mfd.ruФорум

Сколько будет стоить ...

Новое сообщение | Новая тема |
Oprichnik
29.03.2017 10:41
4
После такой статьи можно впасть в жуткую депрессию.
сам в шоке ,у него вроде трое детей , но я своей предлагал 28 панфиловцев, ,предложение было отвергнуто
Поговорил со своим студентом. Ответ (местами точки поставлю) на вопрос почему дети так среагировали, а взрослые нет:
Дело в том, что ситуация с Димоном показала на публику то, что все давно знали: все правительство ........... Просто реакция правительства на все это была запредельно (от себя: безразличной). Люди почувствовали, что их уже и за людей не считают и можно даже не скрываться, всем же насрать
Если над премьер-министром нет никого, кто его может наказать, то Конституцией можно подтереться. Какой в жопу политический плюрализм, мы уже и не притворяемся.

От себя добавлю: а дети чувствуют несправедливость намного острее чем мы. Путин объявил как-то, что идеей в России является острое чувство справедливости. Иногда думаю - кто его за язык вообще тянет?
ЗмейГорыныч
29.03.2017 10:43
 
Srez @ 29.03.2017 10:24  (сообщение удалено)
НЕТ ,таблетки после колбасы
таблетки в колбасе)
Вятлаг
29.03.2017 10:43
 
Finanz.ru‏ @finanzru 7 мин7 минут назад
В России больше половины продуктов не соответствует нормам http://ift.tt/2nu8z7x
Вятлаг
29.03.2017 10:52
 
сам в шоке ,у него вроде трое детей , но я своей предлагал 28 панфиловцев, ,предложение было отвергнуто
Поговорил со своим студентом. Ответ (местами точки поставлю) на вопрос почему дети так среагировали, а взрослые нет:
Дело в том, что ситуация с Димоном показала на публику то, что все давно знали: все правительство ........... Просто реакция правительства на все это была запредельно (от себя: безразличной). Люди почувствовали, что их уже и за людей не считают и можно даже не скрываться, всем же насрать
Если над премьер-министром нет никого, кто его может наказать, то Конституцией можно подтереться. Какой в жопу политический плюрализм, мы уже и не притворяемся.

От себя добавлю: а дети чувствуют несправедливость намного острее чем мы. Путин объявил как-то, что идеей в России является острое чувство справедливости. Иногда думаю - кто его за язык вообще тянет?
Написали репортаж с пикета "Он вам не Димон" в Кирове. Впервые сделали это по онлайн-трансляции.

В репортаже - фотографии нашего прекрасного фотографа Сергея Юферова и бодрое видео.

Вот здесь есть все - http://7x7-journal.ru/item/93259 На видео 2 минута ...в красной куртке уровень
Боевой лазер Путина
29.03.2017 10:54
 
http://:censored:/13428795.jpg
Недостойное поведение! Еще раз подчеркивает что при капитализме человек человеку - волк. В этом и суть капитализма - кто кого обманет тот и богаче.

Вообще все, что твориться в этом аморальном строе - все направлено только в одну сторону - обмануть! Те кто умеет незаметно вытаскивать из вашего кошелька деньги пользуется почетом и уважением гораздо большим чем те, кто умеет производить что-то очень качественное и нужное. Это общество обречено на развал и вымирание

Технология опорожнения чужого кошелька все последние столетия непрерывно оттачивалась и медленно ее довели до совершенства. Выстроили огромные структуры, которые служат только для одного - незаметно своровать ваши деньги! Это и фондовый рынок, который давно превратился из средства инвестирования и развития в инструмент изощренной высокочастотной роботизированной спекуляции, это и современные органы власти под напором коррупции и лобби, создающие законы ущербные для общества и государства и выгодные отдельным жуликам и ворам.

Ведь совершенно понятно, что результирующий профит всех спекулянтов на фондовом рынке целиком и полностью ложится на себестоимость конечной продукции и услуг в реальном секторе. Но госам это выгодно! Чем выше цены тем выше налоги!

Общество, упорядоченное так, что гос. структурам выгоден рост прибыли воров и жуликов, обречено на развал, войны и исчезновение.
gratis
29.03.2017 10:55
8
Сообщение удалено автором 31.03.2017 в 21:08.
Флюгер
29.03.2017 10:58
 
В западных СМИ предрекают, что президент России Владимир Путин еще долго будет оставаться у власти и после 2024 года.
http://dayonline.ru/public/article/images/cd089...
Российскому лидеру посвящен цикл статей The Guardian под заголовком "Парадокс Путина: каким образом лидер, которому не доверяют на Западе, остается столь популярным в своей стране?".

В воскресенье тысячи людей присоединились к крупнейшим за много лет антиправительственным демонстрациям, "чтобы протестовать против Путина и его премьер-министра/протеже Дмитрия Медведева".
"И все-таки для российского народа Путин - это, прежде всего, символ стабильности, наступившей после полутора десятилетий разрухи, на которые пришлись неправильно управлявшиеся и угробленные реформы советской коммунистической системы, ее неожиданный конец и внезапное явление свободы, которая часто выглядела как беспредел, мучительный распад Советского Союза, рыночные реформы, часто называемые "шоком без терапии", буквально мгновенное вопиющее неравенство, конец идеологии и крушение морали".

Президентские выборы в России должны пройти в следующем году. Как говорится в статье, все ожидают, что он будет в них участвовать, и "никто не сомневается в его победе".

"Вопрос только в том, сколько людей придет на избирательные участки и сколько из них проголосует за Путина. Кремль метит на 70% в обоих случаях. Этот четвертый срок в Кремле - пятый, если считать регентство Путина во время правления Дмитрия Медведева - может быть для Путина последним, и не столько потому, что ему исполнится 72 года по истечении следующего шестилетнего срока".
Однако сейчас lox99 ууу по плохеет...
Боевой лазер Путина
29.03.2017 11:03
 
В западных СМИ предрекают, что президент России Владимир Путин еще долго будет оставаться у власти и после 2024 года.
http://dayonline.ru/public/article/images/cd089...
Российскому лидеру посвящен цикл статей The Guardian под заголовком "Парадокс Путина: каким образом лидер, которому не доверяют на Западе, остается столь популярным в своей стране?".

В воскресенье тысячи людей присоединились к крупнейшим за много лет антиправительственным демонстрациям, "чтобы протестовать против Путина и его премьер-министра/протеже Дмитрия Медведева".
"И все-таки для российского народа Путин - это, прежде всего, символ стабильности, наступившей после полутора десятилетий разрухи, на которые пришлись неправильно управлявшиеся и угробленные реформы советской коммунистической системы, ее неожиданный конец и внезапное явление свободы, которая часто выглядела как беспредел, мучительный распад Советского Союза, рыночные реформы, часто называемые "шоком без терапии", буквально мгновенное вопиющее неравенство, конец идеологии и крушение морали".

Президентские выборы в России должны пройти в следующем году. Как говорится в статье, все ожидают, что он будет в них участвовать, и "никто не сомневается в его победе".

"Вопрос только в том, сколько людей придет на избирательные участки и сколько из них проголосует за Путина. Кремль метит на 70% в обоих случаях. Этот четвертый срок в Кремле - пятый, если считать регентство Путина во время правления Дмитрия Медведева - может быть для Путина последним, и не столько потому, что ему исполнится 72 года по истечении следующего шестилетнего срока".
Однако сейчас lox99 ууу по плохеет...
В справедливость выборов при Путине никто уже не верит, как и самому Путину. Поэтому в Москве явка будет низкой, если конечно не появится надежда на победу Навального. Эту победу может обеспечить только жесточайший контроль всех этапов выборов вплоть до центрального компа в который будет загружена вся информация.
Кроме этого надо запретить уничтожение бюллетеней, а наоборот - высветить в интернет все документы, подтверждающие голоса граждан, чтобы все могли считать и пересчитывать эти голоса и даже и запрашивать первоисточники из архива, для того чтобы убедиться в их подлинности и соответствии с данными в интернете. Вот тогда на выборы пойдут все. Но при Путине этого такого порядка с документами никогда не будет потому что власть всегда жульничает на выборах. Это уже не однократно было доказано математиками.

Если ничего не изменится, пока у россиян есть что есть, они будут сидеть тихо как и все остальные народы в которых социализма никогда и не было.
Вятлаг
29.03.2017 11:07
 
gratis @ 29.03.2017 10:55  (сообщение удалено)
Прав ,на это вопрос отвечают с 2.30 минуты Илья, я волнуюсь
https://youtu.be/LuoUtUKwsMs http://fb.me/3QLI6GQZP
gratis
29.03.2017 11:13
 
Сообщение удалено автором 29.03.2017 в 11:33.
RIF
29.03.2017 11:13
 
После такой статьи можно впасть в жуткую депрессию.
сам в шоке ,у него вроде трое детей , но я своей предлагал 28 панфиловцев, ,предложение было отвергнуто
характерно, что последний шанс он видит в ограничительных мерах :
"Это даёт патентованным ихтиологам ещё несколько лет для их идиотских опытов по «ограничению интернета», которых никто из живущих в интернете не замечает."
Kawai
29.03.2017 11:15
1
.Максим Кононенко о том, что нужно знать о новом поколении https://ru.rt.com/7zqm
После такой статьи можно впасть в жуткую депрессию.
Зачем в депрессию?
Просто автор удачно подобрал неплохие образные аналогии, позволяющие лучше понять то, чем живет часть нового поколения. И не с целью ввергнуть в депрессию, а с целью налаживания лучшего взаимопонимания с ними.
Я вот, например, действительно ощущаю себя аквалангистом во всей этой новой информационной среде. А вот младшая моя там как рыба в воде. И не сказать, что мы друг друга так уж не понимаем. С этим вроде нормально все. Но вот в свою музыкальную коллекцию она меня не допускает. Типа, privasy и аквалангистам strictly prohibited.
ЗмейГорыныч
29.03.2017 11:15
 
Власти сопротивляются, но история всегда повторяется.
По всем прикидкам (1917 -1937гг.) должны повториться события 1937 года, но не в либеральном понятии тех событий, вернее, трактовки тех событий.
Фактически, реальное руководство страны давно уже запаздывает.
Слишком глубоки эти изменения и слишком многого-многих они могут (и должны) затрагивать.
Каждого губернатора, мэра, их подчиненных... возможны исключения, наверное, и на этом уровне)
RIF
29.03.2017 11:16
 
не с целью ввергнуть в депрессию, а с целью налаживания лучшего взаимопонимания с ними.
Мы по разному поняли месседж

см. ниже
gratis
29.03.2017 11:17
1
Сообщение удалено автором 29.03.2017 в 21:37.
Боевой лазер Путина
29.03.2017 11:17
1
Сейчас совершенно бесполезно иметь тайность выборов, эти кабинки и прочая чушь, поддерживаемая властью лишь для того чтобы не допустить сплочения россиян в борьбе за свои права против ущербной властью.
Ну что с того, что вы или кто то другой узнает как голосовали Петров, Иванов, Сидоров? Это не несет сейчас ни каких негативных последствий, а вот положительных последствий от прекращения тайности выборов не мало. В том числе и то что голоса можно проверить, что сделает совершенно бесполезным манипулирование ими начиная на этапе школьных учителей которые подбрасывают чужие голоса в пачку едросов и заканчивая центральным компьютером подконтрольным только властям и высвечивающим 124% проголосовавших.
ЗмейГорыныч
29.03.2017 11:18
 
После такой статьи можно впасть в жуткую депрессию.
Зачем в депрессию?
Просто автор удачно подобрал неплохие образные аналогии, позволяющие лучше понять то, чем живет часть нового поколения. И не с целью ввергнуть в депрессию, а с целью налаживания лучшего взаимопонимания с ними.
Я вот, например, действительно ощущаю себя аквалангистом во всей этой новой информационной среде. А вот младшая моя там как рыба в воде. И не сказать, что мы друг друга так уж не понимаем. С этим вроде нормально все. Но вот в свою музыкальную коллекцию она меня не допускает. Типа, privasy и аквалангистам strictly prohibited.
Проблема "отцы-дети" всегда ведь существует, но из детей вырастают неизменно неплохие родители.
"28 панфиловцев" я посмотрел. С моей т.з. - не получился фильм. Нет в нём ничего личного, фильм смотрится ка агитка, а солдаты - как оловянные солдатики.
Можно сравнить с великолепным "Они сражались за Родину"... если бы в этот фильм ещё и такие видеоэффекты, как в "28".
Сугубо, имхо.
Супербыдло Нанайский
29.03.2017 11:19
1
Меня, конечно, интересует политика, но в основном в смысле влияния на биржевые котировки. Последние события не повлияли на котировки. Ну арестовали 770 человек, дактилоскопировали и отпустили. И что? Важно, не дать разгуляться митинговой стихии. Кому важно? Вот мне конкретно и важно. Не нужен мне этот протест. А что, начальство ворует, я без митинга знаю. Так ведь и делится... Извините за откровенность коллеги.
Конформиствующее Супербыдло
Альт.
29.03.2017 11:24
 
gratis @ 29.03.2017 11:17  (сообщение удалено)
Гратис до выборов год. Назови мне хоть одного кандидата кто сказал что будет баллотироваться в президенты. Навального не берем. Может я что то пропустил.
Вятлаг
29.03.2017 11:25
 
Меня, конечно, интересует политика, но в основном в смысле влияния на биржевые котировки. Последние события не повлияли на котировки. Ну арестовали 770 человек, дактилоскопировали и отпустили. И что? Важно, не дать разгуляться митинговой стихии. Кому важно? Вот мне конкретно и важно. Не нужен мне этот протест. А что, начальство ворует, я без митинга знаю. Так ведь и делится... Извините за откровенность коллеги.
Конформиствующее Супербыдло
Недовольных всегда было много, дороги, лекарства ,продукты, власть ,коррупция ,подъезды обоссаны -выбирай ,технология проведения майдана
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы