mfd.ruФорум

Облигации СудострБО2

Новое сообщение | Новая тема |
Почеширыч
04.02.2015 12:21
 
Ребята! Мои действия, я вчера купил данные облигации, на хороший объем, сегодня их застраховал в АСВ, тем самым компенсировал свои риски! Чего и вам советую! И не нужно паниковать, главное голову иметь, и не орать крах банку! Можно и от краха получить выгоду!
А как застраховать облигации в АСВ?
Дядя Коля
04.02.2015 12:23
 
Ребята! Мои действия, я вчера купил данные облигации, на хороший объем, сегодня их застраховал в АСВ, тем самым компенсировал свои риски! Чего и вам советую! И не нужно паниковать, главное голову иметь, и не орать крах банку! Можно и от краха получить выгоду!
А как застраховать облигации в АСВ?
Пишешь на форуме - и они застрахованы )
Patriot Rus and Uaz@
04.02.2015 12:24
 
Ребята! Мои действия, я вчера купил данные облигации, на хороший объем, сегодня их застраховал в АСВ, тем самым компенсировал свои риски! Чего и вам советую! И не нужно паниковать, главное голову иметь, и не орать крах банку! Можно и от краха получить выгоду!
А как застраховать облигации в АСВ?
Все есть на сайте http://www.asv.org.ru/ если что то не поймешь, у них есть горячая линия!
Почеширыч
04.02.2015 12:27
 
Позвонил в АСВ - ответили, что ценные бумаги, в том числе облигации, не страхуются
Patriot Rus and Uaz@
04.02.2015 12:35
 
Позвонил в АСВ - ответили, что ценные бумаги, в том числе облигации, не страхуются
Они страхуют вклады, я данные облигации зарегистрировал как вклад!
Дядя Коля
04.02.2015 12:36
 
Позвонил в АСВ - ответили, что ценные бумаги, в том числе облигации, не страхуются
Они страхуют вклады, я данные облигации зарегистрировал как вклад!
Под какой процент?
Patriot Rus and Uaz@
04.02.2015 12:48
 
ЦБ Таврический спасает, с рейтингом ССС, у нас получше рейтинг будет Caa1, и спецификация банка неординарная

https://mfd.ru/news/view/?id=1953184
Lucky Trader
04.02.2015 12:49
 
много народу набилось ...
пора опять вниз слетать ...
Дядя Коля
04.02.2015 12:49
 
много народу набилось ...
пора опять вниз слетать ...
Давай на следующей неделе.
Patriot Rus and Uaz@
04.02.2015 12:50
 
много народу набилось ...
пора опять вниз слетать ...
если только еще людей закинуть на борт, что бы выше полететь!
Lucky Trader
04.02.2015 12:52
 
много народу набилось ...
пора опять вниз слетать ...
Давай на следующей неделе.
ты только к трейдерам не ходи ... )))
а то щас все затарятся на верхней планке - потом обвал на нижнюю ... и тут ты ко всем придёшь )))
Lucky Trader
04.02.2015 12:52
1
много народу набилось ...
пора опять вниз слетать ...
если только еще людей закинуть на борт, что бы выше полететь!
ну это само собой )))
Дядя Коля
04.02.2015 12:53
1
Давай на следующей неделе.
ты только к трейдерам не ходи ... )))
а то щас все затарятся на верхней планке - потом обвал на нижнюю ... и тут ты ко всем придёшь )))
Попытаюсь разобраться, кто есть кто )
Lucky Trader
04.02.2015 12:56
 
Попытаюсь разобраться, кто есть кто )
так вот ты как выглядишь - маржин колл )))
Дядя Коля
04.02.2015 13:04
 
Попытаюсь разобраться, кто есть кто )
так вот ты как выглядишь - маржин колл )))
Всяко бывает, например вот так:

ххх: Не могу не поделиться. Шапито какое-то. В список диспансеризации случайно высыпался весь кадастр врачебных услуг. Звонит юзабилист и деликатно интересуется, уверены ли мы в том, что в диспансеризации совершенно необходим пункт "Установление давности захоронения трупа".
xxx: там еще было "установление пола по костям", но по сравнению с трупом это уже пустяки
бббббб
04.02.2015 13:17
 
а в каком списке находится СудострБ02?
Почеширыч
04.02.2015 13:19
 
Позвонил в АСВ - ответили, что ценные бумаги, в том числе облигации, не страхуются
Они страхуют вклады, я данные облигации зарегистрировал как вклад!
А ради чего вы на форуме туфту гоните, уважаемый?

Страхованию подлежат денежные средства физических лиц, независимо от гражданства, находящиеся во вкладах и на счетах в банке, в том числе:
- срочные вклады и вклады до востребования, включая валютные вклады;
- текущие счета, в том числе используемые для расчетов по банковским (пластиковым) картам, для получения зарплаты, пенсии или стипендии;
- средства на счетах индивидуальных предпринимателей (для страховых случаев, наступивших после 01.01.2014 г.);
- средства на номинальных счетах опекунов/попечителей, бенефициарами по которым являются подопечные.
Patriot Rus and Uaz@
04.02.2015 13:26
 
Они страхуют вклады, я данные облигации зарегистрировал как вклад!
А ради чего вы на форуме туфту гоните, уважаемый?

Страхованию подлежат денежные средства физических лиц, независимо от гражданства, находящиеся во вкладах и на счетах в банке, в том числе:
- срочные вклады и вклады до востребования, включая валютные вклады;
- текущие счета, в том числе используемые для расчетов по банковским (пластиковым) картам, для получения зарплаты, пенсии или стипендии;
- средства на счетах индивидуальных предпринимателей (для страховых случаев, наступивших после 01.01.2014 г.);
- средства на номинальных счетах опекунов/попечителей, бенефициарами по которым являются подопечные.
НИ кто ни чего не гонит! Прежде чем купить я позвонил в ЕЮС (Европейская Юр Служба) про консультироватся, мы разобрали много вариантов развития, пришли к выводу если ЦБ отберет лицензию, мне нужно данные облигации застраховать как вклад, все доки собирал юрист, я же только подписал и заверил. ЕЮС Я плачу 60к - это годовой абонимент, спецы там просто офигенные.
Почеширыч
04.02.2015 13:30
 
НИ кто ни чего не гонит! Прежде чем купить я позвонил в ЕЮС (Европейская Юр Служба) про консультироватся, мы разобрали много вариантов развития, пришли к выводу если ЦБ отберет лицензию, мне нужно данные облигации застраховать как вклад, все доки собирал юрист, я же только подписал и заверил. ЕЮС Я плачу 60к - это годовой абонимент, спецы там просто офигенные.
Ну и как вы эти облигации вложили на вклад?
Почеширыч
04.02.2015 13:32
 
Видимо, уважаемый Патриот, развели вас юристы за 60к в год
Лучше бы на эти деньги Мечела купить.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы