mfd.ruФорум

АЛКОРОССА

ДВести АЛКОРОССИИ
Новое сообщение | Новая тема |
Teddy
12.12.2017 11:20
 
Ему хорошо, он только летает наверно, а люди в этой стране еще и на машинах ездят
зачем так шиковать...есть экологически чистые виды транспорта....велосипед...ну или плацкартный вагон их и надо развивать
Для великов щас самый сезон, в сочи полно катаются, вот в остальной части страны сложнее..где-то полушубок на цепь наматывает, или пока доедешь весь в реагентами покроешЬСЯ(привет Камазу)
ДедГиз
12.12.2017 11:20
 
Вот когда Сбер Огласит ....ОбъЁм и появитСЯ
имеешь ввиду...фиксится начнут и лить без устали
Уже СКОРО.....
Teddy
12.12.2017 11:21
1
Ебашнефть зверски гэп закрывает
Хома Неверующий
12.12.2017 11:22
 
зачем так шиковать...есть экологически чистые виды транспорта....велосипед...ну или плацкартный вагон их и надо развивать
Для великов щас самый сезон, в сочи полно катаются, вот в остальной части страны сложнее..где-то полушубок на цепь наматывает, или пока доедешь весь в реагентами покроешЬСЯ(привет Камазу)
не креативный Ты..сегодня...а сани..с конями???
Хома Неверующий
12.12.2017 11:57
 
МОСКВА, 12 дек (Рейтер) - Арбитражный суд Башкирии принял к
производству иск Роснефти и её "дочки" Башнефти
к холдингу АФК Система на 131,6 миллиарда
рублей и назначил предварительные слушания на 12 января 2018
года, сообщается на сайте Арбитражного суда.
В картотеке дел Арбитражного суда также появилась информация
об иске АФК к Роснефти и Башнефти, но дата заседания пока не
назначена.
Доминопосыпалось...Да нет пока
12.12.2017 12:00
2
Попо....художнику, кАнечно виднее..тем более авангардному
но...нельзя ли...краски (цвета) на картинах (графиках) поменять...а то...то "розовый"...то "голубой"......толерантность это хорошо, но..мысли лезут в голову...ога
Уважаемый Хома, я родился и вырос в той стране где - "Голубой вагон бежит, качается ..... " была детская песенка. Не как не привыкну.
Вот и раскачали, что чебурашки разбежались)
Всем привет! Опять позитив в рядах спекулей
ZOV Братец
12.12.2017 12:02
 
Иностранцы распродают российские акции четвертую неделю подряд
Российский рынок акций теряет зарубежных инвесторов четвертую неделю подряд на ожиданиях, что ФРС США снова поднимет ключевую ставку, а конгресс одобрит пакет экономических реформ, предложенный администрацией Дональда Трампа, который увеличит прибыль американских корпораций и даст старт масштабным вложениям в инфраструктуру.
На минувшей неделе по потокам инвестиций Россия снова показала самый слабый результат среди рынков стран БРИКС, сообщает в обзоре в понедельник Сбербанк CIB: зарубежные фонды вывели с Московской биржи 91,6 млн долларов - в 7 раз больше, чем неделей ранее.
Отток капитала продолжается уже почти месяц и принял фронтальный характер: на минувшей неделе акции продавали все типы фондов: активно управляемые - на 61,5 млн долларов; пассивные, то есть инвестирующие в индексы с заранее известным составом, - 29,9 млн долларов.
Наибольшую сумму забрали фонды, которые специализируются на рынке РФ, - 72,5 млн долларов. Остаток - 19,1 млн долларов - вывели те фонды, которые покупают российские акции "в пакете" с другими развивающимися странами.
http://www.finanz.ru/novosti/fondy/inostrancy-r...
Что-то Лук не продают?
Только покупают.
Там чего ждут сейчас?
Небесной манки?
домашний трейдер
12.12.2017 12:07
 
МОСКВА, 12 дек (Рейтер) - Арбитражный суд Башкирии принял к
производству иск Роснефти и её "дочки" Башнефти
к холдингу АФК Система на 131,6 миллиарда
рублей и назначил предварительные слушания на 12 января 2018
года, сообщается на сайте Арбитражного суда.
В картотеке дел Арбитражного суда также появилась информация
об иске АФК к Роснефти и Башнефти, но дата заседания пока не
назначена.
Театральное шоу продолжается
Хома Неверующий
12.12.2017 12:07
 
МОСКВА, 12 дек (Рейтер) - Арбитражный суд Башкирии принял к
производству иск Роснефти и её "дочки" Башнефти
к холдингу АФК Система на 131,6 миллиарда
рублей и назначил предварительные слушания на 12 января 2018
года, сообщается на сайте Арбитражного суда.
В картотеке дел Арбитражного суда также появилась информация
об иске АФК к Роснефти и Башнефти, но дата заседания пока не
назначена.
Театральное шоу продолжается
по мне..оно еще не начиналось....
Хома Неверующий
12.12.2017 12:09
 
а вот..теперь..уже попкорн коли арестуют акцули МТС...Сися сама обанкротится но...что скажет суд (купечество)?
МОСКВА, 12 дек (Рейтер) - Крупнейшая нефтекомпания Роснефть
и ее "дочка" Башнефть в качестве
обеспечительных мер по новому иску к АФК Системе на
131,6 миллиарда рублей просят арестовать активы холдинга,
сообщает РИА cо ссылкой на пресс-секретаря Роснефти Михаила
Леонтьева.
"Активы, которыми был обеспечен прежний иск, не покрывают
ущерба по второму иску. Соответственно, я детализировать не
буду, нужны дополнительные обеспечительные меры, чтобы
гарантировать выплаты в случае удовлетворения второго иска
тоже", - цитирует РИА Леонтьева, отвечавшего на вопрос о том,
предполагают ли обеспечительные меры арест активов.
oldschool
12.12.2017 12:09
3
да, как бы профитом не забрызгало от ралли...
домашний трейдер
12.12.2017 12:17
 
а вот..теперь..уже попкорн коли арестуют акцули МТС...Сися сама обанкротится но...что скажет суд (купечество)?
МОСКВА, 12 дек (Рейтер) - Крупнейшая нефтекомпания Роснефть
и ее "дочка" Башнефть в качестве
обеспечительных мер по новому иску к АФК Системе на
131,6 миллиарда рублей просят арестовать активы холдинга,
сообщает РИА cо ссылкой на пресс-секретаря Роснефти Михаила
Леонтьева.
"Активы, которыми был обеспечен прежний иск, не покрывают
ущерба по второму иску. Соответственно, я детализировать не
буду, нужны дополнительные обеспечительные меры, чтобы
гарантировать выплаты в случае удовлетворения второго иска
тоже", - цитирует РИА Леонтьева, отвечавшего на вопрос о том,
предполагают ли обеспечительные меры арест активов.
Вот блин из за таких сеченских судов РФ реально несет репутационный вред.... какой дурак пойдет
в бизнес.. когда с помощью карманных судов можно провести любое решение.... стока лет у меня юридической практики но все не перестаю удивлятся...
Хома Неверующий
12.12.2017 12:19
 
а вот..теперь..уже попкорн коли арестуют акцули МТС...Сися сама обанкротится но...что скажет суд (купечество)?
МОСКВА, 12 дек (Рейтер) - Крупнейшая нефтекомпания Роснефть
и ее "дочка" Башнефть в качестве
обеспечительных мер по новому иску к АФК Системе на
131,6 миллиарда рублей просят арестовать активы холдинга,
сообщает РИА cо ссылкой на пресс-секретаря Роснефти Михаила
Леонтьева.
"Активы, которыми был обеспечен прежний иск, не покрывают
ущерба по второму иску. Соответственно, я детализировать не
буду, нужны дополнительные обеспечительные меры, чтобы
гарантировать выплаты в случае удовлетворения второго иска
тоже", - цитирует РИА Леонтьева, отвечавшего на вопрос о том,
предполагают ли обеспечительные меры арест активов.
Вот блин из за таких сеченских судов РФ реально несет репутационный вред.... какой дурак пойдет
в бизнес.. когда с помощью карманных судов можно провести любое решение.... стока лет у меня юридической практики но все не перестаю удивлятся...
расслабься...прикинь...что арестуют у Роси на 330 ярдов...например..долг Венесуэлы
Teddy
12.12.2017 12:21
 
Вена. 12 декабря. ИНТЕРФАКС - Австрийская компания OMV сообщила о взрыве на газовом хабе в Баумгартене.

Он будет закрыт согласно стандартным правилам техники безопасности, сообщило агентство Bloomberg.

Компания пока не предоставляет какую-либо дополнительную информацию.

Как пишет во вторник сайт австрийской газеты "Кроне", по меньшей мере, 60 человек получили ранения в результате взрыва на газопроводе в федеральной земле Нижняя Австрия. По данным издания, взрыв произошел в австрийской коммуне Вайден-ан-дер-Марх. Более подробной информации об инциденте пока не поступало.
Teddy
12.12.2017 12:24
 
На кой еще одна труба, если по этой можно 120% прокачивать
Москва. 12 декабря. ИНТЕРФАКС - Загрузка морского газопровода из России в Германию "Северный поток" (Nord Stream) в понедельник достигала 120% от его проектной мощности в 55 млрд куб. м в год, свидетельствуют данные европейских газотранспортных операторов.

В годовом исчислении это соответствует 66 млрд куб. м.

Около полудня прокачка по магистрали снижалась, возможно, даже была кратковременная (менее часа) остановка транспортировки. Зато потом до конца дня магистраль работала с увеличенной производительностью.

По итогам газовых суток понедельника магистраль прокачала 166,8 млн кубометров газа. Примерно столько же ожидается и во вторник.

Впрочем, это не рекорд. 29 ноября этого года магистраль фиксировала загрузку в 124% (68 млрд куб. м в годовом исчислении).
домашний трейдер
12.12.2017 12:26
 
Вот блин из за таких сеченских судов РФ реально несет репутационный вред.... какой дурак пойдет
в бизнес.. когда с помощью карманных судов можно провести любое решение.... стока лет у меня юридической практики но все не перестаю удивлятся...
расслабься...прикинь...что арестуют у Роси на 330 ярдов...например..долг Венесуэлы
Обеспечительные меры у системы в суде не пройдут.. а вот роснефти пройдут... думаю даже гадать не приходится...
oldschool
12.12.2017 12:28
 
Сообщение удалено автором 13.12.2017 в 10:37.
Хома Неверующий
12.12.2017 12:28
 
расслабься...прикинь...что арестуют у Роси на 330 ярдов...например..долг Венесуэлы
Обеспечительные меры у системы в суде не пройдут.. а вот роснефти пройдут... думаю даже гадать не приходится...
да ладно...ну хоть какую оо видимость "справедливого правосудия" надо создать..тем более от "такого ареста" никому не холодно..не жарко....
Хома Неверующий
12.12.2017 12:30
 
oldschool @ 12.12.2017 12:28  (сообщение удалено)
и после этого..кто то еще верит..что Гоша по собственной инициативе дербанит Сисю еще к Чичваркину сгоняют
oldschool
12.12.2017 12:30
 
oldschool @ 12.12.2017 12:28  (сообщение удалено)
и после этого..кто то еще верит..что Гоша по собственной инициативе дербанит Сисю еще к Чичваркину сгоняют
а ты думешь это путин его попросил ? ну-ну...
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы