mfd.ruФорум

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
ZOV Братец
21.05.2022 08:25
2
Доброе утро всем 😃
Погоды обалденные😏
Речка Лета забрала очередной ноутбук 😠
Кругом Китай😎
Вот она - тема утра😀
https://youtu.be/h3PnELrOn7s
Мюллер
21.05.2022 08:33
4
Бонжур, мои драгоценные!
Отдыхаем, на...
ZOV Братец
21.05.2022 08:39
 
Бонжур, мои драгоценные!
Отдыхаем, на...
Отдыхаем в…
Отдыхаем от….
Отдыхаем за …
https://youtu.be/TTJ7GTt-1dU
zub30
21.05.2022 11:03
10
доброго дня!

из телеги..интересно..

​​Ещё ​​про украинцев.

В начале СВО хохлами был сбит наш самолёт.
Экипаж благополучно катапультировался, но приземлился в тылу врага, и вдобавок их ещё и прилично подраскидало друг от друга.
Кругом враги, связи нет, СПДГ сюда однозначно не прилетит, а вот хохлы, наоборот, уже мчат со всех сторон. Поэтому ребята побегали- поискали друг друга чуть и погнали каждый по своему пути.

У штурмана из средств навигации был только старый компас. Он по нему и пошёл.

Уходил от погони по снегу и лесам, прятался от патрулей, форсировал только что вскрывшиеся ото льда реки и шёл вперёд. На север. К своим.
Долго шёл.
Я уверен, история этого геройского штурмана найдёт отражение в сценарии фильма или в книге, ибо ему там есть и что рассказать, и что показать. Но сейчас я хотел рассказать не об этом геройском штурмане.
А об украинцах.
Когда военлёту после форсирования очередной речки становилось совсем херово, он заходил в украинскую деревню и стучался в хату с краю.

И везде его кормили, сушили, давали крышу и оказывали помощь.

Никто ему не отказал в крове. Никто его не сдал хохлам, никто не отравил и не обидел. Ни словом, ни делом. Ни один украинец.
И снова он шёл вперёд.

На третий день в очередной деревне он так же постучал в дверь, и ему открыла хозяйка. Она увидела грязного, мокрого, замерзшего вооружённого военлёта в российской форме и НАЗ ИРе, и взяв его в охапку, затащила в хату, не задавая никаких вопросов.
Тут же дозвонилась своему мужу, который в соседней деревне получал гуманитарку от российских военнослужащих. Ну а там уже дело техники.
Попросив мужика передать трубку ближайшему российскому военному, военлёт в два предложения обрисовал положение дел, и через пятнадцать минут за военлётом в деревню примчались наши.
Мне кажется, в жизни штурмана это были самые длинные 15 минут в его жизни.

За эти три дня он по глубокому тылу противника прошёл без малого сто километров.
Сын степей. Красавчик. ✊

Так что есть хохлы, а есть украинцы.
Не путайте их.
zub30
21.05.2022 11:13
 
https://www.washingtonpost.com/technology/2022/...

Это иллюстрация из статьи Washington Post, которая показывает, как будущий руководитель Department of Homeland Security's Disinformation Governance Board (департамент по борьбе с “дезинформацией” Службы национальной безопасности США) работает в предвыборном штабе Владимира Зеленского.

Да, вот так вот просто.
zub30
21.05.2022 11:31
5
zub30
21.05.2022 11:33
 
Как пишет турецкое издание Aydinlik, киевский режим не позволяет 21 судну и турецким морякам покинуть порт и использует их в качестве живого щита, чтобы создать препятствие для наступления на Одессу российских войск.
brumby
21.05.2022 12:00
 
Касса без дивов официально - должен прям норм припасть
Мюллер
21.05.2022 12:03
1
Касса без дивов официально - должен прям норм припасть
А она типа не припала от истхая? Вот если бы объявили дивы, то выстрелила бы.
ЗЫ
Может в моменте конечно и припасть, чтобы дать купить кому надо.. но потом имхо вернется.
brumby
21.05.2022 12:06
 
Касса без дивов официально - должен прям норм припасть
А она типа не припала от истхая? Вот если бы объявили дивы, то выстрелила бы.
ЗЫ
Может в моменте конечно и припасть, чтобы дать купить кому надо.. но потом имхо вернется.
сотка или 90?
еще и шорты с июня разрешат - вызовут Коляна тем, кто не на свои
Schlosser
21.05.2022 12:08
3
Добрый день.
Мюллер
21.05.2022 12:12
1
А она типа не припала от истхая? Вот если бы объявили дивы, то выстрелила бы.
ЗЫ
Может в моменте конечно и припасть, чтобы дать купить кому надо.. но потом имхо вернется.
сотка или 90?
еще и шорты с июня разрешат - вызовут Коляна тем, кто не на свои
ну, если такие еще есть, то обязательно вызовут. Мне главное, чтобы движуха и вола были..
brumby
21.05.2022 12:13
 
сотка или 90?
еще и шорты с июня разрешат - вызовут Коляна тем, кто не на свои
ну, если такие еще есть, то обязательно вызовут. Мне главное, чтобы движуха и вола были..
там на зленой ветке уже про 70 пишут
zub30
21.05.2022 12:20
1
Касса без дивов официально - должен прям норм припасть
так вроде и не ждали уже...цб же рекомендовал давно...не выплачивать
zub30
21.05.2022 12:21
2
А она типа не припала от истхая? Вот если бы объявили дивы, то выстрелила бы.
ЗЫ
Может в моменте конечно и припасть, чтобы дать купить кому надо.. но потом имхо вернется.
сотка или 90?
еще и шорты с июня разрешат - вызовут Коляна тем, кто не на свои
хорошо бы подняли рынок...к 1 июня)
zub30
21.05.2022 12:22
 
The New York Times
США
Ситуация на Украине накаляется. Америка оказалась не готова
Украинский кризис – проверка Байдена и США на прочность, пишет NYT. Белому дому придется объяснять американцам, которых все больше волнует собственное благосостояние, зачем им нужно поддерживать Украину. При этом обострение конфликта с Россией не должно входить в интересы США, отмечает автор.

https://inosmi.ru/20220521/ukraina-254218136.html
vikgon
21.05.2022 12:25
 
сотка или 90?
еще и шорты с июня разрешат - вызовут Коляна тем, кто не на свои
хорошо бы подняли рынок...к 1 июня)
с 1 скорее будет падать, инорезы хоть и в песочнице будут торговать, но если пойдут продажи это сформирует тренд и на общем рынке
ZOV Братец
21.05.2022 12:55
 
доброго дня!

из телеги..интересно..

​​Ещё ​​про украинцев.

В начале СВО был сбит наш самолёт.
Экипаж благополучно катапультировался, но приземлился в тылу врага, и вдобавок их ещё и прилично подраскидало друг от друга.
Кругом враги, связи нет, СПДГ сюда однозначно не прилетит, а вот , наоборот, уже мчат со всех сторон. Поэтому ребята побегали- поискали друг друга чуть и погнали каждый по своему пути.

У штурмана из средств навигации был только старый компас. Он по нему и пошёл.

Уходил от погони по снегу и лесам, прятался от патрулей, форсировал только что вскрывшиеся ото льда реки и шёл вперёд. На север. К своим.
Долго шёл.
Я уверен, история этого геройского штурмана найдёт отражение в сценарии фильма или в книге, ибо ему там есть и что рассказать, и что показать. Но сейчас я хотел рассказать не об этом геройском штурмане.
А об украинцах.
Когда военлёту после форсирования очередной речки становилось совсем херово, он заходил в украинскую деревню и стучался в хату с краю.

И везде его кормили, сушили, давали крышу и оказывали помощь.

Никто ему не отказал в крове. Никто его не сдал , никто не отравил и не обидел. Ни словом, ни делом. Ни один украинец.
И снова он шёл вперёд.

На третий день в очередной деревне он так же постучал в дверь, и ему открыла хозяйка. Она увидела грязного, мокрого, замерзшего вооружённого военлёта в российской форме и НАЗ ИРе, и взяв его в охапку, затащила в хату, не задавая никаких вопросов.
Тут же дозвонилась своему мужу, который в соседней деревне получал гуманитарку от российских военнослужащих. Ну а там уже дело техники.
Попросив мужика передать трубку ближайшему российскому военному, военлёт в два предложения обрисовал положение дел, и через пятнадцать минут за военлётом в деревню примчались наши.
Мне кажется, в жизни штурмана это были самые длинные 15 минут в его жизни.

За эти три дня он по глубокому тылу противника прошёл без малого сто километров.
Сын степей. Красавчик. ✊

Так что есть , а есть украинцы.
Не путайте их.
У командира экипажа майора Х. всё гораздо печальнее, а может и трагичнее.
Развязки пока нет.
Пилот в плену.
Это было под Черниговым в самом начале СВО.
Су-34.
Всё можно найти в телеге.
СПДГ - это какой-то новый термин или придуманный автором поста в телеге.
Раньше этим занималась ПСС авиа группировки. МИ-8 с группой спасения.
ZOV Братец
21.05.2022 13:05
 
На дефолте Поль разместил зарисовку про Димасика.
Есть таки ненулевая вероятность следующей ротации.
Димасик больно активный нынче.

https://youtu.be/i9Nebj-dVn4
Мюллер
21.05.2022 13:10
3
ну, если такие еще есть, то обязательно вызовут. Мне главное, чтобы движуха и вола были..
там на зленой ветке уже про 70 пишут
вечные бзделоватые ждуны. Не торгуют, но ждут хороших цен.. и на хороших не торгуют.. ждут ниже..
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы