mfd.ruФорум

Собрания акционеров

Новое сообщение | Новая тема |
Рисковый
18.06.2016 00:15
 
О! Ждем отчет!
Стинол @ 15.06.2016 16:07  (сообщение удалено)
А я вот недавно вышел с ГОСА Роснефти.
Отчет будет уже завтра, с фото!
Как говориться, чем отличается интеллигентный Питер от быдло-Москвы

Сейчас гуляю по Питеру!
A$$A
18.06.2016 11:48
−2
Стинол @ 17.06.2016 09:29  (сообщение удалено)
Произошло убийство
Правнук крестьянина, расстрелянного в 1938 году, требует от ФСБ выдать его тело и назвать имена палачей http://www.svoboda.org/content/article/27803161...
почитай про чк, наверное твои предки из тех:
"Вообще ситуация намного ужаснее, чем это кажется по документам. Когда Сталинский горотдел, ныне это город Новокузнецк Кемеровской области, объявляет социалистическое соревнование Томскому горотделу, кто кого больше репрессирует и расстреляет, в итоге Томский выигрывает. Или когда в новосибирской тюрьме начинается игра среди сотрудников, кто с первого раза убьет заключенного одним ударом сапога в пах…"
Червонец_Сеятель
18.06.2016 11:52
0
Стинол @ 17.06.2016 09:29  (сообщение удалено)
Произошло убийство
Правнук крестьянина, расстрелянного в 1938 году, требует от ФСБ выдать его тело и назвать имена палачей http://www.svoboda.org/content/article/27803161...
почитай про чк, наверное твои предки из тех
Что за хрень?
Идите устраивайте разборки в другое место.
Это ветка не для этого
Стинол
18.06.2016 12:00
2
Сообщение удалено автором 14.09.2021 в 00:54.
Червонец_Сеятель
18.06.2016 12:16
 
О! Ждем отчет!
А я вот недавно вышел с ГОСА Роснефти.
Отчет будет уже завтра, с фото!
Как говориться, чем отличается интеллигентный Питер от быдло-Москвы

Сейчас гуляю по Питеру!
Уже написал три части
Осталось две, про еду и сувениры !
Афганский жеребец
18.06.2016 12:32
 
О! Ждем отчет!
Уже написал три части
Осталось две, про еду и сувениры !
Самые важные))

Пс - про троллей: с одной стороны, даже хорошо, что они так светятся - и становится видно, что за ними стоит и к чему ведут. А так, конечно, раздражают; самое страшное для них - игнорирование.
челси
18.06.2016 12:53
1
Стинол @ 18.06.2016 12:00  (сообщение удалено)
Извините меня пожалуйста , я то предполагал ,что в теме "Собрания акционеров " самое главное утверждение финансовых результатов ,план развития компании , а обобщив ВАШИ посты посты , складывается впечатление ,что самое главное для ВАС, ЧЕМ вас НАКОРМЯТ И плюс ЧТО вам удастся прихватить с собой ,похоже на путеводитель по помойкам
Стинол
18.06.2016 13:01
2
Сообщение удалено автором 13.09.2021 в 10:15.
челси
18.06.2016 19:09
1
Стинол @ 18.06.2016 13:01  (сообщение удалено)
Название ветки предполагает ,что здесь можно приобрести и пополнить свои недостающие знания , но одним из основных упоров ВЫ ТУТ делаете освещение продуктового меню мероприятия .Я не могу понять для чего это ВАМ нужно . Вроде здесь собрались не совсем бедные люди . или это хобби ( имея даже менее 100т.руб. можно купить по 1лоту всех акций , которые торгуются на ММВБ ), ИЛИ это понты ,чтобы выделиться среди окружающих " типа Я АКЦИОНЕР более 200 самых крупных, ведущих компаний экономики РОССИИ " , ЛИБО это еще то,чего я не могу понять . Если ты успешный человек , как ВЫ себя представляете , то зайдите в ресторан , на крайний случай в кафе . ВАС там обслужат и ПОДАДУТ , захотели посмотреть НА МОСКВУ с высока , снимите номер на сутки в этом ПрезидентОтеле и любуйтесь. , А ТО создается такое впечатления ,что на собрания эти ходят только нищеброды и крохоборы ,даже у бездомных при кормежке больше порядка и сохранения человеческого достоинства
Червонец_Сеятель
18.06.2016 19:28
1
Стинол @ 18.06.2016 13:01  (сообщение удалено)
Название ветки предполагает ,что здесь можно приобрести и пополнить свои недостающие знания , но одним из основных упоров ВЫ ТУТ делаете освещение продуктового меню мероприятия .Я не могу понять для чего это ВАМ нужно . Вроде здесь собрались не совсем бедные люди . или это хобби ( имея даже менее 100т.руб. можно купить по 1лоту всех акций , которые торгуются на ММВБ ), ИЛИ это понты ,чтобы выделиться среди окружающих " типа Я АКЦИОНЕР более 200 самых крупных, ведущих компаний экономики РОССИИ " , ЛИБО это еще то,чего я не могу понять . Если ты успешный человек , как ВЫ себя представляете , то зайдите в ресторан , на крайний случай в кафе . ВАС там обслужат и ПОДАДУТ , захотели посмотреть НА МОСКВУ с высока , снимите номер на сутки в этом ПрезидентОтеле и любуйтесь. , А ТО создается такое впечатления ,что на собрания эти ходят только нищеброды и крохоборы ,даже у бездомных при кормежке больше порядка и сохранения человеческого достоинства
За время существования ветки уже сложился какой-то стандарт в отзывах о посещении ГОСА. В их число входит и описание еды. Это своего рода путевые заметки

Зачем вам понимать Стинола? Вы планируете с ним какой-то совместный бизнес? Или ваша цель его унизить?

На собраниях бывает разный контингент, в том числе и нищеброды
челси
18.06.2016 19:53
1
Название ветки предполагает ,что здесь можно приобрести и пополнить свои недостающие знания , но одним из основных упоров ВЫ ТУТ делаете освещение продуктового меню мероприятия .Я не могу понять для чего это ВАМ нужно . Вроде здесь собрались не совсем бедные люди . или это хобби ( имея даже менее 100т.руб. можно купить по 1лоту всех акций , которые торгуются на ММВБ ), ИЛИ это понты ,чтобы выделиться среди окружающих " типа Я АКЦИОНЕР более 200 самых крупных, ведущих компаний экономики РОССИИ " , ЛИБО это еще то,чего я не могу понять . Если ты успешный человек , как ВЫ себя представляете , то зайдите в ресторан , на крайний случай в кафе . ВАС там обслужат и ПОДАДУТ , захотели посмотреть НА МОСКВУ с высока , снимите номер на сутки в этом ПрезидентОтеле и любуйтесь. , А ТО создается такое впечатления ,что на собрания эти ходят только нищеброды и крохоборы ,даже у бездомных при кормежке больше порядка и сохранения человеческого достоинства
За время существования ветки уже сложился какой-то стандарт в отзывах о посещении ГОСА. В их число входит и описание еды. Это своего рода путевые заметки

Зачем вам понимать Стинола? Вы планируете с ним какой-то совместный бизнес? Или ваша цель его унизить?

На собраниях бывает разный контингент, в том числе и нищеброды
МНЕ мои моральные принципы никогда и никого не позволяют унижать .Я могу остановится даже с любым бездомным и бродягой , поговорить , выслушать его ,дать ему денег ,пожать ему руку и пожелать удачи
Стинол
19.06.2016 00:24
4
Сообщение удалено автором 12.09.2021 в 00:46.
Стинол
19.06.2016 01:27
4
Сообщение удалено автором 11.09.2021 в 00:46.
челси
19.06.2016 10:37
1
СТИНОЛ !!! Если я тебя обидел , то извини , но каждый человек должен иметь свою точку зрения на происходящее . Мои моральные принципы не позволяют мне быть в авангарде людей ,поддерживающих политику властей в отношении своего народа, но в области международных отношений я только "за" , даже не смотря на их ошибки . Я не понимаю ,как властьимущие могут прощать долги порядка 65 млр. долларов другим , а своему народу говорить "денег нет .Я хочу , чтобы в моей стране работали законы .чтобы не было неприкасаемых .Свое первое собрание акционеров я посетил в 1994 году ( очень крупная компания ) , где мне захотелось задать вопрос , на что мне сразу был дан ответ " а сколько у вас голосующих акций ?" и после этого мне стало понятно , что все эти собрания для проформы и если ты не обладаешь очень солидным ( аффелированные лица ) пакетом , ловить там нечего , кофе я могу попить в другом месте . Ты пишешь , что ходишь на собрания, чтобы пообщаться там с мененджетом компании и неужели ты не понимаешь , что это просто марионетки, которых обязали только говорить ,что нужно хозяевам . Вот недавно ВЫ посетили собрания Протека ,где были утверждены хорошие дивы , которые я должен получить через дней 15-20 , так вот ,еще осенью Музяев заверял всех через СМИ ( ОН же ГЕН.ДИРЕКТОР ) , ЧТО дивов не будет, а хозяин Якунин ,решил по другому и вот ВАМ результат. Могу привести еще МАССУ ПРИМЕРОВ , но ВЫ это сами знаете
Стинол
19.06.2016 11:04
2
Сообщение удалено автором 10.09.2021 в 00:12.
Червонец_Сеятель
19.06.2016 11:15
1
СТИНОЛ !!! Если я тебя обидел , то извини , но каждый человек должен иметь свою точку зрения на происходящее . Мои моральные принципы не позволяют мне быть в авангарде людей ,поддерживающих политику властей в отношении своего народа, но в области международных отношений я только "за" , даже не смотря на их ошибки . Я не понимаю ,как властьимущие могут прощать долги порядка 65 млр. долларов другим , а своему народу говорить "денег нет .Я хочу , чтобы в моей стране работали законы .чтобы не было неприкасаемых .Свое первое собрание акционеров я посетил в 1994 году ( очень крупная компания ) , где мне захотелось задать вопрос , на что мне сразу был дан ответ " а сколько у вас голосующих акций ?" и после этого мне стало понятно , что все эти собрания для проформы и если ты не обладаешь очень солидным ( аффелированные лица ) пакетом , ловить там нечего , кофе я могу попить в другом месте . Ты пишешь , что ходишь на собрания, чтобы пообщаться там с мененджетом компании и неужели ты не понимаешь , что это просто марионетки, которых обязали только говорить ,что нужно хозяевам . Вот недавно ВЫ посетили собрания Протека ,где были утверждены хорошие дивы , которые я должен получить через дней 15-20 , так вот ,еще осенью Музяев заверял всех через СМИ ( ОН же ГЕН.ДИРЕКТОР ) , ЧТО дивов не будет, а хозяин Якунин ,решил по другому и вот ВАМ результат. Могу привести еще МАССУ ПРИМЕРОВ , но ВЫ это сами знаете
Даже интересно, что это за собрание в 1994 году?
В 1994 году должны были проходить собрания за 1993. К 1993 году не то что приватизация толком не началась, даже акционирование не прошло. Не говоря уже о вторичном рынке!
Стинол
19.06.2016 15:09
3
Сообщение удалено автором 08.09.2021 в 10:50.
A$$A
19.06.2016 20:43
 
Стинол @ 19.06.2016 15:09  (сообщение удалено)
ПНХ
Покупаю и Покупаю
19.06.2016 22:59
 
Были, парень один выступал. Говорил какая Роснефть молодец, котировки выросли на 50%, масло хорошее продает, которое он покупает
Это который в костюме и с золотым зажимом для галстука? Точно подставной!
kuklolyub
20.06.2016 01:05
 
СТИНОЛ !!! Если я тебя обидел , то извини , но каждый человек должен иметь свою точку зрения на происходящее . Мои моральные принципы не позволяют мне быть в авангарде людей ,поддерживающих политику властей в отношении своего народа, но в области международных отношений я только "за" , даже не смотря на их ошибки . Я не понимаю ,как властьимущие могут прощать долги порядка 65 млр. долларов другим , а своему народу говорить "денег нет .Я хочу , чтобы в моей стране работали законы .чтобы не было неприкасаемых .Свое первое собрание акционеров я посетил в 1994 году ( очень крупная компания ) , где мне захотелось задать вопрос , на что мне сразу был дан ответ " а сколько у вас голосующих акций ?" и после этого мне стало понятно , что все эти собрания для проформы и если ты не обладаешь очень солидным ( аффелированные лица ) пакетом , ловить там нечего , кофе я могу попить в другом месте . Ты пишешь , что ходишь на собрания, чтобы пообщаться там с мененджетом компании и неужели ты не понимаешь , что это просто марионетки, которых обязали только говорить ,что нужно хозяевам . Вот недавно ВЫ посетили собрания Протека ,где были утверждены хорошие дивы , которые я должен получить через дней 15-20 , так вот ,еще осенью Музяев заверял всех через СМИ ( ОН же ГЕН.ДИРЕКТОР ) , ЧТО дивов не будет, а хозяин Якунин ,решил по другому и вот ВАМ результат. Могу привести еще МАССУ ПРИМЕРОВ , но ВЫ это сами знаете
Даже интересно, что это за собрание в 1994 году?
В 1994 году должны были проходить собрания за 1993. К 1993 году не то что приватизация толком не началась, даже акционирование не прошло. Не говоря уже о вторичном рынке!
Мне тоже интересно, собрание акционеров какой крупной компании проходило в 1994 году ?
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы