mfd.ruФорум

АЛКОРОССА

ДВести АЛКОРОССИИ
Новое сообщение | Новая тема |
oldschool
20.11.2018 01:40
 
Олд,а как тебе Круиз?
Группа ? Слышал что-то, а слушать не слушал )
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Герик
20.11.2018 01:49
 
Олд,а как тебе Круиз?
Группа ? Слышал что-то, а слушать не слушал )
Ну что тебе мешает послушать? Думаю понравится. Это моя молодость. Но реально для сейчас.
Teddy
20.11.2018 15:14
1
Я так понимаю дивов в мтс не будет?
oldschool
20.11.2018 15:25
1
Я так понимаю дивов в мтс не будет?
думаю будут то будут, долг нарастят если что, но я уже давно не понимал зачем мтс по 270 держать в данной обстановке на рынке.
8 Джек
20.11.2018 16:56
1
Смотрю - интересно прольют ли гидру. Думается шорт все же будет, да не полезу. В магните сижу. Хз.
oldschool
20.11.2018 23:06
1
Кажись распродажа предновогодняя будет )
Отправлено через мобильное приложение МФД.
домашний трейдер
21.11.2018 10:53
5
Всем привет друзья!
Ну как все живы все здоровы?... это и есть главное
домашний трейдер
21.11.2018 11:16
3
Чет невеселые мысли какие то появились... Робин пут смотрю продолжает отнимать все у бедных и отдавать богатым, смотришь на новости будто с полей сражений, и как обычно все одно, налоги, сборы, рост цен... понимаешь что в словосочетании "Российская экономика".... -одно слово лишнее,
беседовал тут с одним челом приближенным к избам, так тот сказал -избавляйся от рублей и уходи в бакс, но баксы в банк не стоит нести... коридор будет типа от 70 до 74.... и это оптимистично есче....
ХЗ.... но гонка вооружений походу добьет РФ и без санкций, в реале же правительство само вводит санкции против нашей экономики и народа... вот такие мысли браты...
8 Джек
21.11.2018 13:17
1
Чет невеселые мысли какие то появились... Робин пут смотрю продолжает отнимать все у бедных и отдавать богатым, смотришь на новости будто с полей сражений, и как обычно все одно, налоги, сборы, рост цен... понимаешь что в словосочетании "Российская экономика".... -одно слово лишнее,
беседовал тут с одним челом приближенным к избам, так тот сказал -избавляйся от рублей и уходи в бакс, но баксы в банк не стоит нести... коридор будет типа от 70 до 74.... и это оптимистично есче....
ХЗ.... но гонка вооружений походу добьет РФ и без санкций, в реале же правительство само вводит санкции против нашей экономики и народа... вот такие мысли браты...
Привет! Мысли - это хорошо (про свои промолчу, любопытно больше, какие следуют действия.
домашний трейдер
21.11.2018 13:24
5
Чет невеселые мысли какие то появились... Робин пут смотрю продолжает отнимать все у бедных и отдавать богатым, смотришь на новости будто с полей сражений, и как обычно все одно, налоги, сборы, рост цен... понимаешь что в словосочетании "Российская экономика".... -одно слово лишнее,
беседовал тут с одним челом приближенным к избам, так тот сказал -избавляйся от рублей и уходи в бакс, но баксы в банк не стоит нести... коридор будет типа от 70 до 74.... и это оптимистично есче....
ХЗ.... но гонка вооружений походу добьет РФ и без санкций, в реале же правительство само вводит санкции против нашей экономики и народа... вот такие мысли браты...
Привет! Мысли - это хорошо (про свои промолчу, любопытно больше, какие следуют действия.
Привет! Действия думаю будут такие.... перевожу все в бакинские рубли, продаю все что у меня есть, и выбираю страну для ПМЖ, судя потому что творит вован и его команда в РФ, тут нормальной жизни не будет в ближайшие 6-12 лет, далее будет походу хуже тока, полная изоляция РФ, обнищание народа до уровня бомжей, превращение РФ в настоящую бензоколонку мира со всеми вытекающими.... я так понял, что народ в РФ власти не нужен, достаточно 3-5 миллионов человек чтобы добывать энергоресурсы, да обслуживать власть имущих....
8 Джек
21.11.2018 14:41
2
Привет! Мысли - это хорошо (про свои промолчу, любопытно больше, какие следуют действия.
Привет! Действия думаю будут такие.... перевожу все в бакинские рубли, продаю все что у меня есть, и выбираю страну для ПМЖ, судя потому что творит вован и его команда в РФ, тут нормальной жизни не будет в ближайшие 6-12 лет, далее будет походу хуже тока, полная изоляция РФ, обнищание народа до уровня бомжей, превращение РФ в настоящую бензоколонку мира со всеми вытекающими.... я так понял, что народ в РФ власти не нужен, достаточно 3-5 миллионов человек чтобы добывать энергоресурсы, да обслуживать власть имущих....
Ок. Возможно тебе это пойдет на пользу. Маякни ,когда валюту тарить начнёшь и что на продажу выставишь. Кстати, где визу планируешь оформлять?)
oldschool
21.11.2018 14:58
2
Всем привет друзья!
Ну как все живы все здоровы?... это и есть главное
Привет. Спекулируем потихоньку )
Отправлено через мобильное приложение МФД.
kirm7
21.11.2018 16:22
 
Привет! Мысли - это хорошо (про свои промолчу, любопытно больше, какие следуют действия.
Привет! Действия думаю будут такие.... перевожу все в бакинские рубли, продаю все что у меня есть, и выбираю страну для ПМЖ, судя потому что творит вован и его команда в РФ, тут нормальной жизни не будет в ближайшие 6-12 лет, далее будет походу хуже тока, полная изоляция РФ, обнищание народа до уровня бомжей, превращение РФ в настоящую бензоколонку мира со всеми вытекающими.... я так понял, что народ в РФ власти не нужен, достаточно 3-5 миллионов человек чтобы добывать энергоресурсы, да обслуживать власть имущих....
привет! решил уже куда??? да продать все тоже сейчас не так просто....
kirm7
21.11.2018 16:26
1
Всем привет друзья!
Ну как все живы все здоровы?... это и есть главное
Привет. Спекулируем потихоньку )
олди,ты суриком давно торгуешь ведь ...скажи к чему заявок в обычке купить 3800, а продать всего 457....
oldschool
21.11.2018 16:33
1
Привет. Спекулируем потихоньку )
олди,ты суриком давно торгуешь ведь ...скажи к чему заявок в обычке купить 3800, а продать всего 457....
ничего из этого не выжать...
kirm7
21.11.2018 16:40
1
олди,ты суриком давно торгуешь ведь ...скажи к чему заявок в обычке купить 3800, а продать всего 457....
ничего из этого не выжать...
а что так хотят купить обычку....может кто-то что-то знает...заявок уже больше 4000...а она не растет...
ФРол
23.11.2018 07:48
2
Привет кампания!
Хочу поделиться сомнением.
На нашей ветке за 21 число было всего 10 сообщений.
Можете ли вы представить реального трейдера, не бота, который генерирует в день (22.11) 38 (тридцать восемь) постов, причем на пяти ветках одновременно. При этом успевает играть сам, работать на крутой работе, путешествовать за границей, проводить время с семьей и т.д.
Можете даже попробовать угадать с 3-х раз его ник.
Всем успешных трейдов и отличного настроения!
8 Джек
23.11.2018 08:50
2
Так чего писать. Сижу в магните по 3500 с плечем , жду дивы. В жизни - терминатор-затейник обыкновенный. А писатели-фантасты- это да....
oldschool
23.11.2018 09:38
2
Так чего писать. Сижу в магните по 3500 с плечем , жду дивы. В жизни - терминатор-затейник обыкновенный. А писатели-фантасты- это да....
Поосторожнее с магнитом
Отправлено через мобильное приложение МФД.
8 Джек
23.11.2018 10:35
1
Так чего писать. Сижу в магните по 3500 с плечем , жду дивы. В жизни - терминатор-затейник обыкновенный. А писатели-фантасты- это да....
Поосторожнее с магнитом
Спасибо. На бирже предпочитаю рисковать. ...Чтобы потом, умирая в постели....
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы