mfd.ruФорум

Сколько будет стоить ...

Новое сообщение | Новая тема |
zima
01.07.2021 13:55
0
(аккаунт удален) @ 01.07.2021 13:53
Новости читайте, сегодня собираются. Наши кран хотят открыть.
:))
01.07.2021 13:55
2
Час Надежды
...и потом два месяца большой и чистой Любви)
L...
01.07.2021 13:57
 
(аккаунт удален) @ 01.07.2021 13:53
Это уже не важно )
Ovtsebyk
01.07.2021 14:05
1
(аккаунт удален) @ 01.07.2021 13:25
эти аналитики в 2006 триллион обещали
zima
01.07.2021 14:11
1
И это правда, говорят все на ушах.
В Сочи следователи всем отделом послали вакцинацию на все 4 стороны.
На работу их не пустили, 48 уголовных дел накрываются медными тазом, 17 обвиняемых под стражей , сроки поджимают, придётся выпустить. Руководство чешет репу, что делать?
Вот рапорт замначальника УВД г. Сочи вышестоящему начальству о том, что, несмотря на все уговоры, личные примеры и, наверняка, угрозы увольнения со службы, личный состав сочинской полиции массово отказался от вакцинации и теперь отсутствует на работе. Ситуация критическая и руководство в растерянности.
https://vk.com/wall514352975_64763
(аккаунт удален)
01.07.2021 14:12
Аккаунт пользователя удален
Ю.В. 2027
01.07.2021 14:21
1
zima, ну ты опять за свое. Ты вспомни что говорил Моряк, что почти нулевые ставки надолго. тогда я сильно задумался и сделал выводы. думаешь в Америке сплошные дураки, да я помню 2000 год, ну и что. активы у нас не самые плохие. А точно знаю, что людей кто ждет рынок ниже процентов на 15 чтобы купить . тьма. Но кто же им даст халявы. В общем ждем , летаем и думаем.
Да, наверно ты прав. Многие ждали просадку. И я в том числе ждал во второй половине июня.
Но только она началась, как её постепенно выкупили. И не дали развиться.
Читатель1
01.07.2021 14:28
0
Перс, в том то и дело. Посидят. посидят и начнут шортить, руки то чешутся чего-нибудь сделать. последствия известны.
zima
01.07.2021 14:33
0
читатель, ты плохо психологию людей знаешь, они как все животные - реагируют на движение. На стоячем рынке никто вкладываться в акции не будет, да еще при увеличивающихся ставках. Берут на движняке. И продают - тоже.
MFD_News_Bot
01.07.2021 14:34
1
Число объявленных корпоративных увольнений в США в июне сократилось на 16.7%
https://mfd.ru/news/view/?id=2432384
Пытливый
01.07.2021 14:41
−1
Пытливый, вы тоже решили не писать свои сообщения<<>> ответом? Поддержу. Мне вот что интересно, вы всегда выступаете критиком, иногда привлекая цитатки. В принципе, это правильно - не светиться, всегда быть над спором, еще посоветую, после можете нарезные сделки публиковать. Вощще - красота будет. Это такая некрасивая позиция, критиковать, пишущих. Неумно.
Да ну, критиковать пишущих - некрасивая позиция? Ну если считать себя непогрешимым и не воспринимать критику, то может ничего и писать не надо. 🙂
А по сделкам, тут есть кому постфактум свои фикции озвучивать, мне это не надо,
И потом, ты ж новичок, я ничего не стираю, в архиве можно найти и по рынку записи.
Читатель1
01.07.2021 14:42
 
zima, накопление и избавление от позы почти всегда в боковике происходит.
zima
01.07.2021 14:48
−1
zima, накопление и избавление от позы почти всегда в боковике происходит.
Да? Ты считаешь, что слово ВСЕГДА в этом контексте в рынке - уместно?
Читатель1
01.07.2021 14:51
 
Думаю больше 90 процентов случаев.
zima
01.07.2021 14:51
−1
Пытливый, вы тоже решили не писать свои сообщения<<>> ответом? Поддержу. Мне вот что интересно, вы всегда выступаете критиком, иногда привлекая цитатки. В принципе, это правильно - не светиться, всегда быть над спором, еще посоветую, после можете нарезные сделки публиковать. Вощще - красота будет. Это такая некрасивая позиция, критиковать, пишущих. Неумно.
Да ну, критиковать пишущих - некрасивая позиция? Ну если считать себя непогрешимым и не воспринимать критику, то может ничего и писать не надо. 🙂
А по сделкам, тут есть кому постфактум свои фикции озвучивать, мне это не надо,
И потом, ты ж новичок, я ничего не стираю, в архиве можно найти и по рынку записи.
Я не говорю о сделках, я говорю о мыслях по рынку. Ты же выступаешь как критик, почти всегда. Один раз ты написал, что тебя интересует только получение процентов выше инфляции. И всё...
TS
01.07.2021 14:58
1
<
Давно пора явить тех аналитиков миру, подарить по шляпе )
А то все Миллер один отдувается))
Всех аналитиков, особенно тех. аналитиков и эллиотчиков надо вывести на лобное место... и высечь. Ибо нечего народ дурить
WyShed
01.07.2021 15:00
 
Некоторые ребята, которые торговали еще на Российке, как появился биткоин туда пошли. Знаешь какое их впечатление, как в 90-е окунулись - c резкими взлётами-падениями, объемы-стопы, движение по новостям. Такой, веселый рынок. Только круглосуточная(тем более в 3 ночи китайцы включались) и риск с брокерами(хоть там и хорошие знакомые), не хочу туда возвращаться. По-стариковки, бутылочка виски и созерцание окружения)
Ты главное в этой теме упустил, так и не появилось ни одного надежного организатора торгов.
zima
01.07.2021 15:12
−1
Некоторые ребята, которые торговали еще на Российке, как появился биткоин туда пошли. Знаешь какое их впечатление, как в 90-е окунулись - c резкими взлётами-падениями, объемы-стопы, движение по новостям. Такой, веселый рынок. Только круглосуточная(тем более в 3 ночи китайцы включались) и риск с брокерами(хоть там и хорошие знакомые), не хочу туда возвращаться. По-стариковки, бутылочка виски и созерцание окружения)
Ты главное в этой теме упустил, так и не появилось ни одного надежного организатора торгов.
Наверняка. но мне кажется, что скорее всего и сами битки не будут в будущем основной криптовалютой. Если они и не уйдут с рынка, то перейдут в неликвид, после еще серьезной просадки. В аналогии с акциями, станут третьим эшелоном. А можно сравнить грубо c мавродиками. Интересно, кстати, сравнить по графикам. Где-то дб похоже.
Ovtsebyk
01.07.2021 15:15
 
<
Давно пора явить тех аналитиков миру, подарить по шляпе )
А то все Миллер один отдувается))
Всех аналитиков, особенно тех. аналитиков и эллиотчиков надо вывести на лобное место... и высечь. Ибо нечего народ дурить
повёлся тогда на тех аналитиков? на газообразное золото?
Весёлый Водочник
01.07.2021 15:24
2
Каково сидеть в лонгах накануне обвала?
Поделитесь впечатлениями
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы