mfd.ruФорум

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
Incha
20.05.2022 21:57
 
Да, не дочитал, сорри) ну там не запрет а уменьшить хотят. Это может спровоцировать продажи плечевых акций у кого перебор
ещё не напродавались?? я бы с удовольствием лучше услышал что наши хотят закончить спец к 1 июня. Если рынок без шортов не хочет расти, значит он начнет расти с шортами. Доллар будет расти на плечевиках, и надо уже выбираться из болота...
Сегодня на Россия24, Шойгу сказал, что спецоперация движется к завершению. Вопрос насколько быстро движется, и как это на котировках отразится.
Deniska2
20.05.2022 22:13
 
Сообщение удалено автором 20.05.2022 в 22:27.
Deniska2
20.05.2022 22:17
 
Если читать между строк, ЦБ скупит все за дешево когда продаст валюту, если не продаст крутитесь сами. Я так понял что элиты (манагеры) ждут что вернется все на круги своя и они заживут по прежнему, хрена вам лысого а не жизнь по прежнему, урежут пособие (вознаграждение) или волчий билет в новой реальности. Берите пример с Роскосмоса.
Покупать валюту по 70 , а продавать по 50 на это только наше государство в лице Минфина способно
Deniska2
20.05.2022 22:34
1
ещё не напродавались?? я бы с удовольствием лучше услышал что наши хотят закончить спец к 1 июня. Если рынок без шортов не хочет расти, значит он начнет расти с шортами. Доллар будет расти на плечевиках, и надо уже выбираться из болота...
Сегодня на Россия24, Шойгу сказал, что спецоперация движется к завершению. Вопрос насколько быстро движется, и как это на котировках отразится.
Перечитайте что сказал Ш.
117389
20.05.2022 22:36
1
Перечитайте что сказал Ш.
Речь шла вроде о скором освобождении ЛНР.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Макс Саратовский
20.05.2022 22:54
 
Правительство предписало не выплачивать дивиденды по акциям Сбербанка за 2021 г.
Интерфакс
20 мая 2022 https://interfax-ru.turbopages.org/interfax.ru/...
mr.pavel
20.05.2022 23:12
 
Ш. всегда прав , это правда , вообще он самый лучший из нас тут , спасибо !

PS
и ведь находятся те кто спорит с ним , во они дают , не подготовившись, пытаются что то доказать .
Тринадцатый
20.05.2022 23:49
2
Предлагаю зарплату членам правительства урезать до прожиточного минимума. А все что за пределами оф. дохода конфисковать в счет пенсионеров России думаю так будет справедливо, в том числе вычесть из оф. доходов сумму их вложений в зарубежные активы, в итоге они еще и должны окажутся.
Правительство предписало не выплачивать дивиденды по акциям Сбербанка за 2021 г.
Интерфакс
20 мая 2022 https://interfax-ru.turbopages.org/interfax.ru/...
Тринадцатый
21.05.2022 00:07
 
Вот реально, я не понимаю, у этих дятлов профицит в бюджете, а они ломают всю систему внутри страны.
Тринадцатый
21.05.2022 00:20
 
Сообщение удалено автором 21.05.2022 в 00:29.
Причина: Да будет так как написано.
Milevshi
21.05.2022 01:05
 
прогноз по банкам и оценка влияния санкций
https://youtu.be/YlZeu0m8c60
Insider(Lat.)
21.05.2022 01:29
 
Вот реально, я не понимаю, у этих дятлов профицит в бюджете, а они ломают всю систему внутри страны.
Думаю это просто запоздалая реакция.
Ну как когда тебе откусили хвост а сигнал в мозг придет только через 15 минут - у жирафов по моему что то такое) во всяком случае такое в природе есть.

Ну а во вторых..
Все таки осенью по идее должно быть ухудшение. По многим причинам- и то что принято уже тогда в конце зимы - таки эффект даст, ну и просто в мире ахтунг через 3, осенью будет. Если так смотреть - то это наборот предвиденье)))) как на украине в политклассе говорят- вовремя предать это предвидеть)
Deniska2
21.05.2022 02:11
1
амеры вышли в плюс, нефть в плюс.
Deniska2
21.05.2022 03:47
1
Вот реально, я не понимаю, у этих дятлов профицит в бюджете, а они ломают всю систему внутри страны.
Элька не должна была повышать ставку, надо было её снижать 28 февраля.
Incha
21.05.2022 08:30
 
Доброе утро!
Хотела написать дамы и господа, но решила, что в данной ситуации, такое обращение не уместно.
Так что всем просто ДОБРОГО УТРА!
А теперь главный вопрос: родилось какое-то разумное объяснение вчерашнему падению?
pif1
21.05.2022 08:45
 
по РБК говорили что амеры с ЕС создают картель потребителей нефти где будут устанавливать цену на нефть из России ...
FreeFake
21.05.2022 08:46
1
Доброе утро!
Хотела написать дамы и господа, но решила, что в данной ситуации, такое обращение не уместно.
Так что всем просто ДОБРОГО УТРА!
А теперь главный вопрос: родилось какое-то разумное объяснение вчерашнему падению?
Пятница - развратница
Изя Трахтенгерц с трофеем Узи
21.05.2022 09:16
 
Доброе утро!
Хотела написать дамы и господа, но решила, что в данной ситуации, такое обращение не уместно.
Так что всем просто ДОБРОГО УТРА!
А теперь главный вопрос: родилось какое-то разумное объяснение вчерашнему падению?
Пятница - развратница
Опять простая штука.
До середины дня ухайдокали валюту...
Падение доходило до 7% в моменте.
Само собой перед выходными должны были отскочить.
Отскочить-то отскочили, но осадочек остался.....
Ваше падение в рублях выражается ростом акций в валюте.
Все логично.
Причем на следующей неделе и акции и валюту будут поддавливать, хотя не так активно как это было в конце этой недели.
mr.pavel
21.05.2022 09:36
 
у них цель сломать

Пуск - Перезагрузка

комп перегружают просто
глючит
Вот реально, я не понимаю, у этих дятлов профицит в бюджете, а они ломают всю систему внутри страны.
добрый волчонок
21.05.2022 09:55
1
29.04.2022
Наблюдательный совет банка ВТБ принял решение о созыве годового Общего собрания акционеров в форме заочного голосования 3 июня 2022 года. Список лиц, имеющих право на участие в собрании, будет составлен по состоянию на 10 мая 2022 года.

Акционеры смогут голосовать по вопросам, вынесенным на рассмотрение ГОСА, в электронном виде в мобильном приложении «Акционер ВТБ» и на сайте ВТБ Регистратора с 11 мая по 2 июня включительно
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы