mfd.ruФорум

Сколько будет стоить ...

Новое сообщение | Новая тема |
Альт.
29.03.2017 12:18
 
(аккаунт удален) @ 29.03.2017 12:15  (сообщение удалено)
Это точно. Жаба душит расставаться с достоянием по таким ценам.
Влад12
29.03.2017 12:18
 
гыыыыыыыыыы вот кукловоды
ИСПРАВЛЕНО: ВЫСОКИЙ СУД ЛОНДОНА ОДОБРИЛ УСКОРЕННОЕ РАССМОТРЕНИЕ ИСКА РФ К УКРАИНЕ ПО ЕВРОБОНДАМ НА $3 МЛРД
Скрепка модер - ЧМО.
29.03.2017 12:19
1
МОСКВА, 29 мар - ПРАЙМ Решение Шувалова И. И. по дивидендам госкомпаний будет озвучено 1 апреля ,чтобы не будоражить фондовый рынок.
))))
(аккаунт удален)
29.03.2017 12:19
Аккаунт пользователя удален
гном
29.03.2017 12:20
 
(аккаунт удален) @ 29.03.2017 12:15  (сообщение удалено)
Это точно. Жаба душит расставаться с достоянием по таким ценам.
Ну вот а ты еще плачешь про то что плохо живешь. А сам в период разгула " Коррупции" дом строишь. Я к стати то же.
Флюгер
29.03.2017 12:21
 
Совет Федерации одобрил поправки в закон «О национальной платёжной системе», в соответствии с которыми запрещается осуществлять денежные переводы за границу через иностранные платёжные системы.
«Это ответ на действия властей Украины, которые фактически запретили работу российских платёжных систем и переводы из России на Украину в октябре 2016 года», — отметил первый заместитель председателя комитета Совфеда по бюджету и финансовым рынкам Николай Журавлёв.
Счастливый бык
29.03.2017 12:23
1
Меня, конечно, интересует политика, но в основном в смысле влияния на биржевые котировки. Последние события не повлияли на котировки. Ну арестовали 770 человек, дактилоскопировали и отпустили. И что? Важно, не дать разгуляться митинговой стихии. Кому важно? Вот мне конкретно и важно. Не нужен мне этот протест. А что, начальство ворует, я без митинга знаю. Так ведь и делится... Извините за откровенность коллеги.
Конформиствующее Супербыдло
да пускай протестуют

больше протестов - интереснее новостной фон ))))
RIF
29.03.2017 12:23
1
(аккаунт удален) @ 29.03.2017 12:13  (сообщение удалено)
удивительная мощь
продать за 1 бук банк в хохлостане )
Альт.
29.03.2017 12:23
 
Это точно. Жаба душит расставаться с достоянием по таким ценам.
Ну вот а ты еще плачешь про то что плохо живешь. А сам в период разгула " Коррупции" дом строишь. Я к стати то же.
Так это не благодаря ей а скорее вопреки. Не думаю что я стал бы беднее если бы коррупции было поменьше..скорее наоборот.
Альт.
29.03.2017 12:25
 
(аккаунт удален) @ 29.03.2017 12:19  (сообщение удалено)
Да и так ужимаюсь с обьемами как могу..время это тоже деньги..
Крок
29.03.2017 12:25
 
Сообщение удалено автором 10.04.2018 в 12:23.
Счастливый бык
29.03.2017 12:26
 
в тамбовском сбыте закончилась силушка богатырская спекульская. не осилят рост. печально.
найдется еще дурак, который принесет тысяч 30-40 рублей и этим 3 планки сделает
Скрепка модер - ЧМО.
29.03.2017 12:27
1
Слушайте! Я не одобряю то что делает наше правительство. Не одобряю коррупцию, хотя вчера и писал что коррупция она вокруг нас и внутри нас. Вы что думаете что если Губернатор перестанет брать на лапу и начнет строить дороги то в отдельно взятой области исчезнет Коррупция? Вот один лжедермократ " Белых" сидит на нарах. То ли мало взял, то ли не поделился. Или вы считаете что Новальный дорвется до власти и начнет бороться с коррупцией?. Знаете почему я написал что такие как Сокуров могут привести к гражданской войне? Да потому что он оправдывает фактически призыв к неповиновению именно молодежи. Да, молодежь всегда была не покорна, не только у нас но в западных странах. Взять хотя бы ту же Францию. Или латиноамериканские страны. Он говорит что власть не разговаривает с молодежью. А с чего он это взял. По тому видио с малакососом который в автозаке говорит что получит 10 тыс. евро от Новального.Вот с такими как он Сокуров призывает разговаривать. А может надо разговаривать с той молодежью которая вместо митингов ходит на технические кружки, или в спортивные секции, или посещает музыкальные классы. Этой молодежи не когда " тусоваться"по митингам. Вы всегда бросаетесь в крайности. Да, ещё раз повторю что уровень коррупции у нас высок. Да, правительство особенно экономический блок надо гнать. Но это не означает что это надо делать через гражданскую войну.
Бросаться в крайности - это выдёргивать частности, а не смотреть на общую картину....
А в общем - власти и обществу поступил сигнал, в результате которого общество отреагировало по-разному, но главное - адекватно, а власть??
Всё остальное малозначительно. имхо.
(аккаунт удален)
29.03.2017 12:30
Аккаунт пользователя удален
-3-
29.03.2017 12:30
1
МОСКВА, 29 мар - ПРАЙМ Решение Шувалова И. И. по дивидендам госкомпаний будет озвучено 1 апреля ,чтобы не будоражить фондовый рынок.
))))
В день дурака? Ну чо логично. Потом скажут, что это был розыгрыш, решение не одобрено и вообще 1-е апреля никому не верю.

Здравствуйте
Альт.
29.03.2017 12:30
 
Крок @ 29.03.2017 12:25  (сообщение удалено)
Крок по ощущениям Гуцериев кошелек ну сами догадываетесь кого. По меньшей мере приближенное лицо которому доверяют.
Вятлаг
29.03.2017 12:33
 
Аж сам ,чуть не запел...Иван Охлобыстин о потерянном городе https://ru.rt.com/7zyh
Айс
29.03.2017 12:34
 
(аккаунт удален) @ 29.03.2017 12:19  (сообщение удалено)
еще скажи , чтобы паспорта отобрал-)
Если они умельцы, то сделают поганенькие закладки в доме при строительстве, потом Альту икаться будет.
НипанятнА!*
29.03.2017 12:34
 
МОСКВА, 29 мар - ПРАЙМ Решение Шувалова И. И. по дивидендам госкомпаний будет озвучено 1 апреля ,чтобы не будоражить фондовый рынок.
))))
В день дурака? Ну чо логично. Потом скажут, что это был розыгрыш, решение не одобрено и вообще 1-е апреля никому не верю.

Здравствуйте
так рынок 3-го взбудоражится, что за бред...))))
гном
29.03.2017 12:35
1
"Валентина Матвиенко предлагает искать новые площадки для диалога в ответ на общественные протесты". Вот пример чиновнической глупости. Она как глава совета федерации должна была сказать Мы в бюджет на следующий год запланируем увеличение в десятки раз средств на молодежные научные, спортивные, и другие организации. Во всех городах России за счет федерального бюджета будут проведены ремонтные работы в таких кружках, будет обновлена ресурсная база таких кружков. Во всех школах будут отремонтированы спортивные площадки. Ну и так далее. Хотите что бы молодежь не Навального слушала дайте им АЛЬТЕРНАТИВУ.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы