2 0
2 194 посетителя

Блог пользователя Stockholder555

Биржевые расчёты по методу Ганна

Всем собратьям- трейдерам большой привет!!! Данный блог будет посвящён результатам работы ТС "ИМПУЛЬС" на фондовом рынке России по методикам, пожалуй, самого слабо изученного, но очень действенного метода В.Д. Ганна.
11.05.2022, 09:18

Биржевые расчёты по методу Ганна на нашем рынке сегодня, 11 мая.

Всем большой привет! Я все праздники провёл в расчётах нашего (и не только) фондового рынка по методу Ганна и нашёл очень интересное решение торговых ситуаций согласно импульсной карте. Дело в том, что активы любого фондового рынка двигаются согласно импульсам (думаю, за такое большое время открытых публикаций, вы тоже это окончательно поняли). Но как точно по цене разнонаправленные часовые импульсы взаимодействуют с также разнонаправленными суточными? Вот этот вопрос не давал мне покоя много времени. А вчера меня осенило, как ИМЕННО (не знаю, может провидение, а может 15 лет упорного труд дали свои плоды — не могу сказать точно). В общем, с завтрашнего дня постепенно начну публиковать карту будущего движения биржевых активов (только тех, в которых действуют импульсы на текущий торговый день), и только в телеграмм-канале ИМПУЛЬС, естественно, ДО ОТКРЫТИЯ нашего рынка. Убедительная просьба не обижаться остальным интересующимся, но эта информацию будет только для тех, кто, как и я, РЕАЛЬНО живёт с биржевых доходов или планирует жить с них в дальнейшем. И вы меня уже знаете, я своей цели добиваюсь ВСЕГДА. На 100%. Ну а теперь, что показали расчёты по методу Ганна на сегодня 11 мая на нашем рынке? Два мощных импульса ВНИЗ по финансовому сектору и сектору газодобычи будут прижимать цены вниз в указанных секторах, постепенно распространяя своё влияние на весь наш рынок. Слабые суточные импульсы ВВЕРХ отмечены в секторе металлургии и угледобычи. Очень сложная ситуация в секторе недвижимости. Два сильных импульса и ВВЕРХ и ВНИЗ добавят волатильности в торговлю акциями ведущих компаний этого сектора. Именно поэтому очень не рекомендую сегодня торговать акции ПИКа. Даже краткосрочно. В общем для любых покупок, согласно импульсной карте, наш рынок сегодня не подходит. Так что лично я «посижу на заборе» и, тем самым, сохраню депозит.

P.S. На внешних рынках с 18 до 20 мск будет действовать мощный импульс ВВЕРХ в секторе драгметаллов на фьючерсах по золоту и серебру.

1 2