mfd.ruФорум

Облигации СудострБО2

Новое сообщение | Новая тема |
Patriot Rus and Uaz@
04.02.2015 13:36
 
Видимо, уважаемый Патриот, развели вас юристы за 60к в год
Лучше бы на эти деньги Мечела купить.
С помощью этих Юристов я выиграл суд и получил дивы за 2005 год у ТГК-9, так как срок давности истек, они всё так хорошо сделали, что ваще нет слов, и я дивы получил, хотя мне все местные юристы говорили забудь, не получишь, вот так вот!
Patriot Rus and Uaz@
04.02.2015 13:37
 
Видимо, уважаемый Патриот, развели вас юристы за 60к в год
Лучше бы на эти деньги Мечела купить.
Это же Россия
Patriot Rus and Uaz@
04.02.2015 13:38
 
Видимо, уважаемый Патриот, развели вас юристы за 60к в год
Лучше бы на эти деньги Мечела купить.
Я же тебе ни чего не навязываю, каждый решает сам! Я в этих облигах до конца, или же то 11 апреля, там посмотрим
Почеширыч
04.02.2015 14:22
 
да не, мне просто интересно, как одни люди других обувают.
Облиги оформить как вклад - и содрать за это 60К

Что хоть за банк, в котором вклад?
Анонимный
04.02.2015 14:26
1
Кажется крайне маловероятным, что продавец облигаций судика по "халявным" ценам не отдаёт себе отчёта в том, что он делает.
Patriot Rus and Uaz@
04.02.2015 14:27
 
да не, мне просто интересно, как одни люди других обувают.
Облиги оформить как вклад - и содрать за это 60К

Что хоть за банк, в котором вклад?
60К не кто не драл, я почти год назад абонемент ради суда покупал, вот и пользуюсь оставшимся временем во благо!
Patriot Rus and Uaz@
04.02.2015 14:29
 
Кажется крайне маловероятным, что продавец облигаций судика по "халявным" ценам не отдаёт себе отчёта в том, что он делает.
Может Маржин Колл у кого то сработал, и еще вниз спустил
Почеширыч
04.02.2015 14:30
 
да не, мне просто интересно, как одни люди других обувают.
Облиги оформить как вклад - и содрать за это 60К

Что хоть за банк, в котором вклад?
60К не кто не драл, я почти год назад абонемент ради суда покупал, вот и пользуюсь оставшимся временем во благо!
В каком банке такой вклад оформили?
Patriot Rus and Uaz@
04.02.2015 14:31
 
60К не кто не драл, я почти год назад абонемент ради суда покупал, вот и пользуюсь оставшимся временем во благо!
В каком банке такой вклад оформили?
Какой банк!??? Ты о чем!??
Почеширыч
04.02.2015 14:32
 
В каком банке такой вклад оформили?
Какой банк!??? Ты о чем!??
АСВ страхует средства в банках.
Анонимный
04.02.2015 14:33
 
Patriot Rus and Uaz@
04.02.2015 14:34
 
60К не кто не драл, я почти год назад абонемент ради суда покупал, вот и пользуюсь оставшимся временем во благо!
В каком банке такой вклад оформили?
Почитай на сайте АСВ, законы и методы решений, обращения у них всё это написано, прочти статью о лишениий лицензии банка
Почеширыч
04.02.2015 14:35
 
Страхование облигаций в АСВ - это самая красивая легенда на MFD за последние полгода.
Очень хочется докопаться до истины, может если люди на такое ведутся - предлагать страховые полюса?

Патриот, а у тебя нет случайно под руками скана документов, что ты подписывал у юристов? Хоть почитаю, что это такое. У меня 3 года арбитражной практики за плечами, мне ой как интересно.
Patriot Rus and Uaz@
04.02.2015 14:36
 
да, я и хуже статьи видел, но результат работы выше похвал! Найди Юриста который сможет вернуть дивы 10 летней давности, по закону возможно до 3 лет, у меня уже 10 истекло, ребята хорошо поработали!
Почеширыч
04.02.2015 14:37
 
Право на получение выплаты Банка России имеют физические лица, заключившие с банком-банкротом договоры банковского счета или договоры банковского вклада, и чьи требования к банку-банкроту по данным договорам установлены в соответствии с законодательством о банкротстве (т.е. на основании соответствующего определения арбитражного суда либо конкурсным управляющим – Государственной корпорацией "Агентство по страхованию вкладов") и включены в реестр требований кредиторов первой очереди либо подлежат удовлетворению в порядке первой очереди.
Почеширыч
04.02.2015 14:38
 
Патриот, я три отзыва лицензии в прошлом году прошел.
Первая, вторая очередь кредиторов - это для меня не пустые слова.
Скинь, если не сложно доки, что у юристов подписал.
Может, ты им случайно свою хату отписал и не заметил?
Patriot Rus and Uaz@
04.02.2015 14:38
 
Страхование облигаций в АСВ - это самая красивая легенда на MFD за последние полгода.
Очень хочется докопаться до истины, может если люди на такое ведутся - предлагать страховые полюса?

Патриот, а у тебя нет случайно под руками скана документов, что ты подписывал у юристов? Хоть почитаю, что это такое. У меня 3 года арбитражной практики за плечами, мне ой как интересно.
К сожалению нет. Будет время отсканю, сообщу!
Patriot Rus and Uaz@
04.02.2015 14:40
 
Патриот, я три отзыва лицензии в прошлом году прошел.
Первая, вторая очередь кредиторов - это для меня не пустые слова.
Скинь, если не сложно доки, что у юристов подписал.
Может, ты им случайно свою хату отписал и не заметил?
Шутник! У Нас в 14 году Экопромбанк плюхнулся, друзья с помощью их только всё вернули, вклады, кридиты, цб. Правда через суды, но всё удачно! Банк хороший был! На мой взгляд, один из лучших в городе!
Почеширыч
04.02.2015 14:41
 
А то, что у тебя договора с банком нет, а право на получение имеют те, у кого договор есть, тебя не напрягает?
Почеширыч
04.02.2015 14:41
 
Патриот, я три отзыва лицензии в прошлом году прошел.
Первая, вторая очередь кредиторов - это для меня не пустые слова.
Скинь, если не сложно доки, что у юристов подписал.
Может, ты им случайно свою хату отписал и не заметил?
Шутник! У Нас в 14 году Экопромбанк плюхнулся, друзья с помощью их только всё вернули, вклады, кридиты, цб
В общем, я думаю засланный ты казачок-с. Пиаришь тут какую-то мерзость.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы