продавал не по фундаментальным причинам.., а по совету тинька)
ХОТЭЙ
11.12.2020 11:50
 
Предыдущая средняя куклярская была 2280...
Сейчас либо наберёт до 2280.. и на перехай...
Либо в район 2080-2180....
Просто Кваша
11.12.2020 13:25
 
тинек и менеджмент тикают с корабля
Финт
11.12.2020 13:33
 
думаю, средняя немного ниже, но не суть...
и объемы 25го нигде больше не проходили... пока
Предыдущая средняя куклярская была 2280...
Сейчас либо наберёт до 2280.. и на перехай...
Либо в район 2080-2180....
alexalex19
11.12.2020 13:42
 
тинек и менеджмент тикают с корабля
Бред, подсчитайте вначале объемы продажи и те, что остались, а тинек пусть уходит, от него толку уже давно никакого
Dignity
11.12.2020 14:33
 
Лондонский суд перенёс на 15 марта слушания по экстрадиции Тинькова в США
Dignity
11.12.2020 14:35
1
https://ibb.co/7zWRLCy
https://ibb.co/gt8dpx3
Тинькофифи озвучил рекламу себя снова для секты.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы