mfd.ruФорум

Сколько будет стоить ...

Новое сообщение | Новая тема |
sitkh
18.01.2019 21:39
0
рыбу продал
мелочь а приятно

думаю перезайду подешевле

189.50
https://ru.investing.com/equities/marine-harves...
Что малыш, приходится рыбачить на чужбине, что бы свести концы с концами)))
WyShed
18.01.2019 21:39
−1
Посмотрел Новогоднее поздравление Лукашенко на ютубе. Душевно батька выступил и комментарии добрые. Потом посмотрел Владимира Владимировича. У России1 комментарии отключены. Первый канал вообще поздравление удалил. Тревожно как то всё.
У меня есть родственники, на время поздравления темнейшего, вааще из комнаны выходили, типа не слушать речь, ибо противно) Ну посидели нормально вобщем)
sitkh
18.01.2019 21:43
1
Сообщение удалено администратором admin 20.01.2019 в 20:59.
Причина: троллинг, хамство, переход на личности
sitkh
18.01.2019 21:47
−1
(аккаунт удален) @ 18.01.2019 18:29  (сообщение удалено)
ДиЖей 25 то должен пощупать
WyShed
18.01.2019 21:49
0
Сообщение удалено администратором admin 20.01.2019 в 20:59.
Причина: троллинг, хамство, переход на личности
Альт.
18.01.2019 22:04
1
Почитал про события столетней давности, про годы правления Николая второго. Окончательно запутался почему все таки произошла февральская революция 17 года... Шли реформы.. денежные, образования, судебные и т.д рост промышленности, сельского хозяйства.. Темпы роста были одними из самых высоких в мире.. чем были недовольны люди так и не понял.. Понял что был большой процент классового неравенства 10% владели 50% Империи. Если посмотреть сейчас так классовое неравенство еще больше..
неТОТ !
18.01.2019 22:05
 
ты что рыбак или перекупщик рыбы???
странные вы для нас полунорвежские парни!
рыбу продал
мелочь а приятно

думаю перезайду подешевле

189.50
https://ru.investing.com/equities/marine-harves...
WyShed
18.01.2019 22:14
−1
Почитал про события столетней давности, про годы правления Николая второго. Окончательно запутался почему все таки произошла февральская революция 17 года... Шли реформы.. денежные, образования, судебные и т.д рост промышленности, сельского хозяйства.. Темпы роста были одними из самых высоких в мире.. чем были недовольны люди так и не понял.. Понял что был большой процент классового неравенства 10% владели 50% Империи. Если посмотреть сейчас так классовое неравенство еще больше..
Ну вроде как монархию свергли, уже неплохо)
Kirkoroff
18.01.2019 22:14
 
Эй, бойцы
Вы там учитывайте в расчетах
генералитет фондовый сторонился, опасаясь химических санкций и тп,
а тут , на наших глазах , чуть ли не разворот на 180 ( градусов )

Чтобы американцы какие-то санкции отменяли против русских . Впервые в росcийской истории
Не считая веника при Обаме
Событие
Меня твой ID смущает, не знаю как себя вести. То ли замереть в глубоком пардоне, то ли спросить, а ты кто нахрен такой?)
Зы
Замри пока
urbo
18.01.2019 22:18
 
Посмотрел Новогоднее поздравление Лукашенко на ютубе. Душевно батька выступил и комментарии добрые. Потом посмотрел Владимира Владимировича. У России1 комментарии отключены. Первый канал вообще поздравление удалил. Тревожно как то всё.
У меня есть родственники, на время поздравления темнейшего, вааще из комнаны выходили, типа не слушать речь, ибо противно) Ну посидели нормально вобщем)
А куда выходили то, на лестничную площадку? Это как бы нужное место, для встречи Нового Года.
Мы - за столом. А у них рвота на лестничной площадке. А потом убирать некому.
WyShed
18.01.2019 22:19
−1
Меня твой ID смущает, не знаю как себя вести. То ли замереть в глубоком пардоне, то ли спросить, а ты кто нахрен такой?)
Зы
Замри пока
А чего это, у тебя было много время подготовиться)
торрес
18.01.2019 22:20
 
Почитал про события столетней давности, про годы правления Николая второго. Окончательно запутался почему все таки произошла февральская революция 17 года... Шли реформы.. денежные, образования, судебные и т.д рост промышленности, сельского хозяйства.. Темпы роста были одними из самых высоких в мире.. чем были недовольны люди так и не понял.. Понял что был большой процент классового неравенства 10% владели 50% Империи. Если посмотреть сейчас так классовое неравенство еще больше..
Евреи революцию сделали. Организовали и завершили. Черта оседлости, прочие угнетения. Зайди в любую синагогу, там тебе расскажут. Только вряд ли, гою не расскажут. Евреев сейчас обидят, будет следующая революция. А хохлы и сопли жувать будут по традиции.
WyShed
18.01.2019 22:21
−1
У меня есть родственники, на время поздравления темнейшего, вааще из комнаны выходили, типа не слушать речь, ибо противно) Ну посидели нормально вобщем)
А куда выходили то, на лестничную площадку? Это как бы нужное место, для встречи Нового Года.
Не понял суть вопроса.
Malchish
18.01.2019 22:21
1
Сообщение удалено автором 18.01.2019 в 22:42.
Альт.
18.01.2019 22:23
 
Почитал про события столетней давности, про годы правления Николая второго. Окончательно запутался почему все таки произошла февральская революция 17 года... Шли реформы.. денежные, образования, судебные и т.д рост промышленности, сельского хозяйства.. Темпы роста были одними из самых высоких в мире.. чем были недовольны люди так и не понял.. Понял что был большой процент классового неравенства 10% владели 50% Империи. Если посмотреть сейчас так классовое неравенство еще больше..
Ну вроде как монархию свергли, уже неплохо)
Ну свергли и чего..чем монархия была плоха..
urbo
18.01.2019 22:24
 
А куда выходили то, на лестничную площадку? Это как бы нужное место, для встречи Нового Года.
Не понял суть вопроса.
Не понял
WyShed
18.01.2019 22:26
−1
Malchish @ 18.01.2019 22:21  (сообщение удалено)
А попроще нельзя, без ребусов, умники херовы)
Альт.
18.01.2019 22:27
 
Почитал про события столетней давности, про годы правления Николая второго. Окончательно запутался почему все таки произошла февральская революция 17 года... Шли реформы.. денежные, образования, судебные и т.д рост промышленности, сельского хозяйства.. Темпы роста были одними из самых высоких в мире.. чем были недовольны люди так и не понял.. Понял что был большой процент классового неравенства 10% владели 50% Империи. Если посмотреть сейчас так классовое неравенство еще больше..
Евреи революцию сделали. Организовали и завершили. Черта оседлости, прочие угнетения. Зайди в любую синагогу, там тебе расскажут. Только вряд ли, гою не расскажут. Евреев сейчас обидят, будет следующая революция. А хохлы и сопли жувать будут по традиции.
Ну что значит евреи сделали? Те евреи ни в какие синагоги так понимаю не ходили. Какие то фундаментальные причины должны были быть..
zvezdochet
18.01.2019 22:29
 
Посмотрел Новогоднее поздравление Лукашенко на ютубе. Душевно батька выступил и комментарии добрые. Потом посмотрел Владимира Владимировича. У России1 комментарии отключены. Первый канал вообще поздравление удалил. Тревожно как то всё.
А чего Вы боитесь? Больше чем в нас крови нет, все равно не прольётся, просто кто-то сам выбрал путь, что государство для них - это корпорация, то что сменяться собственники, это вопрос времени, а обслуживающих никто не спрашивает.... Один уже заявил, что новогодние праздники вредны для россиян..Ну и так далее. Нет стратегии, только запоздалая тактика, а после нас хоть потоп... Меня удивляет одно, какую силу имеет СМИ в это время - это поразительно....
торрес
18.01.2019 22:29
 
Ну вроде как монархию свергли, уже неплохо)
Ну свергли и чего..чем монархия была плоха..
Еврею надо было выкрещиваться, чтобы чего-то достичь. В монархии церковь была срощена с государством. Православная церковь. Вот евреи эту смычку и убрали нахрен. Греки одни остались, кто смычку сохранил. Поэтому евреи в Греции и не имеют силы. Их там и нет в общем. Хотя Палестина времен Христа и Ирода Великого была греческой по сути.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы