mfd.ruФорум

Сколько будет стоить ...

Новое сообщение | Новая тема |
-3-
01.07.2021 16:10
 
повёлся тогда на тех аналитиков? на газообразное золото?
Золото не нуждается в тех.анализе. Это фундамент, на котором стоит денежный рынок. Текущие неэффективности по золоту, возможность обогатиться в будущем.
PS Кстати, я сейчас живу в коттедже на берегу прекрасного озера. И все это построено на вложения в золото.
разговоры о повышении ставок и восстановлении экономики после кризиса золоту не на пользу ни в среднесрок, ни в относительный долгосрок.

вряд ли получиться повторить золотой успех еще раз в ближайшие годы.
zima
01.07.2021 16:12
−1
Для меня движение не важно.
Главное ликвидность.
Я торгую в обе стороны.
Сейчас от лонга.
Когда мне опционщики говорят - торгую ликвидностью. Я понимаю. Вот когда ты говоришь: для меня главное - ликвидность. Фиг его знает о чем ты? На рынке главное движение и объем. Что ты вкладываешь в понятие ликвидности?
TS
01.07.2021 16:14
1
Золото не нуждается в тех.анализе. Это фундамент, на котором стоит денежный рынок. Текущие неэффективности по золоту, возможность обогатиться в будущем.
PS Кстати, я сейчас живу в коттедже на берегу прекрасного озера. И все это построено на вложения в золото.
разговоры о повышении ставок и восстановлении экономики после кризиса золоту не на пользу ни в среднесрок, ни в относительный долгосрок.

вряд ли получиться повторить золотой успех еще раз в ближайшие годы.
То что станок не успевает печатать необеспеченные деньги тебя не смущает ? Что инфляция выходит из под контроля ?
ЗЫ Вероятность "золотой успеха" сейчас оцениваю очень высоко
Добрыйя4224
01.07.2021 16:18
 
Для меня движение не важно.
Главное ликвидность.
Я торгую в обе стороны.
Сейчас от лонга.
Когда мне опционщики говорят - торгую ликвидностью. Я понимаю. Вот когда ты говоришь: для меня главное - ликвидность. Фиг его знает о чем ты? На рынке главное движение и объем. Что ты вкладываешь в понятие ликвидности?
Я торговал опционы 5 лет.
А ликвидность это когда твои объёмы несущественны для
рынка. Я торгую технику. Думаю ещё год развития
в этом направлении и начну скальпировать.
Я скальпировал до 2014года.
Скальпинг самая доходная торговля.
У меня рекорд 2000 сделок в день.
Депо на 20% в день росло.
Крышу от бабок напрочь сносило
(аккаунт удален)
01.07.2021 16:22
Аккаунт пользователя удален
-3-
01.07.2021 16:24
 
разговоры о повышении ставок и восстановлении экономики после кризиса золоту не на пользу ни в среднесрок, ни в относительный долгосрок.

вряд ли получиться повторить золотой успех еще раз в ближайшие годы.
То что станок не успевает печатать необеспеченные деньги тебя не смущает ? Что инфляция выходит из под контроля ?
выходит из под контроля или не выходит - это спорный вопрос. Вы представитель старой школы, для Вас, вероятнее всего, то, что сейчас происходит вообще за гранью допустимого. Однако, это происходит и будет происходить. И заметьте, в золото спасаться никто не бежит. Более того, золото ведет себя так, как будто никакой инфляции и пузырей нет.
нет никаких предпосылок к тому, чтобы восприятие золота сегодняшними участниками рынка изменилось.
Добрыйя4224
01.07.2021 16:26
1
Я беру золото.
Выкупаю все новые монеты
для коллекции детям.
Серебро тоже беру.
Передвинут цену за одну ночь.
Проснёмся и 3000 тройская унция
Пытливый
01.07.2021 16:27
1
Да ну, критиковать пишущих - некрасивая позиция? Ну если считать себя непогрешимым и не воспринимать критику, то может ничего и писать не надо. 🙂
А по сделкам, тут есть кому постфактум свои фикции озвучивать, мне это не надо,
И потом, ты ж новичок, я ничего не стираю, в архиве можно найти и по рынку записи.
Я не говорю о сделках, я говорю о мыслях по рынку. Ты же выступаешь как критик, почти всегда. Один раз ты написал, что тебя интересует только получение процентов выше инфляции. И всё...
То что тебя здесь не было лет 10 , а мы постоянно мнениями обменивались, это конечно другое. 🙂
:))
01.07.2021 16:30
1
вольво выпустит электромобиль с 1000 км на одной подзарядке.
А к 2030 и вовсе избавится от «бензиновых» моделей

https://www.ferra.ru/news/auto/volvo-uzhe-k-202...
:))
01.07.2021 16:33
5
Золото не нуждается в тех.анализе. Это фундамент, на котором стоит денежный рынок. Текущие неэффективности по золоту, возможность обогатиться в будущем.
PS Кстати, я сейчас живу в коттедже на берегу прекрасного озера. И все это построено на вложения в золото.
Да,в Лозанне хорошо.С золотыми унитазом,умывальником и кранами
не...он не про унитазы пишет - он фундамент золотом залил)
TS
01.07.2021 16:33
1
То что станок не успевает печатать необеспеченные деньги тебя не смущает ? Что инфляция выходит из под контроля ?
выходит из под контроля или не выходит - это спорный вопрос. Вы представитель старой школы, для Вас, вероятнее всего, то, что сейчас происходит вообще за гранью допустимого. Однако, это происходит и будет происходить. И заметьте, в золото спасаться никто не бежит. Более того, золото ведет себя так, как будто никакой инфляции и пузырей нет.
нет никаких предпосылок к тому, чтобы восприятие золота сегодняшними участниками рынка изменилось.
Нет. я не представитель старой школы. Представители старой школы считали золото реликтом.
MFD_News_Bot
01.07.2021 16:49
1
Индекс PMI Manufacturing США за июнь пересмотрен в сторону понижения
https://mfd.ru/news/view/?id=2432412
zima
01.07.2021 16:53
−1
Я не говорю о сделках, я говорю о мыслях по рынку. Ты же выступаешь как критик, почти всегда. Один раз ты написал, что тебя интересует только получение процентов выше инфляции. И всё...
То что тебя здесь не было лет 10 , а мы постоянно мнениями обменивались, это конечно другое. 🙂
Я реально начал писать с прошлого года. Когда-то входил в разговор, но так... были другие обязанности и работа. Сейчас ничто меня не напрягает. Я же не о том, что было, а о сейчас.
MFD_News_Bot
01.07.2021 17:04
1
Индекс ISM Manufacturing США в июне оказался хуже прогноза
https://mfd.ru/news/view/?id=2432416
MFD_News_Bot
01.07.2021 17:06
1
Компонента занятости индекса ISM Manufacturing США в июне вышла в область спада
https://mfd.ru/news/view/?id=2432417
LSI
01.07.2021 17:07
2
zima, ну ты опять за свое. Ты вспомни что говорил Моряк, что почти нулевые ставки надолго. тогда я сильно задумался и сделал выводы. думаешь в Америке сплошные дураки, да я помню 2000 год, ну и что. активы у нас не самые плохие. А точно знаю, что людей кто ждет рынок ниже процентов на 15 чтобы купить . тьма. Но кто же им даст халявы. В общем ждем , летаем и думаем.
денег много, это когда у всех их много, везде рост и подъем, тогда как говорят всплывают даже дырявые лодки.
а сейчас все-таки другое- у одних до х.., а у других ни х.., это кризис

многие акции в жопе и даже не дрыгаются, потоки в руках избранных и куда они пойдут, это еще угадать надо
MFD_News_Bot
01.07.2021 17:07
1
Расходы на строительство в США в мае сократились на 0.3%
https://mfd.ru/news/view/?id=2432418
(аккаунт удален)
01.07.2021 17:11
Аккаунт пользователя удален
zima
01.07.2021 17:21
−1
Кстати, Новотэк - тоже молотком. Там тоже новый хай. И там тренд в районе 1700. Эх, гуляй, торговец)
zima
01.07.2021 17:28
−1
zima, ну ты опять за свое. Ты вспомни что говорил Моряк, что почти нулевые ставки надолго. тогда я сильно задумался и сделал выводы. думаешь в Америке сплошные дураки, да я помню 2000 год, ну и что. активы у нас не самые плохие. А точно знаю, что людей кто ждет рынок ниже процентов на 15 чтобы купить . тьма. Но кто же им даст халявы. В общем ждем , летаем и думаем.
денег много, это когда у всех их много, везде рост и подъем, тогда как говорят всплывают даже дырявые лодки.
а сейчас все-таки другое- у одних до х.., а у других ни х.., это кризис

многие акции в жопе и даже не дрыгаются, потоки в руках избранных и куда они пойдут, это еще угадать надо
Чего угадывать? У тех, у кого они сейчас - у кого надо) Эти, деньги, и выпускать из рук не будут, зря что ли они 20 лет собирали миллион к миллиону. Не дураки) Щас они побегут брать ВТБ и Сбер, чтобы перхоть, торгующую на рынке обогощать.
Игрь Иваныча жалко, всё сделал, чтобы подняться, но по сравнению с другими и с такой рожей, только охотничьей колбасой и корзинами на рынке торговать. На ворованном бизнес не сделаешь, даже при поддержке друзей.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы