mfd.ruФорум

Сколько будет стоить ...

Новое сообщение | Новая тема |
Oprichnik
29.03.2017 14:39
 
< еще "Борисы"))))
так , cкинешь какой-нибудь труд почитать на эту тему?
или можно верить на слово такому источнику , как юрист из Краснодара?
Юристы, нанайцы и "борцы с инакомыслием" уже дали понять, что поддерживают воровство, потомучто им тоже дают. Хотя, насмотревшись гангстерских фильмов, мне казалось, что такие деньги тишину любят. А если кто-то слишком "светится", это мешает "людям" дела делать и.., выводы напрашиваются сами собой.
челси
29.03.2017 14:41
 
Вот такая интеллигенция в свое время и привела к развалу российской империи и началу гражданской войны. Очень жаль что он да и ты этого не понимаете.
у власти и ее поддерживающих. всегда виноват кто-то .кроме нее самой. Хотя в действительности все наоборот. Власть ответственна за все. И основная вина ВСЕГДА ЛЕЖИТ на ней.
Коррупция на самом верху очевидна. Или вы считаете что беспроцентный кредит Шувалову на покупку акций- это не коррупция ? или даже кредит в десятки миллионов в любой валюте по рыночной ставке. но без обеспечения- это не коррупция? Демонстративное отсутствие реакции на коррупцию ( а в действительности воровство) Димона, Шувалова и прочих прочих приведет к взрыву. И никакие Росгвардии не помогут. Гном и ему подобные будут считать что виноваты интеллигенция. молодежь. евреи и велосипедисты
Я с тобой согласен , но идти на поводке Навального и К считаю неприемлемым . Отстравнив Димона от власти П. проявит трусость .в чем он к стати не замечен внутри страны и к нему изменится отношение части народа . это видно из опыта Януковича . когда он отдал Азарова .Коррупция в РОССИИ была ,есть и будет и задача власти контролировать ее и ставить зажравшихся на место
гном
29.03.2017 14:41
 
< еще "Борисы"))))
так , cкинешь какой-нибудь труд почитать на эту тему?
или можно верить на слово такому источнику , как юрист из Краснодара?
Тебя интересуют советские источники или царские?)). Так Царские все большевиками уничтожены, а советским ты не поверишь. Так какая тебе разница? Верь " Юристу с Краснодара" просто на слово))).
Вятлаг
29.03.2017 14:41
 
сам в шоке ,у него вроде трое детей , но я своей предлагал 28 панфиловцев, ,предложение было отвергнуто
Поговорил со своим студентом. Ответ (местами точки поставлю) на вопрос почему дети так среагировали, а взрослые нет:
Дело в том, что ситуация с Димоном показала на публику то, что все давно знали: все правительство ........... Просто реакция правительства на все это была запредельно (от себя: безразличной). Люди почувствовали, что их уже и за людей не считают и можно даже не скрываться, всем же насрать
Если над премьер-министром нет никого, кто его может наказать, то Конституцией можно подтереться. Какой в жопу политический плюрализм, мы уже и не притворяемся.

От себя добавлю: а дети чувствуют несправедливость намного острее чем мы. Путин объявил как-то, что идеей в России является острое чувство справедливости. Иногда думаю - кто его за язык вообще тянет?
AfterShock‏ @FromAfterShock 2 ч2 часа назад
Взгляд из 2011 на 'прыщавый бунт 2017-го': Арбайтен, ТБМди! (®man) https://aftershock.news/?q=node%2F503335&full#....
RIF
29.03.2017 14:43
 
Поверю\не поверю . чего ты за меня решаешь-то .
давай советские
Srez
29.03.2017 14:46
 
Сообщение удалено автором 30.03.2017 в 10:40.
Oprichnik
29.03.2017 14:47
2
у власти и ее поддерживающих. всегда виноват кто-то .кроме нее самой. Хотя в действительности все наоборот. Власть ответственна за все. И основная вина ВСЕГДА ЛЕЖИТ на ней.
Коррупция на самом верху очевидна. Или вы считаете что беспроцентный кредит Шувалову на покупку акций- это не коррупция ? или даже кредит в десятки миллионов в любой валюте по рыночной ставке. но без обеспечения- это не коррупция? Демонстративное отсутствие реакции на коррупцию ( а в действительности воровство) Димона, Шувалова и прочих прочих приведет к взрыву. И никакие Росгвардии не помогут. Гном и ему подобные будут считать что виноваты интеллигенция. молодежь. евреи и велосипедисты
Я с тобой согласен , но идти на поводке Навального и К считаю неприемлемым . Отстравнив Димона от власти П. проявит трусость .в чем он к стати не замечен внутри страны и к нему изменится отношение части народа . это видно из опыта Януковича . когда он отдал Азарова .Коррупция в РОССИИ была ,есть и будет и задача власти контролировать ее и ставить зажравшихся на место
Путин говорил, что власть на Украине сама была виновата в появлении майдана. Что народ уже не мог терпеть коррупцию. Он это зачем сказал? Просто так?
Что Медведа не посадят итак понятно. Сердюкова же не тронули. Но и трогать можно по разному.
Oprichnik
29.03.2017 14:51
 
Поговорил со своим студентом. Ответ (местами точки поставлю) на вопрос почему дети так среагировали, а взрослые нет:
Дело в том, что ситуация с Димоном показала на публику то, что все давно знали: все правительство ........... Просто реакция правительства на все это была запредельно (от себя: безразличной). Люди почувствовали, что их уже и за людей не считают и можно даже не скрываться, всем же насрать
Если над премьер-министром нет никого, кто его может наказать, то Конституцией можно подтереться. Какой в жопу политический плюрализм, мы уже и не притворяемся.

От себя добавлю: а дети чувствуют несправедливость намного острее чем мы. Путин объявил как-то, что идеей в России является острое чувство справедливости. Иногда думаю - кто его за язык вообще тянет?
AfterShock‏ @FromAfterShock 2 ч2 часа назад
Взгляд из 2011 на 'прыщавый бунт 2017-го': Арбайтен, ТБМди! (®man) https://aftershock.news/?q=node%2F503335&full#....
Высокомерие и оправдание безнаказанности воровства. Зачем это?
Альт.
29.03.2017 14:51
 
Москва в феврале 1917 в нескольких фотографиях:
http://humus.livejournal.com/5396751.html
Сейчас этого и близко нет.
Malchish
29.03.2017 14:52
 
Сообщение удалено автором 29.03.2017 в 15:05.
Вятлаг
29.03.2017 14:55
 
Генеральная прокуратура России получила депутатский запрос на проверку информации в расследовании Фонда борьбы с коррупцией (ФБК), в котором премьер-министр Дмитрий Медведев обвиняется в скрытом владении недвижимостью стоимостью в миллиарды рублей. Об этом Rambler News Service сообщил первый заместитель генпрокурора Александр Буксман.

Обращение депутата Госдумы от КПРФ Валерия Рашкина поступило в ведомство недавно, подтвердил Буксман. «Рассмотреть [его] мы обязаны», — добавил он.
Вятлаг
29.03.2017 14:58
 
AfterShock‏ @FromAfterShock 2 ч2 часа назад
Взгляд из 2011 на 'прыщавый бунт 2017-го': Арбайтен, ТБМди! (®man) https://aftershock.news/?q=node%2F503335&full#....
Высокомерие и оправдание безнаказанности воровства. Зачем это?
Ну допустим Димон вор и Путин вор,как отразится это на нас и наших детях, придут другие достойные
Srez
29.03.2017 14:58
 
Сообщение удалено автором 30.03.2017 в 10:40.
Malchish
29.03.2017 14:58
 
шведка белобрысая
против коррупции поёт

аш вспотела..

https://www.youtube.com/watch?v=RXw9QzxbL_A
Скрепка модер - ЧМО.
29.03.2017 15:00
5
Альт.
29.03.2017 15:02
1
AfterShock‏ @FromAfterShock 2 ч2 часа назад
Взгляд из 2011 на 'прыщавый бунт 2017-го': Арбайтен, ТБМди! (®man) https://aftershock.news/?q=node%2F503335&full#....
Высокомерие и оправдание безнаказанности воровства. Зачем это?
Власти даже не пытаются как то прокомментировать, не то что оправдываться.. центральное телевидение вещает по команде из кремля. Возвращаемся в СССР.
гном
29.03.2017 15:03
 
Поверю\не поверю . чего ты за меня решаешь-то .
давай советские
Хорошо, советские не дам дам Царские , которые стали советскими-почитай тогда Сборник статей о русской интеллигенции издания 1909 года. Работы Бердяева" Философская истина и интеллигентская правда" работы Изгоева"Об интеллигентной молодежи" ну и можно Булгакова, Струве. Да и не забудь перечитать Тома Ленина. Кстати то же выходца из интеллигентов. Благодаря именно этим в кавычке "Интеллигентам" Россия и скатилась к Гражданской войне. В каждой Эпохи есть свои "Герои"
Крок
29.03.2017 15:03
1
Сообщение удалено автором 10.04.2018 в 12:23.
Вятлаг
29.03.2017 15:04
 
Высокомерие и оправдание безнаказанности воровства. Зачем это?
Власти даже не пытаются как то прокомментировать, не то что оправдываться.. центральное телевидение вещает по команде из кремля. Возвращаемся в СССР.
Генеральная прокуратура России получила депутатский запрос на проверку информации в расследовании Фонда борьбы с коррупцией (ФБК), в котором премьер-министр Дмитрий Медведев обвиняется в скрытом владении недвижимостью стоимостью в миллиарды рублей. Об этом Rambler News Service сообщил первый заместитель генпрокурора Александр Буксман.

Обращение депутата Госдумы от КПРФ Валерия Рашкина поступило в ведомство недавно, подтвердил Буксман. «Рассмотреть [его] мы обязаны», — добавил он.

В Twitter Рашкин сообщал, что направлял запрос п
Пытливый
29.03.2017 15:04
1
Не в этом ли дело?

"- А вы знаете, что кругом воруют, мошенничают и злоупотребляют?
- Вы хотите с этим бороться?
- Нет, я хочу в этом участвовать!"

https://cont.ws/@skobarj/569787
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы