mfd.ruФорум

Сколько будет стоить ...

Новое сообщение | Новая тема |
Колобок
22.02.2019 12:55
 
В мировоззрении Колобка отсутствуют такие понятия как враг, а тем более смертельный.
Есть люди заблудшие, есть заблуждающиеся, есть на пути к просветлению. К какой категории отнести себя, даже не знаю
Миром правит суета в услужении Мамоне....
мне казалось что он тоже сражается с аалигархами...и был твоим союзником - и вот те на - используя свой глубокий интеллект он пришёл к выводу что кто-то у нас в стране привил чавизм...центробанк навернае)
Экономические механизмы - это методы манипуляции и подтасовки в формировании и распределении материальных ценностей. Часто ложные и фиктивные, основаные на сговоре (договорённостях).

Москва впервые за шесть лет получила дотации из федерального бюджета
"Большая часть дотаций, которые были получены бюджетом Москвы, - на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов. Дотации в основном связаны с отменой налога на движимое имущество с 2019 года, которое стало компенсацией бизнесу за повышение НДС. В лидерах получателей дотаций остались Дагестан, Якутия и Чечня. http://classic.newsru.com/russia/22feb2019/dota...
Марвин
22.02.2019 12:56
 
кстати сегодня спросили что думаю по биткам

думаю что после того как сказали что рано или поздно разрешат в ETF (Exchange Traded Fund)

возникла возможность перезапуска но перезапуск я бы сделал на каком-то более технологичном объекте
создал бы ему легенду и отсек бы попаданцев в бидкоине
при этом произойдет окучивание тех кто смог избежать битка но облизывался в стороне
Дуров внимательно перечитал твой вью ))
цюзые там не ходят
-3-
22.02.2019 12:59
2
Сообщение удалено автором 25.02.2019 в 09:34.
крымский
22.02.2019 13:03
 
Дуров внимательно перечитал твой вью ))
цюзые там не ходят
имхо, пока в стадии снижения по циклу, хай отыграли, надо консолидировать лучшие умы для прорыва )
Kawai
22.02.2019 13:03
 
но сам факт приколен
меня\ всегда завораживала книга перемен руны
карты таро и святое писание
кажется количество ситуаций конечно и если дать размытые описания то они охватят все поле возможных исходов
короче роботу Алисе надо это на заметку
В этой связи мне почему то припоминается множество Мандельброта.
Казалось бы, простейшее рекуррентное соотношение Zn+1=(Zn)**2 + C дает бесконечное многообразие фрактальных образов.
https://www.youtube.com/watch?v=aUoA5vUA6bo
(аккаунт удален)
22.02.2019 13:04
Аккаунт пользователя удален
Kawai
22.02.2019 13:17
 
Блин. Вот как ты сам то считаешь, ты интересный собеседник? С такой вот аргументацией?
Взял абсолютно голословное отверждение, и тут же на его базе вывел нужное тебе заключение.
Я понимаю, что тут большинство этим же занимается, но они хотя бы аргументируют как-то интереснее, с фантазией.
Ну, разумеется, авианосные группы и томагавки (впрочем, как и Цирконы с Посейдонами) - это тоже инструменты протекционизма. Но это далеко не единственные инструменты.
А ты взял, да и свел все это многообразие к одному единственному инструменту. В качестве доказательства. И для того лишь только, чтобы вывести совершенно тривиальное заключение.
Ну соберись как-то, подтянись до уровня форума, Ketch up. Ты ж вполне способен на это.
Для тебя я действительно не могу быть интересным собеседником. Потому что ты на моем фоне выглядишь просто бледно. Я не свел все многообразие способов давления США на латиноамериканские страны к авианосцам и томагавкам. Просто в данном случае я упомянул не все их грязные методы. Конечно, существует еще и такой, например, метод, как тайные операции ЦРУ, физическое устранение неугодных им лидеров других стран. В коротком формате поста всего ведь не перечислишь.
Ну, вот, уже лучше. ЦРУ припомнил. Тоже, кстати, инструмент протекционизма. Как и наш ГРУ.
Только давай уж не останавливаться на этом. Есть еще много разных других инструментов протекционизма, о которых ты почему то не хочешь упоминать. Экономических и политических.
Я ведь уже сказал, что это очень сложный и обоюдоострый инструмент, и надо уметь им грамотно пользоваться. Думаю, что если ты еще чуть-чуть поднапряжешься, то кроме ЦРУ еще что-нибудь сможешь припомнить.
Я рад, что в целом ты не безнадежен.
:))
22.02.2019 13:18
6
изучение папуасов по методикам Миклухо-Маклая и Кука естественным образом приводит к разным результатам)
Марвин
22.02.2019 13:20
 
(аккаунт удален) @ 22.02.2019 13:04  (сообщение удалено)
я бы привязал крипторубль к очень корочким облигам и вперед
он бы рос к рублю и ваще
:))
22.02.2019 13:25
 
лот номер 14 картина маслом неизвестный автор..."Меркель пожирающая свежепросоленные ягодицы Трампа"...начальная цена 100 тыров)
serkud77
22.02.2019 13:33
1
-3- @ 22.02.2019 12:59  (сообщение удалено)
Это не себестоимость ... это "поднять", т.е. "выдать на гора" - часть себестоимости при том не большая, т.к. у нас в большинстве месторождений нефть в Сибири фонтанирующая ...

Но "публике" цифИрь запомнится ... как 17 ярдов в Венесуэле, и т.д. и ничего, что задолженность за эти годы стала в разы меньше ... "цифра" стала жить уже своей жизнью.
Автоответчик
22.02.2019 13:39
1
Для тебя я действительно не могу быть интересным собеседником. Потому что ты на моем фоне выглядишь просто бледно. Я не свел все многообразие способов давления США на латиноамериканские страны к авианосцам и томагавкам. Просто в данном случае я упомянул не все их грязные методы. Конечно, существует еще и такой, например, метод, как тайные операции ЦРУ, физическое устранение неугодных им лидеров других стран. В коротком формате поста всего ведь не перечислишь.
Ну, вот, уже лучше. ЦРУ припомнил. Тоже, кстати, инструмент протекционизма. Как и наш ГРУ.
Только давай уж не останавливаться на этом. Есть еще много разных других инструментов протекционизма, о которых ты почему то не хочешь упоминать. Экономических и политических.
Я ведь уже сказал, что это очень сложный и обоюдоострый инструмент, и надо уметь им грамотно пользоваться. Думаю, что если ты еще чуть-чуть поднапряжешься, то кроме ЦРУ еще что-нибудь сможешь припомнить.
Я рад, что в целом ты не безнадежен.
Возьми-ка лучше сам поднапряжься, поднатужься, покряхти - может чего-нибудь у тебя и получится. Тебе надо - ты и старайся.
Любым инструментом надо уметь пользоваться. Никто с этим не спорит. Но он, по крайней мере, должен иметься. У Венесуэлы и других латинос, например, нет ни авианосцев, ни томагавков, ни ЦРУ. Так что они при всем старании и умении не могут сделать со штатами того, что те с ними делают. И чавизм тут не при чем.
Читатель1
22.02.2019 13:39
3
Товарищи Генералы, Офицеры, Солдаты и Матросы выходи строиться. Форма одежды номер раз ( трусы в скатку) . Протереть боевые стаканы. Равнение на средину. Три коротких, один длинный. ........ Песню запевай. "День победы!....."
-3-
22.02.2019 13:41
 
Сообщение удалено автором 25.02.2019 в 09:34.
serkud77
22.02.2019 13:50
 
-3- @ 22.02.2019 13:41  (сообщение удалено)
Мне показАлось, что Люда как раз и пыталась этим заняться ... )) Не?
(аккаунт удален)
22.02.2019 13:52
Аккаунт пользователя удален
BIgnat
22.02.2019 13:52
 
Всем привет! По фунту вероятно поехала третья волна, по евро также удерживаю шорты 🐻 https://youtu.be/ABHG9EDu2-s
serkud77
22.02.2019 13:56
 
Платошкина послушаешь так ...

Курилы - ...уй-ня!
Китай для США - ...уй-ня!
Венесуэла - ...уй-ня!
Послание - ...уй-ня!!!

ваще-усё- ...уй-ня ...

https://www.youtube.com/watch?v=527oLlPfcsA
-3-
22.02.2019 14:01
2
Сообщение удалено автором 25.02.2019 в 09:34.
Malchish
22.02.2019 14:07
 
Сообщение удалено автором 27.02.2019 в 08:28.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы