mfd.ruФорум

АЛКОРОССА

ДВести АЛКОРОССИИ
Новое сообщение | Новая тема |
домашний трейдер
31.01.2019 18:16
2
Всем мой пламенный!!! С шортом сбера влетел. Хорошо хоть шорт алки оправдал тему. ХЗ что на рынке творится? Я не понимаю. Может мне тут нефиг делать??? Обнял вас всех! Удачи!!!!!
Есче один псих ну кто шортит сбер когда тот смотрит вверх? это же элементарно Ватсон, пока сбер не отработает свои цели по лонгу, его и будут так тащить вверх несмотря не на что.... сбер либо лонг... либо забор, надо шухер ждать на рынке.. вот тогда, а тут смотрю вокруг ложный такой оптимизм у спекулянтов... РФ страна изгой походу, друзья тока среди застоялого третьего мира, ну кто сюда придет с деньгами?
Герик
31.01.2019 18:25
1
Всем мой пламенный!!! С шортом сбера влетел. Хорошо хоть шорт алки оправдал тему. ХЗ что на рынке творится? Я не понимаю. Может мне тут нефиг делать??? Обнял вас всех! Удачи!!!!!
Есче один псих ну кто шортит сбер когда тот смотрит вверх? это же элементарно Ватсон, пока сбер не отработает свои цели по лонгу, его и будут так тащить вверх несмотря не на что.... сбер либо лонг... либо забор, надо шухер ждать на рынке.. вот тогда, а тут смотрю вокруг ложный такой оптимизм у спекулянтов... РФ страна изгой походу, друзья тока среди застоялого третьего мира, ну кто сюда придет с деньгами?
Брат отведи меня за брустфер. Видел такое? Я видел раз. В первую. И тогда я был за. А сейчас ХЗ?
домашний трейдер
31.01.2019 18:31
1
Есче один псих ну кто шортит сбер когда тот смотрит вверх? это же элементарно Ватсон, пока сбер не отработает свои цели по лонгу, его и будут так тащить вверх несмотря не на что.... сбер либо лонг... либо забор, надо шухер ждать на рынке.. вот тогда, а тут смотрю вокруг ложный такой оптимизм у спекулянтов... РФ страна изгой походу, друзья тока среди застоялого третьего мира, ну кто сюда придет с деньгами?
Брат отведи меня за брустфер.
домашний трейдер
31.01.2019 18:37
1
или похороните меня за плинтусом
Герик
31.01.2019 19:19
1
или похороните меня за плинтусом
Или не хороните. Бывало,находили. Посмотрели на него,обшарили на предмет документов ,ушли. У нас другая задача. По приходу скинули коорд. А пришёл за ним кто или не пришёл? ХЗ?Может до сих пор лежит? Но не разведчик. Карандаш 100% забытый. Кто их считал? Суки!!!!
домашний трейдер
31.01.2019 19:33
 
или похороните меня за плинтусом
Или не хороните. Бывало,находили. Посмотрели на него,обшарили на предмет документов ,ушли. У нас другая задача. По приходу скинули коорд. А пришёл за ним кто или не пришёл? ХЗ?Может до сих пор лежит? Но не разведчик. Карандаш 100% забытый. Кто их считал? Суки!!!!
У нас пацаны шарили тока на предмет трофеев.... времена были такие
Герик
31.01.2019 19:44
 
Или не хороните. Бывало,находили. Посмотрели на него,обшарили на предмет документов ,ушли. У нас другая задача. По приходу скинули коорд. А пришёл за ним кто или не пришёл? ХЗ?Может до сих пор лежит? Но не разведчик. Карандаш 100% забытый. Кто их считал? Суки!!!!
У нас пацаны шарили тока на предмет трофеев.... времена были такие
Ну Брат я на трофеи не разжился. Не моё. Да и как бы всё больше по природе. А там трупаков поменьше. Это я про вторую. Первую даже вспоминать не хочу. Верней не знаю её забыл тяжело.
домашний трейдер
31.01.2019 19:50
1
У нас пацаны шарили тока на предмет трофеев.... времена были такие
Ну Брат я на трофеи не разжился. Не моё. Да и как бы всё больше по природе. А там трупаков поменьше. Это я про вторую. Первую даже вспоминать не хочу. Верней не знаю её.
Да я тоже брат не разжился.... на второй не был, зато первая это все моя было, такого бардака и крови не было не где
Герик
31.01.2019 20:28
 
Ну Брат я на трофеи не разжился. Не моё. Да и как бы всё больше по природе. А там трупаков поменьше. Это я про вторую. Первую даже вспоминать не хочу. Верней не знаю её.
Да я тоже брат не разжился.... на второй не был, зато первая это все моя было, такого бардака и крови не было не где
домашний трейдер
31.01.2019 20:32
 
Да я тоже брат не разжился.... на второй не был, зато первая это все моя было, такого бардака и крови не было не где
Поэтому нам надо жить и радоватся, что карта легла в нашу сторону, пить, гулять и играть
Профитролль
31.01.2019 20:45
2
Поэтому нам надо жить и радоватся, что карта легла в нашу сторону, пить, гулять и играть
Вот-вот!
А ты уж который год пишешь, что уйдёшь с ММВБ.
Не уйдёшь никогда.
Потому что ты игрок.
Адреналиновый наркоман.

Это ни в коей мере не в укор и не в обиду тебе, дружище...

Просто это одна из форм проявления психологической травмы, полученной многими на войне (любой).
Просто в цивилизованных странах выделяются огромные деньги на психологическую помощь ветеранам. А в первобытных странах - увы, нет. Ни копейки не выделяется.
И что остаётся делать ветеранам?
- Пить, гулять и играть.
(Или делать что-то хуже. Гораздо хуже...).

Хорошо Герику, у него мощные тормоза есть - любимая жена, семья.
Да и то частенько срывается и уходит в штопор...
Герик
31.01.2019 20:50
 
Поэтому нам надо жить и радоватся, что карта легла в нашу сторону, пить, гулять и играть
Да ты прав легла карта. А не прятался.Просто воевал и не думал о большом.
Герик
31.01.2019 21:02
1
Поэтому нам надо жить и радоватся, что карта легла в нашу сторону, пить, гулять и играть
Вот-вот!
А ты уж который год пишешь, что уйдёшь с ММВБ.
Не уйдёшь никогда.
Потому что ты игрок.
Адреналиновый наркоман.

Это ни в коей мере не в укор и не в обиду тебе, дружище...

Просто это одна из форм проявления психологической травмы, полученной многими на войне (любой).
Просто в цивилизованных странах выделяются огромные деньги на психологическую помощь ветеранам. А в первобытных странах - увы, нет. Ни копейки не выделяется.
И что остаётся делать ветеранам?
- Пить, гулять и играть.
(Или делать что-то хуже. Гораздо хуже...).

Хорошо Герику, у него мощные тормоза есть - любимая жена, семья.
Да и то частенько срывается и уходит в штопор...
Да это правда. Но наверное я сам по себе солдат по жизни. Гены дворян и казаков играют. И
поэтому всё гуд. И любимая как на подбор Сама взяла,сама ждала.сама рожала,по госпиталям моталась,сама ЛЮБИЛА КАК И Я ЕЁ! Я ей никогда не изменял! И не представляю как это возможно?
Профитролль
31.01.2019 21:02
 
Кстати, подводники, пилоты, парашютисты, альпинисты и горнолыжники, - тоже все наркоманы поголовно.
Адреналиновые и эндорфиновые.

И под воду, в небо, в горы - их неудержимо тянет вовсе не чувство долга, романтика неба, палаток, гитар и костра, а банальная ломка наркош.
Профитролль
31.01.2019 21:14
 
Вот-вот!
А ты уж который год пишешь, что уйдёшь с ММВБ.
Не уйдёшь никогда.
Потому что ты игрок.
Адреналиновый наркоман.

Это ни в коей мере не в укор и не в обиду тебе, дружище...

Просто это одна из форм проявления психологической травмы, полученной многими на войне (любой).
Просто в цивилизованных странах выделяются огромные деньги на психологическую помощь ветеранам. А в первобытных странах - увы, нет. Ни копейки не выделяется.
И что остаётся делать ветеранам?
- Пить, гулять и играть.
(Или делать что-то хуже. Гораздо хуже...).

Хорошо Герику, у него мощные тормоза есть - любимая жена, семья.
Да и то частенько срывается и уходит в штопор...
Да это правда. Но наверное я сам по себе солдат по жизни. Гены дворян и казаков играют. И
поэтому всё гуд. И любимая как на подбор Сама взяла,сама ждала.сама рожала,по госпиталям моталась,сама ЛЮБИЛА КАК И Я ЕЁ! Я ей никогда не изменял! И не представляю как это возможно?
Возможно, ты прав.

Если предки какого-то мужчины во многих поколениях провели все свои жизни в войнах, то высока вероятность того, что попав на войну (пусть даже совсем зелёным необученным салагой) - этот щегол (у него это заложено в генах) - быстрее всех приспособится и, впоследствии, окажется менее всех своих однополчан сдвинут мозгами психически.
Герик
31.01.2019 22:09
 
Да это правда. Но наверное я сам по себе солдат по жизни. Гены дворян и казаков играют. И
поэтому всё гуд. И любимая как на подбор Сама взяла,сама ждала.сама рожала,по госпиталям моталась,сама ЛЮБИЛА КАК И Я ЕЁ! Я ей никогда не изменял! И не представляю как это возможно?
Возможно, ты прав.

Если предки какого-то мужчины во многих поколениях провели все свои жизни в войнах, то высока вероятность того, что попав на войну (пусть даже совсем зелёным необученным салагой) - этот щегол (у него это заложено в генах) - быстрее всех приспособится и, впоследствии, окажется менее всех своих однополчан сдвинут мозгами психически.
Дим а ты знаешь что в рукопашку ходили чаще "карандаши". И не у каждого были предки и гены. Они просто молотились и им это было в кайф. И я не думаю,что они сдвинуты стали. Они просто русские солдаты и матросы.
Профитролль
31.01.2019 22:46
1
Жуткий, бешеный микст из Иглз (хотель калифорню), Лед Зеппелин (лестница в небо), Битлз (вообще чёрти-что).
Джипси кингз...

Но вообще - прикольно.
Сделано очень талантливо.
ИМХО, конечно...
Смотря на чей вкус, конечно, имхо...

https://youtu.be/eCYAJQV-LxE
Профитролль
31.01.2019 22:51
 
Возможно, ты прав.

Если предки какого-то мужчины во многих поколениях провели все свои жизни в войнах, то высока вероятность того, что попав на войну (пусть даже совсем зелёным необученным салагой) - этот щегол (у него это заложено в генах) - быстрее всех приспособится и, впоследствии, окажется менее всех своих однополчан сдвинут мозгами психически.
Дим а ты знаешь что в рукопашку ходили чаще "карандаши". И не у каждого были предки и гены. Они просто молотились и им это было в кайф. И я не думаю,что они сдвинуты стали. Они просто русские солдаты и матросы.
Знаю.
Я сам из таких "салабонов".

По одной простой причине:

Их (нас, салабонов) просто было банально в разы больше, чем вас, супер- волков, псов войны...
В тысячи раз больше...
В десятки тысяч...
Вас - каждый на переучёт, каждый в дефиците...

Вот, вместо вас - мы, салаги, и воевали.
Нас-то не жалко.
Бабы других нарожают.
А подготовить хотя бы одного такого как ты - это же миллионные расходы из бюджета. И отчитываться будет твой командир за каждое твоё ранение перед Генштабом...
А меня - зароют, как собаку, в подворотне ближайшей и забудут...

Поэтому, самое правильное решение любого адекватного командира, - послать на верную смерть и в рукопашную не тебя, а меня.
Профитролль
31.01.2019 23:19
1
Жуткий, бешеный микст из Иглз (хотель калифорню), Лед Зеппелин (лестница в небо), Битлз (вообще чёрти-что).
Джипси кингз...

Но вообще - прикольно.
Сделано очень талантливо.
ИМХО, конечно...
Смотря на чей вкус, конечно, имхо...

https://youtu.be/eCYAJQV-LxE
Моё бандитское детство прошло по адресу 11-20-107 (кто из Фрунзе/Бишкека, - тот поймёт весь этот тот криминальный район).

Я там был серьёзным авторитетом на районе.

Так что, я ровно жил в квартире 107.
И была Танька у нас во дворе...
И, вообщем, всё, хау, сказал Чингачгук...
Умолкаю.
Вобщем, это песня про меня.

https://youtu.be/EyUJ58uJ2u8
Профитролль
01.02.2019 01:51
 
Подключаю я плечи из Сибирь...


А они, гады, всё бьют и бьют опять...

Ну сколько можно же вообще воевать???

Ну, давай, я тебе, братан, ШоЛо, стотыщ щас рублей отложу..

Неужели вот тебе одному от того моего этого действия?
Станет легче?

Да ни вапрос, братан...
Если хочешь, - гоу аут, ноу срам.
Невер край.

Им гласит их священный Коран.
Ибо Харам...
Ит вил би нет краут уже.
Ват вилл дис (смерть) дышит нам в лицо уже.
На вираже.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы