mfd.ruФорум

АЛКОРОССА

ДВести АЛКОРОССИИ
Новое сообщение | Новая тема |
Хома Неверующий
12.12.2017 10:50
 
от..человек...очень грамотно накуканил...усех гос бояр...теперь издевается по полной...другим наука...успей вовремя смыться
Telegram не продается ни за какие деньги - Дуров
Москва. 12 декабря. ИНТЕРФАКС - Мессенджер Telegram не продается ни за какие деньги, заявил его создатель Павел Дуров.
"Даже за $20 млрд - не продается. Это пожизненная гарантия", - сказал П.Дуров в интервью агентству Bloomberg в Дубае, где теперь расположен его офис.
Teddy
12.12.2017 10:52
1
Час торгов, а ты с такими серьезными выводами
Есть инфа, когда нам про дивПолитику Сбера прогонят?
Щас греф перезвонит, отпишусь.
50% точно не дадут
Хома Неверующий
12.12.2017 10:53
 
Есть инфа, когда нам про дивПолитику Сбера прогонят?
Щас греф перезвонит, отпишусь.
50% точно не дадут
там..даже +2%...ракета...а если 50% вся галактика у ног Кассы
Шушпанчик
12.12.2017 10:54
 
такое ощущение что базарчик совсем пустой. вчера малясь пораллировали на мелочи, что по карманам завалялась.... а сегодня каюк....нету силушки дальше котомку тащить
Час торгов, а ты с такими серьезными выводами
спешу братка. мне на треню идти, а тут не понятно, покупать или продавать
Teddy
12.12.2017 10:56
 

МОСКВА, 12 дек /ПРАЙМ/. Авиакомпания S7 считает цены на авиатопливо в России чрезмерно высокими, планирует подать жалобу в Федеральную антимонопольную службу (ФАС), сообщила журналистам совладелица S7 Group Наталия Филева.

В ноябре газета "Ведомости" написала, что индекс цен на керосин в аэропортах Московского авиационного узла с начала июня вырос на 23% - до 43 тысяч рублей за тонну. По данным издания, цены на авиационное топливо находятся возле исторических максимумов, и это означает, что на внутреннем рынке наблюдается нехватка керосина.

"Мы собирались подать (жалобу в ФАС - ред.), я не знаю, в каком она состоянии, может, и подали... Просто они (цены на авиакеросин - ред.) в России уже выше биржи - это никуда не годится", - заявила Филева в кулуарах конференции "Космос как бизнес".
Руди
12.12.2017 10:57
 
ползет система, не хочет держать хотя бы 11
Teddy
12.12.2017 10:57
1
Час торгов, а ты с такими серьезными выводами
спешу братка. мне на треню идти, а тут не понятно, покупать или продавать
Шортани жижу на последние и иди с миром
Хома Неверующий
12.12.2017 10:58
 

МОСКВА, 12 дек /ПРАЙМ/. Авиакомпания S7 считает цены на авиатопливо в России чрезмерно высокими, планирует подать жалобу в Федеральную антимонопольную службу (ФАС), сообщила журналистам совладелица S7 Group Наталия Филева.

В ноябре газета "Ведомости" написала, что индекс цен на керосин в аэропортах Московского авиационного узла с начала июня вырос на 23% - до 43 тысяч рублей за тонну. По данным издания, цены на авиационное топливо находятся возле исторических максимумов, и это означает, что на внутреннем рынке наблюдается нехватка керосина.

"Мы собирались подать (жалобу в ФАС - ред.), я не знаю, в каком она состоянии, может, и подали... Просто они (цены на авиакеросин - ред.) в России уже выше биржи - это никуда не годится", - заявила Филева в кулуарах конференции "Космос как бизнес".
ну вот...очередная Трансаэро...а говорят Аре расти не на ком
Шушпанчик
12.12.2017 10:59
 
спешу братка. мне на треню идти, а тут не понятно, покупать или продавать
Шортани жижу на последние и иди с миром
товарищ петросян, выже вроде на пенсии?
Teddy
12.12.2017 11:01
 
Шортани жижу на последние и иди с миром
товарищ петросян, выже вроде на пенсии?
Не пошла шутка, ладно сорян
ДедГиз
12.12.2017 11:02
 
Час торгов, а ты с такими серьезными выводами
спешу братка. мне на треню идти, а тут не понятно, покупать или продавать
Вот когда Сбер Огласит ....ОбъЁм и появитСЯ
Шушпанчик
12.12.2017 11:03
 
товарищ петросян, выже вроде на пенсии?
Не пошла шутка, ладно сорян
вово максимко. я лося резанул, часа не прошло, а ты глумишься...проехали ога!
ладно пойду..... росю вверх тащите, ибо втарил
ZOV Братец
12.12.2017 11:06
 
такое ощущение что базарчик совсем пустой. вчера малясь пораллировали на мелочи, что по карманам завалялась.... а сегодня каюк....нету силушки дальше котомку тащить
Час торгов, а ты с такими серьезными выводами
Завтра Федя,
Азия прогнулась,
Игорька не шлёпают.
Откуда будет позитив?
Малява пришла из Дакара.
В Ебипет россияне дорогие пока не полетят.
Пущай пока за помидорами в Стамбуле давятся в очереди.
ТЕКСТ МАЛЯВЫ. Орфграфия и прочее -авторское.
У меня всё ОК.
Вчера прикупил Моси по 118,59
Чувствую, что НГ ралли всё-таки будет.
Да и индекс ММВБ должен подрасти, ИМХО.
Вопросы викторины:
1. +0,2%;
2. Год был сложным, но мы справились. Импортозамещение. Инновации. Рост ВВП - 172см. Рост доходов населения.
Повышение ЗП врачам и учителям будет продолжено. До их полного и тотального уничтожения.
Искоренение коррупции.
С 1 января 2018 года вводятся ежемесячные выплаты на ребёнка до 1.5 лет. Более 10 тысяч ежемесячно.
Но не всем, а только малоимущим (для сбора справок - потребуется дней 10 ходьбы по инстанциям).
Поэтому - получать данное пособие будут только жители Северного Кавказа (остальным - уйти с работы на 10 дней проблематично).
Материнский капитал продолжим выплачивать. За 3го и более ребёнка. Иными словами - только жителям Северного Кавказа.
В Сирии мы победили всех. На Олимпиаду поедем под нейтральным флагом и там тоже победим всех.
Буду избираться на очередной срок.
3. 4,5 года общего режима. Выйдет через 3 года по УДО (по состоянию здоровья, амнистирует лично Путин);
4. -0,25% (до 8% годовых).
Как-то так

Символов - больше 512.
Пока амнистия.
Все плюсы - Дакару.
Руди
12.12.2017 11:06
 
спешу братка. мне на треню идти, а тут не понятно, покупать или продавать
Вот когда Сбер Огласит ....ОбъЁм и появитСЯ
а когда осчастливят?
Хома Неверующий
12.12.2017 11:07
 
спешу братка. мне на треню идти, а тут не понятно, покупать или продавать
Вот когда Сбер Огласит ....ОбъЁм и появитСЯ
имеешь ввиду...фиксится начнут и лить без устали
Teddy
12.12.2017 11:10
 
Не пошла шутка, ладно сорян
вово максимко. я лося резанул, часа не прошло, а ты глумишься...проехали ога!
ладно пойду..... росю вверх тащите, ибо втарил
Иди, всех денег не заработаешь, а вот прогадить, легко
Руди
12.12.2017 11:11
 
ААА, Камаза забанили!

как рецидивиста!

т.е. теперь на нашей улице праздник, можно выкладывать текст книг целиком, говорить про всех гадости, выкладывать лавочные сплетни, т.к. от Камаза их до 21.12 не будет?

Ох, Камаз, оторвусь! И не пытайся через кого-нибудь отвечать мне! я знаю каким текстом ты по телефону шпаришь, приходится сбегать в другой дом, чтобы никто не слышал. Не смущай людей!
Teddy
12.12.2017 11:12
 

МОСКВА, 12 дек /ПРАЙМ/. Авиакомпания S7 считает цены на авиатопливо в России чрезмерно высокими, планирует подать жалобу в Федеральную антимонопольную службу (ФАС), сообщила журналистам совладелица S7 Group Наталия Филева.

В ноябре газета "Ведомости" написала, что индекс цен на керосин в аэропортах Московского авиационного узла с начала июня вырос на 23% - до 43 тысяч рублей за тонну. По данным издания, цены на авиационное топливо находятся возле исторических максимумов, и это означает, что на внутреннем рынке наблюдается нехватка керосина.

"Мы собирались подать (жалобу в ФАС - ред.), я не знаю, в каком она состоянии, может, и подали... Просто они (цены на авиакеросин - ред.) в России уже выше биржи - это никуда не годится", - заявила Филева в кулуарах конференции "Космос как бизнес".
ну вот...очередная Трансаэро...а говорят Аре расти не на ком
Ему хорошо, он только летает наверно, а люди в этой стране еще и на машинах ездят
Teddy
12.12.2017 11:14
 
ААА, Камаза забанили!

как рецидивиста!

т.е. теперь на нашей улице праздник, можно выкладывать текст книг целиком, говорить про всех гадости, выкладывать лавочные сплетни, т.к. от Камаза их до 21.12 не будет?

Ох, Камаз, оторвусь! И не пытайся через кого-нибудь отвечать мне! я знаю каким текстом ты по телефону шпаришь, приходится сбегать в другой дом, чтобы никто не слышал. Не смущай людей!
Давай, большую советскую
Хома Неверующий
12.12.2017 11:15
 
ну вот...очередная Трансаэро...а говорят Аре расти не на ком
Ему хорошо, он только летает наверно, а люди в этой стране еще и на машинах ездят
зачем так шиковать...есть экологически чистые виды транспорта....велосипед...ну или плацкартный вагон их и надо развивать
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы