mfd.ruФорум

Сколько будет стоить ...

Новое сообщение | Новая тема |
WyShed
18.01.2019 22:51
−1
Malchish @ 18.01.2019 22:44  (сообщение удалено)
такую рабскую конституцию.
sitkh
18.01.2019 22:51
−1
Почитал про события столетней давности, про годы правления Николая второго. Окончательно запутался почему все таки произошла февральская революция 17 года... Шли реформы.. денежные, образования, судебные и т.д рост промышленности, сельского хозяйства.. Темпы роста были одними из самых высоких в мире.. чем были недовольны люди так и не понял.. Понял что был большой процент классового неравенства 10% владели 50% Империи. Если посмотреть сейчас так классовое неравенство еще больше..
Так из-за того что реформы делались и свергли царя.
Что далеко ходить. Пока в 90-е страну грабили, все пели диферамбы. Как только стали наводить порядок в стране, сразу начали вводить санкции.
stas_
18.01.2019 22:51
 
Почитал про события столетней давности, про годы правления Николая второго. Окончательно запутался почему все таки произошла февральская революция 17 года... Шли реформы.. денежные, образования, судебные и т.д рост промышленности, сельского хозяйства.. Темпы роста были одними из самых высоких в мире.. чем были недовольны люди так и не понял.. Понял что был большой процент классового неравенства 10% владели 50% Империи. Если посмотреть сейчас так классовое неравенство еще больше..
Первая мировая одну из главных ролей сыграла.
Malchish
18.01.2019 22:52
 
Сообщение удалено автором 19.01.2019 в 00:01.
Скрепка модер - ЧМО.
18.01.2019 22:55
 
sitkh @ 18.01.2019 22:40  (сообщение удалено)
Эта.... Ты что, тоже из чекистов, что ли?...
Такие "повадки" уникальные....
Альт.
18.01.2019 22:55
 
Почитал про события столетней давности, про годы правления Николая второго. Окончательно запутался почему все таки произошла февральская революция 17 года... Шли реформы.. денежные, образования, судебные и т.д рост промышленности, сельского хозяйства.. Темпы роста были одними из самых высоких в мире.. чем были недовольны люди так и не понял.. Понял что был большой процент классового неравенства 10% владели 50% Империи. Если посмотреть сейчас так классовое неравенство еще больше..
Первая мировая одну из главных ролей сыграла.
Да соглашусь. Но до этого была революция 1905 года.. какие то предпосылки уже были..
WyShed
18.01.2019 22:55
−1
Malchish @ 18.01.2019 22:44  (сообщение удалено)
Монарх или президент гарант какая по сути разница..
Ты что реально не понимаешь разницу, монарх передает власть своему сыну или дочери. Есть власть одного рода по праву рождения. Все остальные в стране рабы, ни кто не сможет быть главой государства, даже теоретически.
urbo
18.01.2019 22:56
 
Я не с Вами разговариваю.
Судя по цитатам со мной, но значит ты неадекват, так и запишем, так что уткнись на....... большую кучу тропических водорослей, если можешь, ну или в любую кучу что ближе к тебе.
Мания величия? Где цитаты? И где ты - в той самой куче?
Malchish
18.01.2019 22:56
 
Сообщение удалено автором 18.01.2019 в 23:25.
Альт.
18.01.2019 22:58
 
Почитал про события столетней давности, про годы правления Николая второго. Окончательно запутался почему все таки произошла февральская революция 17 года... Шли реформы.. денежные, образования, судебные и т.д рост промышленности, сельского хозяйства.. Темпы роста были одними из самых высоких в мире.. чем были недовольны люди так и не понял.. Понял что был большой процент классового неравенства 10% владели 50% Империи. Если посмотреть сейчас так классовое неравенство еще больше..
Так из-за того что реформы делались и свергли царя.
Что далеко ходить. Пока в 90-е страну грабили, все пели диферамбы. Как только стали наводить порядок в стране, сразу начали вводить санкции.
А в чем это выражается наведение порядка? Ну что бы хоть знать..
urbo
18.01.2019 22:59
 
Монарх или президент гарант какая по сути разница..
Ты что реально не понимаешь разницу, монарх передает власть своему сыну или дочери. Есть власть одного рода по праву рождения. Все остальные в стране рабы, ни кто не сможет быть главой государства, даже теоретически.
Реально - конкретно.
Марвин
18.01.2019 23:01
 
urbo
18.01.2019 23:02
 
Malchish @ 18.01.2019 22:52  (сообщение удалено)
Врач должен о пациентах думать, а не о своей зарплате.
WyShed
18.01.2019 23:02
−1
Судя по цитатам со мной, но значит ты неадекват, так и запишем, так что уткнись на....... большую кучу тропических водорослей, если можешь, ну или в любую кучу что ближе к тебе.
Мания величия? Где цитаты? И где ты - в той самой куче?
Ты не заслужил общения со мной, пока, но возможно я снизойду до общения с тобой, ты старайся)

По другому не понимаешь же)
Альт.
18.01.2019 23:03
 
Монарх или президент гарант какая по сути разница..
Ты что реально не понимаешь разницу, монарх передает власть своему сыну или дочери. Есть власть одного рода по праву рождения. Все остальные в стране рабы, ни кто не сможет быть главой государства, даже теоретически.
Я понял что тебя это ущемляет. Меня например нет. В любом случае это не причина революции, народ царя скорее любил. Гимн пели боже царя храни..
Марвин
18.01.2019 23:03
 
Марвин
18.01.2019 23:04
 
где-то там
Скрепка модер - ЧМО.
18.01.2019 23:06
 
Первая мировая одну из главных ролей сыграла.
Да соглашусь. Но до этого была революция 1905 года.. какие то предпосылки уже были..
Это не так, мягко говоря.
Именно революция и привела к поражению в ПМВ....
Альт.
18.01.2019 23:07
 
Почитал про события столетней давности, про годы правления Николая второго. Окончательно запутался почему все таки произошла февральская революция 17 года... Шли реформы.. денежные, образования, судебные и т.д рост промышленности, сельского хозяйства.. Темпы роста были одними из самых высоких в мире.. чем были недовольны люди так и не понял.. Понял что был большой процент классового неравенства 10% владели 50% Империи. Если посмотреть сейчас так классовое неравенство еще больше..
Насколько я понял, тогда запутались ВОВСЕ.
Возможно, что расцвет экономики был всё же в 18 веке, а дальше работала инерция. И к 20-му веку подходили уже с изрядным беспокойством, переходящим в недовольство.... Плюс "инновации", типа всяческих "базаровщин", умы "возмущали"....
Впрочем, тогда графиков не строили.

ПС. Возможно, что некоторые страны испытания некоторых социальных "инноваций" стремились (причём, сознательно стремились) перенести в другие, желательно недружественные, но близкие по понятиям (не путать с понятием "воровские понятия").

Всё имхо.
Экономический подьем был как раз в конце 19 начале 20 века..
urbo
18.01.2019 23:08
 
Мания величия? Где цитаты? И где ты - в той самой куче?
Ты не заслужил общения со мной, пока, но возможно я снизойду до общения с тобой, ты старайся)

По другому не понимаешь же)
Бу гагагага.Ты где таких слов нахватался? Отправляешься в кучу? Сиди там тихо.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы