mfd.ruФорум

Сколько будет стоить ...

Новое сообщение | Новая тема |
sitkh
22.02.2018 18:30
0
Чтобы не уподобляться тем, кто додумывает, что на самом деле должен был сказать режиссер, спрошу у Каваи и Моряка, приведите у нас пример той власти которая была и вам нравилась?
Думаю что ни одна власть не нравится всем на 100% .
Разве что только дуракам и лизоблюдам .
Нынешняя власть мне нравится на 20% .
Ельцин - это была переходная фигура , и он это понимал , и сам ушёл .
Горбачев - начал правильно , но все заболтал , дел ни каких.
Компартия - и так все понятно .

Я снова скажу , я за сменяемость власти .
Поверхностный взгляд простого обывателя.
СССР с середины 70х специально валили либерасты во главе с андроповым и его выдвиженцем ублюдком-горбачевым. России подфартило что благодоря алкашу борьке к власти пришёл путин и к., который начал чистить эти авгиевы конюшни.
На западе сменяемость фикция, в реальности там правят «финансовые группы».
У нас имперская структура, хотя и не такая эффективная как в Китая.
Но в Китае либерастов никогда и не было.)))
Srez
22.02.2018 18:38
 
Сообщение удалено автором 28.02.2018 в 18:43.
Kawai
22.02.2018 18:38
2
Мне бы понравилась власть, которая опиралась бы на общественно-политические институты.
Реальный Парламент, не бутафорское Правительство, независимый Суд, общественное самоуправление на уровне регионов, и пр., и пр. - все, как написано в скучных учебниках, и как принято в цивилизованном мире.
Не надо ничего уже изобретать. Все уже давно придумано. Разумеется, наша самобытность никуда при этом не денется, однако, вышеперечисленные институты должны быть. Быдловский вариант "железной руки" с "умной головой" в современном мире просто уже не канает.
И при этом я, тем не менее, оставляю за собой право критиковать эту самую идеальную власть, ибо без этого она никогда не станет идеальной.
Как же вы понять то этого не можете - не люди для государства, а государство для людей.
У власти всегда будут политики. А политика - довольно грязное дело. Поэтому, принцип "железной руки" необходимо применять не к рядовым гражданам страны, а прежде всего к политикам, обязанность которых служить стране, а не бессовестно жиреть за ее счет.
В "развитых" странах... далеко не так всё идеально... Там власть служит тем, кто больше заплатит... Это та же коррупция..., только узаконенная...
В мире вообще нет ничего идеального.
У них там, безусловно, есть целый комплекс своих проблем. Однако, уровень подобных проблем нам еще необходимо заслужить.
К тому же, я далек от мысли все бездумно копировать. Можно ведь и на чужих ошибках учиться. Оказывается.
Буровик
22.02.2018 18:38
 
Народ!!!!! Хватит о политике. Покупайте акции нашего рынка. Мне надо срочно дом достраивать.))))). Смотрите, пока вы тут систему власти ругаете, у вас из под носа лакомый кусок акций уводят. По графикам я вижу что в акции Газпрома,Русгидро, Ростелекома, Квадры, АФК Системы, Автоваза, Ленинерго. ТГК-2 ОГК-2 и многих других идет спокойный и тихий заход денег. Не проспите господа))). Удачи вам)))).
Магнит забыл..))
Марвин
22.02.2018 18:41
 
Чтобы не уподобляться тем, кто додумывает, что на самом деле должен был сказать режиссер, спрошу у Каваи и Моряка, приведите у нас пример той власти которая была и вам нравилась?
хорошо

прикидываю на себя и впадаю в ступор
Srez
22.02.2018 18:41
 
Сообщение удалено автором 28.02.2018 в 18:43.
гном
22.02.2018 18:44
 
Народ!!!!! Хватит о политике. Покупайте акции нашего рынка. Мне надо срочно дом достраивать.))))). Смотрите, пока вы тут систему власти ругаете, у вас из под носа лакомый кусок акций уводят. По графикам я вижу что в акции Газпрома,Русгидро, Ростелекома, Квадры, АФК Системы, Автоваза, Ленинерго. ТГК-2 ОГК-2 и многих других идет спокойный и тихий заход денег. Не проспите господа))). Удачи вам)))).
Магнит забыл..))
Неее на магнит пока табу))) Пусть устаканится))).
Марвин
22.02.2018 18:46
4
У меня брат двоюродный тоже власть критиковал
но вот случился у него рак
вырезали что-то
пару лимфоузлов удалили
ездил к наблюдающему проффесору грит вроде нет рецидивов поживете

короче патриотизма прибавилось
Марвин
22.02.2018 18:47
 
все мы неверующие
до первой хорошей воздушной ямы
4Nelli
22.02.2018 18:51
5
В "развитых" странах... далеко не так всё идеально... Там власть служит тем, кто больше заплатит... Это та же коррупция..., только узаконенная...
В мире вообще нет ничего идеального.
У них там, безусловно, есть целый комплекс своих проблем. Однако, уровень подобных проблем нам еще необходимо заслужить.
К тому же, я далек от мысли все бездумно копировать. Можно ведь и на чужих ошибках учиться. Оказывается.
А раз так..., то нет смысла хаить всё наше... Любая критика только тогда на пользу, когда она конструктивна и подкреплена обдуманными и ответственными предложениями по улучшению ситуации... В противном случаи, это просто малодушное нытьё..., как минимум..., имхо...
Супербыдло Нанайский
22.02.2018 18:57
 
Сообщение удалено администратором admin 23.02.2018 в 11:13.
Причина: троллинг
TS
22.02.2018 18:58
1
В мире вообще нет ничего идеального.
У них там, безусловно, есть целый комплекс своих проблем. Однако, уровень подобных проблем нам еще необходимо заслужить.
К тому же, я далек от мысли все бездумно копировать. Можно ведь и на чужих ошибках учиться. Оказывается.
1. Какие проблемы мы должны еще заслужить ?
2. Учимся на чужих ошибках. Боремся за традиционные ценности.
Пытливый
22.02.2018 18:59
4
Моряк, Каваи, то есть, если я правильно вас понял, то у нас и не было такой власти никогда, тогда откуда у вас такая уверенность что смена нынешнего президента приведет к вашим, простите, утопическим идеалам власти.
Так как вы люди думающие, предположу, что вы не думаете, а давайте поперебираем разных, а вдруг что получиться.
Каваи, в скучных учебниках как раз часто пишутся некие идеальные хотелки, которые нигде не реализованы. Потому что, такова природа человеческая.
Kawai
22.02.2018 19:04
1
В мире вообще нет ничего идеального.
У них там, безусловно, есть целый комплекс своих проблем. Однако, уровень подобных проблем нам еще необходимо заслужить.
К тому же, я далек от мысли все бездумно копировать. Можно ведь и на чужих ошибках учиться. Оказывается.
А раз так..., то нет смысла хаить всё наше... Любая критика только тогда на пользу, когда она конструктивна и подкреплена обдуманными и ответственными предложениями по улучшению ситуации... В противном случаи, это просто малодушное нытьё..., как минимум..., имхо...
Позвольте, я разве "хаил всё наше"?
Как известно, "наше всё" это А.С.Пушкин. Его я как раз не хаил.
Моя же критика власти, считаю, вполне конструктивна, ответственна и подкреплена конкретными предложениями.
Ну, а Ваши пассажи про "малодушное нытьё" оставляю целиком на Вашей совести. Должен констатировать, что Вы здесь умышленно несправедливы по отношению к тому смыслу, который я пытался вложить в эти свои посты. Ну, да Бог Вам судья.
MFD_News_Bot
22.02.2018 19:04
 
Объём коммерческих запасов сырой нефти в США на прошлой неделе сократился на 1.6 млн барр.
https://mfd.ru/news/view/?id=2226294
TS
22.02.2018 19:05
1
Моряк, Каваи, то есть, если я правильно вас понял, то у нас и не было такой власти никогда, тогда откуда у вас такая уверенность что смена нынешнего президента приведет к вашим, простите, утопическим идеалам власти.
Так как вы люди думающие, предположу, что вы не думаете, а давайте поперебираем разных, а вдруг что получиться.
Каваи, в скучных учебниках как раз часто пишутся некие идеальные хотелки, которые нигде не реализованы. Потому что, такова природа человеческая.
Народ на майдане тоже мечтал, но ... результат мы видим.
:))
22.02.2018 19:06
2
"надежда - мать дурака")

они никак не поймут что не люди для государства - а государство для людей...

правда не для 15% а для остальных...поэтому эти 85% и определяют данное государство - под себя)
Марвин
22.02.2018 19:06
 
Супербыдло Нанайский @ 22.02.2018 18:57  (сообщение удалено)
ты шутишь несмешно последнее время

не хотелось бы тебя банить
ты как член семьи
Марвин
22.02.2018 19:09
 
член в смысле участник а не ....
zvezdochet
22.02.2018 19:10
1
Всех солдат и офицеров с наступающим праздником! Пусть земля будет пухом и вечная память тем, кого уже нет с нами...Такие люди как Вы-это наша Родина и Страна!

https://www.youtube.com/watch?v=7SkXhE3dOSQ
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы