mfd.ruФорум

ТНС энерго (TNSE)

Новое сообщение | Новая тема |
ДОКА
19.12.2021 10:49
 
А я ещЁ лучше придумал! Только я не скажу никому, чего я придумал...
Я и так знаю, ты придумал, чтоб они на меня всё оформили за 10 рублей, как им и предлагалось, а дальше уже я сам распределял кому сколько акций этого добра положено ( из тех, перед кем долги имеются непогашенные).
А сидеть потом кто за это будет ?
arahat
19.12.2021 10:49
 
Я и так знаю, ты придумал, чтоб они на меня всё оформили за 10 рублей, как им и предлагалось, а дальше уже я сам распределял кому сколько акций этого добра положено ( из тех, перед кем долги имеются непогашенные).
Почти....
Да не почти, а точно. Просто твой разум не до конца ещё ассимилировал эту идею.
🤣😊
arahat
19.12.2021 10:57
1
Я и так знаю, ты придумал, чтоб они на меня всё оформили за 10 рублей, как им и предлагалось, а дальше уже я сам распределял кому сколько акций этого добра положено ( из тех, перед кем долги имеются непогашенные).
А сидеть потом кто за это будет ?
Те, кому положено, причём в очень мягких креслах.
(аккаунт удален)
21.12.2021 07:59
Аккаунт пользователя удален
ivan111
21.12.2021 08:02
 
Точно! Здорово ты его!
ivan111
21.12.2021 08:04
 
Короче, это просто схематоз галимый, липа липовая. Чудик здорово отрезал!
(аккаунт удален) @ 21.12.2021 07:59
ДОКА
21.12.2021 08:07
 
(аккаунт удален) @ 21.12.2021 07:59
Банкрот он на то и банкрот ,что поступают с ним как хотят и оценивают тоже как хотят. Так как ты оцениваешь этого банкрота ,это твоё дело и мне это не суть важно. У всех свой взгляд на ТНС. Вон Кастор думает там все святые и госы напали на святой храм. Я думаю это воровская контора была ,со схемой вывода денег за кордон.
ivan111
21.12.2021 08:58
 
Думаешь-то ты правильно, да только в этом мире законно зарегистрированные и законно действующие воровские конторы с 40-миллиардным оборотом за 1 рупель не продают. Тебе 30 лет об этом уже говорят...

Это просто сматоз, липа липовая ТОЧКА
ivan111
21.12.2021 09:00
 
Как и бух\отчеёт ность вся твоя, на которую ты молишься и ебитда и индикаторы и коэффициенты твои - ЛИПА (она же залипуха).
ДОКА
21.12.2021 09:32
 
Думаешь-то ты правильно, да только в этом мире законно зарегистрированные и законно действующие воровские конторы с 40-миллиардным оборотом за 1 рупель не продают. Тебе 30 лет об этом уже говорят...

Это просто сматоз, липа липовая ТОЧКА
Как не продают ? Вот тебе явный пример ТНС. 20% за 1 р. От твоей выручки 40 ярдов. То есть 5 р за всю контору... Вот и прикинь ,сколько твоя Калуга стоит ,со всеми долгами.
arahat
21.12.2021 09:56
 
Вижу любознательные смерды здесь хотят разобраться, почему ценник 1 рупь получился за пакет ТПЭ и владелец этого пакета не сказал : « идите лесом».
Объясняю. Теперь уже бывший владелец блокпакета вне сомнения был соучастником тех процессов, что происходили в ТНС. Процессы эти подразумевали извлечение личной выгоды от владения пакетом в обход интересов более мелких акционеров. И схема эта работала, пока краник не был перекрыт благодаря вмешательству представителей Россетей, ибо их интересы так же ущемлялись. Однако, к этому моменту то, что было вложено в покупку блокпакета уже давно было отбито с лихвой и вставший выбор: посадка или передача за 1 рупь пакета , для старого (умудрённого опытом) «расхитителя социалистической собственности»🤣😉 ( по данным Википедии , см. раздел Молодость https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B8%D0... ) был очевиден.
😊😎😛

Касаемо пакета структуры ВТБ - было уже расписано на ветке - по факту его продают. И платит за него сама ТНС. 1 рупь - это условность в данном случае.

Своего рода рейдерский захват имеет место быть.
Но об этом даже не всем участникам операции положено знать.
🙃
ivan111
21.12.2021 10:38
 
ВсЁ правильно расписал. Только это не рейдерский захват своего рода... Тут я не согласен.

ВсЕ об этом знали - это обфчный схематоз, липа липовая, залипуха (все непорядочные мажоры и банки так дела ведут) и заодно в течении торгов бумагу и эмитента гавном обмазывают так, что тот потом всю жизнь отчиститься не может, даже если понял, что его банки, брокерня и ворьЁ, - что они его просто как презерватив использовали...
Вижу любознательные смерды здесь хотят разобраться, почему ценник 1 рупь получился за пакет ТПЭ и владелец этого пакета не сказал : « идите лесом».
Объясняю. Теперь уже бывший владелец блокпакета вне сомнения был соучастником тех процессов, что происходили в ТНС. Процессы эти подразумевали извлечение личной выгоды от владения пакетом в обход интересов более мелких акционеров. И схема эта работала, пока краник не был перекрыт благодаря вмешательству представителей Россетей, ибо их интересы так же ущемлялись. Однако, к этому моменту то, что было вложено в покупку блокпакета уже давно было отбито с лихвой и вставший выбор: посадка или передача за 1 рупь пакета , для старого (умудрённого опытом) «расхитителя социалистической собственности»🤣😉 ( по данным Википедии , см. раздел Молодость https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B8%D0... ) был очевиден.
😊😎😛

Касаемо пакета структуры ВТБ - было уже расписано на ветке - по факту его продают. И платит за него сама ТНС. 1 рупь - это условность в данном случае.

Своего рода рейдерский захват имеет место быть.
Но об этом даже не всем участникам операции положено знать.
🙃
ivan111
21.12.2021 10:40
 
В Калуге такая же бодяга сейчас происходит, там просто сам эмитент (и соответственно, сам мажор) тупит и его банки и брокерня используют по полной и заодно перед минорами гавном мажут, а им ПРОФИТ.
arahat
21.12.2021 12:13
 
Только это не рейдерский захват своего рода... Тут я не согласен.
Тогда скажи представителям Россетей и всем, кто вертится вокруг этого дела, пытаясь угодить инициаторам дела, чтоб сняли арест, наложенный на имущество Аржанова. Ибо структура Россетей - Янтарьэнергосбыт - получила долю в ГК ТНС.
Заявленный ими ущерб - 5,5 млрд. в ТНС НН. Оценка полученной доли (по аналогу фактической стоимости доли ВТБ - 2495 р./акц.) почти 7 ярдов. В любом случае продать эту долю можно будет достаточно выгодно в относительно недалёком будущем - было бы желание.
arahat
21.12.2021 12:17
 
Третья попытка созвать ВОСА )
https://e-disclosure.ru/portal/event.aspx?Event...

от 6 декабря сообщение с ленте нужно недействительным признать.
ivan111
21.12.2021 12:21
 
Третья попытка созвать ВОСА )
https://e-disclosure.ru/portal/event.aspx?Event...

от 6 декабря сообщение с ленте нужно недействительным признать.

Говорю же - мажоры в компашках в основном лопухи, они на эти избы молятся, а избы такое творят...
Избы у нас безответственные полностью...
ivan111
21.12.2021 12:23
 
Только это не рейдерский захват своего рода... Тут я не согласен.
Тогда скажи представителям Россетей и всем, кто вертится вокруг этого дела, пытаясь угодить инициаторам дела, чтоб сняли арест, наложенный на имущество Аржанова. Ибо структура Россетей - Янтарьэнергосбыт - получила долю в ГК ТНС.
Заявленный ими ущерб - 5,5 млрд. в ТНС НН. Оценка полученной доли (по аналогу фактической стоимости доли ВТБ - 2495 р./акц.) почти 7 ярдов. В любом случае продать эту долю можно будет достаточно выгодно в относительно недалёком будущем - было бы желание.
7 млрд руб - это вообще для них погрешность статистическая. Это только вы с ДОКой на эти 7 млрд руб молитесь...

Сетка на одних Дагов 45 млрд долгов липовых повесила и не жужжит... На Даги!!! Это же надо придумать такое...
ДОКА
21.12.2021 12:58
 
Тогда скажи представителям Россетей и всем, кто вертится вокруг этого дела, пытаясь угодить инициаторам дела, чтоб сняли арест, наложенный на имущество Аржанова. Ибо структура Россетей - Янтарьэнергосбыт - получила долю в ГК ТНС.
Заявленный ими ущерб - 5,5 млрд. в ТНС НН. Оценка полученной доли (по аналогу фактической стоимости доли ВТБ - 2495 р./акц.) почти 7 ярдов. В любом случае продать эту долю можно будет достаточно выгодно в относительно недалёком будущем - было бы желание.
7 млрд руб - это вообще для них погрешность статистическая. Это только вы с ДОКой на эти 7 млрд руб молитесь...

Сетка на одних Дагов 45 млрд долгов липовых повесила и не жужжит... На Даги!!! Это же надо придумать такое...
Как сетка может долги на Дагов повесить ? Даги не расплачивались на ОРЭМ и аккумулировали эти долги 10 лет. Я думал ты с сбытах разбираешься .
ivan111
21.12.2021 19:13
 
Как, как, ДОКА..... Кверху каком, вот как....
Тебе же достаточно бух\отчЁтности Дагов и сетки для своей торговли ими, значит и моих слов должно быть достаточно, правильно?
arahat
22.12.2021 12:53
 
Я так понимаю, денег выше крыши у ГК ТНС, не знают куда деть.
Статус коммерческой организации осталось только в статус благотворительной перевести.)

ВОПРОС № 3: Об оказании благотворительной помощи.
https://e-disclosure.ru/portal/event.aspx?Event...


ВОПРОС № 1: Об оказании благотворительной помощи.
https://e-disclosure.ru/portal/event.aspx?Event...

_____________
Кое-кто сомневался тут, что разумно один вопрос выносить на заседание СД ради получения вознаграждения за участие. Получите и распишитесь. 😊

Вывод стредств по двум статьям - ради личного обогащения (вознаграждение) и преступление, совершённое группой лиц (возможно с привлечением юр. лица - получателя "пожертвования") по предварительному сговору, в т.ч. создание ОПС. Мол, напишите просьбу о помощи, а мы вам пришлём в НГ как бы.
Нужно Александра Ивановича попросить, чтоб дал поручение проверить данную версию.
😅😂😉
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы