mfd.ruФорум

АЛКОРОССА

ДВести АЛКОРОССИИ
Новое сообщение | Новая тема |
oldschool
02.11.2018 10:07
1
Andrea @ 02.11.2018 09:49  (сообщение удалено)
дождемся рано или поздно ) апсайдов почти что нет по большинству бумаг, любители графиков смотрят в прошлое.. а мир двигается в будущее.
Teddy
02.11.2018 10:08
1
Andrea @ 02.11.2018 09:49  (сообщение удалено)
Она на интерфаксе то есть?
Andrea
02.11.2018 10:09
 
Сообщение удалено автором 12.04.2019 в 08:44.
Andrea
02.11.2018 10:10
 
Сообщение удалено автором 12.04.2019 в 08:44.
oldschool
02.11.2018 10:14
1
Andrea @ 02.11.2018 10:10  (сообщение удалено)
пока все аналики и трейдуны стращали америкой и страшным амазоном я бабулек нарубил. а сейчас все решили что нам все по колено, а я пожалуй больше в кэше посижу.
Andrea
02.11.2018 10:17
4
Сообщение удалено автором 12.04.2019 в 08:43.
kirm7
02.11.2018 10:28
4
всем привет
США ОСВОБОДИЛИ 8 СТРАН, ВКЛЮЧАЯ ЯПОНИЮ, ИНДИЮ И ЮЖНУЮ КОРЕЮ, ОТ СОБЛЮДЕНИЯ НЕФТЯНЫХ САНКЦИЙ ПРОТИВ ИРАНА - BLOOMBERG
oldschool
02.11.2018 12:05
2
говорил вам не лезьте пока кассу и алку шортить. думали самые умные )

сейчас шортунов высадят сначала )


Дональд Трамп заявил, что США полностью погасят свой госдолг к концу его второго президентского срока, пишет The Hill.
C'est la vie
02.11.2018 17:34
1
говорил вам не лезьте пока кассу и алку шортить. думали самые умные )

сейчас шортунов высадят сначала )


Дональд Трамп заявил, что США полностью погасят свой госдолг к концу его второго президентского срока, пишет The Hill.
а я верю ему
скоро стену начнет строить за счет Мексики )) а была фантастика как и налоговая реформа
oldschool
02.11.2018 18:04
 
Путин предложил вернуть название ГРУ военной разведке, переименованной в 2010 году.

Понял что бренд раскручен )
Отправлено через мобильное приложение МФД.
C'est la vie
02.11.2018 18:25
 
Путин предложил вернуть название ГРУ военной разведке, переименованной в 2010 году.

Понял что бренд раскручен )
а его переименовывали что ли
======================
нашел
Известная всем аббревиатура ГРУ(Главное разведывательное управление) на данный момент переименовано. Теперь это подразделение официально именуется Главное Управление Генерального штаба ВС РФ
=====================
сокращенно ГУГШ

=====================
вернут ли КГБ?
C'est la vie
02.11.2018 18:33
 
какой к херям гэп, какие 140... )
+думаю на керосин вообще не распространяется.
за этот год вместе с бочкой в рублях керосин вырос, прямой связи не знаю (в т.ч. н/о), но все равно это продукт нефтепереработки и по идее должно влиять, снижаться конечно цена не будет...
... да, пока подождем
=============
шорт сбербанк х1 до конца недели (фондовый рынок)
закрыл шорт с убытком,мамба против нефти ходит сейчас, вне игры
домашний трейдер
03.11.2018 02:17
4
браты краткий отче т....... в двух словах.... ну очень тут хорошо.... сейчас
считаю в мозгах- скока мне надо чтобы переехать сюда навсегда.....
пока вова у власти ничего у нас позитивного не будет... хз может конечно
одумается и снимет првительство... хотя врдя ли... ладно отчет как тут куролесил
напишу завтра... вообсщем хроники домиканской жизни друзья....я тут прикулся местным....
и пошел........
Teddy
03.11.2018 15:44
1
браты краткий отче т....... в двух словах.... ну очень тут хорошо.... сейчас
считаю в мозгах- скока мне надо чтобы переехать сюда навсегда.....
пока вова у власти ничего у нас позитивного не будет... хз может конечно
одумается и снимет првительство... хотя врдя ли... ладно отчет как тут куролесил
напишу завтра... вообсщем хроники домиканской жизни друзья....я тут прикулся местным....
и пошел........
Втянулся, а то скучно, скучно
домашний трейдер
03.11.2018 19:11
 
вообщем решил так.... переезжать не буду, а вот зимовку буду ус траивать тут... с начала выбрал тай..... вроде как родней... но тут менталитет как то родней.... незнаю но доминиканцы все равно как то ближе к нам....
домашний трейдер
03.11.2018 19:22
 
у нас сейчас обед начался.... от морепродуктов уже просто тошнит.... не поверите ем как в тае просто пустой рис..... а так криветки мидии, кальмары каждый день..... а ем рис..... пустой как в нашей савдеповской столовке... фрукты снова обычный ассортимент... ананас.... папая, гуава, арбуз, дыни виноград, ну и всякая лабуда примерно около 5 видов..... мда.. вечное опьянение и передание тут обеспечано.. как написал Макс.. с Кубой даже не Х сравинивать.....
Morro
03.11.2018 19:45
 
говорил вам не лезьте пока кассу и алку шортить. думали самые умные )

сейчас шортунов высадят сначала )


Дональд Трамп заявил, что США полностью погасят свой госдолг к концу его второго президентского срока, пишет The Hill.
ежели это всё эмоциональное и ко мне относится) - то я продолжаю считать менеджэров* стекляшек и тела - семейным бизнесом ... даже как бэ некие обкатанные инициативы вот решили применить)
скажем прямо _ на месте иноземных фондов я б на этот фуфел даже не посмотрела
Morro
03.11.2018 19:48
1
у нас сейчас обед начался.... от морепродуктов уже просто тошнит.... не поверите ем как в тае просто пустой рис..... а так криветки мидии, кальмары каждый день..... а ем рис..... пустой как в нашей савдеповской столовке... фрукты снова обычный ассортимент... ананас.... папая, гуава, арбуз, дыни виноград, ну и всякая лабуда примерно около 5 видов..... мда.. вечное опьянение и передание тут обеспечано.. как написал Макс.. с Кубой даже не Х сравинивать.....
а чего с мясом ?
ты прям роскошен и пьян)))!
супер
oldschool
03.11.2018 23:03
1
ежели это всё эмоциональное и ко мне относится) - то я продолжаю считать менеджэров* стекляшек и тела - семейным бизнесом ... даже как бэ некие обкатанные инициативы вот решили применить)
скажем прямо _ на месте иноземных фондов я б на этот фуфел даже не посмотрела
А ты разве шортила ?
Просто смотрю люди если не в лонге то обязательно в шорте, думаю системы с 3 состояниями более эффективны.
Вынесли тут неплохо согласись )
Что касается менеджмента, у нас задача максимум сильно не испортить уникальные месторождения и ресурсы нашей родины ) а семейные ценности иногда и лучше будут ) особенно когда белоусовы и козаки открывают законы экономики.

Греф не ворует а эджайлы его чем бы дитя не тешилось.

А на что должны смотреть инофонды ? лук татка новотык ? ) И так )
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Morro
03.11.2018 23:27
1
ежели это всё эмоциональное и ко мне относится) - то я продолжаю считать менеджэров* стекляшек и тела - семейным бизнесом ... даже как бэ некие обкатанные инициативы вот решили применить)
скажем прямо _ на месте иноземных фондов я б на этот фуфел даже не посмотрела
А ты разве шортила ?
Просто смотрю люди если не в лонге то обязательно в шорте, думаю системы с 3 состояниями более эффективны.
Вынесли тут неплохо согласись )
Что касается менеджмента, у нас задача максимум сильно не испортить уникальные месторождения и ресурсы нашей родины ) а семейные ценности иногда и лучше будут ) особенно когда белоусовы и козаки открывают законы экономики.

Греф не ворует а эджайлы его чем бы дитя не тешилось.

А на что должны смотреть инофонды ? лук татка новотык ? )
ты скорее всего намекаешь зная что Герман меня сильно интересует во всяких аспектах... но и остатком года нет смысла ограничиваться

так странно акцентируют на вторнике я просто хочу увидеть тупые объемы) - иначе нет собственно смысла искать в задергах али закрытии шортиков или чо там мм удовлетворяет

но я реально рада что ты такой эээ... вёрткий)!
видим новости уже постфактум - но они же и закладывают достаточно отдаленное будущее)
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы