mfd.ruФорум

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
N 3
21.05.2022 14:42
3
Всем привет!

Одним из сдавшихся военнопленных с «Азовстали» оказался азовец, угрожавший убить Кадырова и «пустить по кругу» его дочерей

Зовут «бесстрашного украинского воина» Давид Георгиевич Касаткин. В начале спецоперации уроженец Мариуполя 1996 года рождения со средним образованием уже числился в полку «Азов».
Позднее, сидя в подвалах «Азовстали», Давид написал обращение к «Кадырову и его собакам», в котором пообещал убить главу Чечни и «выводок его поросят», а его дочек «пустить по кругу».

https://t.me/c/1647184667/519

Язык мой – враг мой. Этот зря с Азовстали вышел.
zub30
21.05.2022 15:13
 
доброго дня!

из телеги..интересно..

​​Ещё ​​про украинцев.

В начале СВО был сбит наш самолёт.
Экипаж благополучно катапультировался, но приземлился в тылу врага, и вдобавок их ещё и прилично подраскидало друг от друга.
Кругом враги, связи нет, СПДГ сюда однозначно не прилетит, а вот , наоборот, уже мчат со всех сторон. Поэтому ребята побегали- поискали друг друга чуть и погнали каждый по своему пути.

У штурмана из средств навигации был только старый компас. Он по нему и пошёл.

Уходил от погони по снегу и лесам, прятался от патрулей, форсировал только что вскрывшиеся ото льда реки и шёл вперёд. На север. К своим.
Долго шёл.
Я уверен, история этого геройского штурмана найдёт отражение в сценарии фильма или в книге, ибо ему там есть и что рассказать, и что показать. Но сейчас я хотел рассказать не об этом геройском штурмане.
А об украинцах.
Когда военлёту после форсирования очередной речки становилось совсем херово, он заходил в украинскую деревню и стучался в хату с краю.

И везде его кормили, сушили, давали крышу и оказывали помощь.

Никто ему не отказал в крове. Никто его не сдал , никто не отравил и не обидел. Ни словом, ни делом. Ни один украинец.
И снова он шёл вперёд.

На третий день в очередной деревне он так же постучал в дверь, и ему открыла хозяйка. Она увидела грязного, мокрого, замерзшего вооружённого военлёта в российской форме и НАЗ ИРе, и взяв его в охапку, затащила в хату, не задавая никаких вопросов.
Тут же дозвонилась своему мужу, который в соседней деревне получал гуманитарку от российских военнослужащих. Ну а там уже дело техники.
Попросив мужика передать трубку ближайшему российскому военному, военлёт в два предложения обрисовал положение дел, и через пятнадцать минут за военлётом в деревню примчались наши.
Мне кажется, в жизни штурмана это были самые длинные 15 минут в его жизни.

За эти три дня он по глубокому тылу противника прошёл без малого сто километров.
Сын степей. Красавчик. ✊

Так что есть , а есть украинцы.
Не путайте их.
У командира экипажа майора Х. всё гораздо печальнее, а может и трагичнее.
Развязки пока нет.
Пилот в плену.
Это было под Черниговым в самом начале СВО.
Су-34.
Всё можно найти в телеге.
СПДГ - это какой-то новый термин или придуманный автором поста в телеге.
Раньше этим занималась ПСС авиа группировки. МИ-8 с группой спасения.
так там не один наш самолет сбили..может и истории разные
zub30
21.05.2022 15:14
1
хорошо бы подняли рынок...к 1 июня)
с 1 скорее будет падать, инорезы хоть и в песочнице будут торговать, но если пойдут продажи это сформирует тренд и на общем рынке
с 1 го понятно)
может наши конторки поднимут...для шорта)
zub30
21.05.2022 15:15
2
Всем привет!

Одним из сдавшихся военнопленных с «Азовстали» оказался азовец, угрожавший убить Кадырова и «пустить по кругу» его дочерей

Зовут «бесстрашного украинского воина» Давид Георгиевич Касаткин. В начале спецоперации уроженец Мариуполя 1996 года рождения со средним образованием уже числился в полку «Азов».
Позднее, сидя в подвалах «Азовстали», Давид написал обращение к «Кадырову и его собакам», в котором пообещал убить главу Чечни и «выводок его поросят», а его дочек «пустить по кругу».

https://t.me/c/1647184667/519

Язык мой – враг мой. Этот зря с Азовстали вышел.
ппц котенку....
Князев
21.05.2022 15:30
8
доброго дня!

из телеги..интересно..

​​Ещё ​​про украинцев.

В начале СВО был сбит наш самолёт.
Экипаж благополучно катапультировался, но приземлился в тылу врага, и вдобавок их ещё и прилично подраскидало друг от друга.
Кругом враги, связи нет, СПДГ сюда однозначно не прилетит, а вот , наоборот, уже мчат со всех сторон. Поэтому ребята побегали- поискали друг друга чуть и погнали каждый по своему пути.

У штурмана из средств навигации был только старый компас. Он по нему и пошёл.

Уходил от погони по снегу и лесам, прятался от патрулей, форсировал только что вскрывшиеся ото льда реки и шёл вперёд. На север. К своим.
Долго шёл.
Я уверен, история этого геройского штурмана найдёт отражение в сценарии фильма или в книге, ибо ему там есть и что рассказать, и что показать. Но сейчас я хотел рассказать не об этом геройском штурмане.
А об украинцах.
Когда военлёту после форсирования очередной речки становилось совсем херово, он заходил в украинскую деревню и стучался в хату с краю.

И везде его кормили, сушили, давали крышу и оказывали помощь.

Никто ему не отказал в крове. Никто его не сдал , никто не отравил и не обидел. Ни словом, ни делом. Ни один украинец.
И снова он шёл вперёд.

На третий день в очередной деревне он так же постучал в дверь, и ему открыла хозяйка. Она увидела грязного, мокрого, замерзшего вооружённого военлёта в российской форме и НАЗ ИРе, и взяв его в охапку, затащила в хату, не задавая никаких вопросов.
Тут же дозвонилась своему мужу, который в соседней деревне получал гуманитарку от российских военнослужащих. Ну а там уже дело техники.
Попросив мужика передать трубку ближайшему российскому военному, военлёт в два предложения обрисовал положение дел, и через пятнадцать минут за военлётом в деревню примчались наши.
Мне кажется, в жизни штурмана это были самые длинные 15 минут в его жизни.

За эти три дня он по глубокому тылу противника прошёл без малого сто километров.
Сын степей. Красавчик. ✊

Так что есть , а есть украинцы.
Не путайте их.
Добрый день. Наши пленные, партизаны с десантиками ОМСБОН всегда стучались в крайние хаты на околице. Если она еще и бедная (а зажиточные всегда селились в центре сел), то вероятность предательства была мала. Об этом и Медведев писал и Ковпак, Сабуров, Прудников и многие другие.
Князев
21.05.2022 15:34
1
Сообщение удалено автором 21.05.2022 в 20:48.
ZOV Братец
21.05.2022 15:46
 
У командира экипажа майора Х. всё гораздо печальнее, а может и трагичнее.
Развязки пока нет.
Пилот в плену.
Это было под Черниговым в самом начале СВО.
Су-34.
Всё можно найти в телеге.
СПДГ - это какой-то новый термин или придуманный автором поста в телеге.
Раньше этим занималась ПСС авиа группировки. МИ-8 с группой спасения.
так там не один наш самолет сбили..может и истории разные
Су-34 сбили только одну
Это единственный в РФ двухместный штурмовик-бомбер
sergei112
21.05.2022 17:11
2
Всем привет!

Одним из сдавшихся военнопленных с «Азовстали» оказался азовец, угрожавший убить Кадырова и «пустить по кругу» его дочерей

Зовут «бесстрашного украинского воина» Давид Георгиевич Касаткин. В начале спецоперации уроженец Мариуполя 1996 года рождения со средним образованием уже числился в полку «Азов».
Позднее, сидя в подвалах «Азовстали», Давид написал обращение к «Кадырову и его собакам», в котором пообещал убить главу Чечни и «выводок его поросят», а его дочек «пустить по кругу».

https://t.me/c/1647184667/519

Язык мой – враг мой. Этот зря с Азовстали вышел.
ппц котенку....
Добрый вечер, вот тоже не понимаю зачем в плен пошли ? На что надеются ?У нас смертной нет , но в ДНР вроде бы есть - осудят и пуля в затылок.Надеюсь их менять не будут на наших ( любых других
ВСУшников , но не их )
ZOV Братец
21.05.2022 17:22
 
Народ ОНТа активно отдыхает позабыв о всем на свете😃
Это правильно
Копите силы
Неделя будет непростая следующая
https://youtu.be/yFeRc6_Qr84
Эти получили по заслугам
А вот газмановых Марину и Филлипа бандерлоги обидели зря
Олег полетел разбираться
Там есть пацаны
Помогут когда что
Снежанна
21.05.2022 18:45
1
Всем привет!

Одним из сдавшихся военнопленных с «Азовстали» оказался азовец, угрожавший убить Кадырова и «пустить по кругу» его дочерей

Зовут «бесстрашного украинского воина» Давид Георгиевич Касаткин. В начале спецоперации уроженец Мариуполя 1996 года рождения со средним образованием уже числился в полку «Азов».
Позднее, сидя в подвалах «Азовстали», Давид написал обращение к «Кадырову и его собакам», в котором пообещал убить главу Чечни и «выводок его поросят», а его дочек «пустить по кругу».

https://t.me/c/1647184667/519

Язык мой – враг мой. Этот зря с Азовстали вышел.
А где же герераралы и инструкторы заграничные?
sergei112
21.05.2022 19:35
 
В России намерены изучить вопрос возможности обмена задержанного Службой безопасности Украины (СБУ) политика Виктора Медведчука на пленных украинского батальона «Азов».
Lenta.ru

Вот уже и новости,в голове ветер у людей .
vikgon
21.05.2022 19:39
 
В России намерены изучить вопрос возможности обмена задержанного Службой безопасности Украины (СБУ) политика Виктора Медведчука на пленных украинского батальона «Азов».
Lenta.ru

Вот уже и новости,в голове ветер у людей .
что они нам все пытаются впарить этого Медведчука, хотят показательный трибунал сорвать
ZOV Братец
21.05.2022 19:43
 
Оспа обезьян спланирована гандурасией ровно год назад😠😎
https://t.me/c/1199665592/6233
ZOV Братец
21.05.2022 19:49
 
В России намерены изучить вопрос возможности обмена задержанного Службой безопасности Украины (СБУ) политика Виктора Медведчука на пленных украинского батальона «Азов».
Lenta.ru

Вот уже и новости,в голове ветер у людей .
что они нам все пытаются впарить этого Медведчука, хотят показательный трибунал сорвать
Этот мундель взял с Сурком на пару два ярда доралов у Вечного
С гарантией, что всё будет как в Крыму😎
Если обменяют- повесить за пацанов и то Мало будет
Наших павших это не вернёт
ZOV Братец
21.05.2022 19:51
 
Всем привет!

Одним из сдавшихся военнопленных с «Азовстали» оказался азовец, угрожавший убить Кадырова и «пустить по кругу» его дочерей

Зовут «бесстрашного украинского воина» Давид Георгиевич Касаткин. В начале спецоперации уроженец Мариуполя 1996 года рождения со средним образованием уже числился в полку «Азов».
Позднее, сидя в подвалах «Азовстали», Давид написал обращение к «Кадырову и его собакам», в котором пообещал убить главу Чечни и «выводок его поросят», а его дочек «пустить по кругу».

https://t.me/c/1647184667/519

Язык мой – враг мой. Этот зря с Азовстали вышел.
А где же герераралы и инструкторы заграничные?
Торопица не надо
Там взрослые игрушки 🧸
Мюллер
21.05.2022 19:54
2
В России намерены изучить вопрос возможности обмена задержанного Службой безопасности Украины (СБУ) политика Виктора Медведчука на пленных украинского батальона «Азов».
Lenta.ru

Вот уже и новости,в голове ветер у людей .
Я думаю, что одним из критериев кого на кого менять должно быть гражданство. Гражданина России на гражданина Украины менять можно. Медведчук гражданин России? Если нет, то причем тут Россия? Хо хла на хо хла менять? Бизнес так себе
vikgon
21.05.2022 19:55
1
что они нам все пытаются впарить этого Медведчука, хотят показательный трибунал сорвать
Этот мундель взял с Сурком на пару два ярда доралов у Вечного
С гарантией, что всё будет как в Крыму😎
Если обменяют- повесить за пацанов и то Мало будет
Наших павших это не вернёт
а Вы в доле, откуда знаете или присутствовали
Мюллер
21.05.2022 19:56
 
что они нам все пытаются впарить этого Медведчука, хотят показательный трибунал сорвать
Этот мундель взял с Сурком на пару два ярда доралов у Вечного
С гарантией, что всё будет как в Крыму
😎
Если обменяют- повесить за пацанов и то Мало будет
Наших павших это не вернёт
откуда дровишки?
vikgon
21.05.2022 19:56
 
В России намерены изучить вопрос возможности обмена задержанного Службой безопасности Украины (СБУ) политика Виктора Медведчука на пленных украинского батальона «Азов».
Lenta.ru

Вот уже и новости,в голове ветер у людей .
Я думаю, что одним из критериев кого на кого менять должно быть гражданство. Гражданина России на гражданина Украины менять можно. Медведчук гражданин России? Если нет, то причем тут Россия? Хо хла на хо хла менять? Бизнес так себе
скорее азовцев вообще менять не будут
Мюллер
21.05.2022 20:10
1
Я думаю, что одним из критериев кого на кого менять должно быть гражданство. Гражданина России на гражданина Украины менять можно. Медведчук гражданин России? Если нет, то причем тут Россия? Хо хла на хо хла менять? Бизнес так себе
скорее азовцев вообще менять не будут
и это правильно. Хотя к каждому нужно подходить индивидуально.. для объективности.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы