mfd.ruФорум

Сколько будет стоить ...

Новое сообщение | Новая тема |
Верников Андрей
22.02.2019 11:46
 
https://www.zerich.com/analytics/current-commen...
Теханализ индекса DOW
Викторович
22.02.2019 11:47
1
Телерейтинг послания президента в Москве стал самым низким с 2013 года
В 2019 году послание президента Федеральному собранию посмотрели 39% телеаудитории Москвы. С 2014 года телерейтинг послания главы государства последовательно снижается

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/22/02/2019/5c6f61ad9...
"...Не по словам, а по делам судимы Вы будете..."
Мф.12
Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда: ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься.
Kawai
22.02.2019 11:48
1
Srez @ 22.02.2019 10:00  (сообщение удалено)
Китайцы молодцы. А вот американцы сейчас действуют по отношению к ним, как латиноамериканцы по отношению к "злым капиталистам с севера", запрещая им ввозить "свои поганые дешевые товары". Результат будет таким же, как и в странах чавизма.
Хиленькая аналогия.
Речь ведь в конечном итоге идет о методах протекционизма.
Протекционизм - это очень сложный и обоюдоострый инструмент.
Американцы научились виртуозно им пользоваться еще со времен Александра Гамильтона.
Китайцы, надо отдать им должное, тоже очень быстро учатся и даже умудряются не уступать США в фехтовании данным видом экономического оружия.
А вот Венесуэла и ряд других стран весьма не квалифицированно используют данный политэкономический инструментарий.
Марвин
22.02.2019 11:49
1
19:7. Вот, я кричу: «обида!», и никто не слушает; вопию, и нет суда.

21:7. Почему беззаконные живут, достигают старости, да и силами крепки?

Книга Иова
Марвин
22.02.2019 11:51
1
надо бота написать чтобы фуярил фразами из писания
Автоответчик
22.02.2019 11:56
4
Китайцы молодцы. А вот американцы сейчас действуют по отношению к ним, как латиноамериканцы по отношению к "злым капиталистам с севера", запрещая им ввозить "свои поганые дешевые товары". Результат будет таким же, как и в странах чавизма.
Хиленькая аналогия.
Речь ведь в конечном итоге идет о методах протекционизма.
Протекционизм - это очень сложный и обоюдоострый инструмент.
Американцы научились виртуозно им пользоваться еще со времен Александра Гамильтона.
Китайцы, надо отдать им должное, тоже очень быстро учатся и даже умудряются не уступать США в фехтовании данным видом экономического оружия.
А вот Венесуэла и ряд других стран весьма не квалифицированно используют данный политэкономический инструментарий.
Американский метод протекционизма всем давно известен - это авианосные группы и томагавки. Действительно, пока что "Венесуэла и ряд других стран весьма не квалифицированно используют данный политэкономический инструментарий". Учиться надо у американцев! Всем надо у них учиться и перенимать удачный опыт протекционизма. Вот тогда масть и попрёт!
Викторович
22.02.2019 12:02
5
надо бота написать чтобы фуярил фразами из писания
-Я вызываю вас на дуэль. Что выбираете, шпагу или пистолет?
-Я выбираю шпагу.
-Тогда я пистолет...
Марвин
22.02.2019 12:07
1
надо бота написать чтобы фуярил фразами из писания
-Я вызываю вас на дуэль. Что выбираете, шпагу или пистолет?
-Я выбираю шпагу.
-Тогда я пистолет...
17:6. …Поставил меня посмешищем для народа и притчею для него?
:))
22.02.2019 12:10
 
Srez @ 22.02.2019 10:00  (сообщение удалено)
в лице товарища Колобка ты только что нажил смертельного врага)
Викторович
22.02.2019 12:14
2
19:7. Вот, я кричу: «обида!», и никто не слушает; вопию, и нет суда.

21:7. Почему беззаконные живут, достигают старости, да и силами крепки?

Книга Иова
Это вы меня не правильно поняли

-Алло это СБУ?
-Да. Что вы хотели?
-Мой сосед говорит по русски.
-А вы почему говорите по русски?
-А вы почему спрашиваете по русски?
(неловкое молчание)
-Слава украине
-Героям слава
58678
22.02.2019 12:16
5
Марвин
22.02.2019 12:29
 
19:7. Вот, я кричу: «обида!», и никто не слушает; вопию, и нет суда.

21:7. Почему беззаконные живут, достигают старости, да и силами крепки?

Книга Иова
Это вы меня не правильно поняли

-Алло это СБУ?
-Да. Что вы хотели?
-Мой сосед говорит по русски.
-А вы почему говорите по русски?
-А вы почему спрашиваете по русски?
(неловкое молчание)
-Слава украине
-Героям слава
да это шутка

цитаты из предисловия к тексту который собираюсь читать
количество ограниченно вот и возникают нестыковки
я не богослов по жизни
Kawai
22.02.2019 12:31
1
Хиленькая аналогия.
Речь ведь в конечном итоге идет о методах протекционизма.
Протекционизм - это очень сложный и обоюдоострый инструмент.
Американцы научились виртуозно им пользоваться еще со времен Александра Гамильтона.
Китайцы, надо отдать им должное, тоже очень быстро учатся и даже умудряются не уступать США в фехтовании данным видом экономического оружия.
А вот Венесуэла и ряд других стран весьма не квалифицированно используют данный политэкономический инструментарий.
Американский метод протекционизма всем давно известен - это авианосные группы и томагавки. Действительно, пока что "Венесуэла и ряд других стран весьма не квалифицированно используют данный политэкономический инструментарий". Учиться надо у американцев! Всем надо у них учиться и перенимать удачный опыт протекционизма. Вот тогда масть и попрёт!
Блин. Вот как ты сам то считаешь, ты интересный собеседник? С такой вот аргументацией?
Взял абсолютно голословное утверждение, и тут же на его базе вывел нужное тебе заключение.
Я понимаю, что тут большинство этим же занимается, но они хотя бы аргументируют как-то интереснее, с фантазией.
Ну, разумеется, авианосные группы и томагавки (впрочем, как и Цирконы с Посейдонами) - это тоже инструмент протекционизма. Но это далеко не единственный инструмент.
А ты взял, да и свел всё многообразие предмета к одному единственному инструменту. В качестве доказательства. И для того лишь только, чтобы вывести совершенно тривиальное заключение.
Ну соберись как-то, подтянись до уровня форума, Ketch up. Ты ж вполне способен на это.
Марвин
22.02.2019 12:32
1
но сам факт приколен
меня\ всегда завораживала книга перемен руны
карты таро и святое писание
кажется количество ситуаций конечно и если дать размытые описания то они охватят все поле возможных исходов
короче роботу Алисе надо это на заметку
Колобок
22.02.2019 12:32
 
Srez @ 22.02.2019 10:00  (сообщение удалено)
в лице товарища Колобка ты только что нажил смертельного врага)
В мировоззрении Колобка отсутствуют такие понятия как враг, а тем более смертельный.
Есть люди заблудшие, есть заблуждающиеся, есть на пути к просветлению. К какой категории отнести себя, даже не знаю
Миром правит суета в услужении Мамоне....
-3-
22.02.2019 12:38
2
Сообщение удалено автором 25.02.2019 в 09:34.
Марвин
22.02.2019 12:42
1
кстати сегодня спросили что думаю по биткам

думаю что после того как сказали что рано или поздно разрешат в ETF (Exchange Traded Fund)

возникла возможность перезапуска но перезапуск я бы сделал на каком-то более технологичном объекте
создал бы ему легенду и отсек бы попаданцев в бидкоине
при этом произойдет окучивание тех кто смог избежать битка но облизывался в стороне
Автоответчик
22.02.2019 12:47
2
Американский метод протекционизма всем давно известен - это авианосные группы и томагавки. Действительно, пока что "Венесуэла и ряд других стран весьма не квалифицированно используют данный политэкономический инструментарий". Учиться надо у американцев! Всем надо у них учиться и перенимать удачный опыт протекционизма. Вот тогда масть и попрёт!
Блин. Вот как ты сам то считаешь, ты интересный собеседник? С такой вот аргументацией?
Взял абсолютно голословное отверждение, и тут же на его базе вывел нужное тебе заключение.
Я понимаю, что тут большинство этим же занимается, но они хотя бы аргументируют как-то интереснее, с фантазией.
Ну, разумеется, авианосные группы и томагавки (впрочем, как и Цирконы с Посейдонами) - это тоже инструменты протекционизма. Но это далеко не единственные инструменты.
А ты взял, да и свел все это многообразие к одному единственному инструменту. В качестве доказательства. И для того лишь только, чтобы вывести совершенно тривиальное заключение.
Ну соберись как-то, подтянись до уровня форума, Ketch up. Ты ж вполне способен на это.
Для тебя я действительно не могу быть интересным собеседником. Потому что ты на моем фоне выглядишь просто бледно. Я не свел все многообразие способов давления США на латиноамериканские страны к авианосцам и томагавкам. Просто в данном случае я упомянул не все их грязные методы. Конечно, существует еще и такой, например, метод, как тайные операции ЦРУ, физическое устранение неугодных им лидеров других стран. В коротком формате поста всего ведь не перечислишь.
крымский
22.02.2019 12:49
 
кстати сегодня спросили что думаю по биткам

думаю что после того как сказали что рано или поздно разрешат в ETF (Exchange Traded Fund)

возникла возможность перезапуска но перезапуск я бы сделал на каком-то более технологичном объекте
создал бы ему легенду и отсек бы попаданцев в бидкоине
при этом произойдет окучивание тех кто смог избежать битка но облизывался в стороне
Дуров внимательно перечитал твой вью ))
:))
22.02.2019 12:51
 
в лице товарища Колобка ты только что нажил смертельного врага)
В мировоззрении Колобка отсутствуют такие понятия как враг, а тем более смертельный.
Есть люди заблудшие, есть заблуждающиеся, есть на пути к просветлению. К какой категории отнести себя, даже не знаю
Миром правит суета в услужении Мамоне....
мне казалось что он тоже сражается с аалигархами...и был твоим союзником - и вот те на - используя свой глубокий интеллект он пришёл к выводу что кто-то у нас в стране привил чавизм...центробанк навернае)
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы