mfd.ruФорум

Сколько будет стоить ...

Новое сообщение | Новая тема |
serkud77
22.02.2018 17:36
1
Вообще-то мы за Сербию заступились ...
Вроде бы ещё в 9-ом классе учат различать причину и повод....
Причину и повод?
Тогда респект и уважуха. ))
Моряк
22.02.2018 17:46
5
Лично мне страна нравится
А вот нынешняя власть - нет .
Моряк!!! Власть какой бы она не была никогда всем нравится не будет. Ты сам это знаешь. Так везде. Ворует у нас власть? Да ворует. Знаем мы об этом? Да знаем. Но может хватит нам революций? Может надо просто ходить на выборы и высказывать своё недовольство вполне цивилизованным путем? И потом,))) давай посмотрим на нашу власть с другой стороны. При нынешней власти в России был создан фактически класс миллиардеров? При нынешней. При нынешней власти в России был создан достаточно большой средний класс?. При нынешней. Власть само воровало и другим жить давала. Ну не привык у нас народ пока соблюдать закон. ( Ты посмотри когда переходишь через дорогу по пешеходному переходу сколько народу бежит на красный свет когда нет машин). То есть нет опасности народ нарушает закон по тому что так считает что будет правильно. Таково наша жизнь.
Гном
Разве кто то призывает к революции ( насильственной смене власти ) ?
Кто именно ?
В 1991 году ( ГКЧП ) люди в больших городах вышли сами на улицу , их никто не призывал к этому ( потом этим правда воспользовались , но это было потом ) , а первоначально люди сами вышли , т.к. не хотели больше Компартии сгнившей насквозь к тому моменту .

Сейчас власть пока еще не сгнила настолько , но процесс идет вовсю .
И если нынешние снова доведут что народ снова выйдет на улицы , то виновата будет в этом именно власть и конкретно Путин ( вертикаль его детище ) .

Я лично за эволюционное развитие , и не раз писал об этом здесь .
Нужна сменяемость власти .
Путину надо уходить , он думаю это понимает , но вот его окружение ему этого не даст сделать , т.к. понимают чем это им грозит .
Моряк
22.02.2018 18:01
3
Чтобы не уподобляться тем, кто додумывает, что на самом деле должен был сказать режиссер, спрошу у Каваи и Моряка, приведите у нас пример той власти которая была и вам нравилась?
Думаю что ни одна власть не нравится всем на 100% .
Разве что только дуракам и лизоблюдам .
Нынешняя власть мне нравится на 20% .
Ельцин - это была переходная фигура , и он это понимал , и сам ушёл .
Горбачев - начал правильно , но все заболтал , дел ни каких.
Компартия - и так все понятно .

Я снова скажу , я за сменяемость власти .
Буровик
22.02.2018 18:03
 
Господа интеллигенты, позвольте вас отвлечь. Не откажите в любезности. Просветите пролетария:
Какого явлинского, новатек такой квелый??
MFD_News_Bot
22.02.2018 18:05
 
Индекс опережающих экономических индикаторов США в январе вырос на 1.0%
https://mfd.ru/news/view/?id=2226279
4Nelli
22.02.2018 18:05
1
Господа интеллигенты, позвольте вас отвлечь. Не откажите в любезности. Просветите пролетария:
Какого явлинского, новатек такой квелый??
:))
22.02.2018 18:06
 
у нас даже немецкие автобаны должны появиться только тогда - когда народ к этому созреет-дорастёт...а иначе как с революцией 1917 года...сейчас уже даже улыбаться можно)
гном
22.02.2018 18:09
 
Моряк!!! Власть какой бы она не была никогда всем нравится не будет. Ты сам это знаешь. Так везде. Ворует у нас власть? Да ворует. Знаем мы об этом? Да знаем. Но может хватит нам революций? Может надо просто ходить на выборы и высказывать своё недовольство вполне цивилизованным путем? И потом,))) давай посмотрим на нашу власть с другой стороны. При нынешней власти в России был создан фактически класс миллиардеров? При нынешней. При нынешней власти в России был создан достаточно большой средний класс?. При нынешней. Власть само воровало и другим жить давала. Ну не привык у нас народ пока соблюдать закон. ( Ты посмотри когда переходишь через дорогу по пешеходному переходу сколько народу бежит на красный свет когда нет машин). То есть нет опасности народ нарушает закон по тому что так считает что будет правильно. Таково наша жизнь.
Гном
Разве кто то призывает к революции ( насильственной смене власти ) ?
Кто именно ?
В 1991 году ( ГКЧП ) люди в больших городах вышли сами на улицу , их никто не призывал к этому ( потом этим правда воспользовались , но это было потом ) , а первоначально люди сами вышли , т.к. не хотели больше Компартии сгнившей насквозь к тому моменту .

Сейчас власть пока еще не сгнила настолько , но процесс идет вовсю .
И если нынешние снова доведут что народ снова выйдет на улицы , то виновата будет в этом именно власть и конкретно Путин ( вертикаль его детище ) .

Я лично за эволюционное развитие , и не раз писал об этом здесь .
Нужна сменяемость власти .
Путину надо уходить , он думаю это понимает , но вот его окружение ему этого не даст сделать , т.к. понимают чем это им грозит .
Мне кажется( хотя я конечно могу и ошибаться) но тот кто займет место ВВП уже успешно трудится в этой самой вертикали где ни будь на губернаторском посту. Ну или в какой то силовой структуре. Всему свое время. ВВП еще не выработал свой потенциал.А система эта, по моему мнению, пришла надолго. Повторюсь, пока народ эта система власти устраивает,( а она-система власти в основном народ устраивает) народ будет выбирать того правителя которого будет предлагать эта система власти. Станет у нас голодно, холодно, Народ возьмется за вилы. Это понимают ВСЕ. И поэтому нормальный правитель должен не допускать ни голода ни холода.
4Nelli
22.02.2018 18:10
1
Чтобы не уподобляться тем, кто додумывает, что на самом деле должен был сказать режиссер, спрошу у Каваи и Моряка, приведите у нас пример той власти которая была и вам нравилась?
Думаю что ни одна власть не нравится всем на 100% .
Разве что только дуракам и лизоблюдам .
Нынешняя власть мне нравится на 20% .
Ельцин - это была переходная фигура , и он это понимал , и сам ушёл .
Горбачев - начал правильно , но все заболтал , дел ни каких.
Компартия - и так все понятно .

Я снова скажу , я за сменяемость власти .
Вопрос не в том, нужна ли сменяемость... Ясно, что рано или поздно, человек, который руководит страной сменится..., даже, если он самый лучший..., поскольку никто не живёт вечно..., да и отдыхать нужно, в конце концов..., чтобы эффективно работать... Вопрос в том, как сделать, чтобы ему на смену, к власти, приходили лучшие, во всех смыслах..., кандидатуры..., на кого можно оставить страну..., а не просто какие-то распиаренные новые лица... И чтобы эта сменяемость происходила эволюционно, без революций... и потрясений..., чтобы не ломало судьбы целых поколений... и не прибавляло "черных" дат в истории нашей страны...
Kawai
22.02.2018 18:11
 
Мог, мог. Многие страны умудрились остаться в стороне от этой войны.
И влезли то мы в эту войну из-за Босфора и из-за своих непомерных имперских амбиций.
Вообще-то мы за Сербию заступились ...
Мы же причины обсуждали, а не поводы.
L...
22.02.2018 18:11
2
Сообщение удалено автором 13.08.2018 в 16:52.
L...
22.02.2018 18:13
 
Сообщение удалено автором 13.08.2018 в 16:52.
челси
22.02.2018 18:17
 
Конечно , ВЛАСТЬ ,есть за что недолюбливать и ругать . Но сегодня я побывал на утреннике в саду у младшего внука и мне это очень понравилось . Вспоминали ВСЕХ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА , БЫЛА МИНУТА МОЛЧАНИЯ ,был исполнен гимн РОССИИ . Мне понравилось и я считаю правильным . что хоть сейчас государство стало заботится о воспитание нового молодого поколения и с раннего возраста стало прививать ему ЧУВСТВО ПАТРИОТИЗМА и гордости за РОДИНУ . УВАЖЕНИЕ к памяти предков . А вспомните БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК на 9мая . Все это уже начинает вызывать уважение к власти и должно быть продолжение этого пути .На день ПОБЕДЫ собираюсь посетить БЕРЛИН . ДОЙТИ С КРАСНЫМ ФЛАГОМ до РЕЙХСТАГА , А ЕСЛИ ЕСТЬ желающие . то присоединяйтесь
гном
22.02.2018 18:17
2
Народ!!!!! Хватит о политике. Покупайте акции нашего рынка. Мне надо срочно дом достраивать.))))). Смотрите, пока вы тут систему власти ругаете, у вас из под носа лакомый кусок акций уводят. По графикам я вижу что в акции Газпрома,Русгидро, Ростелекома, Квадры, АФК Системы, Автоваза, Ленинерго. ТГК-2 ОГК-2 и многих других идет спокойный и тихий заход денег. Не проспите господа))). Удачи вам)))).
Спикуль
22.02.2018 18:17
 
L...
22.02.2018 18:24
 
Сообщение удалено автором 13.08.2018 в 16:52.
Kawai
22.02.2018 18:26
3
Чтобы не уподобляться тем, кто додумывает, что на самом деле должен был сказать режиссер, спрошу у Каваи и Моряка, приведите у нас пример той власти которая была и вам нравилась?
Мне бы понравилась власть, которая опиралась бы на общественно-политические институты.
Реальный Парламент, не бутафорское Правительство, независимый Суд, общественное самоуправление на уровне регионов, и пр., и пр. - все, как написано в скучных учебниках, и как принято в цивилизованном мире.
Не надо ничего уже изобретать. Все уже давно придумано. Разумеется, наша самобытность никуда при этом не денется, однако, вышеперечисленные институты должны быть. Быдловский вариант "железной руки" с "умной головой" в современном мире просто уже не канает.
И при этом я, тем не менее, оставляю за собой право беспощадно критиковать эту самую идеальную власть, ибо без этого она никогда не станет идеальной.
Как же вы понять то этого не можете - не люди для государства, а государство для людей.
У власти всегда будут политики. А политика - довольно грязное дело. Поэтому, принцип "железной руки" необходимо применять не к рядовым гражданам страны, а прежде всего к политикам, обязанность которых служить стране, а не бессовестно жиреть за ее счет.
L...
22.02.2018 18:26
 
Сообщение удалено автором 13.08.2018 в 16:52.
TS
22.02.2018 18:28
1
А тем временем
<Золотой резерв России вырос до 1 тыс. 857 тонн, страна вышла на пятое место по данному показателю среди государств, обогнав Китай, сообщают информационные агентства.
Объем золотого запаса Китая составляет 1 тыс. 843 тонны, передает Bloomberg.>
4Nelli
22.02.2018 18:30
3
Чтобы не уподобляться тем, кто додумывает, что на самом деле должен был сказать режиссер, спрошу у Каваи и Моряка, приведите у нас пример той власти которая была и вам нравилась?
Мне бы понравилась власть, которая опиралась бы на общественно-политические институты.
Реальный Парламент, не бутафорское Правительство, независимый Суд, общественное самоуправление на уровне регионов, и пр., и пр. - все, как написано в скучных учебниках, и как принято в цивилизованном мире.
Не надо ничего уже изобретать. Все уже давно придумано. Разумеется, наша самобытность никуда при этом не денется, однако, вышеперечисленные институты должны быть. Быдловский вариант "железной руки" с "умной головой" в современном мире просто уже не канает.
И при этом я, тем не менее, оставляю за собой право критиковать эту самую идеальную власть, ибо без этого она никогда не станет идеальной.
Как же вы понять то этого не можете - не люди для государства, а государство для людей.
У власти всегда будут политики. А политика - довольно грязное дело. Поэтому, принцип "железной руки" необходимо применять не к рядовым гражданам страны, а прежде всего к политикам, обязанность которых служить стране, а не бессовестно жиреть за ее счет.
В "развитых" странах... далеко не так всё идеально... Там власть служит тем, кто больше заплатит... Это та же коррупция..., только узаконенная...
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы