mfd.ruФорум

АЛКОРОССА

ДВести АЛКОРОССИИ
Новое сообщение | Новая тема |
oldschool
04.11.2018 00:42
 
ты скорее всего намекаешь зная что Герман меня сильно интересует во всяких аспектах... но и остатком года нет смысла ограничиваться

так странно акцентируют на вторнике я просто хочу увидеть тупые объемы) - иначе нет собственно смысла искать в задергах али закрытии шортиков или чо там мм удовлетворяет

но я реально рада что ты такой эээ... вёрткий)!
видим новости уже постфактум - но они же и закладывают достаточно отдаленное будущее)
Я просто не понял причем тут тело и решил что ты хочешь пройтись по моим бумажками )
По алке у меня больших амбиций не было тем не менее она исправно кормит ) хорошая бумажка. Гораздо лучше любимца всеобщего гамака ) никакой менеджмент не поможет бумажке не рухнуть, если что..
Тут вертеться смысл имело пока, а дальше поглядим )
Отправлено через мобильное приложение МФД.
домашний трейдер
04.11.2018 04:20
4
мое почтение друзья! вчера с девченокй из москвы пыхнули прямо на пляже на лежеках вечером..... до сих пор не могу отойти от реальности..... жетковато вышло.... сам не помню как в номере оказался.... где она живет тоже не помню..... тут у местных спросил скока надо бабла чтобы тут жить... оказалось немного 1.5 штуки баки нских, скоро в рашу уезжаю... был в супермаркете местном..... кому интересно..... цены примерно такие... кофе от 4 до 5 бакинцев..... ром от 4 до 6 примерно, какао тут оно вкуснйшее конечно от от 7 баксов. цены реальные браты.... много реально не надо,и народ весь живой веселый и доброжелательный...... уже сам хожу и приплясуваю.. в номере минибар.... поставили 4 вида рома. сам вкусный это барселло конечно.... пиво очень вкусное.... пепси выливаю в раковину ибо бутылка нужна под ром на пляю\ж.. ибо бар работает с 10 часов.. а вс таю как обычно около 6 часов утра... ну вообщем у меня все нормально... чего и вам желаю коллеги
домашний трейдер
04.11.2018 04:22
 
Да друзья... при летаю... отдыхаю пару недель и в тай уже.. кто со мной?
Руди
04.11.2018 10:15
2
Да друзья... при летаю... отдыхаю пару недель и в тай уже.. кто со мной?
ДТ, после такой работы надо хотя бы узи печени сделать .
Teddy
04.11.2018 13:31
2
Да друзья... при летаю... отдыхаю пару недель и в тай уже.. кто со мной?
ДТ, после такой работы надо хотя бы узи печени сделать .
И анализы сдать
Руди
04.11.2018 14:36
1
ДТ, после такой работы надо хотя бы узи печени сделать .
И анализы сдать
Это будет анализ на крепость доминиканского рома, думается % крови в нем пренебрежимо мал )
Руди
04.11.2018 14:38
 
Скучно без Кроли и ШоЛо

Могли бы и прикрыть глаза на пацанские дрязги
Teddy
04.11.2018 14:42
4
Скучно без Кроли и ШоЛо

Могли бы и прикрыть глаза на пацанские дрязги
Гордые стали, даже на не послать
ФРол
04.11.2018 14:46
 
Да друзья... при летаю... отдыхаю пару недель и в тай уже.. кто со мной?
Любил бы я Тай, кабы не немцы с б-ми и трасвеститами, да и море не особенно, разве что на островах сойдет.
Руди
04.11.2018 14:48
1
Скучно без Кроли и ШоЛо

Могли бы и прикрыть глаза на пацанские дрязги
Гордые стали, даже на не послать
Герику что-ли нажаловаться, он пошлет, за ним не заржавеет
Руди
04.11.2018 14:49
 
Да друзья... при летаю... отдыхаю пару недель и в тай уже.. кто со мной?
Любил бы я Тай, кабы не немцы с б-ми и трасвеститами, да и море не особенно, разве что на островах сойдет.
А я все не решусь туда слетать, от нас 9 часов лету, долго. Нашли на нг серединку- на половинку - ОАЭ
ФРол
04.11.2018 14:58
2
Любил бы я Тай, кабы не немцы с б-ми и трасвеститами, да и море не особенно, разве что на островах сойдет.
А я все не решусь туда слетать, от нас 9 часов лету, долго. Нашли на нг серединку- на половинку - ОАЭ
Изобилие местных фруктов - хотя бы ради этого стоит слетать. Их манго - просто "райское наслаждение", "ароматный" дуриан и пр... О других райских наслаждениях, которые навязчиво предлагаются на каждом шагу, к сожалению, поведать не могу, - путешествую с женой.
Чуть не забыл про лангустов...
Руди
04.11.2018 15:10
2
А я все не решусь туда слетать, от нас 9 часов лету, долго. Нашли на нг серединку- на половинку - ОАЭ
Изобилие местных фруктов - хотя бы ради этого стоит слетать. Их манго - просто "райское наслаждение", "ароматный" дуриан и пр... О других райских наслаждениях, которые навязчиво предлагаются на каждом шагу, к сожалению, поведать не могу, - путешествую с женой.
Чуть не забыл про лангустов...
Мы летим только всей семьёй ... Так что "иные развлечения" у нас это авапарки, сафари, яхты и прочая приличная возня ). Даже дискотеки пока только по малышковые (
Герик
05.11.2018 15:09
12
Всем мой Пламенный привет! Вчера прибыл домой( в смысле в город Родной). Контракт закончился(в САР) теперь 2 месяца отпуск и полностью кончается. И я простой пенсионер. А сегодня праздную прибытие и День Военной Разведки. Так что всё ОК!!!
Руди
05.11.2018 16:05
4
Всем мой Пламенный привет! Вчера прибыл домой( в смысле в город Родной). Контракт закончился(в САР) теперь 2 месяца отпуск и полностью кончается. И я простой пенсионер. А сегодня праздную прибытие и День Военной Разведки. Так что всё ОК!!!
Привет! С прибытием!
UFA_102
06.11.2018 10:37
3
Всем мой Пламенный привет! Вчера прибыл домой( в смысле в город Родной). Контракт закончился(в САР) теперь 2 месяца отпуск и полностью кончается. И я простой пенсионер. А сегодня праздную прибытие и День Военной Разведки. Так что всё ОК!!!
С прибытием! Чет только "пенсионер" звучит не очень )))
Герик
06.11.2018 12:12
2
Всем мой Пламенный привет! Вчера прибыл домой( в смысле в город Родной). Контракт закончился(в САР) теперь 2 месяца отпуск и полностью кончается. И я простой пенсионер. А сегодня праздную прибытие и День Военной Разведки. Так что всё ОК!!!
С прибытием! Чет только "пенсионер" звучит не очень )))
Привет UFA! Зато гордо. У нас ведь пенсионеры сейчас омоложены на 5 лет. И живут отлично. Ты разве не знал? Сегодня читаю с утра прессу,новости,за неделю пока до дома добирался выбился из инф.поля. Теперь навёрстываю. Да уж чиновники жгут своими высказываниями. Теперь уже и молодёжь не нужна Я офигеваю с наших слуг. Как они далеки от реальности. Даже разнервничался слегка.
oldschool
06.11.2018 13:19
4
Привет UFA! Зато гордо. У нас ведь пенсионеры сейчас омоложены на 5 лет. И живут отлично. Ты разве не знал? Сегодня читаю с утра прессу,новости,за неделю пока до дома добирался выбился из инф.поля. Теперь навёрстываю. Да уж чиновники жгут своими высказываниями. Теперь уже и молодёжь не нужна Я офигеваю с наших слуг. Как они далеки от реальности. Даже разнервничался слегка.
С возвращением )
Пенсия это хорошо.
Но ты же не халявщик а партнер рантье ? )
Частный инвестор тоже гордо.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Герик
06.11.2018 18:10
2
Привет UFA! Зато гордо. У нас ведь пенсионеры сейчас омоложены на 5 лет. И живут отлично. Ты разве не знал? Сегодня читаю с утра прессу,новости,за неделю пока до дома добирался выбился из инф.поля. Теперь навёрстываю. Да уж чиновники жгут своими высказываниями. Теперь уже и молодёжь не нужна Я офигеваю с наших слуг. Как они далеки от реальности. Даже разнервничался слегка.
С возвращением )
Пенсия это хорошо.
Но ты же не халявщик а партнер рантье ? )
Частный инвестор тоже гордо.
Это да. Сейчас чуть осмотрюсь,подожду как там амеры отвыбираются и буду чуть по чуть торговать.
oldschool
07.11.2018 00:56
2
В Великобритании арестована женщина, которая потратила £16 млн в лондонском универмаге ​Harrods, сообщила Би-Би-Си. По ее данным, речь идет о 55-летней Замире Гаджиевой, жене бывшего главы Международного банка Азербайджана Джахангира Гаджиева, который отбывает на родине 15-летний тюремный срок за растрату.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы