mfd.ruФорум

Тинькофф Банк / ТКС Холдинг (TCSG)

Новое сообщение | Новая тема |
alexalex19
11.12.2020 15:05
 
https://ibb.co/7zWRLCy
https://ibb.co/gt8dpx3
Тинькофифи озвучил рекламу себя снова для секты.
Его реклама подкрепляется фундаментом, и кстати говоря, инвесторы позитивно это оценивают, это факт.
Финт
11.12.2020 15:08
 
чем больше тупорылых молокососов ("Инвестируй - и не надо быть профессионалом!"), жаждущих легких денег, он подгребет на биржу, тем нам же лучше
https://ibb.co/7zWRLCy
https://ibb.co/gt8dpx3
Тинькофифи озвучил рекламу себя снова для секты.
Dignity
11.12.2020 15:25
 
https://ibb.co/7zWRLCy
https://ibb.co/gt8dpx3
Тинькофифи озвучил рекламу себя снова для секты.
Его реклама подкрепляется фундаментом, и кстати говоря, инвесторы позитивно это оценивают, это факт.
Возможно я что-то не знаю, но я не помню ни одного бизнеса им проданного,чтобы он остался работать и выжил.
"Техношок"
"Дарья".
Пивной ресторан "Тиньков".
"Пивная компания".
Было еще что-то?
alexalex19
11.12.2020 15:32
 
Его реклама подкрепляется фундаментом, и кстати говоря, инвесторы позитивно это оценивают, это факт.
Возможно я что-то не знаю, но я помню ни одного бизнеса им проданного,чтобы он остался работать и выжил.
"Техношок"
"Дарья".
Пивной ресторан "Тиньков".
"Пивная компания".
Было еще что-то?
Да не надо его ассоциировать с группой, он уже около 4-ех лет не занимается компанией, там своя команда толковых ребят. Эти разговоры про его бизнесы пустая болтовня, вероятно вы не в позиции, отсюда такой настрой. Есть же факты- это отчетность и рост бумаг, зачем об эфимерном рассуждать?
Dignity
11.12.2020 15:39
1
Возможно я что-то не знаю, но я помню ни одного бизнеса им проданного,чтобы он остался работать и выжил.
"Техношок"
"Дарья".
Пивной ресторан "Тиньков".
"Пивная компания".
Было еще что-то?
Да не надо его ассоциировать с группой, он уже около 4-ех лет не занимается компанией, там своя команда толковых ребят. Эти разговоры про его бизнесы пустая болтовня, вероятно вы не в позиции, отсюда такой настрой. Есть же факты- это отчетность и рост бумаг, зачем об эфимерном рассуждать?
Да, у меня нет позиции в банках.(и не как бы банках),и я не клиент услуги.Вы здесь правы.
Но я слежу за маркет-плейс всех структур, т.к например в Сбер он не в цене,Втб только развивает, я слежу за этим трендом.
Здесь у меня есть видение ситуации.Для продвижения маркет-плейс понадобится огромный capex, мне интересно понять за счет чего он будет привлечён.
Срыв сделок, это тоже подсказка для меня.
Я видел шанс в продаже иностранцам и казахский пример показал, что аналоги стоят дороже в оценке, но у нас здесь санкции.Если будет "окно возможности" он выскочит, если нет, большой capex.
Есть путь spo ABB и вижу,что сейчас он идет этим путем(вариант системы с Детским Миром).
Я наблюдатель.Не вижу сейчас реперной точки для решений.
Но в целом логика мне понятна и комплайнс на контрагента тоже
alexalex19
11.12.2020 15:57
 
Да не надо его ассоциировать с группой, он уже около 4-ех лет не занимается компанией, там своя команда толковых ребят. Эти разговоры про его бизнесы пустая болтовня, вероятно вы не в позиции, отсюда такой настрой. Есть же факты- это отчетность и рост бумаг, зачем об эфимерном рассуждать?
Да, у меня нет позиции в банках.(и не как бы банках),и я не клиент услуги.Вы здесь правы.
Но я слежу за маркет-плейс всех структур, т.к например в Сбер он не в цене,Втб только развивает, я слежу за этим трендом.
Здесь у меня есть видение ситуации.Для продвижения маркет-плейс понадобится огромный capex, мне интересно понять за счет чего он будет привлечён.
Срыв сделок, это тоже подсказка для меня.
Я видел шанс в продаже иностранцам и казахский пример показал, что аналоги стоят дороже в оценке, но у нас здесь санкции.Если будет "окно возможности" он выскочит, если нет, большой capex.
Есть путь spo ABB и вижу,что сейчас он идет этим путем(вариант системы с Детским Миром).
Я наблюдатель.Не вижу сейчас реперной точки для решений.
Но в целом логика мне понятна и комплайнс на контрагента тоже
Здесь не будет огромного капекс- это не озон и прочие большие маркет плейсы, они будут встраиваться к другим и развивать свой небольшой маркетплейс. Я сейчас скину вам интервью хьюза 2 дня назад с атоном, посмотрите, в е станет понятно в их целях.
Просто Кваша
11.12.2020 16:06
 
чем больше тупорылых молокососов ("Инвестируй - и не надо быть профессионалом!"), жаждущих легких денег, он подгребет на биржу, тем нам же лучше
https://ibb.co/7zWRLCy
https://ibb.co/gt8dpx3
Тинькофифи озвучил рекламу себя снова для секты.
ну я бы не сказал.. скорее тем более ограниченный рынок у нас будет, в целях их "защиты" так сказать
Просто Кваша
11.12.2020 16:07
1
Его реклама подкрепляется фундаментом, и кстати говоря, инвесторы позитивно это оценивают, это факт.
Возможно я что-то не знаю, но я не помню ни одного бизнеса им проданного,чтобы он остался работать и выжил.
"Техношок"
"Дарья".
Пивной ресторан "Тиньков".
"Пивная компания".
Было еще что-то?
банк ткс
Финт
11.12.2020 16:55
 
скорее в целях "защиты" ограничат шорты... но позже, ближе к завалу рынка... а пока нужно свежее "мясо"
чем больше тупорылых молокососов ("Инвестируй - и не надо быть профессионалом!"), жаждущих легких денег, он подгребет на биржу, тем нам же лучше
ну я бы не сказал.. скорее тем более ограниченный рынок у нас будет, в целях их "защиты" так сказать
Просто Кваша
11.12.2020 16:57
 
Адвокат сообщил, что у Олега Тинькова наблюдаются серьезные осложнения после лечения
Алекс Бейлин рассказал, что шансы на выживание бизнесмена составляют около 40-50%

https://www.forbes.ru/newsroom/milliardery/4161...

скользкий тип..
Dignity
11.12.2020 17:21
 
Адвокат сообщил, что у Олега Тинькова наблюдаются серьезные осложнения после лечения
Алекс Бейлин рассказал, что шансы на выживание бизнесмена составляют около 40-50%

https://www.forbes.ru/newsroom/milliardery/4161...

скользкий тип..
Адвокат судится против экстрадиции и оттягивает дальше и дальше, стоит ли ему верить?.
Личные данные на западе не принято распостранять, как и состояние больного без разрешения клиента.
Значит это подача самого Тинькоффа.
А зачем ему это видимо связано с пролонгацией подальше от суда.
Я понимаю есть "команда", но ценность впервую очередь sales тинькоффа.Без него не будет этой ценности.
Просто мнение , понимаю что вряд ли это мнение удобно и нужно ли на профильной ветке.
Дай Бог здоровья и успешно развить/продать(на выбор).

Думаю он выбрал путь "Детского Мира " из опыта Системы.
Будет проводить многоразовые spo , сокращая долю до конца,если не будет иного .
Доля примерно похожа с той,что использовала Система в "Детском мире".Сейчас у них нет акций, все в рынке.
Dignity
11.12.2020 17:42
 
Сбой у Тинькофф Банк — Downdetector

https://ibb.co/M9CtjNB

В "Тинькофф банке" сообщили РИА Новости о сбое в мобильном приложении, но заверили, что скоро все будет работать нормально
👍
У всех бывают сбой
alexalex19
11.12.2020 18:34
 
Адвокат сообщил, что у Олега Тинькова наблюдаются серьезные осложнения после лечения
Алекс Бейлин рассказал, что шансы на выживание бизнесмена составляют около 40-50%

https://www.forbes.ru/newsroom/milliardery/4161...

скользкий тип..
Адвокат судится против экстрадиции и оттягивает дальше и дальше, стоит ли ему верить?.
Личные данные на западе не принято распостранять, как и состояние больного без разрешения клиента.
Значит это подача самого Тинькоффа.
А зачем ему это видимо связано с пролонгацией подальше от суда.
Я понимаю есть "команда", но ценность впервую очередь sales тинькоффа.Без него не будет этой ценности.
Просто мнение , понимаю что вряд ли это мнение удобно и нужно ли на профильной ветке.
Дай Бог здоровья и успешно развить/продать(на выбор).

Думаю он выбрал путь "Детского Мира " из опыта Системы.
Будет проводить многоразовые spo , сокращая долю до конца,если не будет иного .
Доля примерно похожа с той,что использовала Система в "Детском мире".Сейчас у них нет акций, все в рынке.
Тинькофф выбирают не из-за Тинькова. У нас в народе чем хуже мажору тем лучше и удовлетвореннее себя чувствуют клиенты)Брэнд и без него будет прекрасно существовать. Ценность будет, не денется, не беспокойтесь
alexalex19
11.12.2020 19:13
 
Вечером вышла новость о предстоящем ускоренном размещении достаточно крупного пакета этих бумаг. Сегодня стало известно, что 5.3% капитала TCS Group продано по цене из расчета $30.5 за расписку. Таким образом, достаточно крупное размещение состоялось с небольшим дисконтом к рынку, что стоит трактовать как достаточно позитивный сигнал.
Dignity
12.12.2020 00:52
 
Вечером вышла новость о предстоящем ускоренном размещении достаточно крупного пакета этих бумаг. Сегодня стало известно, что 5.3% капитала TCS Group продано по цене из расчета $30.5 за расписку. Таким образом, достаточно крупное размещение состоялось с небольшим дисконтом к рынку, что стоит трактовать как достаточно позитивный сигнал.
Порадую вас, ткс может в msci весной попасть при ряде условий.

Для меея это значит ждем нового АВВ и спо 🤔😉
Вошь
12.12.2020 05:57
 
Вечером вышла новость о предстоящем ускоренном размещении достаточно крупного пакета этих бумаг. Сегодня стало известно, что 5.3% капитала TCS Group продано по цене из расчета $30.5 за расписку. Таким образом, достаточно крупное размещение состоялось с небольшим дисконтом к рынку, что стоит трактовать как достаточно позитивный сигнал.
Порадую вас, ткс может в msci весной попасть при ряде условий.

Для меея это значит ждем нового АВВ и спо 🤔😉
Да,да, ждите. Все пройдет как в мыле. Тинёк сам фондам сольет часть своего пакета.
ХОТЭЙ
12.12.2020 10:09
 
Пока из восходящего канала не выпала...
Технически цель 2550-2600
alexalex19
12.12.2020 10:28
 
Вечером вышла новость о предстоящем ускоренном размещении достаточно крупного пакета этих бумаг. Сегодня стало известно, что 5.3% капитала TCS Group продано по цене из расчета $30.5 за расписку. Таким образом, достаточно крупное размещение состоялось с небольшим дисконтом к рынку, что стоит трактовать как достаточно позитивный сигнал.
Порадую вас, ткс может в msci весной попасть при ряде условий.

Для меея это значит ждем нового АВВ и спо 🤔😉
Не надо меня радовать, это давно всем известно, да и это всё спекулянтские дела- индексы шмындексы, ну ждите размещение, в долгосроке влияние нуль
alexalex19
12.12.2020 10:30
 
Порадую вас, ткс может в msci весной попасть при ряде условий.

Для меея это значит ждем нового АВВ и спо 🤔😉
Да,да, ждите. Все пройдет как в мыле. Тинёк сам фондам сольет часть своего пакета.
Да быстрей бы он уже выходил, а то все разговоры не о компании, а о нём
OGUST
14.12.2020 17:30
 
MVIS изменил решение по TCS, включив GDR группы в индекс MVIS Russia по итогам пересмотра, как и ожидалось
Москва. 14 декабря. ИНТЕРФАКС - Индексный провайдер MVIS Indices включил глобальные депозитарные расписки (GDR) TCS Group (MOEX: TCSG) в индекс MVIS Russia (MVRSX, бенчмарк для VanEck Vectors Russia ETF, RSX) по итогам квартального пересмотра, говорится в сообщении индексного провайдера.
MVIS изменил свое решение по TCS, так как вначале GDR группы в индекс MVIS Russia в рамках декабрьского пересмотра включены не были.
Как говорится в обзоре главного стратега "ВТБ Капитала" по рынку акций Ильи Питерского, в результате добавления GDR TCS в MVIS Russia Index пассивный приток в эти бумаги составит порядка $52 млн. Изменения вступят в силу 18 декабря после закрытия торгов.
Как сообщалось, Питерский ожидал добавления GDR TCS Group в MVIS Russia Index по результатам декабрьского пересмотра индексов, которые были объявлены в ночь с 11 на 12 декабря 2020 года. Однако эти бумаги в индекс MVIS Russia не попали. По мнению стратега, это произошло из-за того, что индексный провайдер допустил ошибку в оценке free float группы, вычтя долю Олега Тинькова из числа GDR, которые представляют акции класса А и находятся в свободном обращении. В то время как в доле, принадлежащей Тинькову, сосредоточенны акции класса B.

Служба финансово-экономической информации
business@interfax.ru
finance@interfax.ru
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы